www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы "Telemundo" » Наследники Монте / Los Herederos del Monte

Наследники Монте / Los Herederos del Monte

Сообщений 741 страница 760 из 896

741

С горем пополам я пытаюсь досмотреть этот сериал :D  Это, пожалуй, единственный сериал, который я так долго смотрю, с такими большими перерывами ^^  И ведь не могу сказать, что не нравится :dontknow:
Смотрю 96 серию. Уже почти все знают о болезни Хулиеты, кроме ее родителей... Хулиету мне жалко, реально жалко из-за ее болезни, но... она просто не выносима! :canthearyou:  И с каждой серии все хуже и хуже...
Паула узнала о своей беременности! но не может пока поделиться радостной новостью с Хуаном :(
Хосе совсем одурел, серьезно настроен отобрать ребенка у Беатрис!
В поместье приехала Адела %-)  И уже успела мне надоесть своим массажем. Гаспар сразу же на нее запал :angry:  Лупе жалко.
Росарио, тоже бедняжка, страдает, вспоминая как ее изнасиловали :'(  Не понимаю только, почему она раньше об этом не вспоминала, а тут просто ни о чем другом думать не может?

+1

742

Nataleta написал(а):

С горем пополам я пытаюсь досмотреть этот сериал

Наташ,тебе всего-то порядка 30 серий осталось досмотреть!Не идет он у тебя? :D
Мне было интересно и я до 100 серии его проглотила,потом поднадоел немного.Я сделала перерыв наверное на месяц,а потом когда нечего было смотреть,решщила вернуться к Наследникам!И так,видно,соскучилас по нему,что проглотила и оставшиеся серии :D

Nataleta написал(а):

Хосе совсем одурел, серьезно настроен отобрать ребенка у Беатрис!

Да Беатрис сама хороша! :canthearyou:

Nataleta написал(а):

В поместье приехала Адела   И уже успела мне надоесть своим массажем. Гаспар сразу же на нее запал   Лупе жалко.

Вот-вот!Я Аделу терпеть не могла!И то,что Гаспар просто запал на нее-ничего страшного,потом хуже будет :mad:

Nataleta написал(а):

Росарио, тоже бедняжка, страдает, вспоминая как ее изнасиловали   Не понимаю только, почему она раньше об этом не вспоминала, а тут просто ни о чем другом думать не может?

Да потому что маньяк появился снова!Я думаю,поэтому! :dontknow: Себя скоро Консуэло так проявит!Люблю эту героиню! :jumping:

+1

743

La Trepadora написал(а):

Наташ,тебе всего-то порядка 30 серий осталось досмотреть!Не идет он у тебя?

Жень, ты понимаешь, я когда начинаю его смотреть, он у меня очень даже идет, а потом на что-то переключаюсь, и долго настраиваюсь, чтобы к нему вернуться! :D  Сейчас я сосредоточена на Наследниках, надо их уже досмотреть!

La Trepadora написал(а):

Да Беатрис сама хороша!

Согласна, я ее не оправдываю! Мне вообще эта героиня никогда не нравилась, но все равно она мать, Хосе несправедливо жестоко поступает с ней.

La Trepadora написал(а):

Я Аделу терпеть не могла!

Меня бесит, что чуть ли не все братья на нее слюни пускают, и она со всеми флиртует. %-)

La Trepadora написал(а):

И то,что Гаспар просто запал на нее-ничего страшного,потом хуже будет

Измена? :(

La Trepadora написал(а):

Да потому что маньяк появился снова!Я думаю,поэтому!

Нет еще, только на подходе. Вот-вот должен приехать этот "старый приятель" Лукаса. :mad:

La Trepadora написал(а):

Себя скоро Консуэло так проявит!Люблю эту героиню!

Мне она тоже нравится, боевая девчонка! :cool:  Уже пожалела, что выскочила замуж за Джонии, не нравится ей рубашки стирать :D

София что, совсем ку-ку? http://uploads.ru/i/M/s/D/MsDSq.gif  Как только узнала про беременность Паулы, тут же рассказала Хосе! Он теперь ей угрожает, пытается заставить избавиться от ребенка! :angry:  Все-таки София вообще думать не умеет.

+1

744

Nataleta написал(а):

Сейчас я сосредоточена на Наследниках, надо их уже досмотреть!

