www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы "Telemundo" » Наследники Монте / Los Herederos del Monte

Наследники Монте / Los Herederos del Monte

Сообщений 421 страница 440 из 896

421

Zoya написал(а):

"Тио Гавилана" предложили записать диск. Но Беатрис ушла из группы, но как предложили сумму вроде призадумалась.

Еще бы не задуматься!Она и так вернулась работать в магазин,чтобы пытаться вернуть Симона,а тут еще и такие деньги предлогают! ^^

Zoya написал(а):

Хульета толкнула Паулу, и она упала с лестницы. Потом когда Хуан это увидел Хулька вскочила в машину и уехала. Её всю ночь искали, и нашли у обочины дороги, и отвезли в больницу

Хулька вообще удивила здесь,сама толкнула беременную девушку,а потом еще сделала вид,что не причем! :canthearyou: Хотя если не ошибаюсь,когда Хулиета еще не знала о совоей болезни и была беременна,то именно таким образом потеряла ребенка,упав с лестницы,а поблизости была как раз Паула! :question:

Zoya написал(а):

Хуан взял стаканчик с которого пил Пабло, и решил сделать анализ ДНК на родство  с ним.

Вот он удивится,когда все раскроется! :flirt:

Zoya написал(а):

С одной стороны мне жаль что Модесто ушёл, но  с другой - я рада что он наконец будет больше уделять время своей семье, а не чужой

Вот и я была рада,что он ушел,пусть с родным сыном побудет побольше,они и так ругались из-за того,что отец никогда не уделял ему должного внимания! :disappointed:

0

422

я вот хочу посмотреть сериал, в котором супер-секси злодей. начинала, помню,  смотреть этот сериал. теперь он без сабов, можно опять вернуться. а как тут - у Резендеса много суперсексизлодейских сцен? больше меня ничего и не интересует, в общем-то.

0

423

Уголек написал(а):

а как тут - у Резендеса много суперсексизлодейских сцен? больше меня ничего и не интересует, в общем-то.

Ресендес здесь хорош!Не сказала бы,что он прям вообще злодей-злодей(в этом сериале вообще явные злодеи отсутствуют),но его Хосе сделал немало гадостей окружающим,особенно это коснулось Паулы и Эмилио!Да и внешне он тут оочень! :love:

+1

424

La Trepadora, а как насчет пикантных сцен? :blush:

0

425

Уголек написал(а):

а как насчет пикантных сцен?

Их тоже немного!Их в этом сериале в принципе мало! ^^ Правда,есть сцены,где братья грузят мешки без рубашек и т.п!Здесь на Ресендеса стоит посмотреть! :cool:  :blush:

+1

426

Уголек написал(а):

я вот хочу посмотреть сериал, в котором супер-секси злодей. начинала, помню,  смотреть этот сериал. теперь он без сабов, можно опять вернуться. а как тут - у Резендеса много суперсексизлодейских сцен? больше меня ничего и не интересует, в общем-то.

В этом сериале нет чёрных злодеев, и супероткровенных сцен. Если тебя интересует именно это, то тут такого немного. :nope:

0

427

La Trepadora написал(а):

Хулька вообще удивила здесь,сама толкнула беременную девушку,а потом еще сделала вид,что не причем! :canthearyou: Хотя если не ошибаюсь,когда Хулиета еще не знала о совоей болезни и была беременна,то именно таким образом потеряла ребенка,упав с лестницы,а поблизости была как раз Паула! :question:

Мне кажется или Хулька спикулирует своей болезнью чтобы манипулировать Хуаном, и мстить Пауле ? %-)
Вот я думаю когда она насамом деле не понимеат что делает, а когда притворяется ? :dontknow:

La Trepadora написал(а):

Вот он удивится,когда все раскроется! :flirt:

Жду этого момента. 8-)

La Trepadora написал(а):

Вот и я была рада,что он ушел,пусть с родным сыном побудет побольше,они и так ругались из-за того,что отец никогда не уделял ему должного внимания! :disappointed:

Ага, Эфрейн больше с дядей Элеутерио общался чем с отцом. :disappointed:

