www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Венесуэлы » Моя прекрасная толстушка/Мi gorda bella-3

Моя прекрасная толстушка/Мi gorda bella-3

Сообщений 721 страница 740 из 1000

721

Nataleta написал(а):

А бедные жены страдают :angry:

Сегодня к нам на пару приходили ребята-семинаристы. Они говорили о том, что мужчины в современном мире совсем перестали уважать своих жен, матерей их детей, который всю жизнь положили на алтарь семьи! Как раз тот случай...

0

722

Pilar написал(а):

Сегодня к нам на пару приходили ребята-семинаристы. Они говорили о том, что мужчины в современном мире совсем перестали уважать своих жен, матерей их детей, который всю жизнь положили на алтарь семьи! Как раз тот случай...

Да уж...Очень жаль, что такое происходит очень часто...
какую мы тему философскую затронули, о любви и верности :D

0

723

Nataleta написал(а):

какую мы тему философскую затронули, о любви и верности :D

А именно на основе отношения мужчины к женщине в семье строятся все отношения. Это действительно так.

0

724

Надюшк@ написал(а):

А разве это не пиар? Наоборот, скандал должен был привлечь внимание и к самой Чики и агенству Маелы, как-то не разумно она поступила.

Лучше скандал на первой странице, чет что-то хорошое на последней.

0

725

Pilar написал(а):

А именно на основе отношения мужчины к женщине в семье строятся все отношения. Это действительно так.

Согласна :yep:

venesyela написал(а):

Лучше скандал на первой странице, чет что-то хорошое на последней.

Ну Чики-то тоже была не очень рада себя увидеть на оболжке в таком виде :nope:

0

726

Nataleta написал(а):

Чем позже, тем лучше!

А если бы её совсем не было, я бы тоже не очень расстроилась!  :D

Pilar написал(а):

Сегодня к нам на пару приходили ребята-семинаристы. Они говорили о том, что мужчины в современном мире совсем перестали уважать своих жен, матерей их детей, который всю жизнь положили на алтарь семьи!

Ребята, то есть это говорили парни!? Просто не могу не согласиться с этими словами, ибо настоящие кабальеро вымирают с каждым годом!  :angry:

0

727

Nataleta написал(а):

Ну Чики-то тоже была не очень рада себя увидеть на оболжке в таком виде :nope:

Ага,  в драных колготках и с махающими руками! Папаша сразу пообещал расквитаться с обидчиком, а умную Муньеку как обычно ничто не послушал!

0

728

Pilar написал(а):

Ага,  в драных колготках и с махающими руками! Папаша сразу пообещал расквитаться с обидчиком, а умную Муньеку как обычно ничто не послушал!

Ага, они же сами такие умные  :canthearyou: Мне иногда кажется, что если бы Муньека однажды ушла и не вернулась, они бы и не заметили! Я еще понимаю Лоренсо, он кобель (простите, конечно), но Чики-то почему на мать совсем внимания не обращает?

0

729

Nataleta написал(а):

Я еще понимаю Лоренсо, он кобель (простите, конечно), но Чики-то почему на мать совсем внимания не обращает?

Да потому что любимый папочка пылинки с нее сдувает, обожает как никого на свете, балует, исполняет все капризы. А Чики поначалу это и нужно было. Это потом, когда ее мировоззрение изменилось, она к матери и потянулась. А отца стала осуждать.

0

730

Pilar написал(а):

Да потому что любимый папочка пылинки с нее сдувает, обожает как никого на свете, балует, исполняет все капризы. А Чики поначалу это и нужно было.

Вот к ней больше подходит прозвище "Муньека" - кукла без мозгов. Потом, конечно, она поумнеет

0

731

Nataleta написал(а):

Вот к ней больше подходит прозвище "Муньека" - кукла без мозгов. Потом, конечно, она поумнеет

Да, что воспитал папаша, то и получил. Но хорошо, что Чики не просто захотела измениться, но и нашла в себе для этого силы.

0

732

Pilar написал(а):

но и нашла в себе для этого силы.

Еще она Франклина нашла, вот уж кто помог ей измениться!

0

733

Nataleta написал(а):

Еще она Франклина нашла, вот уж кто помог ей измениться!

Я помню, как он помогал ей вновь обрести уверенность и распрощаться со страхами после того, как ее изнасиловал Роман. А Чики потом просто пошла и переспала с Ори! А потом еще Франклину нагло об этом заявила!

0

734

Pilar написал(а):

А Чики потом просто пошла и переспала с Ори! А потом еще Франклину нагло об этом заявила!

Она что, совсем того? http://kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/treaten.gif

0

735

Nataleta написал(а):

Она что, совсем того?

Не совсем! :D

0

736

venesyela написал(а):

Не совсем! :D

... а чуточку :flirt:

0

737

Надюшк@ написал(а):

Кирюша, а тебе кто-нибудь понравился в семейке Вильянуэва?

Нет :nope:
Я пока еще без фаворитов, что для меня удивительно :dontknow:

0

738

Кирюша написал(а):

Я пока еще без фаворитов, что для меня удивительно

Ну фавориты со временем придут, я уверенна!  :yep:
Тебя даже милашка Орестес не покорил, совсем не понравился!?  :question:

0

739

Надюшк@ написал(а):

Тебя даже милашка Орестес не покорил, совсем не понравился!?

Если честно, то нет :dontknow:

Надюшк@ написал(а):

Ну фавориты со временем придут, я уверенна!

Не знаю найдется ли кто-то здесь по моей специфике :D  Я сразу на злодеев внимание обратила, но как-то не очень. Олимпия мне совсем не нравится :mad:

0

740

Кирюша написал(а):

сразу на злодеев внимание обратила, но как-то не очень.

Как тебе Роман Фонсека?

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Венесуэлы » Моя прекрасная толстушка/Мi gorda bella-3