www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Что Вы думаете об этой песне - 2

Сообщений 141 страница 160 из 381

141

Trading Yesterday - Love Song Requiem

Свернутый текст

+1

142

Ирис написал(а):

Trading Yesterday - Love Song Requiem

песня на все времена!!!!!!!!!!!обожаю ее!!!!!!!! :cool:  :music:

0

143

Merveille написал(а):

песня на все времена!!!!!!!!!!!обожаю ее!!!!!!!!

Нее на все времена это Shattered :love:  :love:  :love:

0

144

Sylenda написал(а):

Нее на все времена это Shattered

да у них все песни шикарные!!!в плеере почти 2 их альбома загружено,не перестаю слушать!!! :love: жаль что они в России почти неизвестны,а если и известны,то наверн только девчонкам,которые смотрят различные фан-видео на Ютубе :disappointed:

0

145

Merveille написал(а):

да у них все песни шикарные!!!в плеере почти 2 их альбома загружено,не перестаю слушать!!! :love: жаль что они в России почти неизвестны,а если и известны,то наверно только девчонкам,которые смотрят различные фан-видео на Ютубе

А вот меня остальные песни не впечатлили, зато это одна уже до дыр истерта, но я не перестаю ее слушать какая она глубокая, про всю человеческую жизнь. Надеюсь ребята еще создадут нечто подобное :flag:

0

146

Sylenda написал(а):

А вот меня остальные песни не впечатлили, зато это одна уже до дыр истерта, но я не перестаю ее слушать какая она глубокая, про всю человеческую жизнь.

не знаю...по мне у них все песни такие чувственные!...не часто встретишь группу,которая поет в таком жанреи можно сказать только о любви!!!по крайней мере я не слышала)))

Sylenda написал(а):

Надеюсь ребята еще создадут нечто подобное

да,я т оже надеюсь!!!а ведь теперь этой группы не существует,точнее она есть,но сменила название - "The Age of Information"!да и у главного солиста вроде тоже сольный альбом есть :flag:

0

147

Sylenda написал(а):

А вот меня остальные песни не впечатлили, зато это одна уже до дыр истерта

Полностью согласна  :yep: Shattered классная  :cool:  Ну может еще парочка приятных есть, а в остальном тексты слишком попсовые.  Таких на любом радио полно. И голос без изюминки, когда слышу, из толпы других не узнаю  :dontknow: В целом, можно сказать, группа нормальная, но не цепляющая, как-то ровно по своей волне плывут, громко не стреляют.

0

148

Merveille написал(а):

а ведь теперь этой группы не существует,точнее она есть,но сменила название - "The Age of Information"!да и у главного солиста вроде тоже сольный альбом есть

Ого  а я и не знала :( Это типо как Calling хотя их солист  Alex Band поет почти тоже самое только в более попсовом варианте. Сколько бы музыканты не стремились к индивидуальности, но история показывает на практике, что многим группам не стоило распадаться и редко когда один человек добивался такой же популярности, как его бывший коллектив.

Breeze написал(а):

Ну может еще парочка приятных есть, а в остальном тексты слишком попсовые.  Таких на любом радио полно. И голос без изюминки, когда слышу, из толпы других не узнаю  :dontknow: В целом, можно сказать, группа нормальная, но не цепля

ППКС :yep:

0

149

Rihanna - California King Bed

Свернутый текст

0

150

Adele - Rolling In The Deep

Свернутый текст

0

151

Adele - Set fire to the rain

Свернутый текст

0

152

Shiny Toy Guns - Stripped

Свернутый текст

+1

153

"Set Down Your Glass" by Snow Patrol

Свернутый текст

0

154

Girl Named Toby - Holding a heart

Свернутый текст

0

155

Очень нравится песня. Девочки, никто не знает ее название? :blush:

0

156

Eagle написал(а):

Очень нравится песня. Девочки, никто не знает ее название?

Поет группа Girls Aloud песня Sound Of The Underground

0

157

MACHETE - Нежность

Свернутый текст

0

158

Девочки у меня кризис плеерный все надоело :disappointed: , посоветуйте чего-нибудь драйворого послушать :flag:

0

159

Очень нравится эта песня Брэндона, одна из любимых. А клип увидела на днях, не впечатлил. Хотя есть и парочка красивых моментов.

Свернутый текст

Sylenda написал(а):

Девочки у меня кризис плеерный все надоело  , посоветуйте чего-нибудь драйворого послушать

Я уже советовала тут последний альбом Panic! At The Disco, офигенная вещь  :cool: И вообще у них стиль оригинальный.

Из последних клипов приглянулся этот

Свернутый текст

А любимая песня Пэников в альбоме Hurricane

Свернутый текст

0

160

Breeze написал(а):

Я уже советовала тут последний альбом Panic! At The Disco, офигенная вещь  :cool: И вообще у них стиль оригинальный.

Что-то мне не очень как-то, наверно как раз из-за необычной такой манеры пения :disappointed:

0