www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы "Telemundo" » Наследники Монте / Los Herederos del Monte

Наследники Монте / Los Herederos del Monte

Сообщений 501 страница 520 из 896

501

Девочки всем привет  :flag:
Тоже начала смотреть этот сериал с 1 серии на Много ТВ не сильно он меня впечатлил поэтому сильного желания что-то писать не было но так как в темке появились новые люди которые еще по сериям далеко не убежали, решила отписаться  :yep: Ну что могу сказать вот никогда не питала большой любви к Марио Симарро в этом сериале Хуан у него хороший но вот честно мне очень сильно не нравиться что он чувствует себя везде и всюду №1. А потом еще удивляется, что братьям что-то не нравиться я понимаю, что он старший брат, но так делать не хорошо. Хотя там у каждого брата свои тараканы в голове  :yep: (И Педро и Гаспар и Хосе и Лукас ). Конечно, им всю воду намутила Паула которая свалилась как снег на голову. Сама же Паула мне нравиться (конечно не все ее поступки) но в целом нравиться  решительная такая молодец борется за то что ей принадлежит  :cool: Сначала скажу честно мне было даже как-то жалко Джульету но она упала в моих глазах после того как увидела на видео как Хуан и Паула занимаются любовью и после этого вошла все же в церковь и вышла за него замуж вообще гордости нет  :no: И после этого начался концерт Джульеты по поводу того что Хуан любит Паулу а ее не любит, спрашивается а чего она хотела после того что видела и знала на что шла   :dontknow:  как известно насильно мил не будешь. И теперь использует Педро который скоро сопьется окончательно чтобы вызвать ревность у Хуана...Паула затмила своей красотой всех братьев и Хосе ее уже домогался (он вообще гулять любит а как ребенку дать свою фамилию так сразу в кусты). Мне понравился момент, когда он решил что теперь он будет главным на ранчо, а потом начал убеждать всех братьев что это правильное решение царь тоже, мне, тогда уж путь Хуан им управляет. Про мать Паулы я вообще молчу, гуляет с кем хочет и даже собственной дочери наврала про отца и все ради денег ужас  :mad: кстати Роза тоже не лучше пытается быть светской дамой а сама тоже с отцом братьев Монте гуляла она вообще малость озабоченная (видимо с мужем редко вместе бывают) я всегда угораю когда показывают как Роза на мужа Кансуэло смотрит и представляет то в трусах то еще в чем-нибудь  :rofl: Еще  мне не нравиться Лупе я, конечно, понимаю, ей мать не сказала правду, но отчасти она сама в этом виновата. Как ей подруга сказала, что она хотела, чтобы мать с отцом были вместе, а не сама мать. Придумала сама себе, что все будет хорошо, а теперь страдает. Из сестер нравятся все кроме Джульеты  :mad:  пока все как что-нибудь еще нахлынет, напишу.

Отредактировано Андреа (16.04.2012 16:40)

+1

502

Андреа написал(а):

Девочки всем привет

Приветик, Ольчик! Рада тебя здесь видеть наконец-то! :flag:

Андреа написал(а):

Конечно, им всю воду намутила Паула которая свалилась как снег на голову.

Это точно, разрушила размеренную жизнь братьев на ранчо! :D

Андреа написал(а):

Сначала скажу честно мне было даже как-то жалко Джульету

А я как-то сразу не питала к ней добрых чувств :dontknow:

Андреа написал(а):

после этого начался концерт Джульеты по поводу того что Хуан любит Паулу а ее не любит, спрашивается а чего она хотела после того что видела и знала на что шла

Я вот этого просто не могу понять :canthearyou:

Андреа написал(а):

Про мать Паулы я вообще молчу, гуляет с кем хочет

Блин, если она с первых серий уже по мужикам таскается, что же будет дальше? %-)

Андреа написал(а):

Еще  мне не нравиться Лупе я, конечно, понимаю, ей мать не сказала правду, но отчасти она сама в этом виновата.

Это ты про какую правду? :question:

+1

503

Nataleta написал(а):

Приветик, Ольчик! Рада тебя здесь видеть наконец-то!

Спасибо Натуль  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif 

Nataleta написал(а):

Это ты про какую правду?

