www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы "Telemundo" » Наследники Монте / Los Herederos del Monte

Наследники Монте / Los Herederos del Monte

Сообщений 781 страница 800 из 896

781

Kassandra Colmenares написал(а):

Меня бесило, когда Гаспар запрещал Лупе работать, был против ее пения в баре. Это какой-то эгоизм!

поведение Гаспара после свадьбы стало отвратительное, точнее после появления подружки героини
он стал таким деспотом, куда девался тот душка каким он был поначалу..

0

782

Посмотрела 105 серию. Гаспар занялся с Лупе жестким сексом, а ей не понравилось, она расстроилась. Они не подходят друг другу. Ему нужна та, которая тоже любит жесткий секс. Вообще-то и  изменяющих мужиков понять можно, когда жена против такого секса, то они ищут его на стороне.

0

783

Kassandra Colmenares написал(а):

Гаспар занялся с Лупе жестким сексом, а ей не понравилось, она расстроилась. Они не подходят друг другу. Ему нужна та, которая тоже любит жесткий секс. Вообще-то и  изменяющих мужиков понять можно, когда жена против такого секса, то они ищут его на стороне.

а раньше у них был видимо другой секс, который её устраивал, он вымещает на ней свое раздражение или захотелось чего-то новенького

0

784

Ptichka написал(а):

а раньше у них был видимо другой секс, который её устраивал, он вымещает на ней свое раздражение или захотелось чего-то новенького

Скорее захотелось ему чего-то новенького. :playful:  Он сам сказал ей "Хватит заниматься любовью так, будто мы святоши."

0

785

Ужс, что я тут про Гаспара узнаю o.O

0

786

Досмотрела сериал. Непонятно почему не узнали, что Хулиета когда уехала на несколько месяцев, то на самом деле на операцию по удалению опухоли ездила. Точнее это узнали только ее семья, а не Хуан и отсальные Дель Монто. и там так и не узнали , что она потом уже скрывала от всех свое выздоровление, чтобы Хуан не вернулся к Пауле. только Педро знал, что она пошла на поправку.

Мне не понравилось, что ее на 5 лет в тюрьму запихнули. :canthearyou: По-моему это слишком. В каждом почти сериале воруют детей, а ей дали за похищение 5 лет. В конце концов не такая уж она и злодейка, в начале не была совсем похожа на злодейку, просто намучалась в этом любовном треугольнике. И то, что она сказала, что собирается замуж за своего адвоката, который похож на Хуана- все это как-то неправдоподобно.

И еще много чего неправдоподобного. Например лучше бы Беатрис не сводили с педро, а оставили без половинки, они весь сериал даже не пересекались, не общались, а тут на тебе и любовь o.O

+1

787

Я конец сериала плохо совсем помню, а это значит что мне не понравилось..
как-то все скомкали, намудрили.. :canthearyou:

0

788

Посмотрела уже 19 серий. Не все конечно подряд потому что бывают моменты когда рука сама тянется промотать не важных героев. Паула сначала не понравилась но потом взяла своим боевым характером, настойчивостью, пакостями и любовью к каменному изваянию в шляпе Хуану. Хуан нравится тоже стал, безэмоционален он но другие братья и за себя и за него стараются  :rofl:. Хосе неприятный тип, Гаспар думала будет злее, Педро алкоголик  :( , меньшенький  :flirt:. Хулиетта раздражает  :canthearyou: . Мама Паулы супер :cool:. Семью Хулиетты больше мотаю, так же приключения  девушки с хвостиками  :flirt: и девушки изменщицы с Хосе.
Сюжет мне нравится, сестра не сестра  ^^, озлобленны одни братья. Два влюбленные. Один сообщник. Классно Паула с тем видео придумала, Хулиетта оказалась хитрее, все же вышла замуж за Хуана да еще и рассказала, что знает о видео. Хуан наобещал, что с Паулой конец и пошел выгонять ее и мамашку из дома. Паула и мама  o.O  :rofl:. думаю они так просто не уйдут  ^^.

+1

789

Ir.Di написал(а):

Посмотрела уже 19 серий.

так ты с самого начала или нет?
Что тебя сподвигло вдруг на просмотр, ты же Симарро не любишь?

Ir.Di написал(а):

Не все конечно подряд потому что бывают моменты когда рука сама тянется промотать не важных героев.

