www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы "Telemundo" » Наследники Монте / Los Herederos del Monte

Наследники Монте / Los Herederos del Monte

Сообщений 801 страница 820 из 896

801

Ir.Di написал(а):

Старик Монте был популярен. Кавалер на всю деревню

А там наверно выбора не было особо:отец Лупе-мужик неплохой,но небогатый,Мигель еще,но тот какой-то тюфяковый,Модесто еще был,но тоже нерешительный,тем более,что был прислугой,вот один Монте и остался :crazyfun:

Ir.Di написал(а):

Роса мне нравится, пусть чудит

Классная! :cool:

Ir.Di написал(а):

Мне не столько она как ее кавалер неприятен, я на стороне Росы и против этого чудища.

А ты уверена,что Роса против него? ;)  :D

0

802

La Trepadora написал(а):

А там наверно выбора не было особо:отец Лупе-мужик неплохой,но небогатый,Мигель еще,но тот какой-то тюфяковый,Модесто еще был,но тоже нерешительный,тем более,что был прислугой,вот один Монте и остался

Выбора точно не было  :D

La Trepadora написал(а):

А ты уверена,что Роса против него?

Так ее чуть инфаркт не хватил, когда узнала, что парочка поженились  :tired: А Мигель тройную выпивку попросил, понимаю. Я бы тоже попросила если бы мне такого зятя  :x привели. Хуже Джоньки только Эфраин.
Паула все досаждает Хуану  ^^ , он сдался, поцеловал ее. Не знаю о какой любви там говорит Паула но в Хуане конечно это не видно  :D скорее страсть играет. Педро досаждает Хулиетте. Мне понравилось, что она пошла к нему, когда попросил. разговор у них был милым, вот бы и были вместе. Но сериала бы тогда не было. Жаль Педро, у каждая своя грань боли, которую надо затопить спиртным. У него это любовь к Хулиетте. Да еще и братья все за него решают, мотоцикл продали, психолога Хуан предложил  :rofl:.
Хосе, Эфраина и их общую жену  :rofl: я промотала. Мерзко да еще и скучно.

0

803

Ir.Di написал(а):

Эта линия мне не очень интересна но посмотрю уже какая там мама.

она то может женщина и не самая плохая, просто отвыкла от дочки, да и там тоже дети остались..
но как-то некрасиво она все же поступила с Лупе, хоть бы попрощалась лично..
А актриса мне по Раузан знакома  :flirt:

Ir.Di написал(а):

Старик Монте был популярен. Кавалер на всю деревню

La Trepadora написал(а):

А там наверно выбора не было особо:отец Лупе-мужик неплохой,но небогатый,Мигель еще,но тот какой-то тюфяковый,Модесто еще был,но тоже нерешительный,тем более,что был прислугой,вот один Монте и остался

ну да..жених хоть куда..все деревенские бабы были под ним , что делают деньги  :D
Понятно почему Гаспар злится на отца, мать вечные рога носила..

Ir.Di написал(а):

Ну не нравится мне Джонька, актер

а у меня что-то скалероз , не помню как выглядит?

Ir.Di написал(а):

У нее будет пара с хозяином бара ?

да с кем там у неё только романа не будет, кажись не с ним в итоге..

Ir.Di написал(а):

Симарро в роли красивой декорации  :crazyfun:. Надо посмотреть.

несчастный, все бухать будет из-за кончины своей пассии  :D
придется героине его и ступора выводить )))

Ir.Di написал(а):

Не страшные но серые, особенно чилийская. Та вообще как невидимка, хоть целый сериал посомтри не запомнить как выглядит

Ir.Di написал(а):

Я видела каргу но и карга по-своему прикольная

да я смотрю ты в курсе каста чилийцев, это отрадно  :crazyfun:
Берты обе на приколе, но на молодую конечно смотреть приятней.
Этого у ТМ не отнять, каст у них на некоторых персев лучше, актеры моложе..
Например: хозяин бара, Модесто, Берта, Эфраин, да и Мигель с Росой и Софией получше будут..
На счет сестричек, Роса приятнее у чилийцев. Та сестра что за бедного выскочила лучше у ТМ, там уж очень неформалка и хихикала вечно противненько.., но саму актрису люблю..
Да и Хулька у Чили нравится больше, не только внешностью, но и как сама героиня..Она не унижала себя до такой степени бегая за Хуаном. Не опускалась до низких подлостей.

La Trepadora написал(а):

А ты уверена,что Роса против него?

ага..забавная история...))

