www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы "Telemundo" » Наследники Монте / Los Herederos del Monte

Наследники Монте / Los Herederos del Monte

Сообщений 761 страница 780 из 896

761

La Trepadora написал(а):

Гаспар тоже не в восторге будет от возвращения отца,но не так как раньше

Гаспар так взбесился, когда узнал, что отец возможно жив...

La Trepadora написал(а):

В тюрьме окажется!Правда,в нее влюбится адвокат,поэтому не факт,что она надолго там застрянет

Туда ей и дорога! :flag:

La Trepadora написал(а):

слава Богу,это не так долго обыгрывать будут

Хуан уже узнал, что Паула возможно не дочь дель Монте. В другое время рассвирепел бы, а сейчас обрадовался! ^^

La Trepadora написал(а):

Вот этот момант,о котором я писала!Не знаю,как бедная Лупе выдержала это.И как простила!Так плакала бедняжка

Гаспар повел себя как животное! :mad:  Но Лупе и все равно любит...

La Trepadora написал(а):

Вот и поделом Аделке

Она хотя бы рядом с Эмилио, поможет если что... Одному старику совсем бы худо пришлось. А так уже и двигаться и говорить начал потихоньку!

Досмотрела вчера до 113 серии!
Сволочь Начо пришел домой к Консуэло и попытался ее снова изнасиловать! :mad:  Но Консуэлка молодец, через себя переступила, и решила, что они сделают это вместе, потому что она сама так хочет! Но маньяку так не нравится, ему нужны слезы и мольбы отпустить... :mad: А Консуэло наступает! Так его напугала, что он от нее захотел сбежать! :rofl:  А потом ворвалась Росарио, начала колотить этого гада и они вместе с Консуэло его побили! :hobo:  :cool:  А потом поговорили... и рассказали друг другу всю правду, поплакали вместе...
Паула призналась всем братьям, что скорее всего она не дочь Эмилио, и рассказала, что Хосе шантажировал ее. Но в шантаж один Хуан поверил, а Хосе все отрицал не смотря на видеозапись. Мне так не понравилось, как они все накинулись на Паулу, что типа эта женщина мошенница и неизвестно кто. Даже Лукас, с которым у нее всегда были такие хорошие отношения, за нее не заступился... :(  Если бы ей нужны были только деньги, она бы их уже сто лет назад получила. А Паула уже даже нотариально заверила свой отказ от наследства!
Бетти дура, других слов просто нет у меня! Она опять мечтает о Хосе, и уже простила ему все, что он ей сделал, готова снова быть с ним! http://uploads.ru/i/M/s/D/MsDSq.gif

Отредактировано Nataleta (02.11.2013 11:11)

+1

762

Посмотрела 120 серию.
Кошмар, Гаспар избил Лупе ремнем :mad:  По-любому поводу он может выйти из себя и не контролирует себя, бедная Лупе :'(  И после этого Гаспар еще имеет какие-то претензии к отцу! Тот даже если и изменял жене, руку не поднимал. После этого я хочу чтобы Лупе оставила Гаспара, а то превратится в копию своей подружки Беатрис.  :sceptic:
Лукас наконец-то поверил Росарио, и то только после того, как Консуэло рассказала ему, что ее тоже Начо изнасиловал...Сейчас они разрабатывают план как его наказать.
Консуэло беременна... Она надеется, что ребенок все-таки от Джонни... :disappointed:
Хулиета уехала, никому ничего не сказав, чему лично я была только рада. Ну сил уже не было никаких терпеть ее крики, причем всегда кричит одно и то же :canthearyou:  Но теперь, конечно, все ее ищут. Миланы вообще в шоке, все три дочери пропали, они еще не знают, что Росарио и Консуэло в столице с Паулой.
Хосе порывается уйти из больницы. Так хотелось, чтобы после этого ранения он хоть немного изменился, но горбатого могила исправит...
Адела уже начала переглядываться с Эфраином :disappointed:  Не нравится мне этот альянс. :dontknow:
А Берта зажигает с Педро! :D  У них такие страсти кипят по ночам на кухне! :crazyfun:

+1

763

Самой не верится, но я досмотрела сериал! :jumping:  Последние серии очень оживленные такие были! :cool:
Эмилио умер, поделив поровну наследство среди детей. гаспар наследство получит, если вылечится от своих вспышек гнева и перестанет бить Лупе, а Хосе не получит ничего.
Прошло полгода. Паула беременная вернулась на ранчо перед родами и впервый же вечер у нее начались схватки! Хуан привез ее в больницу, туда же подтянулась вся родня! У них родился мальчик Хуан Эмилио. :flirt: 
В тот же день в город вернулась Хулиета. После операции она полностью излечилась, но скрывает об этом. В парике Хулиета выглядела просто зловеще... :huh:  Они сговорились с Хосе против Хуана и Паулы.
Модесто сделал предложение Бертите :flirt:  Мне, конечно, нравился их "романчик" с Педро, но я рада, что ее оставили с Модесто. А вот то, что Педро сошелся с Беатрис... Ну как-то это не очень правдоподобно выглядело :dontknow: Логичнее было бы оставить Беатрис с Эфраином, он за ней весь сериал бегал, и тоже потом резко влюбился в Аделу.
Мерзавца Начо посадили в тюрьму, туда ему и дорога! Хорошо, что Гаспар вовремя вмешался и Лукас не выстрелил в Начо, а то сел бы в тюрьму из-за такой мрази. Но как он его по лесу погонял! :D  Все-таки отомстил Лукас за Росарио! :cool: Теперь они спокойно могут быть вместе!
Консуэло наконец-то объяснилась с Джонни... Как они оба плакали :'(  Потом Консуэло стало плохо, начались преждевременные роды и они поехали в больницу. На входе она столкнулась с Хулиетой, которая украла сына Хуана и Паулы %-)  Не понравилось мне это похищение. Я, конечно, понимаю, что детей в каждом втором сериале воруют, да и пусть воруют, но обыграть как-то по-серьезнее надо было. А то вот так запросто Хуля зашла в палату к новорожденным детям, и спокойно вынесла ребенка...Ну да ладно. Хорошо, что ее видела Консуэло, это помогло сразу напасть на след похитителей! Они там прям план-перехват объявили, короче преступников догнали, ребенка вернули родителям, похитителей в тюрьму!
Джонни пообещал, что будет любить Консуэло всегда и ее дочку будет любить как свою родную, и Консуэло отправилась спокойно рожать!
Гаспар так искренне просил прощения у Лупе, мне понравился их разговор. Гаспар смог измениться, потому что сам этого хотел!
Прошел еще год. Все счастливое семейство с друзьями собралось на помолвке Паулы и Хуана. И тут, дубль два называется :D , подъезжает машина, из нее выходят две женщины, одна из которых заявляет, что она дочь дель Монте ^^  Хуан и Паула в шоке, но оказывается это розыгрыш, и эти дамы судья и ее помощница, они приехали поженить Паулу и Хуана! :jumping:

+2

764

Nataleta написал(а):

А Консуэло наступает! Так его напугала, что он от нее захотел сбежать!

Косуэло просто умница!Столько усилий и боли ей это стоило,но она пересилила себя!Начо мало не показалось :jumping:

Nataleta написал(а):

Кошмар, Гаспар избил Лупе ремнем   По-любому поводу он может выйти из себя и не контролирует себя, бедная Лупе   И после этого Гаспар еще имеет какие-то претензии к отцу! Тот даже если и изменял жене, руку не поднимал. После этого я хочу чтобы Лупе оставила Гаспара, а то превратится в копию своей подружки Беатрис.

Нет,Лупе другая!Она молчала об избиении,но не ползала перед мужем!А Гаспара после этой серии и до финальной я не очень любить стала!Правда,после эпизода в больнице, я ему все простила :D

Nataleta написал(а):

Консуэло беременна... Она надеется, что ребенок все-таки от Джонни...

Обожаю объяснение между ними и цену в больнице,когда Джонни говорил,что будет настоящим отцом этому ребенку! :cool:

Nataleta написал(а):

Адела уже начала переглядываться с Эфраином   Не нравится мне этот альянс.

Аналогично! :yep:

Nataleta написал(а):

А вот то, что Педро сошелся с Беатрис... Ну как-то это не очень правдоподобно выглядело  Логичнее было бы оставить Беатрис с Эфраином, он за ней весь сериал бегал, и тоже потом резко влюбился в Аделу.

Вот и я о том же!Не понравились эти 2 пары в итоге! :no: наигранно и неправдоподобно
Наташ,спасибо за твои впечатления!Очень интересно было! :flag:

0

765

Мне тоже понравился этот сериал.Но больше всего не могла терпеть Гаспара(не как герой,а сам актер),я теперь фильмы с его участием обхожу стороной.

0

766

La Trepadora написал(а):

Столько усилий и боли ей это стоило,но она пересилила себя!Начо мало не показалось

Надо было им  с Росарио посильнее его побить! :hobo:  Хотя он и так еле ноги унес! :D

La Trepadora написал(а):

Нет,Лупе другая!Она молчала об избиении,но не ползала перед мужем!

И слава Богу, иначе я бы в ней разочаровалась. Бетти же от начала до конца была тряпкой.

