www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Венесуэлы » Моя прекрасная толстушка/Мi gorda bella-3

Моя прекрасная толстушка/Мi gorda bella-3

Сообщений 841 страница 860 из 1000

841

Надюшк@ написал(а):

Ну как же, это ведь была обычная городская больница, разве может сын "такой почтенной сеньоры" в таком месте лежать!?  :D

Думала только о статусе, а не о здоровье сына. Сказал же врач, что 24 часа Ори нельзя двигаться! :mad:

Надюшк@ написал(а):

И как всегда толстушка была в своих мечтах, и в суп она добавила "любовь", ещё и Акилесу с Пандорой предлагала попробовать!  ^^

Вали думала, что было бы, если бы суп мог приворожить Ори :rofl:

Надюшк@ написал(а):

А вот в такие моменты "моделька" меня очень раздражала!  :angry:

Даже меня бесила! А какой потом вид был невинный :flirt:

0

842

Еще Вали в больнице, пока Ори был в отключке, признал ему в любви. Он практически сразу после этого очнулся, так ее чуть инфаркт не хватил. Испугалась, что он все услышал.

0

843

Pilar написал(а):

Еще Вали в больнице, пока Ори был в отключке, признал ему в любви. Он практически сразу после этого очнулся, так ее чуть инфаркт не хватил. Испугалась, что он все услышал.

Помню помню. Супер момент!

0

844

Pilar написал(а):

Думала только о статусе, а не о здоровье сына.

Зато как кичилась своей любовью к сыночку!

0

845

Мне еще было жалко Беатрис Она так влюблена в Али, а он на нее даже не смотрит, не помнит имени и меняет девушек, ка перчатки. Сегодня одна невеста, завтра другая... Зато потом одна из них даст ему прикурить...

0

846

Pilar написал(а):

Зато потом одна из них даст ему прикурить.

Это которая про СПИД ему выдаст?

0

847

Свернутый текст
Nataleta написал(а):

Ир, я начинаю терять надежду

Надежда все еще с нами :D

Надюшк@ написал(а):

Классные актеры в 778 посте, я обоих в сериалах видела. Первого в "Клятве", он мне всегда одного певца напоминал, Pitbull,       а второго в "Шторме", только вот как их зовут не помню, ты не подскажешь мне!?

Марсело Буке и Эктор Суарес Гомис :love:

Андреа написал(а):

Кирюша Ир, а как тебе Рокки

Как в воду глядела :cool:

Nataleta написал(а):

Кстати, да  Но наверно, он Ире не очень, иначе она бы уже сказала

Ошибаешься, я пока отмалчиваюсь и присматриваюсь :D

0

848

Nataleta написал(а):

Да, жестоко расквиталась. Али весь зарос, никто не хотел с ним работать, желание жить пропало. А ведь какой был парень! Бей его даже тогда любила, заботилась, заставила вернуться к жизни. И я горжусь Али, потому что он преодолел отвращение к себе и стал порядочным парнем, даже когда узнал, что не болен.

0

849

Кирюша написал(а):

Ошибаешься, я пока отмалчиваюсь и присматриваюсь

Ну слава Богу! А то я уже отчаялась :D

Pilar написал(а):

Али весь зарос, никто не хотел с ним работать, желание жить пропало. А ведь какой был парень! Бей его даже тогда любила, заботилась, заставила вернуться к жизни. И я горжусь Али, потому что он преодолел отвращение к себе и стал порядочным парнем, даже когда узнал, что не болен.

Молодец, Беатрис! Ведь благодаря ей он смог это преодолеть, она всегда была рядом

0

850

Pilar написал(а):

Да, жестоко расквиталась. Али весь зарос, никто не хотел с ним работать, желание жить пропало. А ведь какой был парень! Бей его даже тогда любила, заботилась, заставила вернуться к жизни. И я горжусь Али, потому что он преодолел отвращение к себе и стал порядочным парнем, даже когда узнал, что не болен.

Мне было его очень жаль. Как так можна было с ним обращатся?!
Но он преодолел все!!!

0

851

Nataleta написал(а):

Молодец, Беатрис! Ведь благодаря ей он смог это преодолеть, она всегда была рядом

Она сначала подумала, когда всплыла правда, что Али бросит ее. Хорошая пара, симпатичная. Поначалу Али пренебрегал Беатрис, ведь она штукатурила покойников. Но Беа исполнила свою мечту - выучилась на стилиста. :cool:

0

852

Pilar написал(а):

Хорошая пара, симпатичная

Классная пара!!! :cool:

0

853

Nataleta написал(а):

Вроде в этих серий Алехандро ещё не знаком с Деборой, они несколько позже встретятся, а сначала у него была то Ракель, то Ребека какая-то, Орестес его однажды чуть не заложил.  :D

Кирюша написал(а):

Как в воду глядела

Ну вот, хоть Рокки тебе нравится.  :)  По сериалу он улыбался редко, но с улыбкой он выглядит более привлекательным, чем без неё.  ^^

0

854

Pilar написал(а):

Она сначала подумала, когда всплыла правда, что Али бросит ее. Хорошая пара, симпатичная. Поначалу Али пренебрегал Беатрис, ведь она штукатурила покойников. Но Беа исполнила свою мечту - выучилась на стилиста.

Очень целеустреленная, молодчина! И мечту исполнила, и добилась любви любимого мужчины!

Надюшк@ написал(а):

Вроде в этих серий Алехандро ещё не знаком с Деборой, они несколько позже встретятся, а сначала у него была то Ракель, то Ребека какая-то, Орестес его однажды чуть не заложил.

Да, в этих сериях он еще с ней не знаком, но я эту ситуацию очень хорошо помню :yep:

0

855

Nataleta написал(а):

Ну слава Богу! А то я уже отчаялась

Кто ищет, тот всегда найдет :D

0

856

Надюшк@ написал(а):

Вроде в этих серий Алехандро ещё не знаком с Деборой, они несколько позже встретятся, а сначала у него была то Ракель, то Ребека какая-то, Орестес его однажды чуть не заложил.  :D

Да это было гораздо позже. Забыла, как ту девушку звали...

0

857

Надюшк@ написал(а):

Орестес его однажды чуть не заложил.

Да! :D
А тогда в агенстве Алехандро сказал Белье, что у Орестеса есть ключи.

0

858

venesyela написал(а):

А тогда в агенстве Алехандро сказал Белье, что у Орестеса есть ключи

А что за ключи?

0

859

Nataleta написал(а):

А что за ключи?

Ори сказал Белье, что в агенстве их заперли, на самом же деле у Орестеса были ключи, и он попросил Алехандро их закрыть, чтобы наладить отношения с "бешенной худышкой"!  ^^   А потом Алехандро зашел и сказал Белье об этом, она конечно в шоке была.  :yep:

0

860

Надюшк@ написал(а):

А потом Алехандро зашел и сказал Белье об этом, она конечно в шоке была.

Хорош дружок!

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Венесуэлы » Моя прекрасная толстушка/Мi gorda bella-3