www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы "Telemundo" » Наследники Монте / Los Herederos del Monte

Наследники Монте / Los Herederos del Monte

Сообщений 121 страница 140 из 896

121

Ptichka написал(а):

Она потеряла ребенка, у неё рак головного мозга....

Так она выживет или нет??? o.O  Я думала она с Педро будет! Я вот тоже зависла на 23 серии там где с сабами и жду продолжения....

0

122

SunKrimmas написал(а):

Так она выживет или нет???   Я думала она с Педро будет! Я вот тоже зависла на 23 серии там где с сабами и жду продолжения....

Да ну эту Хульку в баню :mad:
Она такая щас противная ужас, ктоме того что больная, так еще и сумашедшая.
Шантажирует Хуана по полной програме своей болезнью.
Я щас смотрю 107 серию. Педро все это время небыло заметно, как тень, все за Хулькой бегал.
А сейчас у него другие интересы и он уже не смотрит щенячими глазами на неё, ставит на место ! Молодец!

0

123

Ого! Как все поменялось!  Чувствую не дождусь субтитров, буду на испанском продолжение смотреть! :jumping:

0

124

Что меня бесит в этом сериале, это точто Смарро не снимает шляпу, он в ней ест, спит, везде она на нём, достал уже, снимает очень редко. :x
Мне очень нравится наблюдать за Хосе, лицо такое живое.
А Паула изменилась так, что стала такой скучной (ИМХО)
Куда делся тот огонь что был в начале, непонятно.... :dontknow:
Я скучаю по той Пауле что была вначале сериала.
А сейчас она твердит одну фразу "Хулиета инферма, Хулиета муй маль"  :x

0

125

эх я тоже всё жду продолжения с сабами и видимо не дождусь....а так сериал понравился сильно..но на испанском не смотрю, многого не понимаю...

0

126

Buanita написал(а):

эх я тоже всё жду продолжения с сабами и видимо не дождусь....

А сколько сейчас с сабами серий?
Я качаю с озвучкой на русском для мамы, это просто не реально долго...
Но что делать.

Как меня бесит мальчик в этом сериале - Симон, сын Беатрис.
Не ребенок, а растение, эмоций ноль! Чтобы с ним не делали, что бы ему не говорили, он вообще не реагирует, ужас какой-то...
Он такой здоровый, а досих пор ходит в памперсах, невероятно...
Сразу вспоминается девочка из сериала Прожить жизнь, полная противоположность этому ребенку.

0

127

Fktyrf написал(а):

Я тоже перевод не жду, смотрю на испанском..Сериал уже заканчивается - осталось  всего 14 серий...

Проспойлери пожалуйста что там с кем случилось. Я точно не буду просмотр возобновлять.

Ptichka написал(а):

Он такой здоровый, а досих пор ходит в памперсах, невероятно...

Дык.. не мальчика проблема, а родителей. Не приучают к горшку. В Америке встречается чуть не в первый класс дети в памперсах идут, у меня вообще эстетический шок был.

0

128

tusya16 написал(а):

Проспойлери пожалуйста что там с кем случилось. Я точно не буду просмотр возобновлять.

Там сейчас такого накрутили %-)  Старик оказался жив, его оказывается похитили и держали где-то все это время..Потом он сделал пластическую операцию и приехал к деткам.. Выяснилось, что Паула не его родная дочь,   что всю эту аферу придумала София, чтоб тянуть денежки дель Монте.. Чем теперь  и шантажирует их Хосе, угрожая в тюрьму отправить, если они не отдадут ему часть наследства.. А вот Хуан как раз   его родной сын,  и в  общем сейчас он думает, что они с Паулой родные брат и сестра.. А Паула уже беременна от него.. В общем сценаристы там такую кашу заварили,  чилийским оригиналом и не пахнет :dontcare:

tusya16 написал(а):

Дык.. не мальчика проблема, а родителей. Не приучают к горшку

Он там еще и с соской  в некоторых сценах , а на вид ему года 2 точно ^^

Отредактировано Fktyrf (22.06.2011 23:11)

0

129

Fktyrf написал(а):

Там сейчас такого накрутили   Старик оказался жив, его оказывается похитили и держали где-то все это время..Потом он сделал пластическую операцию и приехал к деткам.. Выяснилось, что Паула не его родная дочь,   что всю эту аферу придумала София, чтоб тянуть денежки дель Монте.. Чем теперь  и шантажирует их Хосе, угрожая в тюрьму отправить, если они не отдадут ему часть наследства.. А вот Хуан как раз   его родной сын,  и в  общем сейчас он думает, что они с Паулой родные брат и сестра.. А Паула уже беременна от него.. В общем сценаристы там такую кашу заварили,  чилийским оригиналом и не пахнет

Ого! Бедный Хуан.. Ей богу если бы Паулу играла другая актриса начала бы дальше смотреть после таких интересных новостей.
А что с Беатрис, для общественности и мужа вскрылось чей на самом деле ребенок?

0

130

tusya16 написал(а):

Ей богу если бы Паулу играла другая актриса начала бы дальше смотреть после таких интересных новостей.

Марлен не любишь :question:  Как по мне, она очень даже ничего  сейчас играет здесь :cool:  У нее героиня изменилась, и нет больше  кривляний, которые были  у нее поначалу  ^^

tusya16 написал(а):

А что с Беатрис, для общественности и мужа вскрылось чей на самом деле ребенок?