0

428

Посмотрела 96 серий
Паула беременна, и сделала глупость сказав об этом Софии. Мамочка в свою очередь рассказала эту новость Хосе. Хосе стал угрожать Пауле и её ребёнку, и всё из-за денег. :canthearyou: Софию её излишняя болтливость ничему не научила. %-) Хуану, разумеется, никто ничего не сказал. :dontcare:
Беатрис припугнула Хосе полицией, и ему пришлось отдать ей Симона, да он и сам понял что не может справится с сыном. 8-)
К Пауле приехала подруга Адела. Она оказываеться не только бармен, а ещё и массажист. Теперь все братья выстроились в очередь на массаж. :D Так смешно за этим наблюдать. :D
Правда плохо что Гаспар запал на Аделу, теперь она ему даже снится. Бедная Лупе. Он конечно не хочет этого, но получается именно так. :disappointed:
Беатрис, Лупе, Амадор и Эфрейн пришли на студию для записи песен. Но те люди оказались бандитами, достали пистолеты, начали угрожать им, но Амадор с Эфрейном выбили  у них пистолеты и всем удалось убежать. http://kolobok.wrg.ru/smiles/personal/triniti.gif 
По результатам анализов Хуан узнал что Пабло его отец, и рассказал Модесто. Модесто в свою очередь рассказал Пабло, и тому стало плохо с сердцем. Его отвезли в больницу, но он не может пошевелится, и прикован к постели. :'( Пабло привезли домой, Хуан помогает ему, и Паула тоже. Теперь Модесто с Пабло думают что Хуан и Паула брат и сестра, тут ещё она сказала отцу что беременна от Хуана, так ему ещё хуже станет. http://kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/hang3.gif 
Лукасу позвонил его друг Начо. И он уговорил Росарио пойти с ним его встречать. Вот будет щок для Росарио - увидеть своего обидчика опять. :O
Хуан с Хульетой решили рассказть правду о болезни родителям. Мигель сразу начал искать выход, лечение, а у Роза прямо не на что не реагирует. :unsure:

0

429

Симон и Хосе

http://s017.radikal.ru/i407/1204/2f/32d44f14872f.jpg

+1

430

Zoya написал(а):

Мне кажется или Хулька спикулирует своей болезнью чтобы манипулировать Хуаном, и мстить Пауле ?

Тебе не кажется!Хулька на самом деле использует свою болезнь,чтобы навредить всем,и никто ей слова плохого не скажет из-за этого! :mad:

Zoya написал(а):

Паула беременна, и сделала глупость сказав об этом Софии. Мамочка в свою очередь рассказала эту новость Хосе.

Яофия какая-то дурная!Неужели не понятно было,что Хосе это будет использовать против самой же Паулы?! :dontknow:

Zoya написал(а):

К Пауле приехала подруга Адела. Она оказываеться не только бармен, а ещё и массажист.

Как же меня раздражает эта дивица! :canthearyou:

Zoya написал(а):

Правда плохо что Гаспар запал на Аделу, теперь она ему даже снится. Бедная Лупе. Он конечно не хочет этого, но получается именно так.

Это ужаснно!Я так переживала за мою любимку Лупе :disappointed: Но это еще не самое страшное,что сделает Гаспар! :mad: А вообще он всю жизнь ненавидел отца за то,что тот изменял их маме,но сам в этой ситуации ведет себя точно так же,только потом Эмилио скажет ему об этом! :disappointed:

Zoya написал(а):

Лукасу позвонил его друг Начо. И он уговорил Росарио пойти с ним его встречать. Вот будет щок для Росарио - увидеть своего обидчика опять.

Ох уж этот Начо!Маньяк и псих! :canthearyou: Бедная Росарио,столько пережила из-за него! :disappointed:

Zoya написал(а):

Хуан с Хульетой решили рассказть правду о болезни родителям. Мигель сразу начал искать выход, лечение, а у Роза прямо не на что не реагирует.

Ага,Роза бедняжка не в себе как будто была!Но ее можно ронять,родная дочь практически умирает у нее на руках! :'( Мне в этой ситуации семью Хульки жалко больше,чем саму Хулиету!

