www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы "Telemundo" » Наследники Монте / Los Herederos del Monte

Наследники Монте / Los Herederos del Monte

Сообщений 541 страница 560 из 896

541

Посмотрела 106 серий
Гаспар приподнёс Аделе букет, но она всё не соглашается встречатся с ним. Зато как только она ушла, подошда Лупе, и Гаспар приподнёс уже ей букет, не пропадать же добру. http://kolobok.wrg.ru/smiles/user/drag_01.gif  Но в комнате очень грубо  с ней обошёлся, но после попросил прощения, и она простила. :mad:  Что на него нашло ? :dontknow:
Гаспар подговорл Лупе проследить за Хосе. Они проследили и услышали как он с Эстебаном рассказывал свои планы на счёт наследства Паулы, даже на телефон сняли. :idea:
Консуэла накупила себе полно одежды на деньги которые Джони откладывал на их дом. %-) Что-то она сглупила, так они никогда дом не купят. :no:
К Пауле пришёл Эстебан, и у неё заболел живот. Тогда София сказала что она беременна. Паулу положили в больницу, но денег на лечение у них нет. Паула сказала Софии чтобы она продала её платья, обувь и драгоценности. Но София решила по своему, и позвонила Хуану. Он приехал, стал допытываться у Паулы почему её положили в больницу ? :)

+1

542

Zoya написал(а):

Но в комнате очень грубо  с ней обошёлся, но после попросил прощения, и она простила.   Что на него нашло ?

Ты подожди 120 серию примерно,вот тогда он действительно грубо с ней обойдется :'( Слишком грубо :'( И все из-за Аделы :mad:

Zoya написал(а):

Консуэла накупила себе полно одежды на деньги которые Джони откладывал на их дом.  Что-то она сглупила, так они никогда дом не купят.

Может она от пережитого таким образом хотела "спастись",чтобы не думать о том,что Начо с ней сделал?Другого объяснения я просто не нахожу :dontknow:

Zoya написал(а):

Но София решила по своему, и позвонила Хуану. Он приехал, стал допытываться у Паулы почему её положили в больницу ?

София не оригинальна!Привыкла всегда за чужой счет жить!Хоть бы ради дочери попыталась на работу устроиться :dontknow: А до Хуана как до утки доходит :D Пока Паула не сказала ему о беременности,он сам и не подумал даже об этом %-)

0

543

La Trepadora написал(а):

Ты подожди 120 серию примерно,вот тогда он действительно грубо с ней обойдется :'( Слишком грубо :'( И все из-за Аделы :mad:

Я уже опасаюсь этой серии. :(
Адела сейчас такая неприступная из-за того что он женат. Что же заставит её передумать и сдаться ? :dontknow:

La Trepadora написал(а):

Может она от пережитого таким образом хотела "спастись",чтобы не думать о том,что Начо с ней сделал?Другого объяснения я просто не нахожу :dontknow:

Скажем, до этого она тоже не очень скромно не одевалась. Но сейчас совсем откровенно. Джони в шоке, опять наверно ругаться будут. :mad:

La Trepadora написал(а):

А до Хуана как до утки доходит :D Пока Паула не сказала ему о беременности,он сам и не подумал даже об этом %-)

Нет, он сам догадался после того как Паула живот погладила. 8-)

0

544

Андреа написал(а):

Мадесто у нее спросил, не девственница ли она когда Берта сказала, что она девственница и не видела, мужчину без майки Мадесто так перекосило от этой новости

Ну вот чего его перекосило, взял бы да исправил положение! :D

La Trepadora написал(а):

Может она от пережитого таким образом хотела "спастись",чтобы не думать о том,что Начо с ней сделал?

Похоже, она в этот момент вообще не думала, не разумно как-то поступила. Хотя, возможно, от пережитого, ее разум немного помутился...

А я тут посмотрела 15 серию. Во-первых, по поводу первой ночи Паулы и Хуана, хочу сказать, что несколько разочарована. На мой взгляд, любовью там особо не пахло. :no:   Конечно, они с Хуаном хотели друг друга с первой серии, но со стороны Паулы было больше расчета, чем страсти, на мой взгляд. А так все было красиво, мне понравилось, но камера в комнате подпортила впечатления от всего этого...
А по поводу Хулиэты могу сказать, что она просто дура!  Прекрасно знала, что Хуан ее не любит и женится ради ребенка, видео из спальни это только подтвердило. Сделала она это только чтобы не дать Пауле быть с Хуаном, не понимаю, на что она рассчитывает?

