www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы "Telemundo" » Наследники Монте / Los Herederos del Monte

Наследники Монте / Los Herederos del Monte

Сообщений 821 страница 840 из 896

821

Ir.Di написал(а):

Я или носом или затылком ступеньки считаю

и как, у тебя большой опыт? :D

0

822

Ptichka написал(а):

и как, у тебя большой опыт?

Достаточный  :crazy:. Правда давно со мной нечего такого не случалось. Еще накаркаю  :rofl:. Поэтому я не очень верю, что прям от медленного катания бочком дети теряются  :crazyfun:. Нужно хорошо приложится, что бы прям все  http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/shout.gif  . То что хулька говорила, что спина болит я еще поняла, а как дитя потерялось  :dontknow: . Слабенькая курица  :( .

0

823

Ir.Di написал(а):

То что хулька говорила, что спина болит я еще поняла, а как дитя потерялось  :dontknow: . Слабенькая курица

для Паулы и Хуана лучше без ребенка

0

824

Ptichka написал(а):

для Паулы и Хуана лучше без ребенка

Конечно. Хуан так неправдоподобно страдает  :insane: лучше был бы каменным изваянием дальше. Паулу послал, Паула расстроилась  :(  :'( .
Курица бесит. Страдает непонятно из-за кого, какой это еще может ребенок на втором месяце  :canthearyou:. Тоже мне проблема выкидыш, это не смертельно. А ее в инвалидной колясочке еще везут  :insane: Калека прям только на голову дурную.
Выключаю сериал, я сегодня не в духе и достанется сейчас всем героям  :rofl:

0

825

Ir.Di написал(а):

Хуан так неправдоподобно страдает  :insane: лучше был бы каменным изваянием дальше.

можно подумать он его хотел и уже успел полюбить, я в такое не верю..

Ir.Di написал(а):

Курица бесит. Страдает непонятно из-за кого, какой это еще может ребенок на втором месяце  :canthearyou:. Тоже мне проблема выкидыш, это не смертельно.

я уже своих эмоций не помню..
но сама не люблю когда драму разыгрывают.
могу поверить только если женщина долго пыталась забеременеть и получается выкидыш в итоге, а то и не один..
В случае Хульки она могла расстроиться не из-за самого ребенка, а из-за поторянной возможности привязать к себе Хуана

Ir.Di написал(а):

Выключаю сериал, я сегодня не в духе и достанется сейчас всем героям

попадут под горячую руку... :D

Ир, а ты из США что-то смотришь?

0

826

Ptichka написал(а):

можно подумать он его хотел и уже успел полюбить, я в такое не верю..

Так он вообще никаких эмоций на счет того ребенка не проявлял и тут вдруг слезы.

Ptichka написал(а):

попадут под горячую руку...

Хулька уже попала  :D

Ptichka написал(а):

Ир, а ты из США что-то смотришь?

"Преступные связи", не  прям в восторге но смотреть можно.

0

827

Ir.Di написал(а):

Так он вообще никаких эмоций на счет того ребенка не проявлял и тут вдруг слезы.

как можно хотеть ребенка от той, которую не любишь уже.

Ir.Di написал(а):

Хулька уже попала

и будет попадать дальше)))))))

Ir.Di написал(а):

"Преступные связи", не  прям в восторге но смотреть можно.

а сл.сезон Подражателей не вышел?

0

828

Ptichka написал(а):

как можно хотеть ребенка от той, которую не любишь уже.

:dontknow: Никак.

Ptichka написал(а):

и будет попадать дальше)))))))

:D

Ptichka написал(а):

а сл.сезон Подражателей не вышел?

Если ты о последователях то это в январе 2015 аж. Сейчас заключительный сезон Сынов анархии должен пойти но ты их так и не смотрела.

0

829

Ir.Di написал(а):

Хуан вообще редко какой-то вид подает. Смотрю на них с Паулой - кто угодно только не влюбленные в друг друга люди.

