www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Венесуэлы » Моя прекрасная толстушка/Мi gorda bella-3

Моя прекрасная толстушка/Мi gorda bella-3

Сообщений 61 страница 80 из 1000

61

Nella написал(а):

Надюшк@,ты умничка!Такие цитатки интересные подбираешь

Спасибо, Мариша, на 3 странички уже наподбирала,  ^^    может быть следующую ты придумаешь, точнее вспомнишь!?  :question:

Pilar написал(а):

Это вроде был Франклин... Может, он это сказал Олимпии?

Нет, это говорила девушка, не Франклин.

Nella написал(а):

Тогда может Ариадна?Только при каких обстоятельствах?

Да, это была Ариадна по-моему в 73 серии, когда Роман приготовился к встрече с Бельей, лепестками роз устелил пастель, прилег туда с голым торсом, и тут пришла Ариадна, и стала спрашивать, что это значит. Роман сказал, что у него встреча с компоньоном, а ей лучше уйти, и тут она сказала эту фразу.  :yep:

0

62

Надюшк@
Давай ещё :jumping:

0

63

Надюшк@ написал(а) Спасибо, Мариша, на 3 странички уже наподбирала,      может быть следующую ты придумаешь, точнее вспомнишь!?

Вот цитатка:"Я тебе как-то сказала,что ты всегда можешь рассчитывать на меня,поэтому я здесь,с тобой,держу тебя за руку,чтобы убедить тебя,что ты должен жить"
Кому принадлежат эти слова :question:

0

64

Надюшк@ написал(а):

Да, это была Ариадна

Я так и думала. :idea:  Хотела написать, но не была уверена.

Nella написал(а):

Вот цитатка:"Я тебе как-то сказала,что ты всегда можешь рассчитывать на меня,поэтому я здесь,с тобой,держу тебя за руку,чтобы убедить тебя,что ты должен жить"
Кому принадлежат эти слова :question:

Пандора говорила Йорди ? :question:

0

65

Согласна с Zoya
Это Пандора говорила Йорди когда его ранили и он попал в больницу,она ещё в образе Уго была!

0

66

Zoya,Мелоди, нет,это была не Пандора :P Но эти слова,действительно,произносилась одной из героинь другому герою,когда тот лежал в больнице.Но это был не Йорди

Отредактировано Nella (19.01.2011 16:43)

0

67

Nella написал(а):

Но эти слова,действительно,произносилась одной из героинь другому герою,когда тот лежал в больнице.

Я думаю, что это была Валентина, а говорила она эти слова Акилесу, когда тот был в коме, в больнице, после того как его избили.
Nella, интересненькая фразочка,   :cool:    Мариша, ты умничка, давай следующую!  :flag:

0

68

Надюшк@ написал(а) Я думаю, что это была Валентина, а говорила она эти слова Акилесу, когда тот был в коме, в больнице, после того как его избили.

Точно, это была Валентина и менно при этих обстоятельствах!Надюш,ты у нас спец по цитаткам :cool:
Следующая цитатка (тут сразу все правильно определят,наверняка :flirt: ):
"1.- Это правда?
     2.- Настолько,что счастью тесно в груди и оно разрывает её на части"

0

69

Nella написал(а):

1.- Это правда?
     2.- Настолько,что счастью тесно в груди и оно разрывает её на части"

Чики и Франклин ?

0

70

Zoya написал(а) Чики и Франклин ?

Нет, другая очень любимая многими парочка :yep:

0

71

Nella написал(а):

Нет, другая очень любимая многими парочка :yep:

Йорди и Пандора ?

0

72

Я тоже думаю, что ето Йорди и Пандора. Угадайте цитату от меня: "Тот, кто однажды продал свою совесть - дальше живет без нее". Кто ето говорил?

0

73

Zoya написал(а):

Йорди и Пандора ?

venesyela написал(а):

Я тоже думаю, что это Йорди и Пандора.

Что-то, Nella, куда-то пропала, поэтому отвечу за неё, надеюсь она будет не против, да, это безусловно были Пандора и Йорди. :yep:

0

74

venesyela написал(а):

Угадайте цитату от меня: "Тот, кто однажды продал свою совесть - дальше живет без нее".

Мне кажется это говорил Орестес в образе "Серебрянной лилии", не помню только кому, или Роману, или его друзьям наркоторговцам.

venesyela, спасибо за цитатку, я очень рада, что ты к нам присоединилась, если ещё помнишь какие цитаты, обязательно пиши, нам с девочками будет очень приятно их отгадать!  :flag:

Отредактировано Надюшк@ (12.02.2011 12:37)

0

75

Ответ правильный. Но Орестес говорил ето, когда Серебреная лилия украл брилиант, а говорил он Болигоме, Бенигно и Матео. Тогда Матео был в образе Серебряной лилии.

0

76

Ещо одна цитата: "В етом доме празники могу устраивать только я". Угадывайте!

+1

77

Девчонки угадываем!!! :)

0

78

venesyela написал(а):

Ещо одна цитата: "В этом доме празники могу устраивать только я".

Я если честно, не помню кто это сказал, но скорее всего Олимпия, это в её духе!   ^^

0

79

Да ето Олимпия. Она говорила к Чики и Ариадне.

0

80

Угадайте ещо одну. Никто ничего не делает просто так.

Отредактировано venesyela (12.02.2011 20:50)

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Венесуэлы » Моя прекрасная толстушка/Мi gorda bella-3