www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы "Telemundo" » Наследники Монте / Los Herederos del Monte

Наследники Монте / Los Herederos del Monte

Сообщений 201 страница 220 из 896

201

Народ помогите!Где можно купить этот сериал?Пожалуйста!Очень надо!

0

202

Isabellla написал(а):

!Где можно купить этот сериал?Пожалуйста!Очень надо!

А зачем покупать!? Его можно скачать на нашем сайте) Вот Наследники дель Монте / Los Herederos Del Monte (рус.субтитры-озвучка)

0

203

Zoya написал(а):

Да, есть. Я сейчас на этом канале досматриваю "Чужие грехи", а с понедельника буду - "Наследники Монте". :yep:

На каком языке?

0

204

Ptichka написал(а):

На каком языке?

На украинском :cool:

0

205

Ptichka написал(а):

На каком языке?

Fktyrf написал(а):

На украинском :cool:

Да, именно на украинском. :yep:

+1

206

Я буду смотреть! :flag:

0

207

Интересно, а серии будут выкладывать на украинском???

0

208

Хочу посмотреть,не получается!

0

209

Ptichka написал(а):

Хорошо бы было, а то давно уже мечтала посмотреть этот сериал.

0

210

Ptichka написал(а):

На мундолатино будут выкладывать :flag:

+1

211

и я буду смотреть)))

0

212

Ptichka написал(а):

Скорее всего да. На Украине я заметила что латинские сериалы в основном идут на родном языке.
Слава богу у нас такого нет, правда у нас латину и показывают теперь только на одном канале, но он белоруский, новости и реклама на бел. языке, но фильмы и сериалы всегда на русском идут.Это единственный канал который стабильно показывает Ласериалы у нас, да ещё с двумя повторами в эфире, чему я очень рада, тем более интернет у меня недавно. Последние, которые шли -  Ни кто кроме тебя,(хоть смотрела во второй раз, но с удовольствием),
Наследница, Когда ты будешь моей, Полюби меня сново, а теперь идёт Ты - моя жизнь , но к новому году закончится. Ходят слухи , что потом покажут Цыганскую кровь, было бы здорово конечно, так как в нете этот сериал есть, как вы знаете, на русском только в плохом качестве.

0

213

dysha_vetra написал(а):

Ходят слухи , что потом покажут Цыганскую кровь, было бы здорово конечно, так как в нете этот сериал есть, как вы знаете, на русском только в плохом качестве.

Было бы здорово если бы его кто-нибудь записал и выложил  :yep:

0

214

Андреа написал(а):

Было бы здорово если бы его кто-нибудь записал и выложил

Свернутый текст

Да , было бы хорошо, если кто-нибудь расскажет как это сделать, то я могла бы думаю.
Но будет ли он идти ,пока ещё не точно, где-то через месяц только как обычно будет реклама нового сериала, я думаю, что всё-таки  вероятность  того, что покажут Ц.К. немаленькая, тем более что хоть и стабильно ,но показывают старые сериалы, а не новинки.

0

215

Посмотрела 1 серию. :flag:  Сериал мне понравился! :yep:  С удовольствием буду смотреть дальше :flag: Понравилась Паола :cool:

0

216

Да прикольный сериал.Очень динамичный и Марио прикольный!

0

217

Ну у нас и титры перевели, жестко :D  %-)

0

218

Fktyrf написал(а):

Ну у нас и титры перевели, жестко

типа Кэтрин Слачоке^^

0

219

Уголек написал(а):

типа Кэтрин Слачоке?

Ага :D  Марлен Фаела, Маргарита Муноз, Маргарита Риес (вместо Рейес), жееесть %-)

0

220

Да смешной перевод!Капец!Я смотрела до 47 серии такой перевод,дальше не получилось!Хи-хи!

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы "Telemundo" » Наследники Монте / Los Herederos del Monte