www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Что Вы думаете об этой песне - 2

Сообщений 221 страница 240 из 381

221

Daughtry - Over You

Свернутый текст

0

222

Sarah Connor - Living To Love You

Свернутый текст

0

223

:flag:  :flag:  :flag:
Девочки. что это за песенка?! :question:

Свернутый текст

0

224

Новая песня от Эванов, хм звучание совсем не их, интересно весь ли новый альбом будет таким. В любом случае я его ждала больше 5 лет :crazyfun:
Evanescence - What You Want

Свернутый текст

0

225

Sylenda написал(а):

Evanescence - What You Want

А я всё караулю, когда на неё клип покажут. Вроде сняли уже несколько недель назад, а все нету.

Sylenda написал(а):

Новая песня от Эванов, хм звучание совсем не их

Под Аврил Лавин косят  ^^ Скоро Эми покрасит розовые пряди и возьмет себе подтанцовку  :D

0

226

Breeze написал(а):

Под Аврил Лавин косят  ^^ Скоро Эми покрасит розовые пряди и возьмет себе подтанцовку  :D

Да ну :D  Аврил сама себя изжила. В любом случае они не топчатся на одном месте и ищут новое звучание :cool:

0

227

Чего это она изжила? Просто выросла из подросткового стиля и прыщей.  Ну а вообще про пряди и подтанцовку шутка  ^^ Но песня и правда похожа на Аврилкину)

0

228

Breeze написал(а):

Чего это она изжила? Просто выросла из подросткового стиля и прыщей.  Ну а вообще про пряди и подтанцовку шутка  ^^ Но песня и правда похожа на Аврилкину)

В том то и дело, что когда она была подростком, то она пела неплохо и первые два альбома у нее самые лучшие. Но когда ей перевалило за 20, она стала косить под эмо и петь глупые песенки под бойфрендов, что отдавало чистой попсятиной, то это стало уже неинтересно :no:  А песня действительно чем-то напоминает ее стиль.
Киска Николь. Песня конечно никудышная, а вот клип посмотреть стоит она так классно двигается и в отличной форме :cool:
Nicole Scherzinger - Wet

Свернутый текст

0

229

Sylenda написал(а):

В том то и дело, что когда она была подростком, то она пела неплохо и первые два альбома у нее самые лучшие. Но когда ей перевалило за 20, она стала косить под эмо и петь глупые песенки под бойфрендов, что отдавало чистой попсятиной, то это стало уже неинтересно

А мне и третий альбом нравится. А вот последний правда не очень. Одни баллады  %-) Я даже не знаю, как она его раскручивать собирается, если на концертах будет сплошняком медляк звучать.

Sylenda написал(а):

Киска Николь. Песня конечно никудышная, а вот клип посмотреть стоит она так классно двигается и в отличной форме  Nicole Scherzinger - Wet

На песню я даже внимания не обратила  ^^ А вот чисто визуально всегда на Николь любуюсь  :love:

0

230

Очень красивая песня!
Sin miedo a nada - Alex Ubago & Amaia Montero

Свернутый текст

0

231

Совершенно случайно наткнулась на шведского поп-исполнителя Måns Zelmerlöw :flag: по стилю исполнения напоминает мне Дарена(Darin) - мелодичные веселые песенки, да и сам он очаровашка :blush:
из того,что успела послушать,очень понравились вот эти :flag:

MÅNS ZELMERLÖW "Brother Oh Brother"

Свернутый текст

0

232

вот эта очень веселая,сразу настроение поднимает! :music:  :whistle:

Maria Haukaas Storeng feat. Måns Zelmerlöw "Precious To Me"

Свернутый текст

+1

233

Måns Zelmerlöw - Home

Свернутый текст

0

234

Merveille написал(а):

вот эта очень веселая,сразу настроение поднимает!

с финкой поет, такое ощущение что песня с евровидения :glasses:

0

235

Merveille написал(а):

вот эта очень веселая,сразу настроение поднимает!   
            Maria Haukaas Storeng feat. Måns Zelmerlöw "Precious To Me"

Песня не в моем вкусе, а вот парень да   http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif Но транспорт у него бедноват  ^^ 

Sylenda написал(а):

с финкой поет, такое ощущение что песня с евровидения

Она норвежка.

0

236

Sylenda написал(а):

с финкой поет, такое ощущение что песня с евровидения

я нашла инфу о нем, он  в шведской фабрике "Idol 2005"  занял 5 место,также принял участие в танцевальном конкурсе и победил. еще он участвовал в конкурсе Melodifestivalen ва 2007 году - это шведский конкурс,победитель которого едит на Евровидение. еще в 2007 году он был назван самым сексуальным мужчиной по версии шведского гей-журнала «QX» :flag: и не удивительно,он еще тот красавец :blush:

Breeze написал(а):

Песня не в моем вкусе, а вот парень да

я люблю рок,но разбавляю его поп-музыкой)) сейчас многое поднадоело из исполнителей, рада была услышать новый голос и динамичные песни :music:

Отредактировано Merveille (15.08.2011 16:39)

0

237

Breeze написал(а):

Она норвежка.

Просто я могу перевести ее фамилию ^^

0

238

не люблю Селену Гомес,точнее вообще ее не слушаю - не моё это, но тут знакомая дала послушать одну ее песню - ничего так,миленько! :flag:

Selena Gomez & The Scene - Love You Like A Love Song

Свернутый текст

0

239

Gotthard - The Call

Свернутый текст

0

240

Theatre Of Tragedy - Venus

Свернутый текст

0