www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы "Telemundo" » Наследники Монте / Los Herederos del Monte

Наследники Монте / Los Herederos del Monte

Сообщений 521 страница 540 из 896

521

Nataleta написал(а):

А я его только в "Донье" видела

Я тоже,но в "Наследниках"он более заметен что ли! :dontknow:

Nataleta написал(а):

Воскресший Эмилио дель Монте, с другим лицом и именем.

Круто!

Ты зачем спойлеры читаешь?Не интересно же потом будет ;)

Nataleta написал(а):

Я понимаю, он бы там ее любил и все такое, но ему по-моему на нее вообще фиолетово, зачем так унижаться?

Вот и я этого не понимаю :dontknow: Все ему прощает,как бы он ее не унижал! :canthearyou:

Свернутый текст
Nataleta написал(а):

Она еще и забеременеет от этого подлеца??? И что, родит?

Родит,а Джонни примет ребенка как собственного! :cool: Вообще довольно-таки тяжелый момент выяснения отношения Консуэло и Джонни,когда он признается,что не может иметь детей,ей ничего не остается,кроме как сказать правду о том,что  ее изнасиловали!Хотя Джонни уже подумал было,что она его разлюбила и изменяла ему :disappointed:

0

522

La Trepadora написал(а):

в "Наследниках"он более заметен что ли!

А мне нравилась его роль в "Донье", жалко что там у него такой грустный финал :'(

La Trepadora написал(а):

Ты зачем спойлеры читаешь?Не интересно же потом будет

Жень, ну ничего не могу с собой поделать! :D  Постараюсь больше не читать! :hobo:

La Trepadora написал(а):

Все ему прощает,как бы он ее не унижал!

Как некоторые женщин себя не уважают, это же невыносимо просто! :canthearyou:

0

523

Nataleta написал(а):

А я его только в "Донье" видела :glasses:

La Trepadora написал(а):

Я тоже,но в "Наследниках"он более заметен что ли! :dontknow:

Вот именно, в "Наследниках" я его даже сначала не признала что видела раньше в "Донье". :yep:

La Trepadora написал(а):

Мне она тоже поначалу не нравилась,когда работала у Росы-всюду лезла и всех вечно учила!Но потом,когда она перешла работать к дель  монте Модесто поставил ее на место и она изменилась!Мне стала нравится :)

Мне Берта всегда нравилась, она же воспитывала девочек по делу, не шла вразрез с Розой. :glasses: У Монте с ней начали творится комичные ситуации, она там постоянно видела голых мужчин. :D А ведь она их раньше никогда не видела, даже на фотографии. :playful:

Nataleta написал(а):

Как некоторые женщин себя не уважают, это же невыносимо просто! :canthearyou:

Когда речь идёт о любви - некоторым женщинам не до уважения. :surprise:

La Trepadora написал(а):

найдет она свою любовь и даже признается,что вот он тот мужчина,который сделал ее самой счастливой!

Надо же. А ведь и признаков никаких не подавала. Партизанка. :D

La Trepadora написал(а):

Консуцэло молодец!зря,конечно,она не рассказала Джонни всю правду,но все равно она сильная и скоро это докажет :flag: Сделает такой поступок,что Начо сам ее испугается и убежит :rofl:

Джони бы набил ему морду. Но может она боялась чтобы Начо и ему не навредил ? :dontknow: Хотя перед мужиками Начо трус, умеет только со спины нападать. :angry:

La Trepadora написал(а):

Зато Педро просветлел и сейчас скажет,что больше не любит ее!Что он любил добрую и веселую Хулиету,а не ту,в которую она превратилась!Ураа,я была очень за него рада! :flag:

Я слышала что Педро найдёт новую любовь. Рада за него. :flag:

0

524

Nataleta написал(а):

А мне нравилась его роль в "Донье", жалко что там у него такой грустный финал

А я "Донью" не посмотрела еще,сейчас как раз в процессе!Но мне он там нравится!Не хотелось бы,чтобы он умирал :disappointed:

Nataleta написал(а):

Как некоторые женщин себя не уважают, это же невыносимо просто!