Zoya написал(а):

Симон и Хосе

Хосе,конечно-негодяй!Но... :love: Какой же он красивый! http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif

0

431

http://uploads.ru/t/I/l/F/IlFmR.jpg-какая она все-таки милашка в начале была!До того,как узнала о болезни!
http://uploads.ru/t/M/T/w/MTwtE.jpg

http://uploads.ru/t/R/n/a/RnaAO.jpg

http://uploads.ru/t/v/N/5/vN5FJ.jpg-не удержалась :love:

+1

432

La Trepadora написал(а):

Я так переживала за мою любимку Лупе :disappointed: Но это еще не самое страшное,что сделает Гаспар! :mad: А вообще он всю жизнь ненавидел отца за то,что тот изменял их маме,но сам в этой ситуации ведет себя точно так же,только потом Эмилио скажет ему об этом!

Мне было совершенно не понятно решение сценаристов сделать из Гаспара такого подлеца, как он с ней плохо обращался, а был таким любящим

La Trepadora написал(а):

Хосе,конечно-негодяй!Но... :love: Какой же он красивый!

Ну не такой уж он негодяй, не убийца уже отлично !ъ
Мне например он больше главного героя нравился, у которого одна эмоция на весь сериал.
Что- то Марио тут был уж слишком спокойный...
Очень любила смотреть как Хосе с Симоном возится, что не говори, а Ресендесу отлично удается папаш играть, у него вообще все классно удается  :cool:  :love:

La Trepadora написал(а):

Ох уж этот Начо!Маньяк и псих! :canthearyou: Бедная Росарио,столько пережила из-за него!

Ага, заметили какой он маленький, щюпленький и что вытворял  :canthearyou:
Вот он и есть настоящий негодяй!

0

433

Ptichka написал(а):

Мне было совершенно не понятно решение сценаристов сделать из Гаспара такого подлеца, как он с ней плохо обращался, а был таким любящим

Этого я тоже не поняла!Сначала пылинки с нее сдувал,холил и лелеял,а потом стал такие вещи вытворять! :disappointed:

Ptichka написал(а):

Мне например он больше главного героя нравился, у которого одна эмоция на весь сериал.

Мне вообще Хуан по боку был,что он есть,что его нет!А Ресендес очень хорошо справился с ролью и мне был интересен его персонаж,хотя все-таки подлец!Мне вообще из братьев Педро больше остальных нравился,если говорить исключительно о персонжах! :flag:

Ptichka написал(а):

Очень любила смотреть как Хосе с Симоном возится,

Да,я тоже умилялась над этим!Думала,Симон изменит Хосе,но нет,к сожалению!

Ptichka написал(а):

Ресендесу отлично удается папаш играть,

Согласна!Но все-таки в "Храбром сердце" как отец он выигрывает у Хосе!Все-таки Хосе был не таким заботливым папочкой,как ХМ! :flirt:

Ptichka написал(а):

Ага, заметили какой он маленький, щюпленький и что вытворял   
Вот он и есть настоящий негодяй!

У него явные проблемы с психикой и  самооценкой!Здоровый бы человек никогда не стал такое вытворять :mad:

0

434

La Trepadora написал(а):

Педро больше остальных нравился,если говорить исключительно о персонжах!

Обалдеть, но меня реально его пьяные выходки, нервировали, постоянно не просыхал и как он вечно унижался перед этой Хулькой...фу... :insane:
А со служанкой то же цирк еще тот, бегал за ней как дурень "лифчик покажи"  :canthearyou:

La Trepadora написал(а):

Согласна!Но все-таки в "Храбром сердце" как отец он выигрывает у Хосе!Все-таки Хосе был не таким заботливым папочкой,как ХМ!

ну конечно, но когда показывали моментики как он с ним сюсюкается, то видно что актеру это дается легко, они такие холёсенькие были  :love:

Кто мне не нравился так это Симон, вот деревянный мальчик :canthearyou: , я не помню даже чтобы он хоть раз улыбнулся, всегда одно выражение лица. Я понимаю что маленький, но чтобы вообще не реагировать...капец

0

435

Ptichka написал(а):

меня реально его пьяные выходки, нервировали, постоянно не просыхал и как он вечно унижался перед этой Хулькой...фу...

Мне он понравился больше остальных тогда,когда сказал Хулиете,что не любит ее больше такую,какой она стала!И пьяные выходки его у меня вызывали больше жалость,чем раздражение!он неплохой на самом деле! :flirt: Что касается остальных братьев,то Хуана я не воспиринимала из-за его правильности,какой-то он тюфяк :dontknow: Хосе слишком жестокий был по отношению к Беатрис да и ко всем остальным и меня напрягала его жажда власти и денег!Лукас...Теленок-он и есть теленок,тут даже добавить нечего!А Гаспар нравился очень с самой первой серии и до того момента,как приехала Адела!После этого я в нем несколько разочаровалась! :disappointed: А к педро у меня отношение менялось только в лучшую сторону,а еще импонировало то,что он не лез в разборки,хотя не помешало бы иногда!Правда,его поведение с Бертой тоже напрягало!