для меня идеальный сериал, когда мотать не надо, сама в оригинале много мотала

Ir.Di написал(а):

Паула сначала не понравилась но потом взяла своим боевым характером, настойчивостью, пакостями и любовью к каменному изваянию в шляпе Хуану.

Каменному изваянию  :D  :rofl:  серьезный Хуан у нас мужчЫна  :rofl:
Мне Паолка реально с самого начала нравилась, вплоть по превращения в овечку.. и то где-то , как-то её можно попробовать понять, мне просто было очень жаль такой перемене..

Ir.Di написал(а):

Хуан нравится тоже стал, безэмоционален он но другие братья и за себя и за него стараются

я в шоке конечно )))
ну за себя скажу так, ты знаешь что к Симарро я хорошо отношусь, герой еще туда-сюда, не лучшая роль его конечно.. И все дело в шляпе, не знаю почему его вечно в шляпе показывали., это раздражало дико, а ведь у него классные волосы  :flirt:  :cool:
И на мой вкус Хуан уж через чур не эмоционален, прямо статуя.. Из оригинала Хуан намного интересней..

Ir.Di написал(а):

Хосе неприятный тип

не нравится  o.O
а я просто влюбилась в Ресендеса после этой суперской роли, он такой классный тут . Его Хосе и злой и юморной одновременно  :cool:

Ir.Di написал(а):

Гаспар думала будет злее

ну будут моменты..
пока он душка

Ir.Di написал(а):

Педро алкоголик  :(

самый неприятный для меня брат, особенно в сравнении с оригинальным Педро. Тут совсем извратили и образ и поступки героя..

Ir.Di написал(а):

меньшенький

Лукас был мне не интересен, просто хороший парень, мне всегда его дружба с Паолой нравилась

Ir.Di написал(а):

Хулиетта раздражает  :canthearyou:

к этой героине неоднозначное отношение.
Её вроде и даль, ведь она права что ненавидет Паолу, ну прикинь , явилась тут , отняла любимого человека. Притом она скоро заболеет. тоже посочувствовать можно.
Но с др. стороны её так опять же извратили в ремейке что прибить охота, как я уже писала, она не больной раком стала, а психопаткой какой-то  :canthearyou:

Ir.Di написал(а):

Мама Паулы супер

а оригинале женщина намного неприятнее., тут лучше, но меня раздражало что столько внимания уделяют её роману с отцом Хульки , аж слишком..

Ir.Di написал(а):

Семью Хулиетты больше мотаю, так же приключения  девушки с хвостиками  :flirt: и девушки изменщицы с Хосе.

да, не самые интересные героини сами по себе..

Ir.Di написал(а):

Сюжет мне нравится, сестра не сестра  ^^, озлобленны одни братья. Два влюбленные. Один сообщник.

сюжет интересный, я писала как-то что от первых серий вообще в восторге была..

Ir.Di написал(а):

Классно Паула с тем видео придумала, Хулиетта оказалась хитрее, все же вышла замуж за Хуана да еще и рассказала, что знает о видео.

помню, Хулька тогда очень через себя переступила, толи так любит, то ли чтобы Пауле не достался..
Паула молодец, стервоза))

Ir.Di написал(а):

Хуан наобещал, что с Паулой конец и пошел выгонять ее и мамашку из дома. Паула и мама  o.O  :rofl:. думаю они так просто не уйдут

еще бы , она же права тут имеет, так что ...пусть хуан отдыхает.

0

790

Ptichka написал(а):

так ты с самого начала или нет?
Что тебя сподвигло вдруг на просмотр, ты же Симарро не любишь?

С самого начала  :glasses:. Ну почему же не люблю Симарро, мужчина он симпатичный и очень даже приятный  :D. Нечего смотреть хоть вешайся вот и наследники пошли в ход  :crazy: .

Ptichka написал(а):

серьезный Хуан у нас мужчЫна

Очень серьезный  :yep:

Ptichka написал(а):

мне просто было очень жаль такой перемене..

:( Не хочу такой перемены.

Ptichka написал(а):

И все дело в шляпе, не знаю почему его вечно в шляпе показывали., это раздражало дико, а ведь у него классные волосы

Шляпа часть имиджа как суперские серьги  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif  Паолы, голые торсы остальных братьев  :rofl:, хвостики девчонки с бара и так далее. Шляпа мне не мешает  :|

Ptichka написал(а):

Из оригинала Хуан намного интересней..

