www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Венесуэлы » Моя прекрасная толстушка/Мi gorda bella-3

Моя прекрасная толстушка/Мi gorda bella-3

Сообщений 461 страница 480 из 1000

461

Кирюша написал(а):

Да уж, не повезло, но потом наверстаешь упущенное :flag:

Потом, наверное, комп буду с собой на лекции таскать и прям там смотреть :D

Кирюша написал(а):

За такое слово могла и не просить прощения :D

Хи, уже макушка чешется. Нимб, наверное, вырастает.  :D  А вдруг здесь есть особо впечатлительные? Никогда не знаешь...

0

462

Кирюша написал(а):

Здравый смысл :D

Pilar написал(а):

Да, просится наружу рассудительность и чувство справедливости  :D

Pilar написал(а):

Модем, прости Господи, идиот.

Кирюша написал(а):

Ты у нас точно - совесть. За такое слово могла и не просить прощения

Pilar написал(а):

Хи, уже макушка чешется. Нимб, наверное, вырастает.  :D  А вдруг здесь есть особо впечатлительные? Никогда не знаешь...

Девчонки, я с вас балдею! :rofl:

0

463

Nataleta написал(а):

Девчонки, я с вас балдею!

Мы тоже балдеем! Вернее уже обалдели %-)  :D

0

464

Делюсь впечатлениями от 6 серии.
Как я и предполагала, эти придурки вдоволь поиздевались над Валентиной в клубе: напоили, на сцену вызвали :mad: А она еще спеть решила про голубку (ку-ку-ру-ку-ку) :D  Как Франклин кинулся ее защищать, на Ори наорал, но Орестес все равно сам увез свою "кузину". но как Ори ее из машины вытаскивал, а потом до дома тащил...Это неописуемо :rofl: как она на него завалилась, а он подняться не мог и еще сказа "Да, "тяжелая" ситуация!" :D Еле до комнаты дотащил, и на кровать с ней завалился, а подняться опять не может :rofl:

+1

465

Nataleta написал(а):

Как я и предполагала, эти придурки вдоволь поиздевались над Валентиной в клубе: напоили, на сцену вызвали

Как они могли! :angry:

Nataleta написал(а):

А она еще спеть решила про голубку (ку-ку-ру-ку-ку)

Мне было жаль ее в тот момент над ней все смеялись! :'(  Но если чесно было смешно :D

Nataleta написал(а):

но как Ори ее из машины вытаскивал, а потом до дома тащил...Это неописуемо

Ето было очень смешно :rofl:

Nataleta написал(а):

и на кровать с ней завалился, а подняться опять не может

Потом она так проспала на нем до самого утра! :D

0

466

Nataleta написал(а):

но как Ори ее из машины вытаскивал, а потом до дома тащил...Это неописуемо

Ага, Орестесу пришлось не сладко, он он вспомнил, что его называют "железным" человеком, собрался с мыслями и преодалел себя!  :D

0

467

Надюшк@ написал(а):

Ага, Орестесу пришлось не сладко, он он вспомнил, что его называют "железным" человеком, собрался с мыслями и преодалел себя!

Да, он молодец!!! :cool:

0

468

venesyela написал(а):

Как они могли!

Для них это был праздник :mad:

venesyela написал(а):

Мне было жаль ее в тот момент над ней все смеялись! :'(  Но если чесно было смешно :D

Мне тоже ее было очень жаль, но, если честно, хохотнула немножко :D

venesyela написал(а):

Потом она так проспала на нем до самого утра!

Вау, я до этого еще не досмотрела! :cool:  А Олимпия их не застукала? Она как раз по коридору проходила с Рокки, и услышала, как Ори из комнаты толстушки уговаривает ее подняться, да с таким придыханием это говорил (ну правильно, ему же тяжело было :D ), что у Олимпии должны были возникнуть подозрительные мысли :D

0

469

Надюшк@ написал(а):

Ага, Орестесу пришлось не сладко, он он вспомнил, что его называют "железным" человеком, собрался с мыслями и преодалел себя!

