www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Что Вы думаете об этой песне - 2

Сообщений 61 страница 80 из 381

61

Jessie J - Price Tag ft. B.o.B.

Свернутый текст

0

62

Glee Cast - Total Eclipse Of The Heart

Свернутый текст

+2

63

'Just A Dream' by Nelly - Sam Tsui & Christina Grimmie

Свернутый текст

+1

64

Garbage - The World is Not Enough (James Bond Theme)

Свернутый текст

0

65

Sylenda написал(а):

Glee Cast - Total Eclipse Of The Heart

Тоже люблю эту песню  :yep:

Live - Dolphin's Cry

Свернутый текст

В последнее время постоянно попадаю на эту песню.  ^^ Приставучая до жути  %-)

Свернутый текст

Panic! At The Disco - The Ballad of Mona Lisa

Свернутый текст

Давно люблю эту песню Линков, она у меня самая любимая в альбоме  :love: Но, когда увидела клип, гоняю его не переставая.

Свернутый текст

+1

66

Вера, спасибо за чудесные песни, лишний раз убедилась, что вкусы у нас во многом совпадают ^^

Breeze написал(а):

Давно люблю эту песню Линков, она у меня самая любимая в альбоме  :love: Но, когда увидела клип, гоняю его не переставая.

А это из их последнего альбома? Я его прослушала переплевалась и закрыла, что-то они меня совсем разочаровали в последнее время :( , а любимая with you charman у них жестковатая, но это и есть истинный Linkin park :love:

Свернутый текст

0

67

Sylenda написал(а):

А это из их последнего альбома? Я его прослушала переплевалась и закрыла, что-то они меня совсем разочаровали в последнее время

Да, из последнего  :yep: Клип они сняли офигенный в моем любимом арт-хаусном направлении  :love: Да и тема клипа очень актуальна. Еще из этого альбома нравится Waithing for the end. А в целом альбом и правда не ахти  :no: Худшее, из того, что они делали.

0

68

Sigur Ros - Sæglópur  Люблю их музыку, она оказывает очень приятное эмоциональное воздействие и уносит далеко. Видео тоже окунают в атмосферу умиротворенности. Этот клип один из самых интересных.

Свернутый текст

+2

69

А я в последнее время серьезно подсела на Coldplay, хотя три года назад скачала их альбомы и они мне не понравились, ну тогда я слушала достаточно тяжелую музыку, а сейчас прямо аж ухо ласкает. Эта одна из самых знаменитых:
Coldplay - In My Place

Свернутый текст

+1

70

Sylenda написал(а):

А я в последнее время серьезно подсела на Coldplay

нравится мне эта группа,а голос вокалиста просто ммм :love:
я очень люблю их песни Viva La Vida,Fix You ну и конечно же The Scientist,которая является саундом к фильму "Одержимость"

Свернутый текст

+1

71

а я в последнее время слушаю все подряд,точнее музыку разных жанров,сейчас снова вернулась к французской музыке,люблю я Францию и все,что с ней связано!!!в данный момент не могу наслушаться песней патрика Фьори "Il Parait",обожаю лирическую,романтическую музыку,на душе сразу спокойно и приятно :music:  :love:

Свернутый текст

+1

72

Merveille написал(а):

я очень люблю их песни Viva La Vida,Fix You ну и конечно же The Scientist,которая является саундом к фильму "Одержимость"

Эту песенку я уже давно люблю после одного клипа на ютубе :love:

Merveille написал(а):

а я в последнее время слушаю все подряд,точнее музыку разных жанров,сейчас снова вернулась к французской музыке,люблю я Францию и все,что с ней связано!!!в данный момент не могу наслушаться песней патрика Фьори "Il Parait",обожаю лирическую,романтическую музыку,на душе сразу спокойно и приятно

Какая классная песенка! :cool:
А я из французкой люблю эту

Свернутый текст

+1

73

Sylenda написал(а):

очень даже красивая песня,но есть в ней и что-то скандинавское!!!)))симпатичное сочетание :cool:
вот еще одна французская песенка :flag:
Zaho - Je Te Promets

Свернутый текст

0

74

Sylenda написал(а):

очень даже красивая песня,но есть в ней и что-то скандинавское!!!)))симпатичное сочетание :cool:
вот еще одна французская песенка :flag:
Zaho - Je Te Promets

Свернутый текст

0

75

ну и куда же без Zaz!!!)))

zaz - la pluie

Свернутый текст

0

76

новый шедевр Black Eyed Peas :flag: хорошая песня и прекрасный клип,который был снят в Японии за неделю до случившегося в стране землетрясения...

Black Eyed Peas - Just Can't Get Enough

Свернутый текст

0

77

James Blunt - If Time Is All I Have

Свернутый текст

0

78

Red - Hymn For The Missing

Свернутый текст

+1

79

Red - Not Alone

Свернутый текст

0

80

Merveille написал(а):

Red - Hymn For The Missing

Редов я обожаю из последнего альбома любимые  Not alone   и Best is yet to come
И эту тоже люблю такая спокойная и очень грустная :'(

Свернутый текст

Люд, профиль как всегда шикарный, обожаю этот фильм один из любимых :love:  Японию жалко :disappointed:

0