www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы "Telemundo" » Наследники Монте / Los Herederos del Monte

Наследники Монте / Los Herederos del Monte

Сообщений 321 страница 340 из 896

321

http://s54.radikal.ru/i145/1201/c0/7431ffaa8560.jpg

+1

322

У нас по ТВ-5 вчера была 1я серия Наследников на украинском  :cool:

0

323

Ptichka написал(а):

У нас по ТВ-5 вчера была 1я серия Наследников на украинском  :cool:

Я слышала об этом. нО это совсем неважно, ведь мы уже много серий посмотрели по другому каналу. :flag:

0

324

Zoya написал(а):

Я слышала об этом. нО это совсем неважно, ведь мы уже много серий посмотрели по другому каналу.

Я хоть и смотрела на испанском, но  равно смотрю с переводом когда время есть...

А какая у вас там серию уже идет?

0

325

Ptichka написал(а):

А какая у вас там серию уже идет?

Уже 67 серий прошло. Мне нравится сериал, такой лёгкий. 8-)

0

326

Zoya написал(а):

Мне нравится сериал, такой лёгкий.

Сериал действительно смотрится на одном дыхании практически!Я сейчас на 100 серии остановилась,правда,уже поднадоедает история с Россарио!и беременная ПаулаЭ,которая так легко отказывается от отца своего ребенка! :disappointed:

0

327

Zoya написал(а):

Уже 67 серий прошло

Вы далеко ушли. Жаль что у меня нет этого канала..

La Trepadora написал(а):

беременная ПаулаЭ,которая так легко отказывается от отца своего ребенка!

а я как раз любуюсь на Паулу с характером, зря её потом сделали такой тютей-матютей... :insane:

0

328

Ptichka написал(а):

а я как раз любуюсь на Паулу с характером, зря её потом сделали такой тютей-матютей...

Вот и я о том же!Так просто взять и уехать от любимого мужчины,от отца своего ребенка!Мне тоже она очень нравилась,когда могла дать всем отпор,сейчас же рыдает по пол серии!
Раньше было жаль Хулиету,а теперь стало раздражать ее переменчивое настроение-то она чуть ли не подругой Пауле стала,то подговаривает Гваделупе"устранить"соперниц! :dontknow:

0

329

Продолжаю просмотр!112 серий позади,осталось всего 18,но отдельные моменты стали надоедать,хочется уже побыстрее развязки!Хулия пришла то ли к колдуну,то ли к магу какому-то,чтобы он "устранил"Паулу!Хуан знает,что Паула беременна от него,знает,что Пабло-это на самом деле Эмилио!Но вот его нерешительность-как раз то,что уже ндоело!
Педро поссорился с Хулиетой и сказал,что такую ее не любит...и...влюбился в Берту!Берта как всегда колеблется,но,я думаю,ответит все-таки согласием!Пабло и Аделу,кстати,похитили сообщники Хсе,чтобы он переписал завещение на Хосе,..А Гаспар оказался свиньей! :sceptic: Ненавидил отца за измены матери,а сам за Аделой бегает,говорит,что готов бросить Гваделупе :mad:

0

330

La Trepadora написал(а):

!Берта как всегда колеблется,но,я думаю,ответит все-таки согласием!

Свернутый текст

У Педро с Бертой, дальше поцелуев и прошений покажи мне лифчик, не зашло. Она осталась с Модесто, так как тот все таки надумал на ней жениться

Отредактировано vista (07.02.2012 15:51)

0

331

vista написал(а):

Она осталась с Модесто, так как тот все таки надумал на ней жениться

Ну неужели!Наконец-то! :flag:

0

332

С 27 числа канал Много ТВ начал показывать этот сериал. Сегодня в 20:00 была первая серия повтор серии можно посмотреть на следующий день в 15:00. Так же чтобы не ждать следующую серию сериала на следующий день ее можно посмотреть в 01:00 (т.е. Если вы посмотрели первую серию в 20:00 то вторую серию можно посмотреть в 01:00).
Для тех у кого нет возможности посмотреть сериал в будние дни его можно будет смотреть по Субботам с 10:00 до 14:30 с (1 - 5 серии) все серии за неделю  :flag:

0

333

Вчера посмотрела первую серию. Пока ничего не могу сказать, постараюсь смотреть дальше. Путаюсь пока в братьях, ну кроме Симаро конечно. Паулу показали такой стервочкой - интересно. Давно не смотрела таких сериалов, чтобы главная героиня была не белой и пушистой.

0

334

Девочка Грёз написал(а):

Паулу показали такой стервочкой - интересно. Давно не смотрела таких сериалов, чтобы главная героиня была не белой и пушистой.

Паула действительно была стервочкой!И очень нравилась мне в этом амплуа!Но,к концу сериала,Паула резко подобреет! :disappointed:

0

335

Тоже вчера посмотрела первую серию. Так ничего вроде. Очень красивые колумбийские пейзажи  :cool: Мне кажется, что здесь же снимали "Шторм" и "Донью Барбару".

Девочка Грёз написал(а):

Давно не смотрела таких сериалов, чтобы главная героиня была не белой и пушистой.

Да, больше на отрицательную героиню смахивает. Еле узнала актрису, которая ее маму играет. Видела ее в "Истории Золушки". Рада снова видеть Наташу Клаусс. Какая она тут серьезная дама.
Актеры, которые играют братьев, почти все знакомые. Узнала Луиса Ресендеса из "Мачехи".  А Фабиан Риос по-моему во всех сериалах играет  :D

0

336

La Trepadora написал(а):

Но,к концу сериала,Паула резко подобреет!

Не к концу. А после первой трети сериала ;)

0

337

Penelop@ написал(а):

кажется, что здесь же снимали "Шторм" и "Донью Барбару".

Правильно кажется. :yep:

La Trepadora написал(а):

Но,к концу сериала,Паула резко подобреет! :disappointed:

Для меня это хорошо, я сейчас как раз на тех сериях где Паула подобрела. 8-)

0

338

Zoya написал(а):

я сейчас как раз на тех сериях где Паула подобрела.

И как тебе? Нравится  такая Паула :question:

0

339

Fktyrf написал(а):

И как тебе? Нравится  такая Паула :question:

Да, мне она такой нравится. Люблю положительных героев. А когда она только приехала так раздражали вместе со своей мамашей Софией, особенно когда замышляли вдвоём навредить братьям, и друг другу улыбались ехидными улыбочками. Ещё как она вешалась на Хуана не нравилось, хоть бы подождала немножко, а то прямо в первый день приезда. А сейчас она мне нравится. 8-)

+1

340

Zoya написал(а):

Для меня это хорошо, я сейчас как раз на тех сериях где Паула подобрела.

А мне она больше стервочкой нравилвсь!Злодейкой она не была никогда,и до ее мамаши ей далеко,но просто она всегда умела за себя постоять,остоять свои интересы!А после того,как узнала,что Хулиета больна,в ее характере по отношению к той же Хулиете произошли метаморфозы! :dontknow: Я все понимаю,жалость жалостью,но Хулька же потом ей на шею села,унижала на каждом шагу,а Паула все терпела! :disappointed:

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы "Telemundo" » Наследники Монте / Los Herederos del Monte