www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Что Вы думаете об этой песне - 2

Сообщений 81 страница 100 из 381

81

По радио каждый час крутят, давно я этих ребят не слушала :cool:

3 Doors Down - When You're Young

Свернутый текст

+2

82

Sylenda написал(а):

Редов я обожаю из последнего альбома любимые  Not alone   и Best is yet to comeИ эту тоже люблю такая спокойная и очень грустная

сама их полюбила,слушаю сейчас композиций 5 с нового альбома,уж больно хороши!!!!)))
гимн услышала где-то месяц назад,в одном из фан-видео к Дневникам,но там был использован конечный отрывок,где поет девушка.мне настолько понравилось,что спросила у автора,но мне не ответили,уже думала,что не узнаю исполнителя...и вдруг решаю послушать новый альбомчик Редов,и там звучит эта композиция!!!я на седьмом небе от счастья,сейчас играет на повторе :music:
3 Doors Down - When You're Young - только сейчас услышала!радио просто редко слушаю.песня понравилась,прям как я люблю :cool:

Свернутый текст
Sylenda написал(а):

Люд, профиль как всегда шикарный, обожаю этот фильм один из любимых   Японию жалк

спасибо,Машуль :flag: и мой любимый,не устаю перессматривать,а тут когда в Японии этот ужас произошел,решила снова посмотреть...не верилось,что такое может случиться :dontcare:
Ты тоже не перестаешь поражать своим профилем,один краше другого,красотень!!!смотря на твои профили,уже подумываю посмотреть "Легенды об искателе" и "Тюдоров" ^^

+1

83

Merveille написал(а):

радио просто редко слушаю.

Я тоже редко слушаю но после событий в Японии стала как-то прислушиваться :disappointed: особенно к новостям

Merveille написал(а):

,слушаю сейчас композиций 5 с нового альбома,уж больно хороши

Альбом вообще суперский :cool: В последнее время я во многих любимках разочаровалась, а Реды порадовали.  :cool:

Свернутый текст
Merveille написал(а):

Ты тоже не перестаешь поражать своим профилем,один краше другого,красотень!!!смотря на твои профили,уже подумываю посмотреть "Легенды об искателе" и "Тюдоров"

Спасибо большое, уверена, что ты не пожалеешь, посмотрев эти сериалы. Давай лучше начинай Робина Гуда (откуда у меня сейчас профиль) я как раз только одну серию посмотрела ;)

0

84

Nolwenn Leroy - Tri Martolod

Свернутый текст

Отредактировано Ирис (20.03.2011 15:03)

+1

85

Sylenda написал(а):

Альбом вообще суперский  В последнее время я во многих любимках разочаровалась, а Реды порадовали.

ой у  меня любимок много,за творчеством каждого вовремя наблюдать не получается,так что слушаю у них то,что "проверено временем" ^^

Свернутый текст
Sylenda написал(а):

Спасибо большое, уверена, что ты не пожалеешь, посмотрев эти сериалы. Давай лучше начинай Робина Гуда (откуда у меня сейчас профиль) я как раз только одну серию посмотрела

я пока пытаюсь Мятежный Дух осилить,он у нас долгий!!!надеюсь,что доберусь)))

0

86

Kelly Clarkson - Already Gone

Свернутый текст

0

87

Leona Lewis - I Got You

Свернутый текст

0

88

Scala & Kolacny Brothers — Use Somebody(перепевка Kings Of Leon)

Свернутый текст

0

89

Alphabeat - The Spell

Свернутый текст

0

90

Morandi - Midnight train

Свернутый текст

0

91

Sylenda написал(а):

3 Doors Down - When You're Young

Тоже люблю их, классная песня  :cool:

Guano Apes - Oh What A Night     Драйвовая такая песенка  :music:  Меня смех пробрал, когда на одном канале сказали, что старушка Сандра даст фору молоденьким певицам. Тоже мне, нашли старушку.

Свернутый текст

0

92

Breeze написал(а):

Guano Apes - Oh What A Night     Драйвовая такая песенка  :music:  Меня смех пробрал, когда на одном канале сказали, что старушка Сандра даст фору молоденьким певицам. Тоже мне, нашли старушку.

У меня почему-то ассоциация с обезьянами, когда я вижу название этой группы, может потому что по-фински apina это обезъяна :D
Так как я уже не первый год увлекаюсь танцем живота, то обожаю восточную музыку, могу слушать ее бесконечно :love: Вот эта очень современная и красивая композиция :cool:
dj xiushka - arabic

Свернутый текст

+2

93

Что-то меня уже второй день прет от этой песенки, даже в ночной клуб захотелось :jumping:
Pitbull - Hey Baby (Drop It To The Floor) ft. T-Pain

Свернутый текст

0

94

Вчера очень понравились исполнения этих песен:

Свернутый текст

Свернутый текст

Свернутый текст

0

95

посмотрела клип на ютубе на ДВ и втрескалась в эту песню :music:  http://kolobok.wrg.ru/smiles/user/Koshechka_08.gif 

Свернутый текст

Отредактировано fedra87 (01.04.2011 22:50)

+1

96

fedra87 написал(а):

посмотрела клип на ютубе на ДВ и втрескалась в эту песню :music:

А я уже давно на этой группе сижу :music: , и эту песню увидела на ютубе в одном клипе про Тюдоров. Кстати, Насть, пожалуйста можешь прятать видео под спойлером ;)

0

97

аааааааа, заело!!!!
:D
Pitbull feat. Jencarlos - Tu Cuerpo
http://www.youtube.com/watch?v=0ghPCj0wWV8

Свернутый текст

Отредактировано fedra87 (08.04.2011 10:08)

0

98

Влюбилась в эту песню! :love: Очень нравится!!! :music:

Свернутый текст

0

99

Балдею от этой песни! NikitA - Машына. :music:

Отредактировано venesyela (09.04.2011 17:34)

0

100

Blind Guardian - The Eldar

Свернутый текст

0