www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Венесуэлы » Моя прекрасная толстушка/Мi gorda bella-3

Моя прекрасная толстушка/Мi gorda bella-3

Сообщений 741 страница 760 из 1000

741

Кирюша написал(а):

Не знаю найдется ли кто-то здесь по моей специфике

В любом правиле есть исключения, ты так не думаешь!? К тому же далеко не все персонажи полностью раскрыты в первых сериях, далеко на все!  :yep:

Кирюша написал(а):

Если честно, то нет

Уух, какая ты, нечем тебя не пробьешь!  :D
А на внешность хотя бы, хоть чуть-чуть кто-то приглянулся, ведь половина актеров бывшие модели!?  :flirt:

0

742

venesyela написал(а):

Как тебе Роман Фонсека?

Не нравится :no:
Я люблю злодеев другого типа: брутальных таких, серьезных, амбициозных и страстных :love:
Не тянет он :D

0

743

Кирюша написал(а):

брутальных таких, серьезных, и страстных

Под конкретно это описание подходит Франклин, стоит только вспомнить его сцены с Чики на протяжении всего сериала!  ^^

Отредактировано Надюшк@ (26.03.2011 19:02)

0

744

Надюшк@ написал(а):

Под конкретно это описание подходит Франклин, стоит только вспомнить его сцены с Чики на протяжении всего сериала!

Точно Франклин! :yep:

0

745

Надюшк@ написал(а):

В любом правиле есть исключения, ты так не думаешь!?

Более того, я в этом уверенна :flag:

Надюшк@ написал(а):

Уух, какая ты, нечем тебя не пробьешь!

Да-да :D

Надюшк@ написал(а):

А на внешность хотя бы, хоть чуть-чуть кто-то приглянулся, ведь половина актеров бывшие модели!?

Пока особых симпатий по внешности нет.
Мне в основном нравятся люди совсем не модельной внешности, хотя и исключения, конечно, тоже бывают.
Я иногда показываю подругам фотку какого-нибудь актера от которого без ума, а они мне и говорят :Ну у тебя и вкус. А моя мама все переживает, что я за похожего замуж выйду :D .

Свернутый текст

Вот пример :love: : http://amorlatinoamericano.ru/uploads/0000/0c/05/479222-3.jpg

Надюш,по поводу Франклина не знаю, еще слишком мало посмотрела.

Отредактировано Кирюша (26.03.2011 19:09)

0

746

venesyela написал(а):

Точно Франклин! :yep:

Самый брутальный мужик во всем сериале. Знает, чего хочет, мужественный, сильный, который, если любит, то со всей страстью :love:

0

747

Кирюша написал(а):

Я иногда показываю подругам фотку какого-нибудь актера от которого без ума, а они мне и говорят :Ну у тебя и вкус. А моя мама все переживает, что я за похожего замуж выйду  .

Тяжолый случай!

Pilar написал(а):

Самый брутальный мужик во всем сериале. Знает, чего хочет, мужественный, сильный, который, если любит, то со всей страстью

Точно! :love:

0

748

venesyela написал(а):

Тяжолый случай!

Спокойно! Главное без паники :D

0

749

Кирюша написал(а):

Главное без паники

Я пока не начинала паниковать.

0

750

Сейчас смотрю 11 серию.

Свернутый текст

Ори привезли в больницу после того, как Франклин его сбил. Валентина так переживает, молится, просит Бог забрать ее жизнь вместо жизни Ори :'(

0

751

Кирюша, если тебе нравятся мужчины посолиднее, в возрасте, то может тебя Хосема покорит, правда появится он после 100-х серий, вот он серьёзный и очень мужественный!  :yep:

Кирюша написал(а):

Я люблю злодеев другого типа:

Кстати Роман по прошествии года станет покруче, и поамбициознее, в начале он ещё мальчишка даже можно сказать.  ^^

0

752

Pilar написал(а):

Сейчас смотрю 11 серию.

Помнится мне в этой серии Пандора познакомилась с Йорди.   :flirt:
Pilar, как тебе их встреча?  :question:

0

753

Надюшк@ написал(а):

Помнится мне в этой серии Пандора познакомилась с Йорди.   :flirt:

То еще знакомство. Пандора так наорала на Йорди, когда он затащил ее, Акилеса, Фабиолу и Жоэля в участок! Объяснила, что к чему, вынудила отпустить, да и побила порядком. :D
Видимо, у всех парочек в этом сериале казусные первые встречи вышли...

0

754

Pilar написал(а):

То еще знакомство. Пандора так наорала на Йорди, когда он затащил ее, Акилеса, Фабиолу и Жоэля в участок! Объяснила, что к чему, вынудила отпустить, да и побила порядком

Пандора на протяжении всего сериала будет такой!Очень люблю как они выяняют отношения,потом мирятся :love:

Pilar написал(а):

Видимо, у всех парочек в этом сериале казусные первые встречи вышли...

Это точно:одна в бассейн упала,другую привязали,треться в участке оказалась :D

0

755

Мелоди написал(а):

Очень люблю как они выяняют отношения,потом мирятся :love:

Мне кажется, Пандоре иногда стоит сбавлять обороты.

0

756

Кирюша написал(а):

Вот пример

:cool:

Pilar написал(а):

То еще знакомство. Пандора так наорала на Йорди, когда он затащил ее, Акилеса, Фабиолу и Жоэля в участок! Объяснила, что к чему, вынудила отпустить, да и побила порядком.

:D

Pilar написал(а):

Мне кажется, Пандоре иногда стоит сбавлять обороты.

Ну она же у нас нестандартная личность!

0

757

Pilar написал(а):

Объяснила, что к чему, вынудила отпустить, да и побила порядком.

А ещё назвала его "пародией на полицейского", за словом Пандорита в карман не полезет!  :D 

Мелоди написал(а):

Пандора на протяжении всего сериала будет такой!Очень люблю как они выяняют отношения,потом мирятся

Главное чтобы мирились.  :love:  Я тоже обожаю сцены их примерения...  :flirt:

Мелоди написал(а):

Это точно: одна в бассейн упала, другую привязали, третья в участке оказалась

Ага, так и было!  :D  Ещё одна, Наташа к нам присоединилась, надеюсь надолго!  :flag:

0

758

venesyela написал(а):

Я пока не начинала паниковать.

Вот и хорошо :D

Надюшк@ написал(а):

Кирюша, если тебе нравятся мужчины посолиднее, в возрасте, то может тебя Хосема покорит, правда появится он после 100-х серий, вот он серьёзный и очень мужественный!

Он злодей :question:

0

759

Кирюша написал(а):

Он злодей

Неа :nope:

0

760

Nataleta написал(а):

Неа

Ну это конечно не принципиально.
Хорошие мне тоже нравятся, иногда :D

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Венесуэлы » Моя прекрасная толстушка/Мi gorda bella-3