Согласна, у того Хуана больше жизни.

Ptichka написал(а):

Его Хосе и злой и юморной одновременно

Не знаю в чем он юморной но отталкивает герой.

Ptichka написал(а):

ну будут моменты..

Жду, Риосу идет  :suspicious:  :angry:

Ptichka написал(а):

самый неприятный для меня брат, особенно в сравнении с оригинальным Педро. Тут совсем извратили и образ и поступки героя..

Мне Хосе и Гаспар неприятнее, субъективное конечно мнение.

Ptichka написал(а):

Лукас был мне не интересен, просто хороший парень, мне всегда его дружба с Паолой нравилась

Мне тоже дружба с Паулой нравится очень.

Ptichka написал(а):

Её вроде и даль, ведь она права что ненавидет Паолу, ну прикинь , явилась тут , отняла любимого человека. Притом она скоро заболеет. тоже посочувствовать можно.

Актриса как окрысится  :suspicious: , некрасиво очень и бесит.

Ptichka написал(а):

меня раздражало что столько внимания уделяют её роману с отцом Хульки , аж слишком..

Я их мотаю, с него песок сыпится, а туда же  :rofl:

Ptichka написал(а):

еще бы , она же права тут имеет, так что ...пусть хуан отдыхает.

Пусть отдыхает. а то Хульки такой вид довольный аж противно. Не выгонит значит Паулу  ^^

0

791

Ir.Di написал(а):

Ну почему же не люблю Симарро, мужчина он симпатичный и очень даже приятный

ну все...я просто в ауте, раньше я таких лестных слов в его адрес от тебя не слышала..
мне это приятно ))

Ir.Di написал(а):

Не хочу такой перемены.

да и я не хотела чтобы Паула так менялась, а ты знаешь почему, или сама хочешь посмотреть?

Ir.Di написал(а):

Шляпа часть имиджа как суперские серьги  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif  Паолы, голые торсы остальных братьев  :rofl:, хвостики девчонки с бара и так далее. Шляпа мне не мешает

я согласна, но обрати внимание что другие братья тоже носят шляпы, но до абсурда это не доходит, он же в ней повсюду, и в спальне и за столом.
Хотя в твоих сериях возможно еще не до такой степени, мне помнится дальше хуже будет ..

Ir.Di написал(а):

Не знаю в чем он юморной но отталкивает герой.

ну мне так помниться, особенно если сравнить с Хосе из оригинала, тот просто очень строгий тип, вечно не в духе как бы..
А Ресендес часто лыбытся, подтрунивает, особенно над мамашей Паулы

Ir.Di написал(а):

Жду, Риосу идет

а ты знаешь когда он изменится, почему???
это уже пошла отсебятина ТМ, в оригинале такого не было , я считаю что это лишнее было..

Ir.Di написал(а):

Мне Хосе и Гаспар неприятнее, субъективное конечно мнение.

я знаю что тебе этот актер (Педро) приятен в целом, он же в Королеве агента играет )

Ir.Di написал(а):

Актриса как окрысится  :suspicious: , некрасиво очень и бесит.

при всем том что Хульку можно пожалеть, вот неприятна и все...
Насколько Хулька была лучше как героиня в оригинале и все равно я была на стороне героини Паулы ))

0

792

Ptichka написал(а):

ну все...я просто в ауте, раньше я таких лестных слов в его адрес от тебя не слышала..
мне это приятно ))

http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif   http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif  Симарро меня покорил. Я даже потом "Море любви" с ним бы посмотрела, вроде позитивная мексиканщина  :rofl: . Все равно смотреть нечего  :'( .

Ptichka написал(а):

да и я не хотела чтобы Паула так менялась, а ты знаешь почему, или сама хочешь посмотреть?

Сама хочу посмотреть  :flirt: Заинтриговала ты меня.

Ptichka написал(а):

я согласна, но обрати внимание что другие братья тоже носят шляпы, но до абсурда это не доходит, он же в ней повсюду, и в спальне и за столом.
Хотя в твоих сериях возможно еще не до такой степени, мне помнится дальше хуже будет ..

:crazyfun: В спальне это конечно круто.