Сосредоточься уже!Интересно обсуждать и знать твое мнение ;)

Nataleta написал(а):

Согласна, я ее не оправдываю! Мне вообще эта героиня никогда не нравилась, но все равно она мать, Хосе несправедливо жестоко поступает с ней.

Ты знаешь,сначала я ее жалела,но потом она настолько дурно стала поступать-Хосе ноги вытирает об нее,а она все прощает.Понимаю,что любовь зла,но не до такой же степени :dontknow: А Хосе...он к концу вообще с катушек слетит!Только однажды будет его очень жаль!Но мне нравится,как сыграл его Ресендес!

Nataleta написал(а):

Измена?

По мне,так лучше измена :'(

Свернутый текст

он ее изобъет :mad:

Nataleta написал(а):

Меня бесит, что чуть ли не все братья на нее слюни пускают, и она со всеми флиртует.

Ага,а главное,все считают,что она сама невинность.По-моему,только Лупе чувствует опасность ^^

Nataleta написал(а):

Вот-вот должен приехать этот "старый приятель" Лукаса.

Он такое наворочает.Но потом сам ноги унесет :D Догадайся,кто его так напугает :rofl:

Nataleta написал(а):

Уже пожалела, что выскочила замуж за Джонии, не нравится ей рубашки стирать

Ой,у них,насколько я помню,сейчас как раз начнутся проблемы.Только сначала это будут рубашки,а потом посерьезнее,но это не вина Консуэлы :no:

Nataleta написал(а):

Все-таки София вообще думать не умеет.

Умееет-умеет,но только не о ком,кроме себя ^^

+1

745

La Trepadora написал(а):

Сосредоточься уже!

Сосредоточилась! Досмотрела вчера до 105 серии :flag:

La Trepadora написал(а):

Но мне нравится,как сыграл его Ресендес!

Мне тоже нравится! Иногда хочется Хосе стукнуть посильнее ^^

La Trepadora написал(а):

Догадайся,кто его так напугает

Консуэло, я так думаю? :D

La Trepadora написал(а):

Только сначала это будут рубашки,а потом посерьезнее,но это не вина Консуэлы

:'(  Этот негодяй ее изнасиловал :mad:  Бедняжка, она так плакала :'(  И начались проблемы с Джонни, теперь она его к себе не подпускает, и все время ругается с ним. У Джонни тоже беда, оказывается, отец какой-то девушки Джонни сделал ему операцию и Джонни теперь не может иметь детей, это такая месть за то, что он переспал с его дочерью.. Это что-то вообще из разряда фантастики. я такого не припомню больше ни в одном сериале :huh:  :hobo:

Хосе, похоже догадался, что Пабло это и есть Эмилио! Не ожидала, что он узнает правду раньше Хуана. Накинулся на Берту, начал ее пытать, но она молчала, как партизан ^^  Хотя по ее испугу можно было понять, что это действительно правда.
Педро разочаровался в Хулиете, надеюсь он перестанет теперь за ней бегать.
Хулиета меня бесит. Я понимаю, что она больна, болезнь на нее так действует, но я ее не выношу. :canthearyou:
Мигель и Роса начали давать Росарио таблетки Начо! o.O  Они нормальные люди, нет? Какие-то таблетки в пакетике, без названия, без аннотации, от человека, которого они и не знают даже! Ну и что, что он друг Лукаса! Бред какой-то, бедная Росарио от ник как замороженная.
Гаспар бегает за Аделой, а та ему отказывает. После этого он так грубо обращается с Лупе, чуть ли не насилует ее. :(
Паула безуспешно пытается найти работу, но никто не хочет брать на работу беременную женщину... :(

+1

746

Nataleta написал(а):

Сосредоточилась! Досмотрела вчера до 105 серии

Ну вот,совсем немного осталось! :cool:

Nataleta написал(а):

Мне тоже нравится! Иногда хочется Хосе стукнуть посильнее

Мне тоже его стукнуть хотелось,причем очень сильно!Но однажды захотелось пожалеть!Настолько он был несчастным! :disappointed:

Nataleta написал(а):

Консуэло, я так думаю?