Ну, Лупе найдет свою мать, а потом окажется что она у нее не единственная дочь. У матери есть еще дети и муж в другом городе и она снова уедет от нее оставив Лупе прощальное письмо  :yep:
А ты на какой серии уже  :question:

+1

504

Андреа написал(а):

Ну, Лупе найдет свою мать, а потом окажется что она у нее не единственная дочь. У матери есть еще дети и муж в другом городе и она снова уедет от нее оставив Лупе прощальное письмо

Ну. хорошая мать, конечно... Я все понимаю, но это просто ужасно, дочь думала, что мать мертва, а она получается просто сбежала?

Андреа написал(а):

А ты на какой серии уже

Я еще в начале, на 8 остановилась :glasses:

Андреа написал(а):

пока все как что-нибудь еще нахлынет, напишу.

Ну уж нет, ты давай не уходи отсюда! :flag:

0

505

Nataleta написал(а):

Ну. хорошая мать, конечно... Я все понимаю, но это просто ужасно, дочь думала, что мать мертва, а она получается просто сбежала?

Ее отец Лупе выгнал после того как от Розы узнал что она была любовницей отца братьев Монте и она оставила дочь мужу и уехала  :yep:

Nataleta написал(а):

Ну уж нет, ты давай не уходи отсюда!

Хорошо не уйду  :nope:

0

506

Андреа написал(а):

и она оставила дочь мужу и уехала

Даже если он ее выгнал, она могла дочери как-то сообщить о себе!

Андреа написал(а):

Хорошо не уйду

:jumping:

0

507

Nataleta написал(а):

Даже если он ее выгнал, она могла дочери как-то сообщить о себе!

Ой это я забыла написать  :blush: мать писала Лупе письма но отец получал их и прятал от нее  :yep: так что папа тоже хорош  :angry:

Отредактировано Андреа (16.04.2012 18:13)

0

508

Андреа написал(а):

мать писала Лупе письма но отец получал их и прятал от нее   так что папа тоже хорош

Ааа, ну тогда еще ладно! ^^  Но все равно как-то не хорошо, а папаша разве не понимал, что дочь страдает? Или ему на нее совсем пофиг?

0

509

Посмотрела 9 серию.  :glasses:
Гаспар изъявил желание жениться на Лупе, но только рассорился с ее отцом. :disappointed:
Мне категорически не нравится Беатрис. :no:  Мало того, что связалась с Хосе, мягко говоря, не самым порядочным человеком, обманывает мужа (который кстати мне нравится ^^ ), еще и вечно ноет :canthearyou:  Скоро Эфраин узнает правду?
Бременность Хулиеты подтвердилась, ее родители намерены заставить Хуана на ней жениться. Паула бесится из-за этого ^^   А бедолага Хуан не знает как ему быть, и Паулу хочет, и ребенка вроде как бросить не может, прям безвыходная ситуация у человека ^^
Росарио молодец :cool: , пришла к Лукасу и сказала, что хочет работать с ним, самостоятельности типа захотелось! :D   А Лукас бегает за Паулой :disappointed:  Надеюсь, он быстро поймет, что с ней ему ловить нечего?
Героиня Наташи Клаусс, Берта, практически не заметная... Но очень деловая дама :D
София узнала маленькую тайну Хосе и Беатрис, наверняка захочет воспользоваться этим.
Лупе заявила отцу, что мать бросила его по его же вине, получается, она уже знает, что мать не умерла? Я, получается, просмотрела тот момент, когда узнала об этом. :dontknow:
Хуан принял решение жениться на Хулиете :disappointed:

0

510

10 серию посмотрела.
Оказывается, Лупе знала, что мать уехала, но отец вдруг решил сказать ей "правду", что ее мать умерла несколько лет назад. :tired:
Прикольнул момент, когда Паула принимала ванну и к ней зашел Хосе, у них там двери не принято закрывать? :D  Классно она его уделала, сказав, что знает про его сына! :D
Кажется, у меня появились любимчики в этом сериале :flirt:

Свернутый текст

http://s019.radikal.ru/i614/1204/07/de3b0cda524a.jpg

http://s019.radikal.ru/i633/1204/31/f77250476c5a.jpg

http://s019.radikal.ru/i619/1204/94/2e0848318437.jpg

А потом пришла Паула и все испортила :disappointed:  Сказала, что не возьмет Росарио на работу. :disappointed:
Паула поставила Хуану ультиматум, если он жениться на Хулиете, она всех выгонит с ранчо ^^

0

511

Nataleta написал(а):

Но все равно как-то не хорошо, а папаша разве не понимал, что дочь страдает? Или ему на нее совсем пофиг?

