www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы "Telemundo" » Наследники Монте / Los Herederos del Monte

Наследники Монте / Los Herederos del Monte

Сообщений 261 страница 280 из 896

261

Isabellla написал(а):

Не считаю что это уж так страшно!

А для меня это ужасно, ей же не предлагают полный разврат...

0

262

Ну я это и имела ввиду.Там конечно нет уж прямо такого разврата!Кстати по Марлене не особо скажешь что она очень стеснительная.Да и в сериале любовные сцены ничем не отличаются от других!Ведать для Марлене это катастрофа!Хи-хи-хи!!!

0

263

Isabellla написал(а):

Ведать для Марлене это катастрофа!Хи-хи-хи!!!

Может есть чего стесняться  :D

0

264

Ха!Скорее всего!Хотя у неё очень много фоток где она в купальнике и...без верхней части купальника!Вроде всё в норме.Тайна покрытая мраком!

0

265

Isabellla написал(а):

Ха!Скорее всего!Хотя у неё очень много фоток где она в купальнике и...без верхней части купальника!Вроде всё в норме.Тайна покрытая мраком!

Может решила отказаться от любой обнаженки, глупо конечно...

0

266

Ptichka написал(а):

Может решила отказаться от любой обнаженки, глупо конечн

Ну так вроде говорили, что она отказалась сниматса в интимных сценах из-за своего ревнивого жениха.Он вроде араб, и сильно ревнует ее.

0

267

я тут серию посомтрела вчерашнюю ..так Хуан шляпу снял..это праздник для глаз  моих  :D  неужелииии..но радость продлилась не долго через 15 минут, шляпа снова красовалась на его голове

0

268

Да реально праздник!Боярский отдыхает! :D

0

269

Смотрю сейчас этот сериал,посмотрела 20 серий всего,как по мне,так неплохой сериал.Видела несколько серий чилийского оригинала,но в Роли Паулы меня Марлен как-то больше впечатлила,если честно.хотя очень нравится Мане Светт как актриса! :dontknow:

Отредактировано La Trepadora (03.12.2011 00:26)

0

270

La Trepadora написал(а):

как по мне,так неплохой сериал

Мне тоже нравится. :yep:

0

271

Zoya написал(а):

Мне тоже нравится.

А ты много серий уже посмотрела?)))

0

272

La Trepadora написал(а):

Видела несколько серий чилийского оригинала

Я бы тоже не отказалась оригинал глянуть, говорят дальше Наследники совсем не похожи по сюжету, только в начале.
Я уверенна что в Чили все круче !

0

273

Ptichka написал(а):

Я уверенна что в Чили все круче !

да, я тоже слышала, что Чилийская версия по лучше будет

0

274

vista написал(а):

да, я тоже слышала, что Чилийская версия по лучше будет

Ремейки вообще редко когда превосходят оригинал!Но,честно говоря,меня телемундовская версия не разочаровала!Да и актеры,на мой взгляд,неплохо подобраны! :dontknow: Пока что нравится!

0

275

Ptichka написал(а):

Я бы тоже не отказалась оригинал глянуть, говорят дальше Наследники совсем не похожи по сюжету, только в начале.

После 46 серии у  Монте  с оригиналом практически ничего общего. А  к концу вообще -чем дальше в лес, тем больше дров %-)

0

276

Fktyrf написал(а):

А  к концу вообще -чем дальше в лес, тем больше дров

Просто испортили сериал.

0

277

La Trepadora написал(а):

Ремейки вообще редко когда превосходят оригинал!Но,честно говоря,меня телемундовская версия не разочаровала!Да и актеры,на мой взгляд,неплохо подобраны! :dontknow: Пока что нравится!

Если закрыть глаза на мелкие детали, на не доработку образов и сюжета и сосредоточится на актерах, то пойдет, нормально. я не скажу что разочарована, но вижу что не высший уровень...

Fktyrf написал(а):

А  к концу вообще -чем дальше в лес, тем больше дров

Мне первая половина однозначно нравилась больше...

0

278

La Trepadora написал(а):

А ты много серий уже посмотрела?)))

27 серий я уже посмотрела.
Там сейчас Хулиета потеряла ребёнка, и ушла от Хуана, а он пытается её вернуть. :disappointed:
Зато прикалывают отношения Росы и Джони, её видения про него. :D Разбавляют грустные моменты сериала. 8-)

0

279

Zoya написал(а):

Зато прикалывают отношения Росы и Джони, её видения про него.

Даа,Роса и Джонни-это что-то!Я сейчас как раз 25 серию смотрю,очень понравился момент,когда она увидела его в одном полотенце и чуть в обморок не упала! :crazyfun:
Я думаю правильно,что Хулиета ушла!Мне хочется,чтобы она с Педро была,он так ее любит!!Аж смотреть жалко на него :'(

0

280

La Trepadora написал(а):

Я думаю правильно,что Хулиета ушла!Мне хочется,чтобы она с Педро была,он так ее любит!!Аж смотреть жалко на него :'(

Да, мне тоже его жалко. Но теперь она даже согласилась встречаться с ним, правда только как друзья, и тайком, но всё-равно это даёт ему надежду. Это я уже 30 серий посмотрела.

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы "Telemundo" » Наследники Монте / Los Herederos del Monte