Nataleta написал(а):

Этот негодяй ее изнасиловал   Бедняжка, она так плакала

:flirt:

Nataleta написал(а):

Гаспар бегает за Аделой, а та ему отказывает. После этого он так грубо обращается с Лупе, чуть ли не насилует ее.

:mad:
Она сильная девочка!Все сможет!Скоро плакать Начо будет ^^ А Консуэло сквозь боль и ненависть к самой себе сделает то,что никому не удавалось!

Nataleta написал(а):

У Джонни тоже беда, оказывается, отец какой-то девушки Джонни сделал ему операцию и Джонни теперь не может иметь детей, это такая месть за то, что он переспал с его дочерью.. Это что-то вообще из разряда фантастики. я такого не припомню больше ни в одном сериале

Я такого тоже больше не припомню!Вот на этой почве они ругаться будут!Джонни будет скрывать долго от жены это,она будет скрывать от него факт насилия и понесется :'(

Nataleta написал(а):

Хосе, похоже догадался, что Пабло это и есть Эмилио! Не ожидала, что он узнает правду раньше Хуана.

Хосе-хитрющий!Поумнее остальных братьев будет! ^^

Nataleta написал(а):

Педро разочаровался в Хулиете, надеюсь он перестанет теперь за ней бегать.

Перестанет!И хорошо!Скоро за другой девушкой бегать начнет! :D

Nataleta написал(а):

Хулиета меня бесит. Я понимаю, что она больна, болезнь на нее так действует, но я ее не выношу.

А я обожаю эту бесяку!Очень нравится,как сыграла Маргарита Муньос!Вот игру фавелы я отделяла на хорошо-плохо!А Маргарите верила от начала  до конца!

Nataleta написал(а):

Гаспар бегает за Аделой, а та ему отказывает. После этого он так грубо обращается с Лупе, чуть ли не насилует ее.

:mad:  :mad: и на этом не остановится!Он совсем запгает скоро бедную Лупиту! :'(

Nataleta написал(а):

Паула безуспешно пытается найти работу, но никто не хочет брать на работу беременную женщину...

Ничего,скоро любимый за ней приедет! :flag:

+1

747

La Trepadora написал(а):

Ну вот,совсем немного осталось!

Хочу попытаться за выходные досмотреть!

La Trepadora написал(а):

Но однажды захотелось пожалеть!Настолько он был несчастным!

Не знаю, что должно случиться, чтобы я его искренне пожалела... :sceptic:

La Trepadora написал(а):

А Консуэло сквозь боль и ненависть к самой себе сделает то,что никому не удавалось!

Мне уже прям не терпится это увидеть! Это будет что-то страшное? :D

La Trepadora написал(а):

Джонни будет скрывать долго от жены это,она будет скрывать от него факт насилия и понесется

Им бы довериться друг другу с самого начала, но каждый боялся, что узнав правду любимый/ая ее/его бросит :(

La Trepadora написал(а):

И хорошо!Скоро за другой девушкой бегать начнет!

Уже начал! :D  Только я так и не поняла, с какой целью Берта ему лифчик показала? ^^

La Trepadora написал(а):

А я обожаю эту бесяку!Очень нравится,как сыграла Маргарита Муньос!Вот игру фавелы я отделяла на хорошо-плохо!А Маргарите верила от начала  до конца!

Объективно, мне нравится как играет Маргарита, я ей верю, но вот сама она мне не нравится, не знаю даже как объяснить, просто не нравится и все. Наверно поэтому и Хулиета меня так выбешивает!

La Trepadora написал(а):

Ничего,скоро любимый за ней приедет!

Приехал к ней в больничку и узнал, наконец, что она ждет ребенка! :jumping:  Надеюсь только, что он не будет сомневаться в том, что его ребенок? Кстати, Хуан в этом эпизоде был без шляпы! http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif   Это целое событие! :D

+1

748

Nataleta написал(а):

Хочу попытаться за выходные досмотреть!

Думаю,за 3 дня вполне реально :yep:

Nataleta написал(а):

Не знаю, что должно случиться, чтобы я его искренне пожалела...

Да нет,просто он рассказывать будет,почему стал таким!Обвинил в этом Эмилио и я с Хосе согласна!Нельзя делить детей на любимых-нелюбимых! :disappointed:

Nataleta написал(а):

Мне уже прям не терпится это увидеть! Это будет что-то страшное?

