www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы "Telemundo" » Наследники Монте / Los Herederos del Monte

Наследники Монте / Los Herederos del Monte

Сообщений 101 страница 120 из 896

101

herrera написал(а):

Интра купила Наследников!!!

а толку? все равно РТВИ уже не показывает ЛА сериалы((( разве что у вас в Крыму по региональному покажут опять

0

102

herrera написал(а):

С профессиональной озвучкой?

0

103

Я вот думаю, что этот сериал точно покажут в Роcсии, или по каналу Много-ТВ, после Призрака Элены, который скоро собираютса показывать, или по ВКТ, после Истории Золушки, или по тому каналу, кажетса Всегда с тобой, где сейчас показывают Где Элиса.Быстрей бы это уже случилось.А то так хочетса посмотреть этот сериал, хотя он еще только снимаетса, но всеравно, если его будут показывать по ТВ, то и в интернете значит тоже выложат.Хорошо бы это было побыстрей, и я бы смогла, наконец таки увидеть, этот нашумевший Колумбийский сериал, американской компании Телемундо.Ведь я просто обожаю их сериалы, снятые в Колумбии.

0

104

Уголек написал(а):

а толку? все равно РТВИ уже не показывает ЛА сериалы((( разве что у вас в Крыму по региональному покажут опять

ну почему сейчас Много Тв , вроде как с интрой сотрудничает, ожидается Призрак Элены на этом канале, есть канал  канал ВКТ

ISABEL написал(а):

Инрта переводит профессионально на рус.яз

0

105

У меня терпение лопнет,пока это всё по каналам покажут :sceptic: Хотелось бы посмотреть с профессиональной озвучкой.А то озвучка с мундолатино не очень нравится.

0

106

ISABEL написал(а):

Та же компания купила, которая переводила "Вторую жизнь", "Марину", "Шторм" и т.д

herrera написал(а):

ого! а ведь сериал только начали снимать.

0

107

Уголек написал(а):

а у Паулы и Хосе уже что-то есть?

Нет, у них и не будет...Хосе правда за ней приударил сейчас, но она ему не дает  надежды, использует только, чтоб вызвать ревность Хуана ^^

0

108

Penelop@ написал(а):

Та же компания купила, которая переводила "Вторую жизнь", "Марину", "Шторм" и т.д

А я слышала эта компания купила и сериал "Mas sabe el Diablo".Но сериал только с субтитрами.

0

109

ISABEL написал(а):

А я слышала эта компания купила и сериал "Mas sabe el Diablo".Но сериал только с субтитрами.

Да, они озвучили этот  сериал. Правда еще ни один канал не показал этого сериала. А сабами он шел на каком-то изральском канале.

0

110

Хуан,Гаспар,Педро мои любимки :love:
И в самом деле не хорошо сделала Паула,выкинув кресло их покойной матери.И еще маму Паулы поселили в эту комнату.Эту комнату надо было вообще закрыть на ключ.А Консуэла так смело присвоила себе Лукаса.Он в таком шоке был.Бедная младшая сестричка,отняли у неё Лукаса :D А кто Лукасу нравится?Случайно не Паула?

0

111

ISABEL написал(а):

А кто Лукасу нравится?Случайно не Паула?

Конечно она  :D  У меня Гаспар и Хосе в любимчиках :love: Я посмотрела уже 18 серий и Педро пока только огорчает больше,чем радует :canthearyou:

Отредактировано farida (19.02.2011 19:32)

0

112

http://s48.radikal.ru/i122/1105/50/4af2bf35687e.jpg

Свернутый текст

http://i041.radikal.ru/1105/a1/b142fd6440af.jpg

http://s57.radikal.ru/i156/1105/13/f8c2e08396e8.jpg

http://s54.radikal.ru/i145/1105/11/547661e4691b.jpg

+3

113

Какая красивая пара, жаль что так редко можно хуана без шляпы увидить...
Зачем такие волосы прятать...?

0

114

Девочки, смотрит кто нибудь?
Я забросила его, но интересно как там разрешилось дело с беременностью Хуаны?

0

115

tusya16 написал(а):

Девочки, смотрит кто нибудь?
Я забросила его, но интересно как там разрешилось дело с беременностью Хуаны?

В смысле Хулиеты???
Она потеряла ребенка, у неё рак головного мозга....

0

116

Я тоже что-то забросила сериал,никак ни продолжу %-)

Ptichka написал(а):

Она потеряла ребенка, у неё рак головного мозга....

Ничего себе o.O

0

117

жаль что сериал больше не переводят, так понравился, а без перевода смотреть не могу. остаётся надеяться, что Израиль покажет нам его с субтитрами

0

118

Buanita написал(а):

жаль что сериал больше не переводят, так понравился, а без перевода смотреть не могу.

А они так медленно с переводом озвучивали %-) Что уж лучше с субтитрами смотреть.Сейчас с субтитрами уже не переводят :question:

0

119

ISABEL написал(а):

Что уж лучше с субтитрами смотреть.Сейчас с субтитрами уже не переводят

Переводят но очень медленно..
Я смотрю на испанском, поэтому не интересуюсь сабами, а озвученные хочу для мамы записать, но пока только 10ть серий озвучили.
Очень конечно медленно. но людей нельзя торопить, они и так такую огромную работу проделывают

0

120

Я тоже перевод не жду, смотрю на испанском..Сериал уже заканчивается - осталось  всего 14 серий... :'(

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы "Telemundo" » Наследники Монте / Los Herederos del Monte