Ptichka написал(а):

А Ресендес часто лыбытся, подтрунивает, особенно над мамашей Паулы

Мне нравятся их перепалки и еще понравилась сцена, когда он к Пауле в ванную заявился  :rofl: но она его круто обломала, что знает о ребенке от той девушки. А с мамашкой так вообще воевать Хосе не стоило, она сдала его отцу Эфраина  :cool: .

Ptichka написал(а):

а ты знаешь когда он изменится, почему???

Нет не знаю, сама хочу досмотреть  :flirt:

Ptichka написал(а):

я знаю что тебе этот актер (Педро) приятен в целом, он же в Королеве агента играет )

Приятен, может поэтому и герою все прощаю  :rofl: Я и Жоржику симпатизировала в Санте хоть и гад гадский и ругала сценаристов что его убили. Или не убили ? А то может зря ругала. опять все напутала  :blush:

Ptichka написал(а):

Насколько Хулька была лучше как героиня в оригинале и все равно я была на стороне героини Паулы ))

И Мане, и Марлен сумели лучше расположить к себе да и на роли Хулек набрали серых неинтересных девиц  :disappointed: Для контраста но слишком сильный он уже получился. Мне больше нравится когда соперницы как бы на ровне по внешним данным.

0

793

Ir.Di написал(а):

Посмотрела уже 19 серий.

Ира,молодец,что смотришь! :cool:

Ir.Di написал(а):

Паула сначала не понравилась но потом взяла своим боевым характером, настойчивостью, пакостями и любовью к каменному изваянию в шляпе Хуану

:cool:  :rofl: Паула классная была,когда была такой как ты ее описываешь

Ir.Di написал(а):

Хосе неприятный тип

Ой,мне столько раз его прибить хотелось,но если исходить,что он злодей,то персонаж интересный!

Ir.Di написал(а):

Гаспар думала будет злее

Все впереди :mad:

Ir.Di написал(а):

Педро алкоголик

Как оказалось,не смотря на это,он самый адекватный из братьев(ну мне так показалось)

Ir.Di написал(а):

девушки с хвостиками

это Лупе что ли? :D

0

794

La Trepadora написал(а):

Паула классная была,когда была такой как ты ее описываешь

Лучше бы ее лапонькой не сделали  :|

La Trepadora написал(а):

Ой,мне столько раз его прибить хотелось,но если исходить,что он злодей,то персонаж интересный!

Интересный  :yep:

La Trepadora написал(а):

Как оказалось,не смотря на это,он самый адекватный из братьев(ну мне так показалось)

Может так и есть, Хуан на своей волне  %-) , Хосе и Гаспар будут злыми, Лукас разве что адекватнее, он хорошенький  :flirt:

La Trepadora написал(а):

это Лупе что ли?

Она самая, милая  :flirt: такая с этими хвостиками и героиня пока хорошая. Только мутная какая-то история с ее мамой, неприятная тетя  :insane: . Зря лупе ее нашла  :rofl:

0

795

Ir.Di написал(а):

Лучше бы ее лапонькой не сделали

Это точно,та Паула меня подбешивала своим благородством! :canthearyou:

Ir.Di написал(а):

Хуан на своей волне

Он слишком серьезным всегда был,а как начались проблемы с Паулой и Хулиетой,так мрачнее тучи стал! :suspicious:

Ir.Di написал(а):

Лукас разве что адекватнее, он хорошенький

У меня он вызывал ассоциацию с Иванушкой-дурачком иногда :D но вообще он и правда адекватный и милый :flirt:

Ir.Di написал(а):

Она самая, милая   такая с этими хвостиками и героиня пока хорошая.

Мне она нравилась!Не сказать,что очень интересная героиня,но милая и смотреть мне на нее хотелось! :flirt:

Ir.Di написал(а):

Только мутная какая-то история с ее мамой, неприятная тетя

Точно неприятная!Ей и Лупе-то не нужна была,а вот Лупе жаль,она так хотела всегда найти маму и из-за этого даже с отцом какое-то время не общалась :dontcare:

0

796

La Trepadora написал(а):

Это точно,та Паула меня подбешивала своим благородством!

Благородная Паула это что-то новенькое  %-)

La Trepadora написал(а):

Он слишком серьезным всегда был,а как начались проблемы с Паулой и Хулиетой,так мрачнее тучи стал!