Вот и я о том же!Хосе столько гадостей Бетти сделал,сына отобрать хотел,а она все за ним таскается! :canthearyou:

Zoya написал(а):

У Монте с ней начали творится комичные ситуации, она там постоянно видела голых мужчин.  А ведь она их раньше никогда не видела, даже на фотографии.

Интерресный,конечно,у Наташи персонаж :yep: Никогда не видела мужчин,е была замужем,такое ощущение,что монашкой была :D А в доме Монте постепенно раскрылась,влюбилась и стала ко всему относиться более спокойно! :yep: Но смешно так было,когда она Хосе и Гаспара увидела в душе :rofl: (или Лукаса-не помню уже)Потом вообще Педро грудь показала,лишь бы только тон перестал пить :cool:

Zoya написал(а):

Надо же. А ведь и признаков никаких не подавала. Партизанка.

Мне кажется,у них все так спонтанно получилось!Просто однажды посмотрели друг другу в глаза и все... :love:

Zoya написал(а):

Я слышала что Педро найдёт новую любовь. Рада за него.

Ты даже не представляешь какую...ирония судьбы ;)

0

525

La Trepadora написал(а):

А я "Донью" не посмотрела еще,сейчас как раз в процессе!

А что так редко в теме появляешься? :glasses:

La Trepadora написал(а):

Педро грудь показала,лишь бы только тон перестал пить

:D  Это такая кодировка от алкоголя? :crazyfun:

А я выложу немного скринов своей  парочки :flirt:  Ну нравятся они мне!

Свернутый текст

Мило беседуют после выполненной работы :flirt:

http://s019.radikal.ru/i632/1204/24/5fd6670de685.jpg
http://s019.radikal.ru/i625/1204/bd/d07af98d6843.jpg
http://s019.radikal.ru/i608/1204/59/0c47079e19d7.jpg
http://s019.radikal.ru/i602/1204/cd/f19d7dc213b3.jpg

Росарио предлагает Лукасу встречаться, но говорит, что она ему очень нравится,  они не могут быть вместе, потому что он влюблен в другую :(

http://i018.radikal.ru/1204/66/de6f114cf182.jpg
http://s019.radikal.ru/i635/1204/dd/d28f789b34e3.jpg
http://s019.radikal.ru/i630/1204/f0/acaacb2f9419.jpg
http://s55.radikal.ru/i147/1204/96/876667f9886c.jpg
http://s019.radikal.ru/i600/1204/20/e03bf580ec76.jpg
http://s019.radikal.ru/i640/1204/ee/7a263dc01366.jpg

Плакает... :'(

http://i014.radikal.ru/1204/c6/a282e06fbf1d.jpg
http://i051.radikal.ru/1204/96/a94a46a3dbe3.jpg

Эфраин узнал правду о сыне, жалко мне его было... Бетти просто дура! :mad:  Рассчитывала на официальные отношения с Хосе, а он ее послал!

Отредактировано Nataleta (18.04.2012 16:33)

0

526

Всем приветик  :flag:
Вчера посмотрела, очередную серию правда не знаю, какую по счету (Много ТВ в программе, не ставит какая серия). Хосе рассказал Софии что знает что Эмилео дель Монте не является отцом Паулы и теперь требует с нее 5 миллионов из 7 (что по контракту Хуан должен отдать Пауле через год). А Сафия прям страдает без своего адвоката (если она так будет себя вести то всем сразу станет ясно что это не просто так) :yep: Но больше всего из вчерашней серии мне понравилось как Берта услышала как Кансуэло рассказывала Росарио как видела что мама смотрит на Джони Берта от этой новости грохнулась в обморок и потом уволилась из дома Розы  :rofl: и пришла работать к Софии заставила Мадесто сменить одежду а братьям сказала что у них теперь на ужин будут легкие закуски бедный Мадесто рвал и метал от этого  :D. И лицо Розы понравилась, когда она увидела, что Берта работает, у Софии я чуть не упала, когда Роза сказала Софии  " Я еще простила бы тебя, если бы ты увела у меня мужа, но уводить мою служанку это непростительно" получается Розе служанка дороже мужа  :D и что-то мне совсем не понравилось что Росарио в баре целовалась с Амадором  :disappointed: и бесит меня как Джульета использует Педро чтобы Хуан ревновал во вчерашней серии она дома не ночевала а провела время с Педро  :disappointed: я понимаю если бы она его любила но это же не так. А Хуану как-то все равно на это он уехал, с Паулой в город подписывать, контракт и недолго думая после ужина в отеле пришел к ней в номер и провел с ней ночь молодец парень не теряется  ^^