Ir.Di написал(а):

Так ее чуть инфаркт не хватил, когда узнала, что парочка поженились  :tired: А Мигель тройную выпивку попросил, понимаю. Я бы тоже попросила если бы мне такого зятя  :x привели. Хуже Джоньки только Эфраин.

да, мать от такого мужа в шоке была... Джонни хоть мужик, а Эфраин тряпка..
Если бы со мной так поступили, я бы эту шалаву видеть больше не захотела никогда, а он....ну сама увидишь..

Ir.Di написал(а):

Паула все досаждает Хуану  ^^ , он сдался, поцеловал ее. Не знаю о какой любви там говорит Паула но в Хуане конечно это не видно  :D скорее страсть

досаждает или соблазняет? :D

Ir.Di написал(а):

Педро досаждает Хулиетте. Мне понравилось, что она пошла к нему, когда попросил. разговор у них был милым, вот бы и были вместе. Но сериала бы тогда не было. Жаль Педро, у каждая своя грань боли, которую надо затопить спиртным

как мне нравилась эта линия у чилийцев, даже где-то больше чем главная пара..
И еще мне нравилось как в конце Хулия все же приняла его заботу и любовь, сама научилась его ценить и любить, и перед самой смертью даже сожалела что смогла сделать это так поздно  :'(
умерла у него на руках фактически..
В общем хорошо было.., а ТМ извращенцы..им надо все исказить и испортить :angry: иногда бываю удачные переделки, но не в этом случае.

0

804

Ptichka написал(а):

а у меня что-то скалероз , не помню как выглядит?

Вот, ну как бі не совсем чудище но меня от него аж перекашивает  :D
http://se.uploads.ru/t/jzqQR.jpg

Ptichka написал(а):

да с кем там у неё только романа не будет, кажись не с ним в итоге..

:O Я думала она дама приличная.

Ptichka написал(а):

несчастный, все бухать будет из-за кончины своей пассии  
придется героине его и ступора выводить )))

:crazyfun: Мне уже жаль героиню.

Ptichka написал(а):

да я смотрю ты в курсе каста чилийцев, это отрадно

Да, я посмотрела 3 серии чилийского но мне там только Хуан, Паула, ее мама, их Лукас понравились. И все.

Ptichka написал(а):

Если бы со мной так поступили, я бы эту шалаву видеть больше не захотела никогда, а он....ну сама увидишь..

:( Жаль его как человека, такие рога. Шалава она и есть  :mad:

Ptichka написал(а):

досаждает или соблазняет?

И то и другое  :D

Ptichka написал(а):

И еще мне нравилось как в конце Хулия все же приняла его заботу и любовь, сама научилась его ценить и любить, и перед самой смертью даже сожалела что смогла сделать это так поздно  
умерла у него на руках фактически..

:'( Как грустно.

Ptichka написал(а):

В общем хорошо было.., а ТМ извращенцы..им надо все исказить и испортить  иногда бываю удачные переделки, но не в этом случае.

Посмотрю на извращения ТМ. Если еще один сериал запороли но на фоне того, что мы видим в последние годы о ТМ кроме ЗС конечно Наследники шедевральны  :D

0

805

Ir.Di написал(а):

Вот, ну как бі не совсем чудище но меня от него аж перекашивает

вспомнила, спасибо...он конечно на любителя.
мне кажется он этой девчонке подходит, а я на него особого внимания не обращала..

Ir.Di написал(а):

Я думала она дама приличная.

да ТМ как всегда отличится и намутит и в этой истории слегка..
приличная, но пошалить иногда охота..)))

Ir.Di написал(а):

Да, я посмотрела 3 серии чилийского но мне там только Хуан, Паула, ее мама, их Лукас понравились. И все.

мне еще ихний Хосе и Педро нравился, Гаспар меньше, актер очень юным кажется))

Ir.Di написал(а):

Жаль его как человека, такие рога. Шалава она и есть

жестко они с Хосе его унизили, позор такой на всю деревню  :canthearyou:
но если честно, я бы скорее всего тоже не смогла устоять перед таким как Хосе., очень хорош чертяка  :love:
А вообще она дура прибитая..капец..это сейчас Хосе с ней такой милый, а потом такое будет вытворять, а эта дубина все равно будет его любить  :canthearyou:
Все молчу, сама посмотришь.

Ir.Di написал(а):

Как грустно.