Меня тоже пара Симарро-Фавела не впечатлили!Марлен вначале много кривляется,а все мимо!Хуан вообще :tired: Нет у них химии с Марио :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Нечего себе. Я думала о с Хулькой разведется

Ты Хулиету не дооцениваешь!Сейчас с ней все носиться будут! %-)

Ir.Di написал(а):

Курица она не героиня еще и актриса так играет свою Хульку, кривляется.

Мне она нравилась больше,чем Марлен в этой роли,особенно в начале! :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Хуан так неправдоподобно страдает

Ему этот ребенок был не нужен,но Хулька же теперь великая страдалица,а а Паула виноватой сделалась,вот он и злится!Страдания там ноль у него!

0

830

La Trepadora написал(а):

Нет у них химии с Марио

Мне пара нравится, красивая. На счет химии я вижу ситуацию когда мужчину к женщине и наоборот тянут какие-то дикие страсти. Любви нежной и трепетной не вижу.

La Trepadora написал(а):

Ты Хулиету не дооцениваешь!Сейчас с ней все носиться будут!

Конечно. как с писаным яйцом. жаль ее но с другой стороны чего она шла замуж за того. кто ей прямо перед свадьбой изменил  :tired: за того, кто ее не любит.

La Trepadora написал(а):

Мне она нравилась больше,чем Марлен в этой роли,особенно в начале!

Мне марлен сразу тоже не нравилась, какая-то слишком нарванная героиня вышла. Но потом я подумала, что образ Паулы весьма полезен  :D . Стоит повести себя пару раз как Паула и никто негде не вякает  :crazy:, такой покой моим нервам  :D . Хулька мне не нравилась сразу, возможно сыграй ее кто-то с любимых актрис я бы симпотизировала героине больше.

La Trepadora написал(а):

Страдания там ноль у него!

Я имела в виду его слезу неправдоподобную в больничке, меня аж перекосило от умиления  :crazyfun:. И еще он там за бутылкой стонал, глаза на мокром месте были. Эти моменты были лишние как для меня. Хуан нерушимая скала  :cool:  :D и слезки  :'( . Бред  :canthearyou:
Конечно Хуан больше злится но он сам не знает чего хочет. как будто на зло Пауле не хочет быть с ней, а получается и на зло себе потому что хулиетта ему не мила. Мазохист  :crazy:

0

831

La Trepadora написал(а):

Меня тоже пара Симарро-Фавела не впечатлили!Марлен вначале много кривляется,а все мимо!Хуан вообще :tired: Нет у них химии с Марио :dontknow:

я не соглашусь, пара красивая, я не скажу что они не химичные.
Мне в Кошке казалось что они тоже смотрятся хорошо, просто Симарро в то время еще хуже играл чем сейчас, да и Марленка тоже.
А тут, считаю, просто образы такие, Хуан суровый, он пока сам не уверен в том что Паулу любит, соответственно он не может со всей душой к Пауле, ведь на пути несчастная Хулька..
Паула тоже долгое время играла в любовь с Хуаном, поэтому трудно было понять её настоящие чувства..
Как тут можно воспринимать пару серьезно..Притом что Марлен переигрывает, а Симарро не доигрывает.

Ir.Di написал(а):

Любви нежной и трепетной не вижу.

да какая еще любовь в их ситуации
я этой любви и в оригинале особо не видела, хотя играют актеры в сто раз круче
они то и делали весь сериал как договориться пытались

Ir.Di написал(а):

Конечно. как с писаным яйцом. жаль ее но с другой стороны чего она шла замуж за того. кто ей прямо перед свадьбой изменил  :tired: за того, кто ее не любит.

тут ситуация как со старшим дел Монте, богат, красив и первый парень на деревне, куда уж такого упустить. Да Пауле нельзя уступить .
Лучше бы дура выбрала педро и гор не знала, любит, на руках носит, нет..ей подавай более серьезного старшего брата  :sceptic:

Ir.Di написал(а):

Я имела в виду его слезу неправдоподобную в больничке, меня аж перекосило от умиления

ну не удивительно при твоем вообще отношении к плачущим мужикам  :rofl:

Ir.Di написал(а):

Хуан нерушимая скала  :cool:  :D и слезки  :'( . Бред

оказывается он чувствительный внутри  :D

Ir.Di написал(а):

Конечно Хуан больше злится но он сам не знает чего хочет. как будто на зло Пауле не хочет быть с ней, а получается и на зло себе потому что хулиетта ему не мила. Мазохист

получается что так..

