www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Венесуэлы » Моя прекрасная толстушка/Мi gorda bella-3

Моя прекрасная толстушка/Мi gorda bella-3

Сообщений 441 страница 460 из 1000

441

Pilar написал(а):

если бы Ариадна изначально знала, какой он подлец и преступник, ни за что бы не связалась.

Так Ариадна вначале тоже особой добротой не отличалась, так что все может быть :flirt:

0

442

Nataleta написал(а):

Так Ариадна вначале тоже особой добротой не отличалась, так что все может быть :flirt:

Но ведь она не знала, что Роми сделал с Чики...

0

443

Pilar написал(а):

Но ведь она не знала, что Роми сделал с Чики...

Да, думаю такого бы она никому не пожелала...Хотя то, как она относится к Валентине в начале сериала, ставит под сомнение это утверждение...

0

444

Nataleta написал(а):

Хотя то, как она относится к Валентине в начале сериала, ставит под сомнение это утверждение...

Это да. Но Чики ведь подруга. Хотя Ари и над ней подшучивала, говорила, мол следи за Орестасом, а то толстуха уведет.

0

445

Pilar написал(а):

Но Чики ведь подруга.

А из-за чего они там разругаются? А то они поначалу "Лапуля, Лапуля", а потом чуть ли не врагинями стали

Отредактировано Nataleta (23.03.2011 16:47)

0

446

Nataleta написал(а):

А из-за чего они там разругаются?

Когда Роман надругался над Чики, она очень этого стыдилась и никому не могла рассказать. Даже своей Лапуле. Но Чики очень хорошая подруга и потому пыталась предостеречь Ариадну, говорила о Романе, что он плохой человек, не пара ей и все в том же духе. Но Ариадна не слушала, думала, Чики ей завидует. А потом одно за другим пошло. У Чики все плохо в браке, связалась с Франклином, низко пала, с точки зрения Ариадны.

0

447

Pilar написал(а):

Когда Роман надругался над Чики, она очень этого стыдилась и никому не могла рассказать. Даже своей Лапуле. Но Чики очень хорошая подруга и потому пыталась предостеречь Ариадну, говорила о Романе, что он плохой человек, не пара ей и все в том же духе. Но Ариадна не слушала, думала, Чики ей завидует. А потом одно за другим пошло. У Чики все плохо в браке, связалась с Франклином, низко пала, с точки зрения Ариадны.

Да уж... А Ари ведь стала любовницей отца Чики, это наверно тоже повлияло? Но, если не ошибаюсь, они в конце помирились?

0

448

Nataleta написал(а):

Да уж... А Ари ведь стала любовницей отца Чики, это наверно тоже повлияло? Но, если не ошибаюсь, они в конце помирились?

Да, она была любовницей Лоренсо. Причем он на ней помешался, влюбился даже, забил на Олимпию, которая была в бешенстве. Говорила, что их отношения закончатся только тогда, когда она закончит. А Лоренсо не дурак - ему нужна молодая и перспективная. Если не ошибаюсь, у Ари и Чики уже были к тому моменту испорченные отношения... Но в конце они помирились. Ари пришла в пансион, там был какой-то праздник, и попросила прощения. Сказала, что поняла: счастье не в красоте и не в деньгах, а втом, чтобы любить и быть быть любимой.

0

449

Pilar написал(а):

Сказала, что поняла: счастье не в красоте и не в деньгах, а втом, чтобы любить и быть быть любимой.

Жаль, что она поздновато это поняла... Но лучше поздно, чем никогда

0

450

Nataleta написал(а):

Но лучше поздно, чем никогда

Здорово, что она тоже обрела счастье в лично жизни с человеком, который может ее контролировать и закрыть глаза на ее прошлое.

0

451

Pilar написал(а):

Здорово, что она тоже обрела счастье в лично жизни с человеком, который может ее контролировать и закрыть глаза на ее прошлое.

Да, ей повезло :yep: Хотя, если по честному, она это не заслужила

0

452

Nataleta написал(а):

Хотя, если по честному, она это не заслужила

Сама жизнь с ней расквиталась: бесплодие вполне себе суровое наказание. Думаю, Ари имеет право начать жизнь с чистого листа. А Романа "убрали" правильно. Особенно мне понравилось, что это сделал Франклин: отомстил за любимую да еще и в день свадьбы.

0

453

Pilar написал(а):

Сама жизнь с ней расквиталась: бесплодие вполне себе суровое наказание. Думаю, Ари имеет право начать жизнь с чистого листа.

Здравый смысл :D

0

454

Кирюша написал(а):

Здравый смысл :D

Да, просится наружу рассудительность и чувство справедливости :D

0

455

Pilar написал(а):

Но в конце они помирились. Ари пришла в пансион, там был какой-то праздник, и попросила прощения.

Точнее это была свадьба Чики и Франклина, ну тоже можно сказать праздник!  :flirt:  Чики говорила о том, что Валентина с Орестесом преподали ей очень хороший урок, и она поняла, что лушние качества - мы прячем у себя внутри, и на этих словах вошла Ариадна и сказала, что этот урок усвоила не только Чики, но и она тоже, вот так примерно и помирились "две лапули".  ^^

0

456

Pilar написал(а):

Да, просится наружу рассудительность и чувство справедливости

Я уже в теме ЖИ это оценила :D Адвокат бы классный вышел :cool:

0

457

Кирюша написал(а):

Я уже в теме ЖИ это оценила :D Адвокат бы классный вышел :cool:

Ага, если б не надо было ЕГЭ по истории сдавать :D
Вот обсуждаем мы Толстушку, так и хочется пересмотреть все от и до.

0

458

Pilar написал(а):

Вот обсуждаем мы Толстушку, так и хочется пересмотреть все от и до.

Так в чем дело? Дерзай :flag:

0

459

Кирюша написал(а):

Так в чем дело? Дерзай :flag:

Модем, прости Господи, идиот. Новый куплю в субботу, а с этим качать нереально - интернет будет отключаться. А скаченных уже у меня только 9 серий :'(

0

460

Pilar написал(а):

Новый куплю в субботу, а с этим качать нереально - интернет будет отключаться.

Да уж, не повезло, но потом наверстаешь упущенное :flag:

Pilar написал(а):

Модем, прости Господи, идиот

Ты у нас точно - совесть. За такое слово могла и не просить прощения :D

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Венесуэлы » Моя прекрасная толстушка/Мi gorda bella-3