+1

527

Андреа написал(а):

Всем приветик

Привет, привет, Олька! :flag:

Андреа написал(а):

Хосе рассказал Софии что знает что Эмилео дель Монте не является отцом Паулы

А он-то как узнал об этом?

Андреа написал(а):

" Я еще простила бы тебя, если бы ты увела у меня мужа, но уводить мою служанку это непростительно"

:rofl:  Гениально! :cool:

Андреа написал(а):

Росарио в баре целовалась с Амадором

А кто такой Амадор? :question:

Андреа написал(а):

провел с ней ночь

Эта их первая ночь?

0

528

Nataleta написал(а):

А он-то как узнал об этом?

Я что-то этот момент пропустила но Софии он сказал что адвакат сам ему сказал об этом перед смертью  :yep:

Nataleta написал(а):

А кто такой Амадор?

Вроде как родной брат Лукаса  :yep:

Nataleta написал(а):

Эта их первая ночь?

:no:

Отредактировано Андреа (18.04.2012 18:49)

0

529

Nataleta написал(а):

Эта их первая ночь?

Андреа написал(а):

:no:

Быстро они :D

0

530

И так у нас в Украине завтра ФИНАЛ!!!!!!!!!!! http://kolobok.us/smiles/remake/bye.gif  вообщем сериал не плохой. хотя я думал не досмотрю уж очень было скучновато http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif  но потом стало очень интрегуючи интересно
http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/blush2.gif  мне понравилось что Хосе дель Монте все таки получит по заслугам за все http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif

0

531

Nataleta написал(а):

А что так редко в теме появляешься?

Я в той теме почему-то не отписываюсь :dontknow: Исправлюсь! :flag:

Nataleta написал(а):

А я выложу немного скринов своей  парочки   Ну нравятся они мне!

Мне тоже нравятся они!Росарио милая!Да и Лукас классный! :cool: Только теленок :D

Андреа написал(а):

Я что-то этот момент пропустила но Софии он сказал что адвакат сам ему сказал об этом перед смертью

Я вообще думала,что так и есть и адвокат действительно отец Паулы,но София это не подтвнрдила :dontknow:

Андреа написал(а):

Вроде как родной брат Лукаса

Точно,по маме :yep:

0

532

La Trepadora написал(а):

Исправлюсь!

Давай, давай! Вперед и с песней! :flag:  :D

La Trepadora написал(а):

Только теленок

Типа молодой? :D

La Trepadora написал(а):

Точно,по маме

А как это они не вместе оказались?

Кстати, постепенно меняется мое отношение к Консуэло, в  первых сериях она меня раздражала, а сейчас забавляет! ^^

0

533

Nataleta написал(а):

Типа молодой?

Ага :yep: Его даже Эмилио теленком называть будет :flag:

Nataleta написал(а):

А как это они не вместе оказались?

Амадор-старший брат,и когда мама была беременна Лукасом,они жили в бедности!Женщина не хотела такой судьбы для второго ее сына и отдала его Эмилио! :disappointed: Кстати,Лукас долгое время будет презирать эту женщину,да и брата тоже,но потом все-таки поговорит с мамой и все поймет! :cool:

Nataleta написал(а):

Кстати, постепенно меняется мое отношение к Консуэло, в  первых сериях она меня раздражала, а сейчас забавляет!

