www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы "Telemundo" » Наследники Монте / Los Herederos del Monte

Наследники Монте / Los Herederos del Monte

Сообщений 621 страница 640 из 896

621

La Trepadora написал(а):

Кстати,да!Сначала тянули-тянули то,как он добивался близости с ней,как она плакала по ночам,потому что понимала и Лукаса и сама-то была не против,но просто не могла побороть себя,но потом,видно,сценаристы решили,что и так много времени уделили этой проблеме,и все сделали быстро! ^^

Ну, так могли и показать всё по быстрому. ^^ А вообще главное что они всё-таки вместе остались. :)

Ptichka написал(а):

Акцент нам постоянно только на рекламу делали: телефоны, пиво, ковбойские аксессуары, даже вместо номера на машину табличка с изображением лошадей...

Я сначала этого не замечала, а вот во второй половине сериала этого добра было предостаточно. :dontcare:

0

622

Zoya написал(а):

Ну, так могли и показать всё по быстрому.

Могли,конечно,но отчего-то не захотели :crazy: Вообще в этом сериале и не было постельных сцен по большому счету! :dontknow:

Zoya написал(а):

А вообще главное что они всё-таки вместе остались.

Это точно!Я вот сейчас вспомнила,что Луксу сначала Росарио не нравилась,он ее отшивал постоянно,бегал за Паулой!А потом,когда Амадор признался,что влюблен в Росарио,то Лукас активизировался,заревновал! :flirt:
А еще мне жалко,что для Амадора пыры так и не нашли! :disappointed: Мне он так нравился!

0

623

La Trepadora написал(а):

А еще мне жалко,что для Амадора пыры так и не нашли! :disappointed: Мне он так нравился!

Ага, странно. Парень молодой, а кроме Росарио вроде не за кем и не ухаживал. :dontknow: Да, ещё София осталась одна. :playful: А так всем пару нашли. :)

0

624

Zoya написал(а):

Парень молодой, а кроме Росарио вроде не за кем и не ухаживал

Да,странно!Но мне кажется,его основная "миссия"в сериале выполнена!Ведь брата он нашел,подружился с ним и даже поспособствовал тому,что Лукас простил маму! :cool: Хотя,жаль,что без пары остался! :disappointed:

Zoya написал(а):

Да, ещё София осталась одна.

Не скажу,что меня это расстроило! :D Да и ведь она призналась в конце,что любит Эмилио,поэтому,думаю,и осталась одна,живет воспоминаниями о любимом мужчине! :flirt:

0

625

Я думала что София останется с Мигелем, что он от Росы уйдет

0

626

La Trepadora написал(а):

Да и ведь она призналась в конце,что любит Эмилио,поэтому,думаю,и осталась одна,живет воспоминаниями о любимом мужчине! :flirt:

Да, ты права.
Ещё Элеутерио остался один. Он тоже наверно до сих пор влюблён в свою бывшую жену,и никто ему больше не нужен. :)

Ricky написал(а):

Я думала что София останется с Мигелем, что он от Росы уйдет

Я этого не хотела. Всё-таки с Розой у него дочки, многолетний брак. А София - это не серьёзно. :nope:

0

627

Мне сериал в целом понравился. Актеры симпатичные, привлекательны. Но конец сериала затянули . Концовка почти вся была посвящена смерти Эмилио . Лучше бы показали, как налаживаются отношения между братьями и Паулой. Жизнь Хуана и Паулы

0

628

Zoya написал(а):

Ещё Элеутерио остался один. Он тоже наверно до сих пор влюблён в свою бывшую жену,и никто ему больше не нужен.

Мне тоже так кажется! :cool:

Zoya написал(а):

Я этого не хотела. Всё-таки с Розой у него дочки, многолетний брак

Да,я тоже не хотела!С Росой они изумительная пара,такие смешные! :cool:

лайса написал(а):

Но конец сериала затянули

Согласна полностью!Серий 10 были точно про Эмилио,про похищение :dontknow:

0

629

Хуан Пабло Обрегон красавчик  :love:
http://uploads.ru/i/t/U/l/tUlN8.jpg

0

630

Сегодня посмотрела серию, где Лукас объясняется со своей настоящей матерью. Ужасно возмутили её слова "я бы и Амадора отдала на усыновление, только был он уже взрослым и его никто не хотел брать", . блин ну на кой тогда рожала если ты такая больная и бедная? а если уж родила, будь добра вывернись наизнанку и не позволь своим детям голодать и не разлучайся с ними.

0

631

Росарио оказывается изнасиловали или пытались. А я думала, она просто боится близости.
А Эмилио везде лезет и все знает. Вряд ли водитель будет знать все подробности, тем более он не работал много лет, как он говорит.  И это никому не кажется странным.

0

632

Девочки а роль Эмилио играет не тот ли адвокат Рафаэль Идальго из "Просто Марии"?

0

633

Ricky написал(а):

Девочки а роль Эмилио играет не тот ли адвокат Рафаэль Идальго из "Просто Марии"?

Да это он, а точнее актер Роберто Вандер.

+1

634

спасибо mabel ramos, а я то думаю он или нет лицо уж больно знакомое

0

635

Я пропустила момент с Росарио. Кто ее изнасиловал?

0

636

Девочка Грёз написал(а):

Я пропустила момент с Росарио. Кто ее изнасиловал?

вот я тоже не поняла, по моему Начо, какой то знакомый Лукаса, кстати его играет дурачек-Хуанито из "Доньи Барбары"
http://s1.uploads.ru/t/4b81A.jpg

0

637

Ricky написал(а):

вот я тоже не поняла, по моему Начо

Похоже, что так. Меня удивляет, что Росарио большую часть сериала не вспоминала, что ее изнасиловали, а тут вдруг нагрянуло на нее, еще отомстить хочет.
Я так поняла Пабло-Эмилио в курсе, что Паула не его дочь. Потому что он спокойно отнесся, когда узнал, что у нее с Хуаном отношения.
Ну и удивил Гаспар, гнобил папашку за то, что тот изменял матери, а тут вдруг на второй день предложил Оделе стать любовницей.

0

638

Девочка Грёз написал(а):

Ну и удивил Гаспар, гнобил папашку за то, что тот изменял матери, а тут вдруг на второй день предложил Оделе стать любовницей.

У Гаспара вообще крыша едет, видимо когда дель Монте их усыновляли генетику явно не проверяли,что Хосе с задатками афериста, что Гаспар с задатками тирана, а Педро вообще на алкоголь падкий

0

639

Ricky написал(а):

вот я тоже не поняла, по моему Начо, какой то знакомый Лукаса, кстати его играет дурачек-Хуанито из "Доньи Барбары"

А я все думаю, где я его видела. Точно в Донье Барбаре. Ну здесь у него видок такой, настоящий бандит  :D

0

640

Девочка Грёз написал(а):

Меня удивляет, что Росарио большую часть сериала не вспоминала, что ее изнасиловали, а тут вдруг нагрянуло на нее, еще отомстить хочет.

Она просто влюбилась в Лукаса,тот еще давить на нее стал!Вот на нее и нахлынули эти жуткие воспоминания :dontknow:

Девочка Грёз написал(а):

Меня это т оже удивляло и расстроило :disappointed: Мне он очень нравился,пожалуй,больше остальных братьев,а тут такое!А в конце так вообще-удивил так удивил :'(

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы "Telemundo" » Наследники Монте / Los Herederos del Monte