0

832

Ptichka написал(а):

Мне в Кошке казалось что они тоже смотрятся хорошо, просто Симарро в то время еще хуже играл чем сейчас, да и Марленка тоже.

Посмотрю я с серию кошечки  :flirt: . Интересно увидеть их молодыми. Смотрятся секси  :cool:
http://se.uploads.ru/XDOCq.jpg
http://se.uploads.ru/x8Iq3.jpg

Ptichka написал(а):

А тут, считаю, просто образы такие, Хуан суровый, он пока сам не уверен в том что Паулу любит, соответственно он не может со всей душой к Пауле, ведь на пути несчастная Хулька..
Паула тоже долгое время играла в любовь с Хуаном, поэтому трудно было понять её настоящие чувства..

Мне вообще больше нравится, как они друг дергают  :crazyfun:. Очень интересные отношения с перцем. В этом что-то есть  :crazy:.

Ptichka написал(а):

тут ситуация как со старшим дел Монте, богат, красив и первый парень на деревне, куда уж такого упустить. Да Пауле нельзя уступить .

Согласна, тем более как это уступить Пауле  :dontcare: Но лучше було уступить, не пропала бы матерью одиночкой. Любящий Педро бы принял.

Ptichka написал(а):

ну не удивительно при твоем вообще отношении к плачущим мужикам

Просто такому здоровому мужчине та глянцевая слеза  :tired: . Уже бы плакал натурально хотя бы. Своей слезой  :rofl:

Ptichka написал(а):

оказывается он чувствительный внутри

Я бы поверила но он вообще по-моему не понял, что у него будет ребенок и тут слезки.

0

833

Ir.Di написал(а):

Мне вообще больше нравится, как они друг дергают  :crazyfun:. Очень интересные отношения с перцем. В этом что-то есть

и мне нравилось..

Ir.Di написал(а):

Но лучше було уступить, не пропала бы матерью одиночкой. Любящий Педро бы принял.

и я за то чтобы отпустила, но тут уже принцип пошел..

Ir.Di написал(а):

Просто такому здоровому мужчине та глянцевая слеза  :tired: . Уже бы плакал натурально хотя бы. Своей слезой

как это глянцевая  o.O  :question:  такие бывают...?

Ir.Di написал(а):

Я бы поверила но он вообще по-моему не понял, что у него будет ребенок и тут слезки.

ты его страдания еще увидишь, интересно как воспримешь? мне было жалко , хотя я знаю что ты такие ситуации не любишь , а я люблю.. :flirt:

0

834

Ptichka написал(а):

как это глянцевая      такие бывают...?

шучу  :flirt:  :blush: То есть такая как у великой патроны матрены, в глаза накапают гадости и она катится красиво  :D . Поскольку матрена была загримованна как глянцевая обложка то и слезы у нее глянцевые катились  :D

Ptichka написал(а):

ты его страдания еще увидишь, интересно как воспримешь? мне было жалко , хотя я знаю что ты такие ситуации не любишь , а я люблю..

Получается ты любишь чувствительных мужчин  :| . Я просто таких не видела и не знаю, где они водятся  :dontknow:. Кто плакал то плакал с дурости или что бы разжалобить на деньги  :mad:

0

835

Ir.Di написал(а):

шучу  :flirt:  :blush: То есть такая как у великой патроны матрены, в глаза накапают гадости и она катится красиво

понятно  :D вообще-то слышала что Симарро на эмоции слаб, ну в смысле ему тяжело заплакать, не знаю правда ли.. :dontknow:
Кстати мне не нравится как плачет Араселька, не правдоподобно и слишком красиво..