La Trepadora написал(а):

Обожаю объяснение между ними и цену в больнице,когда Джонни говорил,что будет настоящим отцом этому ребенку!

Мне тоже это очень и очень понравилось! Джонни доказал, что он действительно любит Консуэло! :flirt:

La Trepadora написал(а):

Наташ,спасибо за твои впечатления!Очень интересно было!

Жень, спасибо тебе, Лене и другим девочкам, что обсуждали со мной! :flag:  А то я бы наверно никогда не досмотрела ^^

nilysia написал(а):

Но больше всего не могла терпеть Гаспара(не как герой,а сам актер),я теперь фильмы с его участием обхожу стороной.

А по-моему Риос очень даже не плохой актер, я его где уже только не видела :D

Отредактировано Nataleta (06.11.2013 04:51)

0

767

Nataleta написал(а):

А по-моему Риос очень даже не плохой актер, я его где уже только не видела

Он мне такой неприятный,некрасивый.Короче,это не мой тип мужчин.

0

768

nilysia написал(а):

Он мне такой неприятный,некрасивый.Короче,это не мой тип мужчин.

Каждому свое :dontknow:  На вкус и цвет фломастеры разные! :D

0

769

Да вы чего! Риос - красавчик! :love:

0

770

Крошка0 написал(а):

Риос - красавчик!

очень классный  :love:

0

771

Ptichka написал(а):

очень классный

И играет хорошо.   :love:

+1

772

Крошка0 написал(а):

И играет хорошо.

отлично, хотя мне именно в этом сериале больше Ресендес нравится (Хосе) :love:
он шикарный тут

0

773

Согласна!Хосе-бесподобен!Казалось бы,злодей,подлец,но мне было его жаль,я даже пыталась некотрые его поступки оправдать!
А по поводу Риоса,вешне не мой типда и вообще я не безумная его фанаткано играет хорошо, в Наследниках он мне понравился!Гаспар мне был интересен!И линия с Лупе тоже,хотя в основном все считают ее скучнейшей)А вообще люблю Риоса в отрицательных ролях!Вроде Монтекристо из Призрака Элены или Томаса в Даме и рабочем!Вот это класс!Ему веришь на все 100%)

0

774

La Trepadora написал(а):

А вообще люблю Риоса в отрицательных ролях!Вроде Монтекристо из Призрака Элены или Томаса в Даме и рабочем!Вот это класс!Ему веришь на все 100%)

я тоже Монтекристо люблю, до сих пор вспоминаю какой он там был :love:
и в Даме классный, хотя я только 12ть серий видела.

0

775

Ptichka написал(а):

я тоже Монтекристо люблю, до сих пор вспоминаю какой он там был

Любимый мой перс у него!И вообще в сериале :love:

Ptichka написал(а):

и в Даме классный, хотя я только 12ть серий видела.

:D я тоже не осилила!Но Риос бесподобный там!Как рявкнет,глаза сверкают,зубами скрипит!Классно он злодеев показывает :cool:

0

776

La Trepadora написал(а):

Любимый мой перс у него!И вообще в сериале

мне вообще сериал понравился, хотя его ругали )
А Риос там был самый колоритный  :love:

La Trepadora написал(а):

:D я тоже не осилила

может когда нибудь я и продолжу, как так, таких два актера как Ресендес и Риос, а я не смотрю.., да и сюжет они изменили в сравнении с Чилийцами

0

777

Ptichka написал(а):

мне вообще сериал понравился, хотя его ругали )

Я так и не поняла,за что его ругали :dontknow: Мне тоже сериал очень понравился!Люблю такое!

Ptichka написал(а):

А Риос там был самый колоритный

точно! :yep:

Ptichka написал(а):

может когда нибудь я и продолжу, как так, таких два актера как Ресендес и Риос, а я не смотрю.., да и сюжет они изменили в сравнении с Чилийцами

я все время планировала к нему вернуться,но потом забросила эту идею,хотя начало мне нравилось!Не самый плохой сериал у ТМ,и серий мало!Тоже,может,вернусь!Правда из Ресендеса там прям совсем колхозника сделали,этот его акцент сельский :D

0

778

У Риоса такой жгучий взгляд, что просто Ах! :love:

0

779

Мне нравится Маргарита Муньос, она играла в "Тусовщиках".

0

780

Я на 104 серии. Меня бесило, когда Гаспар запрещал Лупе работать, был против ее пения в баре. Это какой-то эгоизм! :mad: А сейчас ухлестывает за Аделой, я в шоке, что он предлагает ей стать ее любовницей. :O  Бабник что ли? Она вроде порядочная, не соглашается.

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы "Telemundo" » Наследники Монте / Los Herederos del Monte