это точно, а когда еще прониклась героями грустно вдвойне..
Что случилось с этим Педро я и не помню  :rofl:

Ir.Di написал(а):

Посмотрю на извращения ТМ. Если еще один сериал запороли но на фоне того, что мы видим в последние годы о ТМ кроме ЗС конечно Наследники шедевральны

это если только знаешь оригинал, если нет..то все может показаться нормальным..
Но в сравнении я часто задумывалась, а зачем это, зачем то..
Из всех переделок этого сериала, мне само больше понравилось выходки Хульки, это было даже слишком, но это придало перца..
Я наверно повторюсь, но все же..ХУлька чилийцев была очень натуральна, все было жизненно..
А у ТМ Хулька чудила и это придавало интереса для просмотра, это уже на любителя..

0

806

Ptichka написал(а):

мне кажется он этой девчонке подходит

Девчонке подходит  :yep:

Ptichka написал(а):

приличная, но пошалить иногда охота..)))

:D

Ptichka написал(а):

мне еще ихний Хосе и Педро нравился, Гаспар меньше, актер очень юным кажется))

Да, Хосе там нечего так. Педро и не помню как выглядит.

Ptichka написал(а):

но если честно, я бы скорее всего тоже не смогла устоять перед таким как Хосе., очень хорош чертяка

Я уже со всех сторон рассмотрела чертяку и перед кем там нельзя устоять не нашла  :rofl:. Каменный Хуан и то вдохновляет больше  :rofl:.

Ptichka написал(а):

Что случилось с этим Педро я и не помню

:crazyfun: Я запомню наверное, мне Педро нравится. Мне все как ни людям нравится  :dontknow:.

Ptichka написал(а):

Из всех переделок этого сериала, мне само больше понравилось выходки Хульки, это было даже слишком, но это придало перца..

Когда начнутся выходки Хульки ?  :crazy:
Что-то Паула совсем приуныла, аж Хосе взялся ее утешать  o.O  :D . Хуан уперся как баран со своей Хулиеттой, любит он ее  :canthearyou:. Нравятся перепалки Паулы и хулиетты, Паула всегда сверху  ^^ . Хулиетта только отгавкивается бедняга.
Юмор конечно в сериале есть. Роса застала Мигеля в доме мамаши Паулы и та объяснила, что Мигель прочистил трубы  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif   http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif   http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif   http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif   http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif   http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif  . Я уползла с дивана на пол и что было в остальной половине 22 серии уже не воспринимала.

0

807

Ir.Di написал(а):

Я уже со всех сторон рассмотрела чертяку и перед кем там нельзя устоять не нашла  :rofl:. Каменный Хуан и то вдохновляет больше

меня оба вдохновляют  :flirt:
А я думала тебе Ресендес нравился в ХС? :(

Ir.Di написал(а):

Я запомню наверное, мне Педро нравится. Мне все как ни людям нравится

расскажешь потом )))

Ir.Di написал(а):

Когда начнутся выходки Хульки ?

наверно где-то после диагноза

Ir.Di написал(а):

Что-то Паула совсем приуныла, аж Хосе взялся ее утешать

а что Хуанчо ей сделал что она приуныла?

Ir.Di написал(а):

Хуан уперся как баран со своей Хулиеттой, любит он ее

ах вот оно что, ну что делать, она столько лет была его невестой, наверно нелегко так быстро порвать.

Ir.Di написал(а):

Нравятся перепалки Паулы и хулиетты, Паула всегда сверху  ^^ . Хулиетта только отгавкивается бедняга.

и мне нравились, помню даже драку на празднике, но из-за чего забыла :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Юмор конечно в сериале есть. Роса застала Мигеля в доме мамаши Паулы и та объяснила, что Мигель прочистил трубы

:D  а чё...правду сказала.. :rofl:

Ir.Di написал(а):

Я уползла с дивана на пол и что было в остальной половине 22 серии уже не воспринимала.

:rofl:  :rofl:  :rofl:  прикол, позитивный сериал..
Мигел вечно с таким выражением лица  :D

0

808

Ptichka написал(а):

А я думала тебе Ресендес нравился в ХС?

Нравился но не как мужчина, а как человек  :D Я признаю, что он симпатичный  :flirt:  но не вдохновляет  :no:.

Ptichka написал(а):

расскажешь потом )))

Я ухожу на паузу, слишком быстро смотрю сериал  :D . если его посмотрю, смотреть уже будет нечего  o.O, что же я буду тогда делать  o.O

Ptichka написал(а):

а что Хуанчо ей сделал что она приуныла?

Сказал, что бы от него отстала и хульке не рассказывала о них. Но факт то фактом - целовались же  :rofl:

Ptichka написал(а):

ах вот оно что, ну что делать, она столько лет была его невестой, наверно нелегко так быстро порвать.