Ir.Di написал(а):

Получается ты любишь чувствительных мужчин

наверно в какой-то мере, это что касается сериалов, в жизни не приходилось видеть как мужики слезу пускают от чувств )))

Ir.Di написал(а):

Я просто таких не видела и не знаю, где они водятся  :dontknow:. Кто плакал то плакал с дурости или что бы разжалобить на деньги

так может поэтому и нравится что-то такое чего не знаю в реалии  :dontknow:
да и вообще все зависит от сериала, актеров и чувств что они во мне затронули.
Вот опять хочу вспомнить несчастного Зуриту, он хоть рыдающий, хоть нет.., да хоть раком бы встал... не важно - не воспринимала и все .

0

836

Ptichka написал(а):

вообще-то слышала что Симарро на эмоции слаб, ну в смысле ему тяжело заплакать, не знаю правда ли..

Значит такой он актер, чисто внешностью видно карьеру сделал  :dontknow: . Сейчас только в фильмах снимается.

Ptichka написал(а):

Кстати мне не нравится как плачет Араселька, не правдоподобно и слишком красиво..

Они все так плачут. На жалость не способна надавить ни одна. Разве что Анжелик Боэр. Редкий случай - и плачет красиво, и героиню порой жалко, и себя жалко за героиней и так дальше  :D.

Ptichka написал(а):

Вот опять хочу вспомнить несчастного Зуриту, он хоть рыдающий, хоть нет.., да хоть раком бы встал... не важно - не воспринимала и все .

http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif   http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif   http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif   http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif   http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif   http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif  Лена, ой не могу, сейчас умру от хохота. Зурита хоть смеялся хоть плакал - такой же Зурита  http://kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/hang3.gif

0

837

Возвращаясь к сериалу. О чудо, мне стали интересны все линии и я даже перестала проматывать. Правда второстепенку порой больше главных героев показывают, это не очень хорошо.
Курица объявила Пауле войну  o.O , они с Хуаном за все заплатят, что наделали курице. Но тут же Хулиетта поехала прогуляться с Педро на место их первого свидания и стала милой приятной девушкой  :flirt: Так что у Хульки раздвоение личности - курица  http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/girl_crazy.gif  и Джульетта  :flirt: , как ее переводят. Джульетта мне нравится больше.
Со второстепенки запомнились только проделки Консуэло возле дома Паулы  :rofl: и мечты и сны Росы о зяте  :crazy:. Такой цирк.

0

838

Ir.Di написал(а):

Значит такой он актер, чисто внешностью видно карьеру сделал  :dontknow: . Сейчас только в фильмах снимается.

Пошел по карьере дальше))

Ir.Di написал(а):

На жалость не способна надавить ни одна.

да ну...не все так плохо.
Мне Рейна нравится, я ей верю, так же Комарго (Адриана из Кожи).

Ir.Di написал(а):

Разве что Анжелик Боэр. Редкий случай - и плачет красиво

а я по фотках не в восторге от этого личика сердечком, видела её в Диком сердце 2009 с моим "любимым" Зуритой. :rofl:  Не скажу что она там как-то запомнилась вообще..

Ir.Di написал(а):

Лена, ой не могу, сейчас умру от хохота.

ну хоть чем-то я полезна, развлекаю тебя..)))

Ir.Di написал(а):

Возвращаясь к сериалу. О чудо, мне стали интересны все линии и я даже перестала проматывать.

опа-ча...а что случилось, что за перемены, благословенный сериал..
прогресс, если вспомнить что он тебе когда-то вообще не нравился)

Ir.Di написал(а):

Курица объявила Пауле войну  o.O , они с Хуаном за все заплатят, что наделали курице.

это она за ребенка решила отомстить, или еще что случилось?
или на решила не унижаться и рассталась с Хуаном, нафиг было жениться, дура.

Ir.Di написал(а):

Джульетта мне нравится больше.

мне Хулька нравится больше.

