www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы "Telemundo" » Наследники Монте / Los Herederos del Monte

Наследники Монте / Los Herederos del Monte

Сообщений 441 страница 460 из 896

441

Zoya написал(а):

Эх, жалко что они не будут вместе.

Да,жалко!Но когда Бетти казала,кто сделал ее по-настоящему счастливой,я была просто в шоке!Это надо же! :O Я была непротив такого поворота сюжета,но довольно-таки неожиданно! ;)

0

442

La Trepadora написал(а):

Да,жалко!Но когда Бетти казала,кто сделал ее по-настоящему счастливой,я была просто в шоке!Это надо же! :O Я была непротив такого поворота сюжета,но довольно-таки неожиданно! ;)

Заинтриговала. :idea: Не говори, я хочу сама увидеть. Есть догадки, но лучше посмотрю, а потом скажу. :)

0

443

Zoya написал(а):

Заинтриговала.  Не говори, я хочу сама увидеть. Есть догадки, но лучше посмотрю, а потом скажу

Не скажу :nope: Мне интерресно твое мнение,как ты отреагируешь!Я до этого их вообще не представляла в паре! :no:Только это в последней серии все случится! ;)

0

444

La Trepadora написал(а):

Мне интерресно твое мнение,как ты отреагируешь!Я до этого их вообще не представляла в паре! :no:Только это в последней серии все случится! ;)

Мне самой интересно. У меня есть 3 варианта. :glasses: Потом скажу если подтвердится. Мне осталось ещё немного серий.
А вот скажи ещё, а Эфрейн тоже найдёт себе пару ? Только не говори кого, просто скажи "да" или "нет" ?

0

445

Я вот не поняла: почему маманя Лупе вдруг решила рассказать об измене Розы. Молчала-молчала, и тут на тебе - прибежала и все выложила. Роза о зятьке сразу позабыла

0

446

Zoya написал(а):

А вот скажи ещё, а Эфрейн тоже найдёт себе пару ?

Найдет :disappointed: И мне эта его пара совсем не по душе! :canthearyou:

0

447

Девочка Грёз написал(а):

почему маманя Лупе вдруг решила рассказать об измене Розы.

Видимо когда Роза сново словестно "напала" на Инес (мама Лупе), это была последняя капля ее терпения. Инес сама сказал, что Роза это заслужила, она ответила Розе тем же, что Роза причинила много боли Инес. Инес исправляет ошибки прошлого.

0

448

La Trepadora написал(а):

Найдет :disappointed: И мне эта его пара совсем не по душе! :canthearyou:

Посмотрим-посмотрим. :unsure:

Девочка Грёз написал(а):

Я вот не поняла: почему маманя Лупе вдруг решила рассказать об измене Розы. Молчала-молчала, и тут на тебе - прибежала и все выложила. Роза о зятьке сразу позабыла

Кстати, мама Лупе скоро уедет, совсем недолго пробудет в сериале. Её миссия как раз и заключалась в том чтобы сообщить Мигелю об измене Розы. :dontcare:

0

449

Девочка Грёз написал(а):

Ну так именно Роса рассказала отцу Лупе о том,что его жена-любовница Эмилио!Кроме того,как только Инес появилась в городе Роса испугалась,были на то у нее причины,вот и доставала ее!Инес решила отомстить! :yep: Поэтому Мигель и узнал правду! :yep:

Посмотрим-посмотрим.

Мне вот интересно,как ты отреагируешь на эту пару? ;)

Zoya написал(а):

Кстати, мама Лупе скоро уедет, совсем недолго пробудет в сериале. Её миссия как раз и заключалась в том чтобы сообщить Мигелю об измене Розы.

Ага,бедная Лупе,сначала отец не давал общаться с матерью,а потом мама приехала,Лупе так счастлива была!И тут узнает,что и мама еееее обманывала!Сказала,что вернулась к ней!Элиотерио стал уже отходить,знаки внимания проявлять к Инес,но оказалось,она скрыла от него,что замужем и что у нее есть дети! :disappointed:

0

450

La Trepadora написал(а):

Ага,бедная Лупе,сначала отец не давал общаться с матерью,а потом мама приехала,Лупе так счастлива была!И тут узнает,что и мама еееее обманывала!Сказала,что вернулась к ней!Элиотерио стал уже отходить,знаки внимания проявлять к Инес,но оказалось,она скрыла от него,что замужем и что у нее есть дети! :disappointed:

Лупе так хотела чтобы её родители были снова вместе. :disappointed: А мама даже с ней не попрощалась, оставила письмо. :disappointed:

0

451

Zoya написал(а):

Лупе так хотела чтобы её родители были снова вместе.

