www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Венесуэлы » Моя прекрасная толстушка/Мi gorda bella-3

Моя прекрасная толстушка/Мi gorda bella-3

Сообщений 781 страница 800 из 1000

781

Андреа написал(а):

Ир, а как тебе Рокки

Кстати, да :question:
Но наверно, он Ире не очень, иначе она бы уже сказала :dontknow:

0

782

Андреа написал(а):

Ир, а как тебе Рокки  :question:

Читала на одном форуме, как одна девочка написала что во время просмотра "Толстушки" она была влюблена в Рокки. :flirt:
Кстати, он меня совсем не раздражал, раздражала только Олимпия. А его мне даже было немножко жалко, он так любил её, а она его только использовала  в своих грязных целях. :disappointed:

0

783

Zoya написал(а):

Читала на одном форуме, как одна девочка написала что во время просмотра "Толстушки" она была влюблена в Рокки. :flirt:

Мхахаха... О вкусах не спорят. Что тут еще скажешь? :rofl:

Zoya написал(а):

А его мне даже было немножко жалко, он так любил её, а она его только использовала  в своих грязных целях. :disappointed:

Мне его было жалко, потому что Олимпия могла в любой момент, если Рокки ей бы не удружил, покончить с ним. А еще жалко Рокки, т. к. он похож на собаченку, которая таскается всюду за своим хозяином и все время подставляет вторую щеку. Ужасное зрелище.

0

784

Zoya написал(а):

Читала на одном форуме, как одна девочка написала что во время просмотра "Толстушки" она была влюблена в Рокки.

Ну бывает, что ж поделаешь :D

Pilar написал(а):

А еще жалко Рокки, т. к. он похож на собаченку, которая таскается всюду за своим хозяином и все время подставляет вторую щеку.

Хорошее сравнение :yep:  Мне его в этом плане тоже немножко жалко было, но столько грязных дел для Олимпии сделал, что это как-то перекрывает всю жалость :dontknow:

Отредактировано Nataleta (27.03.2011 08:15)

0

785

Nataleta написал(а):

Мне его в этом плане тоже немножко жалко было, но столько грязных дел для Олимпии сделал, что это как-то перекрывает всю жалость :dontknow:

Нет у него собственного мнения. Причем Рокки сам себя так изначально позицианировал, помогал Олимпии, все для нее делал. Неудивительно, что она привыкла со временем считать его своим рабом...
Nataleta, ты сейчас на какой серии?

0

786

Pilar написал(а):

Неудивительно, что она привыкла со временем считать его своим рабом...

А он, похоже, был не против этого...

Pilar написал(а):

Nataleta, ты сейчас на какой серии?

На 9, а ты далеко уже ушла?

0

787

Nataleta написал(а):

На 9, а ты далеко уже ушла?

Я качаю 13 серию...

0

788

Pilar написал(а):

Я качаю 13 серию...

Я качаю 17, а когда до них дойду, не знаю :dontknow:
Ир, а что у тебя с модемом? Не купила еще новый?

0

789

Nataleta написал(а):

Ир, а что у тебя с модемом? Не купила еще новый?

Купила http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif  Вот и отрываюсь по полной!

0

790

Nataleta написал(а):

Я качаю 17, а когда до них дойду, не знаю

Наташ, спросить хотела, а зачем качаешь если можно подождать когда диски прийдут  :question:

0

791

Девочки а кого-нибудь из вас Дизель стоит  :question:

0

792

Pilar написал(а):

Купила http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif

Поздравляю! Помогла наша коллективная молитва? :D

Андреа написал(а):

Наташ, спросить хотела, а зачем качаешь если можно подождать когда диски прийдут

Ну они еще где-то через неделю придут, а мне посмотреть уже сейчас хочется! Вдруг дойду за эти дни до этих серий!
Такая вот я нелогичная :D

Отредактировано Nataleta (27.03.2011 08:41)

0

793

Андреа написал(а):

Наташ, спросить хотела, а зачем качаешь если можно подождать когда диски прийдут  :question:

А что за диски? :blush:

0

794

Я когда нашла "Толстушку" в интернете в отличном качестве и скорость интернета у меня была никакая я ради сериала по 10 часов ждала пока одна серия загрузиться (одна серия грузилась 10 часов)  :D

0

795

Nataleta написал(а):

Поздравляю! Помогла наша коллективная молитва? :D

Всем спасибо! :flag:

0

796

Pilar написал(а):

А что за диски?

Я  толстушку на дисках заказала

0

797

Андреа написал(а):

(одна серия грузилась 10 часов)  :D

У меня, кстати, бывали такие проблемы на торренте, т. к. сидеров мало или в принципе нету :'(  Как сейчас, например.

0

798

Nataleta написал(а):

Я  толстушку на дисках заказала

Ух ты! А сколько это удовольствие стоит?

0

799

Андреа написал(а):

одна серия грузилась 10 часов

У меня тоже раньше так было :yep:  А сейчас серия в  500 мб чуть больше часа грузится...

Андреа написал(а):

Девочки а кого-нибудь из вас Дизель стоит

Щас стесняюсь спросить, Оля, а что такое Дизель?

0

800

Pilar написал(а):

Ух ты! А сколько это удовольствие стоит?

Я заказала за 2100

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Венесуэлы » Моя прекрасная толстушка/Мi gorda bella-3