www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Венесуэлы » Моя прекрасная толстушка/Мi gorda bella-3

Моя прекрасная толстушка/Мi gorda bella-3

Сообщений 821 страница 840 из 1000

821

Nataleta написал(а):

Страсти кипят во всю! :cool:

Куда без них? Помню, как Франклин поколотил Романа, когда узнал о нем и Чики. Боялась, что он перейдет границы и за решеткой окажется.

0

822

Посмотрела на скрины с Ори и Бельей и вспомнила как пока она там двери выносила крича на помощь Орестес нашел еду для нее заходит и говорит "Где этот «Олигатор"  :D

0

823

Андреа написал(а):

Посмотрела на скрины с Ори и Бельей и вспомнила как пока она там двери выносила крича на помощь Орестес нашел еду для нее заходит и говорит "Где этот «Олигатор"  :D

Это в агентстве когда они застряли?

0

824

Андреа написал(а):

"Где этот «Олигатор"

Такие моменты хоть в отдельную тетрадь записывай и потом отдельным изданием выпустить :D

0

825

Pilar написал(а):

Это в агентстве когда они застряли?

Да они снова начали ругаться и Белья есть отказалась а Орестес за спиной пока с ней разговаривал банку с газировкой колотил Белья ему говорит "Ты можешь помолчать хоть минуту" Орестес" Если ты попьешь" Белья согласилась, открывает банку а вода от того что Орестес ее тряс фонтанам вся на Белью  :D Вот она злая была начала бить его полотенцем а Орестес ей сказал "Худышка не страдай я помогу тебе обтереться"  :rofl:

Отредактировано Андреа (27.03.2011 09:55)

0

826

Андреа написал(а):

Да они снова начали ругаться и Белья есть отказалась а Орестес за спиной пока с ней разговаривал банку с газировкой колотил Белья ему говорит "Ты можешь помолчать хоть минуту" Орестес" Если ты попьешь" Белья согласилась, открывает банку а вода от того что Орестес ее тряс фонтанам вся на Белью   Вот она злая была начала бить его полотенцем а Орестес ее сказал "Худышка не страдай я помогу тебе обтереться"

Помню, как я с этого момента угарала :D

0

827

Кирюша

Свернутый текст

Классные актеры в 778 посте, я обоих в сериалах видела. Первого в "Клятве", он мне всегда одного певца напоминал, Pitbull,   :D    а второго в "Шторме", только вот как их зовут не помню, ты не подскажешь мне!?   :question:

0

828

Nataleta написал(а):

Помню, как я с этого момента угарала :D

Ага. Белья там вроде в рубашке Ори ходила...

0

829

Девочки, пока меня не было вы столько написали!

Андреа написал(а):

Да они снова начали ругаться и Белья есть отказалась а Орестес за спиной пока с ней разговаривал банку с газировкой колотил Белья ему говорит "Ты можешь помолчать хоть минуту" Орестес" Если ты попьешь" Белья согласилась, открывает банку а вода от того что Орестес ее тряс фонтанам вся на Белью   Вот она злая была начала бить его полотенцем а Орестес ей сказал "Худышка не страдай я помогу тебе обтереться"

Забавный момент никогда его не забуду!

Nataleta написал(а):

я с этого момента угарала

Я тоже! :rofl:

0

830

Pilar написал(а):

Ага. Белья там вроде в рубашке Ори ходила...

Она ушла в его одежде, а он в ее одежде. А дома его встретила Чики. :D

0

831

venesyela написал(а):

Девочки, пока меня не было вы столько написали!

Занесло...

venesyela написал(а):

А дома его встретила Чики. :D

Помню это :rofl:

0

832

Pilar написал(а):

Помню это

А я нет :(  Чего там произошло?

0

833

Pilar написал(а):

Занесло...

Ириша, а как же обещенные комментарии о каждой просмотренной "секундочке"!?  ^^

0

834

Nataleta написал(а):

Чего там произошло?

Белья домой ушла в одежде Орестеса, а Ори в одежде Бельи, вот дома Чики и встретила муженька в женской кофточке и в юбке.  ^^

0

835

Надюшк@ написал(а):

вот дома Чики и встретила муженька в женской кофточке и в юбке.

Скандал устроила? :D

0

836

Надюшк@ написал(а):

Ириша, а как же обещенные комментарии о каждой просмотренной "секундочке"!?

Присоединаяюсь к вопросу!

0

837

Надюшк@ написал(а):

Ириша, а как же обещенные комментарии о каждой просмотренной "секундочке"!?  ^^

А я отписалась недавно.  :flag:  Из 11 и 12 серии мне особенно запомнилось, как Олимпия явилась в пансион Цаса и начала там нагло всех поносить. Возомнила себя бог знает кем, оскорбила Франклина, его маму и, конечно же, Цаса. А еще Олимпия заявила Цаса, что у нее и Валентины будут проблемы с получением наследства, но они узнают об этом позднее. Воровка!
А еще Олимпия наехала на Валентину и Франклина за то, что он сбил Ори. Возомнила на пару с Чики, что это было покушение на жизнь любимого сыночка. А ведь это был просто несчастный случай. Валентина даже сдала свою кровь ради Ори и сидела с ним, пока он приходил в себя. А Олимпия, то же мне любящая мать, больного сына увезла из больницы, хотя ему нужен постельный режим. :angry:
Валентина старалась, готовила супчик для Ори, а Чики вылила его прямо на Вали! Хорошо, что Ори заставил ее извиняться!

0

838

Pilar написал(а):

Валентина старалась, готовила супчик для Ори, а Чики вылила его прямо на Вали! Хорошо, что Ори заставил ее извиняться!

http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif   http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif   http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif

0

839

Pilar написал(а):

А Олимпия, то же мне любящая мать, больного сына увезла из больницы, хотя ему нужен постельный режим.

Ну как же, это ведь была обычная городская больница, разве может сын "такой почтенной сеньоры" в таком месте лежать!?  :D

Pilar написал(а):

Валентина старалась, готовила супчик для Ори

И как всегда толстушка была в своих мечтах, и в суп она добавила "любовь", ещё и Акилесу с Пандорой предлагала попробовать!  ^^

Pilar написал(а):

Чики вылила его прямо на Вали!

А вот в такие моменты "моделька" меня очень раздражала!  :angry:

0

840

Pilar написал(а):

А еще Олимпия наехала на Валентину и Франклина за то, что он сбил Ори. Возомнила на пару с Чики, что это было покушение на жизнь любимого сыночка. А ведь это был просто несчастный случай. Валентина даже сдала свою кровь ради Ори и сидела с ним, пока он приходил в себя. А Олимпия, то же мне любящая мать, больного сына увезла из больницы, хотя ему нужен постельный режим

:mad:
Тогда в больнице Ори хотел встать и уйти и упал на Валентину.

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Венесуэлы » Моя прекрасная толстушка/Мi gorda bella-3