www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Венесуэлы » Моя прекрасная толстушка/Мi gorda bella-3

Моя прекрасная толстушка/Мi gorda bella-3

Сообщений 581 страница 600 из 1000

581

Nataleta написал(а):

Щас Надюшку кликнем, она, по-моему наизусть весь сериал знает

:cool: Я забываю то, что недавно смотрела.

0

582

Nataleta написал(а):

Щас Надюшку кликнем, она, по-моему наизусть весь сериал знает

Кто тут меня вспоминает!?  :D  К вашим услугам, Nataleta, если смогу что-то вспомнить расскажу!  :yep:

0

583

Надюшк@ написал(а):

К вашим услугам, Nataleta, если смогу что-то вспомнить расскажу!

Да Pilar и venesyela на предыдущей страничке сами запутались и меня запутали!

0

584

Комментарии к скринам которые выложила Pilar , чтобы вы не запутались совсем  :flag:

Свернутый текст

Этот момент был, когда уезжала подставная Белья, а Орестес бежал за самолетном. Он узнал, что Белья хочет уехать и взял Валентину с собой, чтобы она убедила, Белью остаться Орестес не успел и плача просил Валентину сказать, куда уехала Белья, потому что он без нее не может жить, но Валентина полчала. А Белье надо было скрыться так как ее осудили за убийство судьи Гомеса и тогда Беатриз придумала план типа Белья ее ударила и сама сбежала на самом деле Белья (Валентина) одела костюм толстушки и уже как Валентина продолжала дожимать до правды Олимпию  :yep:  это было в 161-162 серии.

Отредактировано Андреа (25.03.2011 14:35)

0

585

Андреа написал(а):

Комментарии к скринам которые выложила Pilar , чтобы вы не запутались совсем

Спасибо, Оля!  :flag:

0

586

Андреа написал(а):

Комментарии к скринам которые выложила Pilar , чтобы вы не запутались совсем

Спасибо! Ти нам очень помогла!

0

587

Девочки, у меня возник вопрос. Орестес ведь полюбил Валентину, потом она уехала, вернулась Белья, он полюбил Белью. А потом и Валентина вернулась, и как он между двух огней? Он же в самом конце только узнал, что Белья - это Валентина. Как он Валентине-то объяснил свою любовь к Белье?

0

588

Nataleta написал(а):

Спасибо, Оля!

venesyela написал(а):

Спасибо! Ти нам очень помогла!

Не за что  :flirt: девочки рада что смогла помочь я просто очень хорошо знаю сериал  :yep:

0

589

Андреа написал(а):

росто очень хорошо знаю сериал

Сколько раз ты его смотрела? http://kolobok.us/smiles/remake/wink.gif

0

590

Nataleta написал(а):

Сколько раз ты его смотрела?

:D

0

591

Nataleta написал(а):

Потом поехали в агенство, а там клиенту не понравилась толстуха для рекламы и он потребовал Валентину, она согласилась, чтобы агенство не потеряло контракт. Только я не поняла, что там во время съемок на нее сверху посыпалось?

И как всегда посмеялись над толстушкой, этой рекламой, хорошо хоть много денег заплатили за такое унижение, но и те Олимпия отнимет у Валентины.  :angry:

Nataleta написал(а):

Йорди прям засмотрелся на Пандору  Франклин ему еще сказал :"Не вздумай влюбиться!"

Ага Франклин ещё сказал ему: "Видишь, какая угрюмая девушка!?", а Йорди ему ответил: "Пусть угрюмая и высокомерная, но чоень красивая!"   :flirt:

Nataleta написал(а):

Мне понравилось как Акилес с Пандорой гуляли по парку (кстати, очень красивый парк, его и в других сериалах показывали  ), он с ней так по доброму разговаривал, хотя бы с братьями Пандоре повезло

Это да, Орестес вообще просто идеал, и Акилес тоже хорошенький, но больше именно как брат.  :yep:

0

592

Надюшк@ написал(а):

И как всегда посмеялись над толстушкой, этой рекламой, хорошо хоть много денег заплатили за такое унижение, но и те Олимпия отнимет у Валентины.

А Олимпии все деенег мало, и так уже все состояние Эвы загробастала!

Надюшк@ написал(а):

килес тоже хорошенький, но больше именно как брат.

:yep:

0

593

Nataleta написал(а):

Девочки, у меня возник вопрос. Орестес ведь полюбил Валентину, потом она уехала, вернулась Белья, он полюбил Белью. А потом и Валентина вернулась, и как он между двух огней? Он же в самом конце только узнал, что Белья - это Валентина. Как он Валентине-то объяснил свою любовь к Белье?

Сказал что когда Валентина уехала он потерял смысл жизни и учился жить без нее и тут приехала Белья и он влюбился в нее и она вернула его к жизни ведь Белья как сказал он Валентине очень напоминала ему ее  :yep:

0

594

Nataleta написал(а):

Как он Валентине-то объяснил свою любовь к Белье?

Он думал, что Валентина замужем. Потом приехала Белья он полюбил Белью. Орестес хотел быть с Бельей. И говорил об етом толстушке.

0

595

Андреа
venesyela

Спасибо, девочки!

0

596

Nataleta написал(а):

venesyela
Спасибо, девочки!

Не за что!

0

597

Если не ошибаюсь, Валентина, когда изображала толстушку и Белью одновременно, придумала для толстушки жениха, чтобы отвадить Орестаса. Вообще плохо это помню.

0

598

Pilar написал(а):

придумала для толстушки жениха, чтобы отвадить Орестаса.

Неплохо придумала

0

599

Nataleta написал(а):

Неплохо придумала

Да не так уж и убедительно выходило, ведь Ори все время сомневался. Уверен в себе :cool:

0

600

Pilar написал(а):

Уверен в себе

В этом ему не откажешь :D

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Венесуэлы » Моя прекрасная толстушка/Мi gorda bella-3