Ptichka написал(а):

ну конечно, но когда показывали моментики как он с ним сюсюкается, то видно что актеру это дается легко, они такие холёсенькие были

Согласна!А точнее холесеньким был Хосе в тот момент!Правда,Симон мне не особо нравился!он за весь сериал ни слова не сказал,ни заплакал ни разу,сидел вечно на руках,как кукла! :sceptic:

Ptichka написал(а):

Кто мне не нравился так это Симон, вот деревянный мальчик  , я не помню даже чтобы он хоть раз улыбнулся, всегда одно выражение лица. Я понимаю что маленький, но чтобы вообще не реагировать...капец

Не прочитала сразу сообщение...в принципе то же самое,что я и сказала!

Отредактировано La Trepadora (09.04.2012 23:02)

0

436

La Trepadora написал(а):

И пьяные выходки его у меня вызывали больше жалость,чем раздражение!он неплохой на самом деле!

У меня тоже он вызывал только жалость. :disappointed:

Ptichka написал(а):

Очень любила смотреть как Хосе с Симоном возится, что не говори, а Ресендесу отлично удается папаш играть, у него вообще все классно удается  :cool:  :love:

Мне тоже нравилось, но больше мне навилось когда Эфрейн с Симонов возился, вот он понастоящему его любил. :flag:

La Trepadora написал(а):

Правда,Симон мне не особо нравился!он за весь сериал ни слова не сказал,ни заплакал ни разу,сидел вечно на руках,как кукла! :sceptic:

Дети мне в сериалах нравятся всегда, какими бы они не были, на то они и дети чтобы ими умилятся. 8-)

0

437

Zoya написал(а):

Мне тоже нравилось, но больше мне навилось когда Эфрейн с Симонов возился, вот он понастоящему его любил.

Да,Эфраин тоже прелесть-папочка!Заботился о нем,как о родном!Любил его!Может быть,Хосе его тоже любил,по как-то по-своему,видно :flirt: Вообще я надеялась,что когда Хосе узнает,что Симон его сын.когда отойдет от этой новости,то пересмотрит свое поведение и изменится!Так не произошло...Он даже при смерти находясь,в больнице,не изменился!остался все таким же! :disappointed:

Zoya написал(а):

Дети мне в сериалах нравятся всегда, какими бы они не были, на то они и дети чтобы ими умилятся.

Я тоже люблю сериальных детей,но Симон составил исключение!Он,конечно,милый малыш,но почему-то не выражал абсолютно никаких эмоций! :dontknow:

0

438

La Trepadora написал(а):

Я тоже люблю сериальных детей,но Симон составил исключение!Он,конечно,милый малыш,но почему-то не выражал абсолютно никаких эмоций! :dontknow:

Мне нравилось как Беатрис его целовала когда Гаспар с Лупе приносили его чтобы Хосе не видел. Она так любит своего сыночка. Они с Эфрейном была бы настоящая семья. 8-)

0

439

Zoya написал(а):

Мне нравилось как Беатрис его целовала когда Гаспар с Лупе приносили его чтобы Хосе не видел. Она так любит своего сыночка.

Да,Бетти очень хорошо заботилась о сыне!

Zoya написал(а):

Они с Эфрейном была бы настоящая семья.

Были бы...мне бы хотелось,чтобы они остались вместе,потому что Эфраин так ее любил!Но Бетти-дурочка! :hobo: А вообще ей повезло,у нее был самый любящий муж,есть самая верная подруга!И сынок остался с ней! :cool:

0

440

La Trepadora написал(а):

Были бы...мне бы хотелось,чтобы они остались вместе,потому что Эфраин так ее любил!Но Бетти-дурочка! :hobo: А вообще ей повезло,у нее был самый любящий муж,есть самая верная подруга!И сынок остался с ней!

Эх, жалко что они не будут вместе. Тем более что они уже были семьёй. :disappointed:

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы "Telemundo" » Наследники Монте / Los Herederos del Monte