Ничего страшного,а вот Начо испугается! ^^ Консуэлка молодец! :cool:

Nataleta написал(а):

Им бы довериться друг другу с самого начала, но каждый боялся, что узнав правду любимый/ая ее/его бросит

Да,рассказать было бы лучшим вариантом!У Джонни потом и повод будет подозревать :'(

Nataleta написал(а):

Только я так и не поняла, с какой целью Берта ему лифчик показала?

Она ж любой ценой хочет от алкоголизма спасти :D

Nataleta написал(а):

Надеюсь только, что он не будет сомневаться в том, что его ребенок?

Он-то не будет сам,но Паола и мама и Хосе сделают все,чтобы он поверил в то,что ребенок не его :canthearyou:

Nataleta написал(а):

Кстати, Хуан в этом эпизоде был без шляпы!    Это целое событие!

Правда событие! :crazyfun: Потерял что ли где-то?

+1

749

La Trepadora написал(а):

Обвинил в этом Эмилио и я с Хосе согласна!Нельзя делить детей на любимых-нелюбимых!

Да, я тоже с этим согласна, но ведь и от самого человека не мало зависит....

La Trepadora написал(а):

Ничего страшного,а вот Начо испугается!  Консуэлка молодец!

Ну так и правильно, поделом! Не помнишь, случайно, скоро это будет или под самый уже конец? Терпеть его не могу. :mad:

La Trepadora написал(а):

У Джонни потом и повод будет подозревать

Консуэло же от этого негодяя забеременеет?

La Trepadora написал(а):

Она ж любой ценой хочет от алкоголизма спасти

Методом шоковой терапии? :D

La Trepadora написал(а):

Он-то не будет сам,но Паола и мама и Хосе сделают все,чтобы он поверил в то,что ребенок не его

Господи, сколько можно-то уже правду скрывать... Хотя в случае Паулы...

La Trepadora написал(а):

Потерял что ли где-то?

В руках держал! :rofl:

+1

750

Nataleta написал(а):

Да, я тоже с этим согласна, но ведь и от самого человека не мало зависит....

Видно настолько было ему больно и обидно от этого,что он просто не нашел в себе силы! :dontknow:

Nataleta написал(а):

Не помнишь, случайно, скоро это будет или под самый уже конец? Терпеть его не могу.

Попозже будет!сначала Росарио он потравит :disappointed:

Nataleta написал(а):

Консуэло же от этого негодяя забеременеет?

Да,от него! :dontcare:

Nataleta написал(а):

Методом шоковой терапии?

Ага,а когда не сработает,даст ему какую-то духовную книжецу,типа Библии :D

Nataleta написал(а):

Господи, сколько можно-то уже правду скрывать... Хотя в случае Паулы...

Там и мама и Хосе давить будут на нее,вот и придется выдумать!

Nataleta написал(а):

В руках держал!

:rofl:

+1

751

La Trepadora написал(а):

Видно настолько было ему больно и обидно от этого,что он просто не нашел в себе силы!

Отношение Эмилио, конечно, повлияло на детей. Он и сам уже понял, что во многом ошибся. Только вот уже поздно сожалеть о чем бы то ни было.

La Trepadora написал(а):

сначала Росарио он потравит

Бедная... Ну не понимаю я, как родители согласились давать ей эти таблетки!

La Trepadora написал(а):

Ага,а когда не сработает,даст ему какую-то духовную книжецу,типа Библии

От алкоголизма любые средства хороши? :D

La Trepadora написал(а):

Там и мама и Хосе давить будут на нее,вот и придется выдумать!

Пауле пора бы уже перестать поддаваться давлению Софии, сколько раз она из-за нее попадала в неприятности.

+1

752

Nataleta написал(а):

Он и сам уже понял, что во многом ошибся. Только вот уже поздно сожалеть о чем бы то ни было.

Да,к сожалению!И мне его очень жаль было,когда он тянулся к детям,так искренне,перданно,а они его не подпустили! :disappointed:

Nataleta написал(а):

Ну не понимаю я, как родители согласились давать ей эти таблетки!