Ir.Di написал(а):

Педро на место их первого свидания и стала милой приятной девушкой

с Педро она и правда меняется, когда о Хуане не вспоминает

Ir.Di написал(а):

Со второстепенки запомнились только проделки Консуэло возле дома Паулы

Паула щас не в доме Монте живет? Что Консу чудила?

0

839

Ptichka написал(а):

Пошел по карьере дальше))

До США дошел  :huh: Нужно посмотреть тот фильм "Черный русский". Роль у Симарро не главная но зато интересно как черный стал русским  :D.Там бюджета и миллиона нет, крутой видно фильм  :|

Ptichka написал(а):

видела её в Диком сердце 2009 с моим "любимым" Зуритой.

Анжелик сейчас намного лучше играет  :cool: . В Тересе мне очень нравится, в То что жизнь меня украла тоже нормально но добрые зайки немного не ее  :D
Ну от покойной Моники ты тоже была не в восторге помню. Внешность неприятной казалась.

Ptichka написал(а):

ну хоть чем-то я полезна, развлекаю тебя..)))

Спасибо  :flirt:

Ptichka написал(а):

опа-ча...а что случилось, что за перемены, благословенный сериал..
прогресс, если вспомнить что он тебе когда-то вообще не нравился)

Бывает и такое. Сериал реальный, нечего такого чего я не могу принять там еще нету. такие же люди как мы, такие же проблемы. А если и будет что-то то не думаю что прям необъяснимый маразм с воротами в ад и браслетами убийцами  :D

Ptichka написал(а):

это она за ребенка решила отомстить, или еще что случилось?

За ребенка. Паула аж не поняла  :huh: чего Хулиеета разошлась  :rofl:

Ptichka написал(а):

мне Хулька нравится больше.

Хулька звучит как ругательство, Джульетта красивее.

Ptichka написал(а):

Паула щас не в доме Монте живет? Что Консу чудила?

Нет, они только одну ночь ночевали из-за Консу. Приколистка потащила с собой Росарио и кинула камень в дом Паулы но попала в своего же отца  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif  . Естественно тот об этом нечего не сказал. Потом написала какие-то гадости на доме где живет Паула. Их застала эта противная тетя мама Лупе и сдала Софии, а та сдала Росе. Девочкам пришлось признаться  :flirt:  :rofl:

0

840

Ir.Di написал(а):

Нужно посмотреть тот фильм "Черный русский"

за какие-то заслуги его взяли в США сниматься, значит не так плох как считают многие..
а фильм уже вышел?

Ir.Di написал(а):

Ну от покойной Моники ты тоже была не в восторге помню. Внешность неприятной казалась.

ой да...там вообще ужас был, если Бойер еще я могу симпатичной назвать, то Моника вообще ужасно не нравилась, это тот редкий случай когда образ и талант сыграли свою роль..

Ir.Di написал(а):

Сериал реальный, нечего такого чего я не могу принять там еще нету. такие же люди как мы, такие же проблемы.

чилийцы в этом плане умнички..
я сейчас смотрю тоже один заманчивый - Не открывай дверь.. :flirt:

Ir.Di написал(а):

А если и будет что-то то не думаю что прям необъяснимый маразм с воротами в ад и браслетами убийцами

это точно, Ситаеррио или как там эту маразматичку и близко нельзя подпускать к написанию сценариев, хотя конечно она не одна там парадом вершит, значит такие сейчас потребности на тв, хотя это удивляет..

Ir.Di написал(а):

Паула аж не поняла  :huh: чего Хулиеета разошлась

так она ей что-то уже конкретное сделала?

Ir.Di написал(а):

Хулька звучит как ругательство,

такой противной героине подходит)))
ненавидела когда Хуан её чапарритой называл, бесило сил нет.

Ir.Di написал(а):

Потом написала какие-то гадости на доме где живет Паула. Их застала эта противная тетя мама Лупе и сдала Софии, а та сдала Росе. Девочкам пришлось признаться

ясно, решили доставать Паулу..

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы "Telemundo" » Наследники Монте / Los Herederos del Monte