www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы "Telemundo" » Наследники Монте / Los Herederos del Monte

Наследники Монте / Los Herederos del Monte

Сообщений 61 страница 80 из 896

61

ToriVendeta написал(а):

А что в нем такого, а то у меня есть 5 серий. Стоит смотреть или нет ?

Мы тут сейчас нафлудим. Лучше перейти в темку этого сериала  http://i011.radikal.ru/0803/71/29bfcfa339da.gif
Мне больше ничего не нужно - Марио для меня это всё  http://i034.radikal.ru/0803/99/7b1bb5f429b8.gif  К этому прибавить костюмы тех веков и интересную любовную историю.

Я вот, что хотела ещё написать относительно "Наследницы":
Роберто Матеос. Как он мне нравился в Милагрос  :flirt:  :love:
Годы идут, люди стареют. Он не исключение, но выглядит он всё же классно.

И ещё. Я тут сравнила этот сериал с "Тайной страстью", но и отличие есть - Марио вроде как сильный, не слюнявый. Потому как в "ТС" он мне порой именно таким и казался. Но там ему по статусу это было позволительно.

В общем, так сильно жду перевода на следующие серии  http://s8.rimg.info/0d9315fa89d72f40e447b91bfce5dfa9.gif

Отредактировано Машутка (25.01.2011 18:16)

0

62

ISABEL написал(а):

.Я имелла виду актера Роберто Матеоса,он еще встретил адвоката и этих двух дам.

Аа, Модесто - управляющий на ранчо, он отец Эфраина, мужа Беатрис, у нее еще роман с Хосе ^^

Машутка написал(а):

что могу сказать .... везёт тебе

Ну да, если учесть, что  я всего-то понимаю процентов 30-40 :disappointed:

Машутка написал(а):

Всё-таки решила смотреть "ВЖ"

Думаю, тебе понравится, если  ты от Предательства в восторге, то  боюсь представить, что будет после просмотра этого сериала :cool:

Машутка написал(а):

Ощущение продолжения сериала "Тайная страсть", только Даны не хватает

А у меня нет ассоциаций с ТС, потому что она мне не нравилась вообще, а Дана здесь и не нужна :glasses:

Отредактировано Fktyrf (25.01.2011 21:40)

0

63

Машутка написал(а):

Братья понравились все, но они мне (кроме Симаро и младшего) на одно лицо.

Да соглашусь.Похожи очень.

Машутка написал(а):

Смотреть буду, но подожду, когда больше серий будет. А пока буду смотреть "Вторую жизнь"

Я тоже жду вторую серию с переводом.

Машутка написал(а):

Просто за переводом прекрасно слышно голос актёров

Да там переводили сразу,а только потом эти же слова повторял актер на испанском.Я так много выражений уже выучала.Например:Соу имбарасадо(Я беременна) :D

Машутка написал(а):

Роберто Матеос. Как он мне нравился в Милагрос     Годы идут, люди стареют. Он не исключение, но выглядит он всё же классно.

Да он сильно постарел,я его еле-еле узнала.Я смотрю "Дьявол знает лучше"он там вообще кабан такой.А был таким красавцом в "Милагрос" :love:

Fktyrf написал(а):

Ну да, если учесть, что  я всего-то понимаю процентов 30-40

Все равно хорошо :cool:

0

64

ISABEL написал(а):

Я тоже жду вторую серию с переводом.

так там уже вроде с десяток серий есть

0

65

Fktyrf написал(а):

Ну да, если учесть, что  я всего-то понимаю процентов 30-40

Ну, всё равно  :D

Fktyrf написал(а):

боюсь представить, что будет после просмотра этого сериала

Fktyrf
http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif  Уже!Уже!Уже! Уже крышу сносит! Отпишусь в темке сериала  http://kolobok.us/smiles/madhouse/man_in_love.gif 

Fktyrf написал(а):

а Дана здесь и не нужна

Ну, это уж точно. Я имела ввиду ранчо, музычку, количество сестёр, братьев и конечно же семейку Хуаниты (невеста Симарро, не помню как её зовут. по-моему так).

ISABEL написал(а):

Соу имбарасадо(Я беременна)

:D

ISABEL написал(а):

А был таким красавцом в "Милагрос"

Я никаких сериалов с ним кроме "Милагрос" не смотрела. Там он меня впечатлил и ооооочень  :love:

Уголек написал(а):

с сабами. а я жду с переводом. пока с переводом только одна серия есть.

0

66

Уголек написал(а):

Озвученные имела ввиду.

0

67

посмотрела сегодня наконец первую серию Наследников.  и сразу захотелось посмотреть чилийских Наследников. вообще сериалі на фермерскую тематику мне надоели. тут куда не ткнешься - занкомая обстановка и пейзажи. скоро и коров будем знать в лицо. самім большим плюсом является пара Фавелла-Симарро, потому что вместе они смотрятся великолепно, не в пример паре Гарсия-Симарро. ТМ надо біло раньше их сводить. над Симарро время вообще не властно - и не скажешь, что уже 40. и еще мне понравились Хосе и та девушка, с которой он спит.а, еще Джонатан ислас - он младшего брата играет.  остальные персонажи мне не понравились совсем, как и актеры. Паола с мамашей как начнут зубоскалить и обмениваться с понтом "многозначительными" взглядами, так  что треснуть хочется обеих.  Халиана (или как зовут невесту Хуана) все время проходила в том белом бушлате -  идиотский бушлат. и с этой прической она мне уже не нравится.  Алехандре Сандоваль уже лет 30, а она все играет служанок или дочерей слуг. и все время с двумя хвостиками. мамаша невесты вроде как комедийный персонаж - эти комедийные телемундовские персонажи хуже атомной войны.  сестры невесты - ттоже типичный сериальный штамп - одна любит в рожь прыгнуть, вторая влюблена в другого. Клаусскин персонаж вообще непонятен. вернее мне непонятно как опытная помощница, объездившая весь мир приехала в мухосранск работать. да еще к людям, слегка недалеким.
уж как-то быстро произошел первый поцелуй, причем на пустом месте. ладно они бы пару серий переглядывались, а не так, сразу. или надо было им поцеловаться раньше, на прогулке. и Паола решила мстить братьям просто на пустом месте. ладно они бы изводили ее с пару недель, а так это абсолютно непонятно.
но выглядит Фавелла просто шикарно! :cool:

0

68

Заглавную песню поёт Паола Варгас.Песня называется "Dame tu amor".Но нигде её не нашла :dontknow: Может у кого нибудь есть :question:

0

69

ISABEL написал(а):

Заглавную песню поёт Паола Варгас.Песня называется "Dame tu amor".Но нигде её не нашла

Они песню из заставки там три раза меняли, в 3-й серии уже другая, в 5 - сменили еще на одну, которая сейчас стала  музыкальной темой гл. героев, последняя у меня есть, и вторая есть, а первой нет, мне и песня не нравится.

0

70

Уголек написал(а):

. самім большим плюсом является пара Фавелла-Симарро, потому что вместе они смотрятся великолепно, не в пример паре Гарсия-Симарро.

Да, отпадная пара! :cool:

Уголек написал(а):

Паола решила мстить братьям просто на пустом месте. ладно они бы изводили ее с пару недель, а так это абсолютно непонятно.

Почему на пустом месте? Она всю жизнь была лишена  не только любви отца, но и  ограничена в материальном плане тоже, и знать, что отец все это дал другим чужим детям, а ее, родную дочь, обделил, мне тут все понятно как раз, ее желание все вернуть :unsure:

Отредактировано Fktyrf (28.01.2011 00:13)

0

71

Fktyrf написал(а):

Почему на пустом месте? Она всю жизнь была лишена  не только любви отца, но и  ограничена в материальном плане тоже, и знать, что отец все это дал другим чужим детям, а ее, родную дочь, обделил, мне тут все понятно как раз, ее желание все вернут

нет, там говорилось, что она обиделась из-за того, что они встретили ее грубо. по-моему это нормальная реакиция у них была.

0

72

Что кассается принятия решения о мести с самой первой серии, мне тоже показалось это немного странноватым. Вроде и повода не было. То, что единственная дочь была лишена всего того, чего не были лишены приёмные дети - это понятно, обидно. Но а чего ж она хотела? Только объявилась и все должны были поверить ей?
Но я списала этот момент на то, что мы ведь смотрим сериал  :D

0

73

Уголек написал(а):

посмотрела сегодня наконец первую серию Наследников.  и сразу захотелось посмотреть чилийских Наследников

Я посмотрела на ютубе первую серию чилийских наследников. Ну там все как-то поспокойнее что ли. А в главных ролях актеры, которые играли и в "7 грехов" и в "Плохих девчонках" - блондинка такая симпатичная и мачо  :rofl:. Остальные актеры страшноватые какие. А первый поцелуй у парочки был возле бассейна, а не в конюшне. И наследница не такая нарванная. В общем, вариант телемундо лучший. Но что бы это окончательно понять, надо посмотреть чилийский с переводом и в нормальном качестве.

0

74

Свернутый текст

Вот все говорят, что Паола была лишена отцовского наследства, и все такое.Однако, я вроде слышала, что на самом деле, ни какая она не дочь Монте, и что это все придумала ее мамаша, чтобы заполучить все деньги.Правда, вроде она пока об этом, при приезде в дом Монте, еще не чего не знала, так как мамаша ее обманула, и не рассказала ей всю правду.

+3

75

Свернутый текст
mabel ramos написал(а):

Вот все говорят, что Паола была лишена отцовского наследства, и все такое.Однако, я вроде слышала, что на самом деле, ни какая она не дочь Монте, и что это все придумала ее мамаша, чтобы заполучить все деньги.Правда, вроде она пока об этом, при приезде в дом Монте, еще не чего не знала, так как мамаша ее обманула, и не рассказала ей всю правду.

Я тоже читала об этом.И была в шоке от такого сюжета.Только вот лучше пишите под спойлером.

0

76

стиль Марленки в этом сериале мне очень нравится - длинные, струящиеся платья, крупные серьги, широкие пояса, массивные браслеты. хочу себе такое!!!!

0

77

Фабиан Риос мне здесь совсем не нравится пока (это я про  внешность и горячность). а Резендес красавчик! :love:

http://i55.tinypic.com/24bm2de.jpg

0

78

Уголек написал(а):

Фабиан Риос мне здесь совсем не нравится пока (это я про  внешность и горячность). а Резендес красавчик!

А кто их них кто?

Уголек написал(а):

Джонатан ислас мне здесь понравился. возмужал, похорошел

А мне он не нравится.Слишком много возникает.Мне браться который с бородами :love:

0

79

ISABEL написал(а):

А кто их них кто?

слева - Фабиан, справа - Хосе.

ISABEL написал(а):

Мне браться который с бородами

блондин, что ли? тот, который не нравится мне?

0

80

Уголек написал(а):

блондин, что ли? тот, который не нравится мне?

:D Который в посте 86 стоит слева от Хуана

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы "Telemundo" » Наследники Монте / Los Herederos del Monte