Это он сам себе внушает  :canthearyou:

Ptichka написал(а):

и мне нравились, помню даже драку на празднике, но из-за чего забыла

Паула хотела обнять Хуана за его победу на конкурсе верховой езды вот Хулиета и взбесилась  :D

Ptichka написал(а):

прикол, позитивный сериал..

Очень. Росу возбудил отжимающийся от пола Джонька и она полезла на Мигела. Тот офигел  o.O и нечего не было  :dontcare: Так что Роса уже точно не против зятя  :rofl: Ты с Женей были правы.

0

809

Ir.Di написал(а):

Нравился но не как мужчина, а как человек  :D Я признаю, что он симпатичный  :flirt:  но не вдохновляет

все..я поняла и отстала)

Ir.Di написал(а):

Я ухожу на паузу, слишком быстро смотрю сериал  :D . если его посмотрю, смотреть уже будет нечего  o.O, что же я буду тогда делать

тю..другой найдешь, Море любви..

Ir.Di написал(а):

Сказал, что бы от него отстала и хульке не рассказывала о них. Но факт то фактом - целовались же

да все...он на крючке

Ir.Di написал(а):

Паула хотела обнять Хуана за его победу на конкурсе верховой езды вот Хулиета и взбесилась

понятно)

Ir.Di написал(а):

Очень. Росу возбудил отжимающийся от пола Джонька и она полезла на Мигела. Тот офигел  o.O и нечего не было  :dontcare: Так что Роса уже точно не против зятя  :rofl: Ты с Женей были правы.

мы этот момент запомнили, неожиданный поворот, как она о нем мечтала)

0

810

Ptichka написал(а):

тю..другой найдешь, Море любви..

:D Найду конечно.

Ptichka написал(а):

мы этот момент запомнили, неожиданный поворот, как она о нем мечтала)

:crazyfun: Прикольный момент.
Вчера еще вечером помотала сериальчик. Потом отпишусь, было и смешно и не очень  :disappointed:

0

811

Ir.Di написал(а):

Вчера еще вечером помотала сериальчик. Потом отпишусь, было и смешно и не очень

буду ждать..

0

812

Ptichka написал(а):

Понятно почему Гаспар злится на отца, мать вечные рога носила..

Я тоже без притензий к нем за это была!
Хуже,что он потом делал! :mad: Отца,значит,за измены ненавидил,а сам же потом и попался на этом :canthearyou:

Ir.Di написал(а):

ну как бі не совсем чудище но меня от него аж перекашивает

Не ахти,конечно,какой красавец,но и не урод.Мне как-то его внешность паралледьна была,а вот пара с Консуэлой чуднАя была :D Но деревня из него так и прет! :crazyfun:

Ir.Di написал(а):

мне Педро нравится. Мне все как ни людям нравится

мне тоже нравился! :D

Ir.Di написал(а):

Росу возбудил отжимающийся от пола Джонька и она полезла на Мигела. Тот офигел   и нечего не было   Так что Роса уже точно не против зятя

Ей такие сны сниться будут еще :D

0

813

La Trepadora написал(а):

Не ахти,конечно,какой красавец,но и не урод.Мне как-то его внешность паралледьна была,а вот пара с Консуэлой чуднАя была  Но деревня из него так и прет!

Деревня  :crazy: зато Роса уже зятя в трусах представляет  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif   http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif  . Не такой плохой Джонька  :crazyfun:

La Trepadora написал(а):

Ей такие сны сниться будут еще

http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif  могу себе представить.
Посмотрела уже 26 серий. Нравилось мне, что Паула использовала Хосе, что бы Хуан бесился  http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif  Хулиета ребенка потеряла  :disappointed:, этот ребенок вообще-то сюжету не нужен так что есть то уже есть.

0

814

Ir.Di написал(а):

Нравилось мне, что Паула использовала Хосе, что бы Хуан бесился

это было интересно, но сама себе беду накликала, от него фиг отвяжешься..
зато ревнивый Хуанчо  :cool: , мне бы хотелось больше эмоций, он такой сдержанный

Ir.Di написал(а):

Хулиета ребенка потеряла  :disappointed:, этот ребенок вообще-то сюжету не нужен так что есть то уже есть.

это она с лестницы полетела и кажись сама виновата, а спихнула на Паулу?

0

815

Ir.Di написал(а):

Нравилось мне, что Паула использовала Хосе, что бы Хуан бесился

Только получилось не как задумала Паула:Хосе все равно остался в выиграше,а Хуан хоть и бесился,но вида особо не подавал! ^^

Ir.Di написал(а):

этот ребенок вообще-то сюжету не нужен так что есть то уже есть.