Отредактировано Nataleta (20.04.2012 15:40)

+1

545

Zoya написал(а):

Адела сейчас такая неприступная из-за того что он женат. Что же заставит её передумать и сдаться ?

А я не говорила,что она сдастся!Адела в этом плане молодец!Вот Гаспар все равно злиться будет :disappointed: и из-за того,что Адела не идет ни на какие уступки,еще больше беситься будет :'( Тяжело придется мой любимке Лупе! :disappointed:

Zoya написал(а):

Скажем, до этого она тоже не очень скромно не одевалась. Но сейчас совсем откровенно. Джони в шоке, опять наверно ругаться будут.

А причиной тому Начо,она его проучит и на некоторое время всю охоту на девушек отобьет :cool:  :rofl:

Zoya написал(а):

Нет, он сам догадался после того как Паула живот погладила.

Чтио-то я запамятвовала :D

0

546

Nataleta написал(а):

Ну вот чего его перекосило, взял бы да исправил положение!

Так это же Берта!Ее голыми руками не взять :D

Nataleta написал(а):

Во-первых, по поводу первой ночи Паулы и Хуана, хочу сказать, что несколько разочарована. На мой взгляд, любовью там особо не пахло.

А мне вот кажется все откровенные сцены в этом сериале не такие уж и откровенные :dontknow:

Nataleta написал(а):

Сделала она это только чтобы не дать Пауле быть с Хуаном, не понимаю, на что она рассчитывает?

Хулиета в это время уже была больна и все ее поступки объясняются этой болезнью,которая диктовала ей условия :disappointed: Потом когда она вылечилась,она уже настолько привыкла пакостить всем,что это не повлияло никак,ну а сейчас,все ее нелогичные поступки объясняются болезнью :dontknow: Ну а,во-вторых,все-таки она рассчитывала привязать Хуана ребенком! :flag:

0

547

La Trepadora написал(а):

А мне вот кажется все откровенные сцены в этом сериале не такие уж и откровенные

Не знаю писали ли здесь еще, но я напишу.В интимных сценах Паулы и Хуана за место Марлены Фавелы снималась дублерша.Это 100 проверенный факт.Причем с серидины сериала их вообще не будет, так как видемо деньги на дублершу кончились.

0

548

mabel ramos написал(а):

Не знаю писали ли здесь еще, но я напишу.В интимных сценах Паулы и Хуана за место Марлены Фавелы снималась дублерша.Это 100 проверенный факт.

Я где-то об этом читала!Вроде как из-за мужа Марлен...Он масульманин?

0

549

А я слышала что это она по себе такая принципиальная, в подобных сценах не снимается

0

550

Ptichka написал(а):

А я слышала что это она по себе такая принципиальная, в подобных сценах не снимается

Спрашивается, зачем профессию такую выбирала? Глупо это, по-моему :dontknow:

0

551

Nataleta написал(а):

Спрашивается, зачем профессию такую выбирала? Глупо это, по-моему

Ну я не согласна!Марлен неплохая актриса,ну не снимается она в откровенных сценах и пусть! :flirt: В конце концов в России я не видела ни одной актрисы/актера,которые бы достойно смотрелись в таких сценах,но ведь продолжают сниматься :D