Консуэло классная! :flag: Безбашенная оторва-таковой она была в начале,но скоро она станет серьезнее! :cool:

0

534

La Trepadora написал(а):

Женщина не хотела такой судьбы для второго ее сына и отдала его Эмилио!

По мне, так лучше в бедности, но с родной мамой. Не понимаю я таких матерей :dontknow:

La Trepadora написал(а):

но скоро она станет серьезнее!

По-моему, процесс уже пошел :glasses:  Хотя, глядя, как она отжигала на девичнике Хулиеты, этого не скажешь :D

Отредактировано Nataleta (19.04.2012 04:08)

0

535

Nataleta написал(а):

По мне, так лучше в бедности, но с родной мамой. Не понимаю я таких матерей

Да,я тоже не понимаю ее поступка!Но в конце концов,Лукас получил все самое хорошее,был любимчиком,потому что самый маленький...Кто знает,может,в родном доме к нему не было бы столько внимания :dontknow:

Nataleta написал(а):

По-моему, процесс уже пошел   Хотя, глядя, как она отжигала на девичнике Хулиеты, этого не скажешь

Молодец Консуэло!Отдохнуть тоже умеет! :D

0

536

Посмотрела 104 серии
Педро "раскусил" Джульетту. Сказал что она изменилась, и что он попытается её разлюбить. :dontcare: Она ещё так усмехалась, мол "у тебя не получится". :mad: Потом Педро пошёл и напился, даже хотел себе вены порезать, но передумал. А тут Берта его нашла, и начала успокаивать, потом ушла и он пошёл за ней, сказал что она красивая и всё такое. :glasses:
Паулу не берут на работу потому что она беременная. Я почему-то так и подумала, им нужен работник, а не беременная женщина. :disappointed: Ещё она всё пытается найти своего настоящего отца, но София не хочет говорить где он. :dontcare:
Консуэло приоделась и встретилась с Начо, но тут пришёл Джони : ударил его, и унёс жену домой. Теперь она сказала ему что не хочет ребёнка, но спать  с ним хочет. Всё-таки она сильная. :idea:
Росарио не встаёт с постели от этих таблеток. Родители и Лукас видят что что-то не так. Но всё же продолжают давать ей таблетки. :canthearyou:
Хосе подслушал разговор Берты и Модесто, и догадался что Пабло это и есть Эмилио. Пришёл к нему в комнату и сказал что всё знает.  :)

0

537

Zoya написал(а):

Педро "раскусил" Джульетту. Сказал что она изменилась, и что он попытается её разлюбить.

Молодец Педро!Давно бы так! :flag:

Zoya написал(а):

Консуэло приоделась и встретилась с Начо, но тут пришёл Джони : ударил его, и унёс жену домой. Теперь она сказала ему что не хочет ребёнка, но спать  с ним хочет. Всё-таки она сильная.

Сильная-сильная!Она еще и не такое с этим Начо вытворит! ^^

Zoya написал(а):

Росарио не встаёт с постели от этих таблеток. Родители и Лукас видят что что-то не так. Но всё же продолжают давать ей таблетки.

Бедная Росарио,а родители и Лукас как слепые!Видят,что девочке плохо,но продолжают давать ей эти таблетки! :canthearyou:

Zoya написал(а):

Хосе подслушал разговор Берты и Модесто, и догадался что Пабло это и есть Эмилио. Пришёл к нему в комнату и сказал что всё знает.

