www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы "Telemundo" » Наследники Монте / Los Herederos del Monte

Наследники Монте / Los Herederos del Monte

Сообщений 281 страница 300 из 896

281

Zoya написал(а):

но всё-равно это даёт ему надежду. Это я уже 30 серий посмотрела

Я посмотрела 28 пока)Я где-то вычитала,что они не разведутся и Хуан попросит Паулу оставить его в покое,но потом сам же будет искать с ней встреч,а Хулиета поймет,что муж ее не любит и страдать будет!Не знаю насколько это правда только!Но скорее всего,так и будет! :dontcare:
А кто тебе вообще нравится в этом сериале?)

0

282

Мне нравиться Лукас . ( иногда он такой наивный) и Модесто (Роберто Матеос)

0

283

La Trepadora написал(а):

Я где-то вычитала,что они не разведутся и Хуан попросит Паулу оставить его в покое

Нет,наоборот, у них  там через несколько серий начнется амор :love:  А вот потом уже Паула сама пошлет Хуана из-за козней Хосе, и Хуан  уже будет бегать за Паулой до конца сериала.
А с Хулькой, да, Хуан так и не разведется до самого финала.

Отредактировано Fktyrf (05.12.2011 21:54)

0

284

addam написал(а):

Мне нравиться Лукас .

Да,Лукас классный!Он вообще на остальных братьев не похож!Более справедливый,честный,и,согласна,наивный немного!)

Fktyrf написал(а):

А с Хулькой, да, Хуан так и не разведется до самого финала.

А в итоге она с хоть будет с Педро? :disappointed:

0

285

La Trepadora написал(а):

А в итоге она с хоть будет с Педро?

Свернутый текст

Нет :nope: И слава Богу. Хулька вообще скатушек слетит, станет главной злодейкой сериала

0

286

Fktyrf написал(а):

Хулька вообще скатушек слетит, станет главной злодейкой сериала

o.O Ну ничего себе!Этого я меньше всего ожидала!Ладно,буду смотреть! 8-)

0

287

La Trepadora написал(а):

А кто тебе вообще нравится в этом сериале?)

Нравятся : Гаспар, Лукас, Росарио, Эфрейн, Джони, Модесто. А тебе ?

0

288

Zoya написал(а):

Нравятся : Гаспар, Лукас, Росарио, Эфрейн, Джони, Модесто. А тебе ?

Мне тоже нравятся Гаспар,Лукас(мне он нравится своей наивностьи и "чистотой" что ли),Эфраин,Джонни с Консуэло-забавная парочка!Так же нравятся Хулиета и Педро,Беатрис  в последнее время тоже стала нравиться!Да и Паула,если подумать,не так уж плоха,как кажется на первый взгляд! :nope:

0

289

La Trepadora написал(а):

Да и Паула,если подумать,не так уж плоха,как кажется на первый взгляд!

Паула не плохая. Наоборот, скоро станет  чересчур положительной.

La Trepadora написал(а):

Ну ничего себе!Этого я меньше всего ожидала!

Ага, у нее с головой не все в порядке %-)

0

290

Fktyrf написал(а):

Ага, у нее с головой не все в порядке

Ну учитывая то,как с ней поступил Хуан,этого следовало ожидать!Я сейчас на 34 серии и мне кажется,она уже какая-то озлобленная стала...мечтает отомститьРаньше она явно не была такой!
Жаль ее,она мне нравится! :disappointed:

0

291

La Trepadora написал(а):

Ну учитывая то,как с ней поступил Хуан,этого следовало ожидать

Хульку конечно понять можно, столько лет была с человеком, а тут является столичная фифа и давай ухлестывать за женихом, кому бы такое понравилось.
Ну и плюс у неё опухоль мозга...

0

292

Ptichka написал(а):

Бедная!Сколько всего сразу на нее свалилось! o.O  :'(

0

293

La Trepadora написал(а):

Бедная!

ну лично мне она бедной никак не казалась, что заслужила то и получила, ничего страшного.

0

294

La Trepadora написал(а):

Мне тоже нравятся Гаспар,Лукас(мне он нравится своей наивностьи и "чистотой" что ли),Эфраин,Джонни с Консуэло-забавная парочка!Так же нравятся Хулиета и Педро,Беатрис  в последнее время тоже стала нравиться!Да и Паула,если подумать,не так уж плоха,как кажется на первый взгляд! :nope:

Да, Хулиета с Педро мне тоже нравятся, и Паула не плохая, и Беатрис.

Ptichka написал(а):

Как жалко. Да, я тоже думаю что её можно понять, и её отношение к Пауле тоже. Ведь раньше Хулиета была положительной, и со свою семью она любит. :)

0

295

vista написал(а):

ну лично мне она бедной никак не казалась, что заслужила то и получила, ничего страшного.

Ну я не считаю,что она это заслужила!Хуана она любит,свою семью любит,просто ей от предательства обидно и ,естесственно,хочется отомстить обидчикам!Вот от этой ненависти ей и "снесло голову"

Zoya написал(а):

Ведь раньше Хулиета была положительной, и со свою семью она любит.

Вот и я об этом говорю!Мне ее очень жаль! :dontknow:

0

296

La Trepadora написал(а):

Ну я не считаю,что она это заслужила!

а сколько зла она Пауле причинила, просто житья не давала, даже убить пыталась, а хуаном для нее как игрушка, мое и все, не отдам, только и делала, что манипулировала им.

0

297

vista написал(а):

а сколько зла она Пауле причинила,

Я согласна,она причинила Пауле много зла,но это была не ее прихоть!Она любила Хуана и он ее тоже любил,пока не появилась Паула!Они долго были вместе,собирались пожениться,а потом приехала фифа городская и увела у нее жениха!Я считаю,ее можно понять!Причем Паула тоже не сахар,и говорила Хулиете много обидных вещей!Я ничего против Паулы не имею,она мне даже нравится,но и Хулиету мне жаль,я ее понимаю! :disappointed:и уж тем более такая болезнь-слишком уж жестокое наказание!

Отредактировано La Trepadora (07.12.2011 17:27)

0

298

Притом именно эта болезнь руководила многими плохими поступками Хульки.
Хоть я и могу понять позицию Хульки, Паула мне все же больше нравится, особенно до того как станет "святой"  :D

0

299

Ptichka написал(а):

особенно до того как станет "святой"

Это да  :D

0

300

Ptichka написал(а):

, Паула мне все же больше нравится, особенно до того как станет "святой"

Согласна!Сначала она хотела отомстить,потом пыталась всеми силами завоевать Хуана,было понятно чего она хочет!А потом она слижком уж положительной станет!Все понимает,всех любит... :dontknow: Паула со "стервозинкой"была интереснее!

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы "Telemundo" » Наследники Монте / Los Herederos del Monte