0

552

Посмотрела 109 серий
Понравилось что Хуан сразу сказал что это его ребёнок, а не стал приплетать сюда Эстебана. 8-) Погладил Паулу по животу, поговорил с ребёнком. :flirt: Привёз Паулу домой, и пообещал заботится о ней. Чтобы она не видела, дал Софии деньги. :idea:
Хосе с Эстебаном и двумя бандитами похитили Пабло и Аделу, и держат их в каком-то заброшеном домике. :canthearyou: Хосе становится всё хуже и хуже. Хочет чтобы Пабло-Эмилио переписал всё наследство на него.:disappointed: Жадность фраера сгубила. :hobo:
Мигель решил взять таблетку на анализ, и выяснилось что в этих таблетках содержится мышьяк. %-) Роза аж заплакала, что они чуть не угробили собственную дочь. :'(
Консуэло пустилась во все тяжкие : оделась откровенно, напилась в баре, пошла танцевать с Начо, так ещё и дома не ночевала. :canthearyou: Джони с родителями всю ночь её искали. Нашли труп какой-то девушки, все плачут, но оказалось что это не Консуэло. А она приходит утром как ни в чём не бывало, ещё и на упрёки Джони - обиделась и начала собирать вещи. %-)
Модесто взял и рассказал Хуану что они с Паулой брат и сестра. Хуану аж поплохело. :O Думаю Гаспар ему расскажет если увидит как брат убивается, на Хосе надеется нечего. :dontcare:

0

553

Zoya написал(а):

Хосе становится всё хуже и хуже. Хочет чтобы Пабло-Эмилио переписал всё наследство на него. Жадность фраера сгубила.

Хосе неисправим!И ты права,чем дальше,тем хуже! :disappointed: Как можно запереть больного человека,который тебя воспитал и дал тебе все,в чем ты нуждался(ну или почти все) в подвале каком-то,обращаться с ним,как с крысой,да еще и тербовать переписи наследства :canthearyou: Но Хосе за что боролся,на то и напоролся!Эмилио переписал наследство,но только вот совсем не в пользу Хосе ^^

Zoya написал(а):

Мигель решил взять таблетку на анализ, и выяснилось что в этих таблетках содержится мышьяк.

Молодец Мигель!Если бы он не провел этот анализ,Росарио бы точно умерла рано или поздно :'(

Zoya написал(а):

Консуэло пустилась во все тяжкие : оделась откровенно, напилась в баре, пошла танцевать с Начо, так ещё и дома не ночевала.  Джони с родителями всю ночь её искали. Нашли труп какой-то девушки, все плачут, но оказалось что это не Консуэло. А она приходит утром как ни в чём не бывало, ещё и на упрёки Джони - обиделась и начала собирать вещи.

ДаКонсуэло время от времени совершает безбашенные поступки!Но скоро ты узнаешь,что этот поступок не такой уж и безбашенный! :flag: Консуэло молодец!Собрала все силы,чтобы встретиться с НачоСкоро она ему задаст! ^^

Zoya написал(а):

Модесто взял и рассказал Хуану что они с Паулой брат и сестра. Хуану аж поплохело.

Хорошо,что скоро все-таки Хуан узнает правду! :flag:

Zoya написал(а):

Думаю Гаспар ему расскажет если увидит как брат убивается, на Хосе надеется нечего.

Гаспар в последнее время не многим лучше Хосе!А в некоторых моментах  еще хуже! :disappointed:

0

554

La Trepadora написал(а):

Хорошо,что скоро все-таки Хуан узнает правду! :flag:

Ой, хорошо что скоро. 8-)

La Trepadora написал(а):

Гаспар в последнее время не многим лучше Хосе!А в некоторых моментах  еще хуже! :disappointed:

Ага, с Лупе очень грубо обращается, а потом прощения просит. :unsure: Когда Берта сказала что пропал Пабло, он такой : "Ну и что ?" Совсем совесть потерял. Вот я думаю каким образом она к нему вернётся. ? :dontcare:

La Trepadora написал(а):

Собрала все силы,чтобы встретиться с НачоСкоро она ему задаст! ^^

Хочу на это посмотреть. :)

La Trepadora написал(а):

Но Хосе за что боролся,на то и напоролся!Эмилио переписал наследство,но только вот совсем не в пользу Хосе ^^

Так у Хосе хоть что-то было, жил в роскоши, не в чём не нуждался, а так захотелось больше и больше, та кни с чем и останется.
Пабло ужасно жалко. :( Он пошевелится не может, а Хосе мало того что держит его в нечеловеческих условиях, так ещё и морально издевается. :canthearyou:

0

555

Zoya написал(а):

Совсем совесть потерял. Вот я думаю каким образом она к нему вернётся. ?

Благодаря Эмилио и вернется! :flag: Он уж постарается! :yep:

Zoya написал(а):

Хочу на это посмотреть.