Ну Лукас-то им напел,что Начо-психолог,они слепо верили и желали помочь!А вот как не видел Лукас?Тем более,что он знает Начо.Наверняка,должен был заметить неладное в поведении :dontknow:

Nataleta написал(а):

Пауле пора бы уже перестать поддаваться давлению Софии, сколько раз она из-за нее попадала в неприятности.

Да,но Паола не может бросить маму!А маме только и надо,что денег.И не волнуют ее чувства людей!Правда,в конце она немного изменится!

+1

753

La Trepadora написал(а):

И мне его очень жаль было,когда он тянулся к детям,так искренне,перданно,а они его не подпустили!

И что, так и не простят его? :(

La Trepadora написал(а):

Ну Лукас-то им напел,что Начо-психолог,они слепо верили и желали помочь!А вот как не видел Лукас?Тем более,что он знает Начо.Наверняка,должен был заметить неладное в поведении

Да все равно, мало ли что это за таблетки. Но до них, наконец-то дошло, что не плохо бы узнать, чем таким они поят Росарио, что она после этого никакая.

La Trepadora написал(а):

Правда,в конце она немного изменится!

Обнадеживает! Вообще, София как ребенок, не приспособлена для самостоятельной жизни.

Жень, а спойлерни пожалуйста, чем Хулиета закончит?

+1

754

Посмотрела 108 серию.
Хуан узнал, что Пабло это Эмилио, а так как он не знает, что Паула не его дочь, он считает, что спал с родной сестрой, и хуже всего она беременна от него. Не ожидала как-то, что его от этой новости стошнит :huh:  Хотя вообщем-то это понятная реакция.
Родители Росарио наконец-то узнали, что давали дочери в качестве лекарства. Оказывается, в этих таблетках содержался мышьяк. o.O  Как Росарио жива-то после этого осталась? Видимо, мало давали, слава Богу. Они, конечно, ударились в истерику, но ведь сами виноваты! Надо было к врачу обратиться, а не поить дочь какими-то неизвестными таблетками. %-)
Хулиете стало лучше, лечение дало результат, но она это скрывает, чтобы удержать Хуана, даже врача сменила... Но вот честно не правдоподобно показывают состоянии Хулиеты после химиотерапии, знаю не по наслышке, через что людям приходиться проходить, Хулиета совсем не похожа на больную раком. :no:
Гаспар ударил Лупе. :angry:  Разгорелся скандал, в котором поучаствовала вся семья. Лупе не стала сдавать мужа, а потом так плакала :'(  Гаспар, конечно, прощения попросила, но я ему не поверила. :no:
Консуэло ведет себя очень вызывающе... Опять поругались с Джонни из-за того, что она дома не ночевала, вплоть до того, что Консуэло решила вернуться в отчий дом. надеюсь, этого не произойдет.
Хосе просто одурел, похитил Эмилио вместе с Аделой! o.O  :mad:  Собирается держать их взаперти до тех пор, пока Эмилио не сможет подписать на него доверенность...

0

755

Nataleta написал(а):

Не ожидала как-то, что его от этой новости стошнит :huh:  Хотя вообщем-то это понятная реакция.

бедный Хуан, на него это произвело сильное впечатление.
я наверно имею странный вкус, но мне нравится такие ходы в сериалах, хоть они и приелись, довольно частый ход  :D

Nataleta написал(а):

Родители Росарио наконец-то узнали, что давали дочери в качестве лекарства. Оказывается, в этих таблетках содержался мышьяк

это же тот мелкий урод-насильник приписал ей пить, он типа врач???

Nataleta написал(а):

Хулиета совсем не похожа на больную раком

мне интересно как эта ситуация будет обыграна в чилийском оригинале, знаю одно она по оригиналу умрет, короче у Чилийцев сосем не так...
мне не правдоподобно в том плане, что Хулька вообще выжила, опухоль в голове.... o.O

Nataleta написал(а):

Гаспар ударил Лупе.

из героя сделали непонятно кого и из-за кого, из-за какой-то девки...
куда только делась его гран амор к Лупе  :mad:

Nataleta написал(а):

Хосе просто одурел, похитил Эмилио вместе с Аделой!

самый интересный на мой взгляд герой и красавчик и эмоциональный какой в сравнении с деревянным Хуаном.. :love:

0

756

Ptichka написал(а):

я наверно имею странный вкус, но мне нравится такие ходы в сериалах, хоть они и приелись, довольно частый ход

Да я тоже не против таких ходов :D  Просто не ожидала, что именно так отреагирует. ^^  А в остальном как обычно - ни один мускул не дернулся, кремень!