Мне его серьезность не мешает сильно, кто-то должен быть серьезный при том у них бизнес все таки, все злодействовать, пить или быть лапочками не могут  :D.. Просто даже в любви с Паулой ощущение, что он где-то далеко от всего этого. Туча в шляпе  :D в любом случае  %-)

La Trepadora написал(а):

У меня он вызывал ассоциацию с Иванушкой-дурачком иногда

http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif  очень милый Иванушка дурачок. Вот у него уже и брат,и мамашка нарисовались  :tired:. Имя отца не указано, вот будет прикол если это сам дель Монте. а еще больший прикол если все сыны от него  :rofl:, а матери разные.

La Trepadora написал(а):

Не сказать,что очень интересная героиня,но милая и смотреть мне на нее хотелось!

Тоже самое только мама ее кадр портит  :mad:.

La Trepadora написал(а):

Ей и Лупе-то не нужна была

Даже так, свинья она была, свиньей и осталась  :angry: . а еще к Росе с претензиями, что та была любовницей дель Монте. Роса своих детей хоть не бросала.
Смотрю дальше, одними линиями наслаждаюсь  http://kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/beach.gif , другие мотаю  :rofl:.
Не думала, что Паула уедет из дома но думаю, что это ненадолго  ^^ Сводит Хуана понемногу с ума, вот мне интересно все ходят такие тепло одетые, а Паула все голая в речке купается. Раз одетые значит холодно, Марлен значит мерзла ради красивого кадра.
Роса дура рассказала маме Паулы о своем романе с дель Монте еще и жилье им предоставила. Там такая мамашка что сразу информацию в нужное русло направит  http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif .
Больше нечего такого. Консуэло наказана  http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif, противная девка.  Росарио копается пардон в конском дерьме. что бы быть поближе к Лукасу. хулиеета бесит все больше  :rofl:
Все забываю отметить Наташу Клаус, в роли Берты супер  :cool:. дает всем разгон  :cool:

+1

797

Ir.Di написал(а):

Вот у него уже и брат,и мамашка нарисовались

Брат(Амадор,кажется,его звали) мне,кстати,очень нравился!Хороший такой.К мамашке я сначала не очень отнеслась,думала,какая мать оставит ребенка,но потом приняла ее,Лукаса она действительно любит!

Ir.Di написал(а):

а еще больший прикол если все сыны от него  , а матери разные.

http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif  Ну в принципе он и на это способен ^^

Ir.Di написал(а):

а еще к Росе с претензиями, что та была любовницей дель Монте

Ой,там с этим стариком Монте прикол:каждая вторая у него в любовницах были и все влюблены! :D поэтому-то мамшка Лупе и возникает!

Ir.Di написал(а):

Роса дура рассказала маме Паулы о своем романе с дель Монте еще и жилье им предоставила

Точно дура!Мамашке Паулы зря время терять не будет ^^ Правда,там и Роса начудит :rofl:

Ir.Di написал(а):

Консуэло наказана  , противная девка.

А мне нравилась!Смешная такая!и живая!Это она в начале.Дальше поспокойнейй чуть будет!

Ir.Di написал(а):

Росарио копается пардон в конском дерьме. что бы быть поближе к Лукасу.

Вот кто бесил весь сериал,так это Росарио! :canthearyou: Конечно,там семейка еще постарается,да и пережила девушка много,но все равно у нее такие тараканы http://kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/hang3.gif 

Ir.Di написал(а):

Все забываю отметить Наташу Клаус, в роли Берты супер  . дает всем разгон

Берта-класс! :cool:

0

798

Ir.Di написал(а):

Симарро меня покорил. Я даже потом "Море любви" с ним бы посмотрела, вроде позитивная мексиканщина  :rofl: . Все равно смотреть нечего

я смотрела. мне однозначно нравился злодей сериала (наш лысик Ландетта или как его там), героиня нравилась, а вот Симарро нет, совершенно себя не проявил, только выглядел хорошо...
Посмотри, сама реши для себя..

Ir.Di написал(а):

Сама хочу посмотреть  :flirt: Заинтриговала ты меня.

старалась )))

Ir.Di написал(а):

Я и Жоржику симпатизировала в Санте хоть и гад гадский и ругала сценаристов что его убили. Или не убили ? А то может зря ругала. опять все напутала

его убила кажись сестра-близняшка Сантьяго, та что из тюрьмы вышла, на Санту повесила его убийство.
на силу вспомнила.