Момент интересный был,когда опешивший Начо сбежал от Консуэло :D

Zoya написал(а):

Так у Хосе хоть что-то было, жил в роскоши, не в чём не нуждался, а так захотелось больше и больше, та кни с чем и останется.

Он мне кажется,всегда ненавидел Эмилио за то,что тот его не любил никогда!В этом есть доля правды!Эмилио всегда любил Хуана,т.к тот его родной сын и Лукаса,потому что он младшенький!Гаспар был любимчиком мамы...Педро по сути тоже был предоставлен себе,но он не нуждался так остро в родительской любви...а Хосе...ему сам Эмилио всегда говорил,что из него ничего не выдет,всегда ставил в пример Хуана и никогда не занимался с Хосе...Позже,когда Хосе станет об этом вспоминать,его очень жалко будет,по крайней мере мне было очень жалко,я даже прослезилась :disappointed:

Zoya написал(а):

Он пошевелится не может, а Хосе мало того что держит его в нечеловеческих условиях, так ещё и морально издевается.

Конечно,Хосе негодяй!И то,что я написала выше имело место быть,но никак его не оправдывает! :yep:  :disappointed:

Отредактировано La Trepadora (21.04.2012 12:29)

0

556

La Trepadora написал(а):

Марлен неплохая актриса,ну не снимается она в откровенных сценах и пусть!

Так я же и не говорю, что она плохая актриса! Просто работы актрисы в теленовеллах  предполагает такие сцены, а дублерша портит все впечатление, и уж тем более сериал проигрывает, если таких сцен совсем нет :dontknow:

Zoya написал(а):

Роза аж заплакала, что они чуть не угробили собственную дочь.

Так думать надо было! Поверили какому-то типу, назвавшемуся врачом...

Zoya написал(а):

. А она приходит утром как ни в чём не бывало, ещё и на упрёки Джони - обиделась и начала собирать вещи.

Это в ее стиле! ^^

0

557

Nataleta написал(а):

Просто работы актрисы в теленовеллах  предполагает такие сцены, а дублерша портит все впечатление, и уж тем более сериал проигрывает, если таких сцен совсем нет

Если честно,я не даже не догадывалась,что снимается дублерша!А когда прочитала это,старалась усмотреть,но различий не увидела! :dontknow:

Nataleta написал(а):

и уж тем более сериал проигрывает, если таких сцен совсем нет

Ну не во всех же сериалах должно это быть! :dontknow: Любовь есть и то хорошо! :yep:

0

558

La Trepadora написал(а):

Ну не во всех же сериалах должно это быть!  Любовь есть и то хорошо!

Ну любовь обычно это предполагает! :D  Помню только один сериал, где была платоническая любовь, кстати, это один из моих любимых сериалов, но если честно, как же там не хватало интима между главными героями! http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif 

La Trepadora написал(а):

Если честно,я не даже не догадывалась,что снимается дублерша!А когда прочитала это,старалась усмотреть,но различий не увидела!

Мне пока сложно говорить, я только первую ночь видела, единственное, мне показалась она слишком быстрой для первой ночи! :D

0

559

Nataleta написал(а):

Ну любовь обычно это предполагает!

Я согласна!Это и не портит впечатлений,ну раз у актрисы такие принципы или обстоятельства,что же поделаешь :dontknow:

Nataleta написал(а):

Помню только один сериал, где была платоническая любовь, кстати, это один из моих любимых сериалов, но если честно, как же там не хватало интима между главными героями!

А что за сериал? :question:

Nataleta написал(а):

Мне пока сложно говорить, я только первую ночь видела, единственное, мне показалась она слишком быстрой для первой ночи!

Для первой ночи все случилось очень быстро,согласна!Да и первый поцелуй тоже :D Но тут уж Паула знала,что хотела и как действовать! :flag:

0

560

La Trepadora написал(а):

А что за сериал?

Свернутый текст

Никто не скажет мне, как любить тебя :love:  С Нелой  и Уго http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif 

La Trepadora написал(а):

Но тут уж Паула знала,что хотела и как действовать!

Она вообще барышня шустрая :D  :glasses:

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы "Telemundo" » Наследники Монте / Los Herederos del Monte