Элеутерио как раз любил дочь и решил оградить ее таким образом от страданий!Он думал,что раз Инес уже один раз сбежала,то сделает тоже самое,поэтому и скрывал эти письма от Лупе!Как оказалось,он был прав! :disappointed:

Nataleta написал(а):

Мне категорически не нравится Беатрис.   Мало того, что связалась с Хосе, мягко говоря, не самым порядочным человеком, обманывает мужа (который кстати мне нравится  ), еще и вечно ноет   Скоро Эфраин узнает правду?

Мне Эфраин тоже очень нравится!Такого любящего мужчину я давненько не встречала!А Бетти-дура,раз променяла Эфраина на пусть и красавца,но подонка Хосе! :mad: Скоро она сама же и расколется!Бедный Эфраин,он так страдать будет :'( Но он настолько ее любит,что готов прощать снова и снова :disappointed:

Nataleta написал(а):

Героиня Наташи Клаусс, Берта, практически не заметная... Но очень деловая дама

Это она пока не заметная ;) Как только уйдет от Росы в дом дель Монте станет очень даже заметной :cool:

Nataleta написал(а):

Кажется, у меня появились любимчики в этом сериале

Лукас и Росарио? :flag:

Nataleta написал(а):

Паула поставила Хуану ультиматум, если он жениться на Хулиете, она всех выгонит с ранчо

Паула была классной стервочкой! :cool:

0

512

ой, Наташа только начала смотреть. наверное и я присоединюсь)))

0

513

La Trepadora написал(а):

Элеутерио как раз любил дочь и решил оградить ее таким образом от страданий!Он думал,что раз Инес уже один раз сбежала,то сделает тоже самое,поэтому и скрывал эти письма от Лупе!Как оказалось,он был прав! :disappointed:

Вот-вот, я с тобой полностью согласна. :yep: Элеутерио сам вырастил дочь, а если Инес так по ней скучала, то могла бы и приехать, видела же что на письма не отвечает, и занла отношение к ней Элеутерио, так что если бы Лупе её не нашла, то и она бы не объявилась. Да, и то ненадолго. :disappointed: Вот мне не понравилось что Лупе сразу же после приезда матери, мало того что ушла от отца, так ещё у Беатрис начала жить с матерью, которую совсем не знает. А отец который её вырастил, типа уже не нужен. :dontcare:  А вообще мне Лупе нравится. 8-)

0

514

Посмотрела 102 серии
Паула ищет работу, а вот София работать не привыкла. :dontcare: Потом Паула всё же не выдержала, и приехала повидаться с Хуаном, он был так рад, сказал что любит её, а она сказала что хочет с ним попрощатся, напомнила ему про Хульету. Потом уехала на машине, Хуан пытался её догнать на лошади, но не смог, Паула опять вернулась в город. :disappointed:
Хосе нашёл Эстебана, чтобы тот нашёл Паулу и Софию, разумеется не бесплатно. У Эстебана своя выгода, он нашёл Софию, и решил уже с ней договорится, что не выдаст их с Паулой если она ему заплатит больше. У него деньги затмевают разум. :canthearyou:
Хосе в итоге опоздал на суд, и Симона оставили с Беатрис. Потом он, правда, пришёл в суд, начал кричать и ударил Эфрейна, но это ему на пользу не пошло. :hobo:
Пабло стало лучше, он даже ухватил Хуана за руку. 8-)  Теперь наверно скоро он сможет говорить, и расскажет Хуану свою правду. А ведь он думает что они с Паулой брат и сестра. :(
Берта сама предложила Модесто обвенчатся с ним. Модесто тоже её любит, но отказался потому что привык жить один. :disappointed:
Хульета всё сходит с ума. Предложила одной селянке с тремя детьми, отдать ей самого младшего ребёнка, предлагала деньги за него. %-) Но женщина отказалась, тут ещё и Педро начал её останавливать. Пом Хульета вообще заявила что хочет чтобы он переспал с любой из селянок или работниц, и когда та забеременеет -  отдал ребёнка Хульке. :canthearyou: Педро сам в шоке от такого её поведения. :O
Начо изнасиловал Консуэло. Так жалко её. :'( Но она пришла домой, и ничего не сказала Джони, решила сама справится с этой проблемой. :dontcare:
Росарио всё больше нервничает когда рядом Начо, Лукас всё не может понять в чём дело. Начо дал ему таблетки чтобы Росарио их принимала, но она их растоптала. Тогда Лукас из добрых побуждений решил через её родителей подсыпать ей таблетки в еду, они сначала не хотели, но потом решили что это для её блага. :disappointed:

0

515

La Trepadora написал(а):

Элеутерио как раз любил дочь и решил оградить ее таким образом от страданий!Он думал,что раз Инес уже один раз сбежала,то сделает тоже самое,поэтому и скрывал эти письма от Лупе!Как оказалось,он был прав!