Ir.Di написал(а):

И Мане, и Марлен сумели лучше расположить к себе да и на роли Хулек набрали серых неинтересных девиц  :disappointed: Для контраста но слишком сильный он уже получился. Мне больше нравится когда соперницы как бы на ровне по внешним данным.

мне обе Хульки на вид нравились в целом, может и не вызывали позитив, но точно не страшные.
И Паулы обе мне нравятся..

La Trepadora написал(а):

это Лупе что ли?

ага..))) тут Лупе прелесть, а оригинале ужас просто, потом актрису там заменили и слава яйцам )))

Ir.Di написал(а):

Благородная Паула это что-то новенькое

у ТМ вечно крайности или тупо стерва героиня или тупо положительная, нет чтобы середину нашли..

Ir.Di написал(а):

очень милый Иванушка дурачок. Вот у него уже и брат,и мамашка нарисовались

мне еще удивительно как ТМ всем братьям семьи родных непонаходят  :rofl:

Ir.Di написал(а):

Даже так, свинья она была, свиньей и осталась  :angry: . а еще к Росе с претензиями, что та была любовницей дель Монте. Роса своих детей хоть не бросала.

эта кукушка просто отвыкла от дочки, у неё своя семья, другие дети..

Ir.Di написал(а):

Не думала, что Паула уедет из дома но думаю, что это ненадолго

все таки уехала ? хм...значит вернется, как без неё.

Ir.Di написал(а):

Раз одетые значит холодно, Марлен значит мерзла ради красивого кадра.

с погодой и правда непонятно немного, наверно мерзла

Ir.Di написал(а):

Все забываю отметить Наташу Клаус, в роли Берты супер  :cool:. дает всем разгон

какая тут Берта суперская, в оригинале корга старая..

La Trepadora написал(а):

Брат(Амадор,кажется,его звали) мне,кстати,очень нравился!Хороший такой.

классный и симпотный

Отредактировано Ptichka (04.09.2014 20:42)

0

799

La Trepadora написал(а):

Брат(Амадор,кажется,его звали) мне,кстати,очень нравился!Хороший такой.К мамашке я сначала не очень отнеслась,думала,какая мать оставит ребенка,но потом приняла ее,Лукаса она действительно любит!

Эта линия мне не очень интересна но посмотрю уже какая там мама.

La Trepadora написал(а):

Ой,там с этим стариком Монте прикол:каждая вторая у него в любовницах были и все влюблены!  поэтому-то мамшка Лупе и возникает!

:D Старик Монте был популярен. Кавалер на всю деревню  :crazy:

La Trepadora написал(а):

Правда,там и Роса начудит

Роса мне нравится, пусть чудит  :D

La Trepadora написал(а):

А мне нравилась!Смешная такая!и живая!Это она в начале.Дальше поспокойнейй чуть будет!

Мне не столько она как ее кавалер неприятен, я на стороне Росы и против этого чудища. Ну не нравится мне Джонька, актер  :insane:

La Trepadora написал(а):

Берта-класс!

У нее будет пара с хозяином бара ?

0

800

Ptichka написал(а):

я смотрела. мне однозначно нравился злодей сериала (наш лысик Ландетта или как его там), героиня нравилась, а вот Симарро нет, совершенно себя не проявил, только выглядел хорошо...
Посмотри, сама реши для себя..

Лысик Ландетта  :cool: это уже плюс сериалу, актер он очень хороший. Симарро в роли красивой декорации  :crazyfun:. Надо посмотреть. 

Ptichka написал(а):

мне обе Хульки на вид нравились в целом, может и не вызывали позитив, но точно не страшные.

Не страшные но серые, особенно чилийская. Та вообще как невидимка, хоть целый сериал посомтри не запомнить как выглядит.

Ptichka написал(а):

у ТМ вечно крайности или тупо стерва героиня или тупо положительная, нет чтобы середину нашли..

Середину искать в психологию внедряться надо, ТМ оно надо. От крайности к крайности проще  :D

Ptichka написал(а):

какая тут Берта суперская, в оригинале корга старая..

Я видела каргу но и карга по-своему прикольная  :crazy:

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы "Telemundo" » Наследники Монте / Los Herederos del Monte