Жалко,конечно,ее!Да и папу ее тоже,только начал оотаивать,подарок жене сделала...а она дала всем надежду и уехала! :disappointed:

Zoya написал(а):

А мама даже с ней не попрощалась, оставила письмо.

и мне это больше всего не понравилось!Как будто испугалась поговорить с дочерью с глазу на глаз,а она,получаетсяч,сбежала просто!
А я уверена,что Лупе бы ее поняла,если бы мама ей с самого начала все рассказала про семью! :yep:

0

452

смотрю 29- ю серию и удивляюсь : у Эмилио Дель Монте было куча любовниц, там не то что Паула, а Лупе и  все три девченки Розы могли оказаться его дочерьми, любвиобильный дед был :love:

0

453

Ricky написал(а):

смотрю 29- ю серию и удивляюсь : у Эмилио Дель Монте было куча любовниц, там не то что Паула, а Лупе и  все три девченки Розы могли оказаться его дочерьми

Ахаха,у меня когда смотрела,возникали такие же мысли,что по крайней мере одна из троих девочек Росы-точно от Эмилио! :yep: Но нет! :flirt:

Ricky написал(а):

любвиобильный дед был

Ага,это точно! :D

0

454

у Эмили только сыновья :cool: а о дочке только мечтал  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif

0

455

Девчонки, привет! :flag:  Я тут решила посмотреть на пробу первую серию с Много ТВ, пока впечатления не плохие, но еще пока не разобралась что к чему. Марлене Фавелу и Марио Симаро выжу впервые (как ни странно), но пока понравились. хотя Паула стерва, конечно ^^  Как вообще считаете, сериал стоящий? Читала не очень хорошие отзывы о Фавеле :dontknow:

0

456

Nataleta написал(а):

Я тут решила посмотреть на пробу первую серию с Много ТВ, пока впечатления не плохие, но еще пока не разобралась что к чему. Марлене Фавелу и Марио Симаро выжу впервые (как ни странно), но пока понравились. хотя Паула стерва, конечно ^^  Как вообще считаете, сериал стоящий? Читала не очень хорошие отзывы о Фавеле :dontknow:

Я советую посмотреть, мне очень нравится. Сериал жизненный, нет полностью хороших и полностью плохих героев, и нет убийств, мистики. Сериал спокойный, размеренный. Если тебе такие по душе, то смотри. :idea:

0

457

Zoya написал(а):

Сериал жизненный, нет полностью хороших и полностью плохих героев

Это мне нравится! ;)

Zoya написал(а):

нет убийств, мистики. Сериал спокойный, размеренный.

А это не очень :disappointed:  Но потихоньку продолжу, думаю.  :flirt:

0

458

Nataleta написал(а):

Девчонки, привет!   Я тут решила посмотреть на пробу первую серию с Много ТВ,

Nataleta написал(а):

Как вообще считаете, сериал стоящий?

Привет,Наташ! :flag: Мне сериал очень понравился,жизненный такой! :cool: Так что посмотри! ;)

Nataleta написал(а):

Читала не очень хорошие отзывы о Фавеле

Ну здесь все просто: кому-то нарвится,кому-то не очень!Мне лично понравилась! :cool: Я вообще Фавелу люблю! :flirt:

Отредактировано La Trepadora (13.04.2012 11:51)

0

459

La Trepadora написал(а):

Так что посмотри!

Посмотрю потихоньку, тем более серий не так много (128 кажется), для меня это не много ^^   Тем более если смотреть параллельно с показом на МногоТВ, вообще нормально! ;) В принципе, смотрится легко :flirt:

La Trepadora написал(а):

кому-то нарвится,кому-то не очень!Мне лично понравилась!  Я вообще Фавелу люблю!

А я ее просто нигде больше не видела, но пока что она мне нравится :flirt:

0

460

Nataleta написал(а):

Посмотрю потихоньку, тем более серий не так много (128 кажется), для меня это не много    Тем более если смотреть параллельно с показом на МногоТВ, вообще нормально!  В принципе, смотрится легко

Да,смотрится он действительно легко!Особенно для меня было легко смотреть где-то до 100-ой серии,потом серий 15 нужно перетерпеть,а вот со 115 начинается уже интереснее!Но это у меня так было! :dontknow:

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы "Telemundo" » Наследники Монте / Los Herederos del Monte