А я все равно считаю, что это не правильно :dontknow:  Пусть даже он действовал из добрых побуждений... Хотел как лучше, а получилось как всегда :disappointed:

La Trepadora написал(а):

А Бетти-дура,раз променяла Эфраина на пусть и красавца,но подонка Хосе!

А мне, честно говоря,внешне Педро Рендон нравится больше Ресендеса :blush:

La Trepadora написал(а):

Как только уйдет от Росы в дом дель Монте станет очень даже заметной

Злодейкой будет? :question:

La Trepadora написал(а):

Лукас и Росарио?

Они :flirt: 

La Trepadora написал(а):

Паула была классной стервочкой!

Это точно, стерва она классная! Иногда залепить хочется! ^^

Уголек написал(а):

ой, Наташа только начала смотреть. наверное и я присоединюсь)))

Давай, Жень! Чем больше народу, тем интереснее! :flag:

Zoya написал(а):

Вот мне не понравилось что Лупе сразу же после приезда матери, мало того что ушла от отца, так ещё у Беатрис начала жить с матерью, которую совсем не знает. А отец который её вырастил, типа уже не нужен.

Это конечно не хорошо, просто видимо обида взяла верх... я думаю, потом она с отцом помирится?

Zoya написал(а):

Пабло стало лучше

А кто такой Пабло? :question:

Zoya написал(а):

Хульета всё сходит с ума. Предложила одной селянке с тремя детьми, отдать ей самого младшего ребёнка, предлагала деньги за него.  Но женщина отказалась, тут ещё и Педро начал её останавливать. Пом Хульета вообще заявила что хочет чтобы он переспал с любой из селянок или работниц, и когда та забеременеет -  отдал ребёнка Хульке. Педро сам в шоке от такого её поведения.

Круто, ничего не скажешь! :D

Zoya написал(а):

Но она пришла домой, и ничего не сказала Джони, решила сама справится с этой проблемой.

Понимаю, ей должно быть стыдно, мерзко, и все же я думаю, нужно было рассказать ему правду. :dontknow:

0

516

Nataleta написал(а):

А мне, честно говоря,внешне Педро Рендон нравится больше Ресендеса :blush:

Особенно когда молодой был в "Мести". Ну, а по характеру так вообще очень хороший. Так не т же Беатрис захотелось быть  с Хосе, а Эфрейн уже не нужен. :mad: Но Хосе на неё плевать. Вот Бетрис и осталсь одна, та кбыла семья: муж хороший, ребёнок, а так ... :dontknow:

Nataleta написал(а):

Злодейкой будет? :question:

Нет, что ты. просто будет много смешных моментов  с ней, и романтичных тоже. :flirt:

Nataleta написал(а):

Это конечно не хорошо, просто видимо обида взяла верх... я думаю, потом она с отцом помирится?

Да, помирится скоро. :yep:

Nataleta написал(а):

А кто такой Пабло? :question:

Свернутый текст

Воскресший Эмилио дель Монте, с другим лицом и именем.

Nataleta написал(а):

Понимаю, ей должно быть стыдно, мерзко, и все же я думаю, нужно было рассказать ему правду. :dontknow:

Пока мало времени прошло с того момента, думаю потом всё же скажет. :)

0

517

Zoya написал(а):

Вот мне не понравилось что Лупе сразу же после приезда матери, мало того что ушла от отца, так ещё у Беатрис начала жить с матерью, которую совсем не знает. А отец который её вырастил, типа уже не нужен.   А вообще мне Лупе нравится.

Ну она же так мечтала встретиться с мамой,поговорить с ней,так обрадовалась,когда она приехала,а отец не разделял ее радости,напротив всячески отговаривал Лупе от встречи,аот она и ушла от него!Хотя мне этот ее поступок тоже показался опрометчивым,но потом она даже смогла перенастроить отца по отношению к Инес,тот даже стал влюбляться в нее снова и тут она уехала! :disappointed: Тогла мне его было вдвойне жалко,и Лупе тоже! :disappointed: А так она мне тоже очень нравится! :flag:

Zoya написал(а):

Хосе в итоге опоздал на суд, и Симона оставили с Беатрис. Потом он, правда, пришёл в суд, начал кричать и ударил Эфрейна, но это ему на пользу не пошло.