Интересности,связанные с этим,только начинаются!Правда.грустно сейчас будет :'( Хосе все-таки очень подлый! :mad:

0

538

Девочки приветик  :flag:
Посмотрела вчера 38 серию. Теперь Хосе пришел к Софии и потребовал у нее документы, где написано, что Паула дочь Эмилео так как он хочет провести собственное расследование. София дала ему их, а потом он ей сказал, что если что-то пойдет не так он посадит ее в тюрьму на долгие годы, после этого София попыталась забрать их, назад, но Хосе не отдал, так как зашла Паула и Хосе ушел. Мне не нравиться поведение Хуана  :no: провел ночь с девушкой когда захотел и до свиданья на утро как будто ничего не было холоден с Паулой как и прежде  :disappointed: подписали они контракт и вернулись на ранчо. Роза все никак не может успокоиться на счет увольнения Берты :D даже Мегелю передала те слова, которые сказала Софии про то, что она бы не так обиделась, если бы София увела у нее мужа  :D Мегелю эти слова явно не понравились  :yep: Мне понравился разговор Софии и Мегеля когда они встретились в кафе и она начала плакать вспоминая адвоката Мегель ей сказал что она может полакать он ее выслушает на что София ему сказала конечно должна же быть от любовника хоть какая-нибудь польза :rofl: А Роза из светской дамы превратилась в золушку прям в фартучке ходит с бигудями на голове спрашивала у Джони не умеет ли он чистить картошку  :D он сказал что умеет и с радостью ей поможет  :yep: А Амадор похвастался Лукасу что целовался с Разарио Лукас приревновал, пришел к Розарио и поцеловал ее, сказав что он ее любит но она сказала что запуталась и не знает чему верить но Лукас сказал что ей придется сделать выбор и весь их разговор вместе с поцелуем видел Амадор из-за угла, который шел к Разарио с цветами. Но больше всего из серии мне понравился момент, когда Берта шла по двору дома с ведром, где были моющие средства и увидела Хосе без майки который купался в этот момент она чуть не грохнулась с этим ведром от увиденного  :D прибежала к Мадесто на кухни с криками, что видела что-то ужасное (мужчину без майки) а потом Мадесто у нее спросил, не девственница ли она когда Берта сказала, что она девственница и не видела, мужчину без майки Мадесто так перекосило от этой новости  :D и он сказал Берте что быть девственницей в ее возрасте это очень печально  :rofl: и теперь Берта шугается Хосе на каждом углу  :D

Отредактировано Андреа (19.04.2012 13:26)

0

539

Андреа написал(а):

провел ночь с девушкой когда захотел и до свиданья на утро как будто ничего не было холоден с Паулой как и прежде

Мне казалось,что Хуан и сам не знает,какему следует вести себя с Паулой! :no:

Андреа написал(а):

А Роза из светской дамы превратилась в золушку прям в фартучке ходит с бигудями на голове спрашивала у Джони не умеет ли он чистить картошку   он сказал что умеет и с радостью ей поможет

Это очень забавные серии! :yep: Роса скоро не только картошку заставит Джонни чистить ^^

Андреа написал(а):

и весь из разговор вместе с поцелуем видел Амадор из-за угла, который шел к Разарио с цветами.

Мне так жалко было его в тот  момент :'( Он так хорошо относился к Росарио!А Лукас и сам не знал еще нравится она ему или нет!

Андреа написал(а):

о больше всего из серии мне понравился момент, когда Берта шла по двору дома с ведром, где были моющие средства и увидела Хосе без майки который купался в этот момент она чуть не грохнулась с этим ведром от увиденного

Даа,это классный момент!Причем,скоро она не только Хосе шугаться будет,но и Лукаса с Гаспаром! ^^

0

540

Андреа написал(а):

Мне не нравиться поведение Хуана  :no: провел ночь с девушкой когда захотел и до свиданья на утро как будто ничего не было холоден с Паулой как и прежде

Хуан, как маленький, не может решиться никак. Мне даже жалко стало Паулу. Она и так и эдак, а Хуан получил удовольствие и вроде как ни причем.

Андреа написал(а):

Роза все никак не может успокоиться на счет увольнения Берты :D даже Мегелю передала те слова, которые сказала Софии

Я удивляюсь Мигелю, как он с Розой живет. Она его ни во что не ставит. Он хороший человек. Софию так пожалел по-человечески. Растрогал.
Розарио меня раздражает. Люблю, не люблю Лукаса. Сама к Амадору лезла. :dontknow:

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы "Telemundo" » Наследники Монте / Los Herederos del Monte