www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Венесуэлы » Моя прекрасная толстушка/Мi gorda bella-3

Моя прекрасная толстушка/Мi gorda bella-3

Сообщений 521 страница 540 из 1000

521

Свернутый текст
Надюшк@ написал(а):

Самое главное, мне не понятно, зачем она это сделала!? Не вижу логики: сначала она его унижала, по полной программе, потом когда он её поволил на кровать, он его даже ударить хотела, потянувшись за битой, и она достала её, и взяла в руку, но от тех нежных слов, что Йорди ей наговорил, не смогла устоять, и положила эту биту на пол, а рукой обняла Йорди и поддалась его поцелуям, ну как после такого можно вызвать полицию!?  %-)

+100)) Сама не устояла, проявила слабость, сдалась. Ясно ведь, что очень любит его. А после такооой страсти пойти за копами!!!

Андреа
Права)

0

522

Надюшк@ написал(а):

Самое главное, мне не понятно, зачем она это сделала!? Не вижу логики: сначала она его унижала, по полной программе, потом когда он её поволил на кровать, он его даже ударить хотела, потянувшись за битой, и она достала её, и взяла в руку, но от тех нежных слов, что Йорди ей наговорил, не смогла устоять, и положила эту биту на пол, а рукой обняла Йорди и поддалась его поцелуям, ну как после такого можно вызвать полицию!?

Ого, слушайте, а как так вообще получилось? За что она его?

Надюшк@ написал(а):

С радостью расскажу, только давайте ещё спросим у Nataleta, она ещё в самом начале просмотра, вдруг ей потом не интересно будет!?

Интересно, интересно :yep: Так что можешь и без спойлера написать :flirt: Тем более, я же сериал все равно уже смотрела :flag:

0

523

Nataleta написал(а):

Ого, слушайте, а как так вообще получилось? За что она его?

Свернутый текст

Она тогда вроде не верила, что Йорди ей верен. Они еще поругались, Пандора решила отомстить.

0

524

Pilar написал(а):
Свернутый текст

Она тогда вроде не верила, что Йорди ей верен. Они еще поругались, Пандора решила отомстить.

Ничего себе! Видать, гены Олимпии дали о себе знать в этом эпизоде %-)

0

525

Nataleta
Наташ, сколько серий ты уже посмотрела?

0

526

venesyela написал(а):

Наташ, сколько серий ты уже посмотрела?

7 пока :flag:

0

527

Nataleta написал(а):

7 пока

Понятно.

0

528

Nataleta написал(а):

чего себе! Видать, гены Олимпии дали о себе знать в этом эпизоде %-)

Или чувство оскорбления женского достоинства. Слепая ревность.

0

529

Pilar написал(а):

Или чувство оскорбления женского достоинства. Слепая ревность.

Но все таки держать в подвале...Как-то очень непохоже на Пандору

0

530

Nataleta написал(а):

Как-то очень непохоже на Пандору

Вот именно!

0

531

Pilar написал(а):

Вот именно!

Пандора немного не в себе. Может из-за етого.

0

532

venesyela написал(а):

Пандора немного не в себе. Может из-за етого.

Есть все-таки завихрень в мозгах. :D

0

533

Pilar написал(а):

Есть все-таки завихрень в мозгах.

Ну так она такую психологическую травму в детстве перенесла, у кого угодно завихрень образуется

0

534

Nataleta написал(а):

Ну так она такую психологическую травму в детстве перенесла, у кого угодно завихрень образуется

Не повезло залезть в шкаф именно в этот неблагоприятный момент...

0

535

Pilar написал(а):

Не повезло залезть в шкаф именно в этот неблагоприятный момент...

Блин, никому такого не пожелаю

0

536

Nataleta написал(а):

Блин, никому такого не пожелаю

А мне еще запомнился момент, как Валентина, оглушив Ори коробкой с конфетами, вспоминает о том, как ее отец выпал из окна. И сразу решила, что кокнула любимого.

0

537

Pilar написал(а):

А мне еще запомнился момент, как Валентина, оглушив Ори коробкой с конфетами, вспоминает о том, как ее отец выпал из окна. И сразу решила, что кокнула любимого.

Ага, я как раз недавно это смотрела, это в самых первых сериях :D

0

538

Pilar написал(а):

Веселый момент. :D

0

539

Nataleta написал(а):

Ага, я как раз недавно это смотрела, это в самых первых сериях :D

Ага, я сама недавно начало пересмотрела. И вообще, пока Ори был в отключке, он пропустил самое интересное: снятие штанов, побег Романа, вопли Олимпии в адрес Ариадны...

0

540

Pilar написал(а):

Ага, я сама недавно начало пересмотрела. И вообще, пока Ори был в отключке, он пропустил самое интересное: снятие штанов, побег Романа, вопли Олимпии в адрес Ариадны...

Зато он Валентине потом устроил самое интересное - стриптиз станцевал :D

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Венесуэлы » Моя прекрасная толстушка/Мi gorda bella-3