Да, и уже давно,  еще в самом начале, после серии 10 же вроде :huh:  Хосе одно время  с ней  даже тяжбу вел за опеку над Симоном, но сейчас уже вроде угомонился, другие заботы появились :D

0

131

:cool:

http://i011.radikal.ru/1106/64/366ee832328b.jpg

http://s001.radikal.ru/i194/1106/03/04375d6a9435.jpg

0

132

Fktyrf написал(а):

Марлен не любишь

Я ее не знаю совсем. С ней или не видела ничего, или не запомнила. Хотя лицо знакомое. Внешне не нравится и персонаж не нравился. Скандальных и "громких" героинь не люблю.  Ей бы иронии побольше.

Fktyrf написал(а):

Да, и уже давно,  еще в самом начале, после серии 10 же вроде

Я видела как она Хосе сказала об этом, а как муж среагировал?
Как там у девушки из кафе дела, которой папаша с одним из братьев, красавчиком таким (Гаспар?), запрещал встречаться?
Еще интересует как дела у Лукаса. Надеюсь он с той скромненькой сестренкой Хулиеты закрутил?

0

133

Fktyrf написал(а):

чилийским оригиналом и не пахнет

Серьёзно??? А я думала что они копию снимают, а что было не так???? В чем различая?

0

134

tusya16 написал(а):

Я видела как она Хосе сказала об этом, а как муж среагировал?

Муж в шоке сначала был, даже похитить Симона пытался, это тоже вначале еще,  потом Беатрис ему не разрешала общаться  с мальчиком, а сейчас он  все равно считает его своим сыном, и вроде как опять у Эфраина с женой что-то намечается, хотя та все никак Хосе забыть не может :dontcare:

tusya16 написал(а):

Как там у девушки из кафе дела, которой папаша с одним из братьев, красавчиком таким (Гаспар?), запрещал встречаться?

Лупе?  Она все-таки вышла за Гаспара ^^ Правда, Гаспар оказался таким мужем-тираном, так что она, бедненькая, сейчас очень страдает :'(

tusya16 написал(а):

Еще интересует как дела у Лукаса. Надеюсь он с той скромненькой сестренкой Хулиеты закрутил?

Да, у Лукаса с ней любовь, правда сейчас и у  них проблемы, которые не дают им быть счастливыми :disappointed:

Ptichka написал(а):

Серьёзно??? А я думала что они копию снимают, а что было не так???? В чем различая?

Да ты что, копию они снимали до 40-хх серий, а после начали потихоньку отходить от оригинала, а последнии серий 15-20 вообще нет НИЧЕГО общего с оригиналом. %-)  Единственное это то, что Паула тоже все-таки оказалась не дочерью старика, и то, что она забеременела от Хуана , ну  и болезнь Хульки, правда в оригинале она нормальная и  адекватная ее даже жаль там...а так.. больше ничего  общего нет :dontknow:

0

135

Fktyrf написал(а):

Да, у Лукаса с ней любовь, правда сейчас и у  них проблемы, которые не дают им быть счастливыми

Что еще за проблемы? Не томи, рассказывай  :|

Fktyrf написал(а):

Правда, Гаспар оказался таким мужем-тираном, так что она, бедненькая, сейчас очень страдает

Бьет? Ревнует?
Там вообще хоть у кого нибудь все в порядке???

0

136

Fktyrf написал(а):

Лупе?  Она все-таки вышла за Гаспара  Правда, Гаспар оказался таким мужем-тираном, так что она, бедненькая, сейчас очень страдает

Как o.O Ничего себе.А мне так эта пара нравилась.

0

137

tusya16 написал(а):

Что еще за проблемы? Не томи, рассказывай

Ну Росаура не хотела спать с Лукасом, он не понимал, в чем дело, чем вызвано ее такое поведение, а оказывается у нее травма, ее изнасиловали :'(  И это оказался ни кто иной, как друг Лукаса, который сейчас приехал к нему в гости, и Роси там избегает его теперь, а в сегодняшней серии сказала Лукасу, что его друг маньяк, а он не поверил,  типа, как она может, это его друг %-)

tusya16 написал(а):

Бьет? Ревнует?

Бьет, я бы не сказала, грубо очень обращается  с ней,  унижает и...насилует %-)

tusya16 написал(а):

Там вообще хоть у кого нибудь все в порядке???

Все в порядке у всех будет в финале :D

0

138

Fktyrf
СПАСИБО!
А как у мамашки Паулиной дела?

0

139

tusya16 написал(а):

FktyrfСПАСИБО!

Не за что :flag:

tusya16 написал(а):

А как у мамашки Паулиной дела?

А София, я ее прибить готова - с такой мамашкой и врагов не надо, только Паулу и подставляет всегда :mad:  , а та с ней нянькается и прощает...

Кстати, сейчас уже  идут последнии серии,  через неделю  уже наверное финал :flag:

0

140

Fktyrf написал(а):

ну  и болезнь Хульки

Я так понимаю Хулька сейчамс вроде выздоравливать начала? Или я что-то путаю?

Fktyrf написал(а):

Бьет, я бы не сказала, грубо очень обращается  с ней,  унижает и...насилует

Да еще слюни пускает по подружке Паулы, которая в гости приехала...

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы "Telemundo" » Наследники Монте / Los Herederos del Monte