Донес таки ее до кровати, а дальше силы иссякли :dontknow:

0

470

Надюшк@ написал(а):

Потом она так проспала на нем до самого утра!

Чуть позже Орестес тоже также будет на ней спать а она его не сможет поднять их потом Чики застукает  :rofl:

0

471

Nataleta написал(а):

Она как раз по коридору проходила с Рокки, и услышала, как Ори из комнаты толстушки уговаривает ее подняться, да с таким придыханием это говорил

:D  :rofl:

Nataleta написал(а):

А Олимпия их не застукала?

Етого я не помню. :dontknow:  Будет тебе стимул посмотреть! :D  Потом напишеш застукала или нет!

0

472

venesyela написал(а):

Будет тебе стимул посмотреть!

Да мне и стимул не нужен, я его и так буду смотреть! :flirt:

venesyela написал(а):

Потом напишеш застукала или нет!

Напишу, если никто раньше не расскажет :D

0

473

Nataleta написал(а):

Да мне и стимул не нужен, я его и так буду смотреть!

Ето хорошо. Потому что сериал очень интиресный вне зависимости смотриш ты начало, середину или конец. Етого не хватает некоторым сериалам!

0

474

Nataleta написал(а):

Напишу, если никто раньше не расскажет

Надеюсь, Nataleta не обидется, если я расскажу раньше.   :blush:    Олимпия их застукает, но Ори успеет накрыться одеялом из-за чего на кровати будет лежать огромная гора, Олимпия скажет, Рокки, что-то типо такого: "ночью она ещё толще, она что раздувается",    :D   смех немного глупый, но сцена реально смешная была.   :yep:

0

475

Nataleta написал(а):

Zoya, а ты какой предмет преподаешь?

Украинскую мову и литературу. А ты ?

0

476

Кирюша написал(а):

Ну а после Доньи Барбары вообще не могу найти сериал, который зацепил бы меня  :dontknow:
Скачала по несколько серий разных сериалов и не идет хоть ты тресни :mad:

Ну, прямо как у меня. После просмотра "Шторма" и "Вдовы Бланко"2006г. не один сериал так не цепляет как они. :dontcare: Хотя многие смотрю, и многие даже очень нравятся ("Толстушка" в том числе), но таких хороших как эти просто нет, в душу запали. :cool:

0

477

Надюшк@ написал(а):

Надеюсь, Nataleta не обидется, если я расскажу раньше.

Нисколько :nope:

Zoya написал(а):

Украинскую мову и литературу. А ты ?

Английский и французский :)
venesyela
Нин, я, кстати, посмотрела твое видео с ХПР, понравился клип :yep:  И песню так подобрала удачно, она, по-моему, очень подходит  к нашим фанатским душам :love:  :D
А на видео, где он бегает за Исабель Кристиной (блин, кто ж она такая и почему он за ней бегает?), прикольнула надпись на подушке "Я буду рядом с тобой (сопровожу тебя) в твоих снах" :D

Отредактировано Nataleta (24.03.2011 05:14)

+1

478

Надюшк@ написал(а):

Олимпия их застукает, но Ори успеет накрыться одеялом из-за чего на кровати будет лежать огромная гора, Олимпия скажет, Рокки, что-то типо такого: "ночью она ещё толще, она что раздувается",       смех немного глупый, но сцена реально смешная была.

Вспомнила! Да смешная сцена! :D

0

479

Nataleta написал(а):

Нин, я, кстати, посмотрела твое видео с ХПР, понравился клип   И песню так подобрала удачно,

Спасибо!!!

Nataleta написал(а):

(блин, кто ж она такая и почему он за ней бегает?),

Саму мучает етот вопрос! %-)

Nataleta написал(а):

прикольнула надпись на подушке "Я буду рядом с тобой (сопровожу тебя) в твоих снах"

Так вот, что там написано... Прикольная надпись. А она выбросила подушку.

0

480

venesyela написал(а):

А она выбросила подушку.

Вот дура! :D

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Венесуэлы » Моя прекрасная толстушка/Мi gorda bella-3