Хосе ни на минуту не нужен был Симон,просто он хотел в очередной раз доказать Бетти,что любое его желание исполнится и хотел,чтобы она ползала перед ним на коленях! :mad: А она и так будет ползать!совсем у нее гордости нет!Она как видит Хосе,так сразу разум затмевается! :mad:

Zoya написал(а):

Хульета всё сходит с ума. Предложила одной селянке с тремя детьми, отдать ей самого младшего ребёнка, предлагала деньги за него.  Но женщина отказалась, тут ещё и Педро начал её останавливать. Пом Хульета вообще заявила что хочет чтобы он переспал с любой из селянок или работниц, и когда та забеременеет -  отдал ребёнка Хульке.  Педро сам в шоке от такого её поведения.

Зато Педро просветлел и сейчас скажет,что больше не любит ее!Что он любил добрую и веселую Хулиету,а не ту,в которую она превратилась!Ураа,я была очень за него рада! :flag:

Zoya написал(а):

Начо изнасиловал Консуэло. Так жалко её.  Но она пришла домой, и ничего не сказала Джони, решила сама справится с этой проблемой.

Консуцэло молодец!зря,конечно,она не рассказала Джонни всю правду,но все равно она сильная и скоро это докажет :flag: Сделает такой поступок,что Начо сам ее испугается и убежит :rofl:

Zoya написал(а):

Тогда Лукас из добрых побуждений решил через её родителей подсыпать ей таблетки в еду, они сначала не хотели, но потом решили что это для её блага.

Это была вторая серьезная ошибка Лукаса!Первая была в том,что он не поверил Росарио в том,что она говорила про Начо! :disappointed:

Nataleta написал(а):

А мне, честно говоря,внешне Педро Рендон нравится больше Ресендеса

Педро Рендон тоже :love: Но у Ресендеса красота более...не знаю как сказать...грубая что ли,мужественная!А Рендон такой...милашка :D Объяснила :tired:  :rofl:

Nataleta написал(а):

Злодейкой будет?

Нет!Хорошая она!Просто в доме Милан она была не заметная,а в доме дель Монте как-то раскрылась!Возбмет на себя роль...скажем..руководящей женщины,которой всегда не хватало после смерти матери! :cool:

Zoya написал(а):

Но Хосе на неё плевать. Вот Бетрис и осталсь одна, та кбыла семья: муж хороший, ребёнок, а так ...

Такого мужа еще поискать надо было!Он ее обожал просто,столько ей прощал!Но она сама все испортила!Потом правда найдет она свою любовь и даже признается,что вот он тот мужчина,который сделал ее самой счастливой! :flag:

Zoya написал(а):

Пока мало времени прошло с того момента, думаю потом всё же скажет.

Свернутый текст

:no: Она расскажет только тогда,когда Джонни признается,что не может иметь детей и догадается,что ребенок которого она ждет не от него!

0

518

Я поражаюсь Берте. Она же по сути - прислуга, но так везде сует свой нос, делает замечания и ее никто не ставит на место. :dontknow:

0

519

Девочка Грёз написал(а):

Я поражаюсь Берте. Она же по сути - прислуга, но так везде сует свой нос, делает замечания и ее никто не ставит на место.

Мне она тоже поначалу не нравилась,когда работала у Росы-всюду лезла и всех вечно учила!Но потом,когда она перешла работать к дель  монте Модесто поставил ее на место и она изменилась!Мне стала нравится :)

0

520

Zoya написал(а):

Особенно когда молодой был в "Мести".

А я его только в "Донье" видела :glasses:

Zoya написал(а):

Воскресший Эмилио дель Монте, с другим лицом и именем.

Круто! :D

La Trepadora написал(а):

А она и так будет ползать!совсем у нее гордости нет!Она как видит Хосе,так сразу разум затмевается!

Я понимаю, он бы там ее любил и все такое, но ему по-моему на нее вообще фиолетово, зачем так унижаться? :angry:

La Trepadora написал(а):

Нет!Хорошая она!

Ух, а то я уже испугалась ^^

Свернутый текст
La Trepadora написал(а):

Она расскажет только тогда,когда Джонни признается,что не может иметь детей и догадается,что ребенок которого она ждет не от него!

Она еще и забеременеет от этого подлеца??? И что, родит?

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы "Telemundo" » Наследники Монте / Los Herederos del Monte