Ptichka написал(а):

Он их и прописать-то не прописал, так на словах все. Он типа доучивается на психиатра. Гаденыш, теперь вот Лукаса подпоил и заснял в баре с девками, Росарио отправил фотку :(

Ptichka написал(а):

мне интересно как эта ситуация будет обыграна в чилийском оригинале

Лен, а ты продолжаешь оригинал смотреть? Я собираюсь к нему вернуться!

Ptichka написал(а):

знаю одно она по оригиналу умрет

И это вполне логично при такой-то болячке, как бы это печально ни было...

Ptichka написал(а):

из героя сделали непонятно кого и из-за кого, из-за какой-то девки...
куда только делась его гран амор к Лупе

Я этого тоже не понимаю. У него прям разум помутился, он даже готов был бросить Лупе, если бы Адела его приняла. :angry:

Ptichka написал(а):

самый интересный на мой взгляд герой и красавчик и эмоциональный какой в сравнении с деревянным Хуаном..

Тут уж я полностью согласна!

0

757

Nataleta написал(а):

Лен, а ты продолжаешь оригинал смотреть? Я собираюсь к нему вернуться!

я застряла на 48й серии...

Nataleta написал(а):

У него прям разум помутился, он даже готов был бросить Лупе, если бы Адела его приняла

как хорошо что это временно.. )

0

758

Ptichka написал(а):

я застряла на 48й серии...

А я где-то в самом начале остановилась, уже даже не помню, наверно буду сначала начинать, хотя бы на перемотке до того момента, где остановилась :dontknow:

Ptichka написал(а):

как хорошо что это временно.. )

Быстрее бы уже одумался... Но это наверно в самом конце уже будет :dontknow:

0

759

Nataleta написал(а):

Но это наверно в самом конце уже будет

вроде да..

0

760

Nataleta написал(а):

И что, так и не простят его?

Простят!Кроме хосе,конечно!Гаспар тоже не в восторге будет от возвращения отца,но не так как раньше :dontknow:

Nataleta написал(а):

Жень, а спойлерни пожалуйста, чем Хулиета закончит?

Свернутый текст

В тюрьме окажется!Правда,в нее влюбится адвокат,поэтому не факт,что она надолго там застрянет ^^

Nataleta написал(а):

Хуан узнал, что Пабло это Эмилио, а так как он не знает, что Паула не его дочь, он считает, что спал с родной сестрой, и хуже всего она беременна от него. Не ожидала как-то, что его от этой новости стошнит   Хотя вообщем-то это понятная реакция.

слава Богу,это не так долго обыгрывать будут

Nataleta написал(а):

Надо было к врачу обратиться, а не поить дочь какими-то неизвестными таблетками.

Вот-вот!они же ее состояние еще больше усугубляли :'(

Nataleta написал(а):

Гаспар ударил Лупе

:mad: Вот этот момант,о котором я писала!Не знаю,как бедная Лупе выдержала это.И как простила!Так плакала бедняжка :'(

Nataleta написал(а):

Гаспар, конечно, прощения попросила, но я ему не поверила.

и я в это раз не поверила!В конце самом он попросит прощение искренне,а после случая,когда он ее ударил,возникло ощущение,что он и извинился,чтобы "отмахнуться" скорее :dontknow:

Nataleta написал(а):

Хосе просто одурел, похитил Эмилио вместе с Аделой!     Собирается держать их взаперти до тех пор, пока Эмилио не сможет подписать на него доверенность...

Вот и поделом Аделке :mad:

Ptichka написал(а):

да,типа психиатр :canthearyou:

Ptichka написал(а):

из героя сделали непонятно кого и из-за кого, из-за какой-то девки...куда только делась его гран амор к Лупе

мне тоже не понравился этот ход!Так любил Лупе,а увидел Аделку и тут же помешался :'(

Ptichka написал(а):

самый интересный на мой взгляд герой и красавчик и эмоциональный какой в сравнении с деревянным Хуаном..

Мне тоже самым интересным показался! :cool:

+1

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы "Telemundo" » Наследники Монте / Los Herederos del Monte