www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Венесуэлы » Моя прекрасная толстушка/Мi gorda bella-3

Моя прекрасная толстушка/Мi gorda bella-3

Сообщений 401 страница 420 из 1000

401

Кирюша написал(а):

Украденные жизни, Пленница, Толстушка, Зорро (этот мне больше всего понравился, хотя тоже без особых эмоций)

А из Венесуэлы, кроме Толстушки, ничего не пробовала смотреть? Я сейчас кроме Толстушки смотрю Мою кузину Сиелу - по-моему, один из лучших сериалов, меня очень цепляет, прям с первой серии, но он трагичный, пробирает до слез. И еще начала смотреть Странную Анастасию - там сюжет чем-то схожий с Женой Иуды - детектив, мистика, наследство (сценарий того же Мартина Ана), но сама история совсем другая, мне очень нравится :yep:  И еще в планах посмотреть Никто не скажет мне как любить тебя, видела только отрывки, но собираюсь посмотреть весь сериал :yep:

0

402

Nataleta написал(а):

А из Венесуэлы, кроме Толстушки, ничего не пробовала смотреть?

Нет.  Из венесуэльских я бы пересмотрела Грешную Анхелику (тоже похоже на ЖИ, но мне гораздо больше понравилась), но ее не найти в нормальном виде :mad:

0

403

Nataleta написал(а):

Никто не скажет мне как любить тебя

Я искала, но нашла только на испанском. Он есть на русском? :question:

0

404

venesyela написал(а):

Я искала, но нашла только на испанском. Он есть на русском?

Нет, насколько я знаю :dontknow:
Но мне испанский совершенно не мешает смотреть, и пониманию тоже не препятсвует :yep:

0

405

Nataleta написал(а):

Но мне испанский совершенно не мешает смотреть

Я не знаю испанского. Буду ждать может переведут.

0

406

venesyela написал(а):

Я не знаю испанского

Так это стимул, начинай учить! :flag:

0

407

Nataleta написал(а):

Так это стимул, начинай учить!

Немного слов я знаю. Но не мешало бы выучить. Ты как учила? :question:

0

408

venesyela написал(а):

Ты как учила?

Еще в школе начала, по самоучителю :yep:  Испанский совсем не сложный язык, по сравнению с французским, немецким и даже английским, можешь мне поверить! :yep:  Но я до сих пор в процессе, эх, вот если бы в сутках было 48 часв...

0

409

Nataleta написал(а):

эх, вот если бы в сутках было 48 часв...

Как я тебя понимаю :D

0

410

Nataleta написал(а):

Еще в школе начала, по самоучителю

Понятно.

Nataleta написал(а):

Испанский совсем не сложный язык, по сравнению с французским, немецким и даже английским, можешь мне поверить!

Ето хорошо. Англиский я в школе учу восьмой год уже. Англиский сложный язык!

0

411

venesyela написал(а):

Англиский сложный язык!

Да я бы не сказала, что такой уж сложный. Есть много языков сложнее :yep:

0

412

Nataleta написал(а):

Есть много языков сложнее

Да

Nataleta написал(а):

Да я бы не сказала, что такой уж сложный

Ето кому как.

0

413

Nataleta написал(а):

Да я бы не сказала, что такой уж сложный. Есть много языков сложнее :yep:

Это да, согласная. Но все-таки есть в английском языке мои личные грабли, на которые я все время наступаю. Не все дается.

0

414

Pilar написал(а):

Но все-таки есть в английском языке мои личные грабли, на которые я все время наступаю

У меня тоже!!!

0

415

venesyela написал(а):

У меня тоже!!!

Причем стоит некоторое время не заниматься английским, как многое вылетает из головы. С немецким у меня такого не было.

0

416

Pilar написал(а):

Причем стоит некоторое время не заниматься английским, как многое вылетает из головы

Ето точно!!!

0

417

Кирюша написал(а):

Ну а после Доньи Барбары вообще не могу найти сериал, который зацепил бы меня

Тоже очень люблю "Донья Барбару", но не такой любовью как "Толстушку". "Толстушка" что-то своё, детское какое-то, родное уже,   :flirt:    а "Донья Барбара" более взрослое как бы.   :cool:

Кирюша, попробуй "Странную Анастасию" посмотреть, в стиле "Жены Иуды", вдруг зацепит!?  :flag:

Nataleta написал(а):

И еще начала смотреть Странную Анастасию - там сюжет чем-то схожий с Женой Иуды - детектив, мистика, наследство (сценарий того же Мартина Ана), но сама история совсем другая, мне очень нравится   И еще в планах посмотреть Никто не скажет мне как любить тебя, видела только отрывки, но собираюсь посмотреть весь сериал

"Никто не скажет мне как любить тебя" тоже творение Мартина Ана,   :yep:    конечно сюжет очень отличается от "Жены Иуды" и "Странной Анастасии", но тут скорее сыграла роль то, что сериал снят на основе романа.

Nataleta написал(а):

Но я до сих пор в процессе, эх, вот если бы в сутках было 48 часв...

Это верно, тоже времени ни на что не хватает.  :disappointed:

0

418

Надюшк@ написал(а):

Это верно, тоже времени ни на что не хватает.  :disappointed:

Есть уйма сериалов, которые я бы хотела посмотреть. Да хотя бы пересмотреть Толстушку, н учеба отнимает много времени.

0

419

Надюшк@ написал(а):

а "Донья Барбара" более взрослое как бы.

Вот за это и люблю ее http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif 

Надюшк@ написал(а):

Кирюша, попробуй "Странную Анастасию" посмотреть, в стиле "Жены Иуды", вдруг зацепит!?

А сжатые серии есть?

0

420

Nataleta написал(а):

Когда как  Мне вообще в этом плане сложно, я по натуре очень мягкий человек, но я понимаю, что если с детьми сюсюкать, они просто сядут на шею и не будут воспринмать как учителя, поэтому приходиться строжиться   Вот сегодня, мне было прям не по себе, пришлось мальчонке одному 3 за четверть поставить   Он со слезами умолял 4 поставить, но не могу же я ему за красивые глазки только оценки ставить, да это и нечестно по отношению к другим ученикам... Пришлось ставить трояк...Ох, какую тему затронула!

Свернутый текст

Ой как я тебя понимаю я сама обожаю иностранные языки я в совершенстве знаю Английский язык (огромное спасибо надо сказать моей учительнице которая была конечно строгая но справедливая и когда она мне ставила плохие оценки редко но ставила я ни когда не обижалась или жаловалась я всегда думала если она ее поставила значит я что-то упустила  :yep: я много материала осваивала сама а это безумно сложно  :yep: ) Я хотела пойти на переводчика но не получилось там надо знать два языка и мне безумно еще нравился Испанский по этому я и начала его учить и хочу пойти на второе высшее на переводчика  :yep: Я как-то в школе замещала учительницу у 5 класса тоже приходилось быть строгой хотя детей я очень люблю и мне их жалко но а что делать  :dontknow:

Отредактировано Андреа (23.03.2011 13:32)

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Венесуэлы » Моя прекрасная толстушка/Мi gorda bella-3