что с ребенком,что без,Хуан все равно с Хулькой телиться будет,не сможет бросить,так что все равно!

Ptichka написал(а):

Я тоже помню,что упала она сама!Паула просто рядом шла и удачно "подвернулась под руку"!Зато теперь все с Хулиетой носиться будут! %-)

0

816

Ptichka написал(а):

сама себе беду накликала, от него фиг отвяжешься..

Это точно, Хосе как пристал  :canthearyou:

Ptichka написал(а):

Ну Хулиеету расстроил разговор между Паулой и Хуаном, паула сказала Хуану : ты что забыл, что было в этой постели ? видимо речь шла о их семейной постели но не фиг было уши греть  :crazyfun:. А потом ходить надо осторожнее по лестницам  :dontcare: 

La Trepadora написал(а):

Только получилось не как задумала Паула:Хосе все равно остался в выиграше,а Хуан хоть и бесился,но вида особо не подавал!

Хуан вообще редко какой-то вид подает. Смотрю на них с Паулой - кто угодно только не влюбленные в друг друга люди.

La Trepadora написал(а):

что с ребенком,что без,Хуан все равно с Хулькой телиться будет,не сможет бросить,так что все равно!

o.O Нечего себе. Я думала о с Хулькой разведется. Курица она не героиня еще и актриса так играет свою Хульку, кривляется.

La Trepadora написал(а):

Я тоже помню,что упала она сама!Паула просто рядом шла и удачно "подвернулась под руку"!Зато теперь все с Хулиетой носиться будут!

Паула даже рядом не шла, она стояла и Хуан стоял, курица сама оступилась и упала. Но Паула виновата. Кто же еще.

0

817

что то я уже подзабыла сериал..,а как Паола использовала Хосе чтобы позлить Хауна?что она сделала? там разве не малой братец по ней сохнуть будет?

0

818

KateB83 написал(а):

что то я уже подзабыла сериал..,а как Паола использовала Хосе чтобы позлить Хауна?что она сделала?

То на охоту на кроликов с Хосе ночью пойдет, то обнимется при Хуане с Хосе, то почти поцелуется с Хосе. Ну в общем перевозбудила Хосе  :D, он не отстает  :crazyfun:.

KateB83 написал(а):

там разве не малой братец по ней сохнуть будет?

Сох  :yep:. Но вроде как отсох уже.

0

819

Ir.Di написал(а):

А потом ходить надо осторожнее по лестницам

вот именно, не все же с лестниц кубарем падают когда плохие новости узнают.. :D
мне её не жаль было..

Ir.Di написал(а):

Смотрю на них с Паулой - кто угодно только не влюбленные в друг друга люди.

они очень классно смотрятся вместе, даже представить трудно что они вместе в Дикой кошке играли , но там они оба были дуб-дерево.
Если бы Хуан был более живой, то и пара воспринималась бы лучше, как в оригинале, а то он вечно на морозе..., какие уж тут чувства мы можем увидеть.
Да и Паула с ним пока официально играет, это потом уже поймет что любит.

Ir.Di написал(а):

Я думала о с Хулькой разведется.

у него будут причины этого не делать.

Ir.Di написал(а):

Курица она не героиня еще и актриса так играет свою Хульку, кривляется.

а у меня сложилось впечатление что актриса играет неплохо..

Ir.Di написал(а):

Паула даже рядом не шла, она стояла и Хуан стоял, курица сама оступилась и упала. Но Паула виновата. Кто же еще.

понятное дело..

KateB83 написал(а):

что то я уже подзабыла сериал..,а как Паола использовала Хосе чтобы позлить Хауна?что она сделала?

будет делать вид что гуляет с Хосе, они там будут типа вместе :D

KateB83 написал(а):

там разве не малой братец по ней сохнуть будет?

это само собой  :crazyfun:

0

820

Ptichka написал(а):

вот именно, не все же с лестниц кубарем падают когда плохие новости узнают..

Вот именно, удивляюсь как они все красиво бочком всегда катятся. Я или носом или затылком ступеньки считаю  :crazyfun:.

Ptichka написал(а):

Если бы Хуан был более живой, то и пара воспринималась бы лучше, как в оригинале, а то он вечно на морозе..., какие уж тут чувства мы можем увидеть.

Вот и я об этом.

Ptichka написал(а):

а у меня сложилось впечатление что актриса играет неплохо..

Нет, играет она плохо. Не умеет передать ни одну эмоцию толком.

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы "Telemundo" » Наследники Монте / Los Herederos del Monte