www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Венесуэлы » Моя прекрасная толстушка/Мi gorda bella-3

Моя прекрасная толстушка/Мi gorda bella-3

Сообщений 361 страница 380 из 1000

361

Nataleta написал(а):

Олимпия так психовала, когда увидела Валентину в торте, сказала, что она весь торт съела и такие гадости говорила, потом Ариадна подключилась, бедная толстушка....

Я вот только не понимаю почему Олимпия с первого же дня так не взлюбила толстушку? Вот, Валентину ещё можно понять, постоянные издевки, насмешки и угрозы заставили её возненавидеть Олимпию, но вот ненависть той на мой взгляд высосана из пальца, толстушка ничего плохого не делала и не собиралась делать Олимпии в тот момент!  :yep:

Nataleta написал(а):

Ариадна предложила Валентине одеть свое карнавальное платье, так как вся ее форма в торте, а запасная села после стирки..

Ничего не скажешь, заботливая сестренка.  :disappointed:

Nataleta написал(а):

Орестес не выдержал, и ушел, но зато каким вернулся! В карнавальном костюме и в сомбреро! Молодец, поддержал толстушку

Ори супер, поддержал кузину!  :cool:

Nataleta написал(а):

Забавно было, как Валентина представила себе, что Чики ведьма и привязала ее к дереву, а сама целуется с Ори

Ага, помню этот момент.  :D  Кстати Чики очень красивая была в этой серии, платье красивое и прическа интересная,    :)   не то что в коммисариате была.  ^^

Nataleta написал(а):

Не помню, что там произойдет, но ничего хорошего, это точно...

Да, ты права, ничего хорошего.  :disappointed:  Но тем не менее её "ку-ку-ру-ку-ку", я запомнила надолго.  :whistle:

0

362

Nataleta написал(а):

Олимпия так психовала, когда увидела Валентину в торте

Да. Она сильно психовала! Бедная толстушка! :'(

Nataleta написал(а):

Ариадна предложила Валентине одеть свое карнавальное платье

Ну как так можно издеватся. :dontknow:

Nataleta написал(а):

Олимпия с Ариадной весь вечер над ней издевались.

Они над ней так смелись. :mad:

Nataleta написал(а):

Орестес не выдержал, и ушел, но зато каким вернулся! В карнавальном костюме и в сомбреро! Молодец, поддержал толстушку

Орестес молодец! Он так классно ей пел "ку ку ру ку ку палома"

Nataleta написал(а):

Забавно было, как Валентина представила себе, чтоЧики ведьма и привязала ее к дереву, а сама целуется с Ори

Ну у толстушки фантазия. :cool:

Nataleta написал(а):

да еще и Роман предложил Ариадне привести Валентину в клуб. Не помню, что там произойдет, но ничего хорошего, это точно...

Хорошего точно не произойдет! :yep:

0

363

Надюшк@ написал(а):

Я вот только не понимаю почему Олимпия с первого же дня так не взлюбила толстушку? Вот, Валентину ещё можно понять, постоянные издевки, насмешки и угрозы заставили её возненавидеть Олимпию, но вот ненависть той на мой взгляд высосана из пальца, толстушка ничего плохого не делала и не собиралась делать Олимпии в тот момент!

Ну она же считала, что Валентина собирается у нее все отнять, она так одержима деньгами и всех меряет под свою гребенку

venesyela написал(а):

Он так классно ей пел "ку ку ру ку ку палома"

Ага, клево! А вы знаете, что "палома" по-испански - "голубка"? :yep:

Отредактировано Nataleta (22.03.2011 15:58)

0

364

Nataleta написал(а):

Ага, клево! А вы знаете, что "палома" по-испански - "голубка"?

Знаю  :yep: я учу испанский  :flirt:

0

365

Андреа написал(а):

Знаю   я учу испанский

:cool:  Это слово как раз подходит для Валентины, не так ли? :D

0

366

Nataleta написал(а):

Ага, клево! А вы знаете, что "палома" по-испански - "голубка"?

Ага, благодаря этой песне!  ^^  Там перевод примерно такой был, в сериале "ку-ку-ру-ку-ку, ку-ку-ру-ку-ку, голубка не плачь".  :yep:  Орестес потом ещё пел её на свой манер Валентине "худышка не плачь".  :D

Nataleta написал(а):

Ну она же считала, что Валентина собирается у нее все отнять, она так одержима деньгами и всех маряет под свою гребенку

И не говори, Наташа, это уже точно одержимость...  %-)

0

367

Nataleta написал(а):

Это слово как раз подходит для Валентины, не так ли?

Очень подходит! :yep:

Надюшк@ написал(а):

Орестес потом ещё пел её на свой манер Валентине "худышка не плачь".

Вот етого я не помню. Когда ето было :question:

0

368

venesyela написал(а):

Вот этого я не помню. Когда это было

Точно серию не помню, момент такой был: Орестес приходит пьяный домой, точнее его приводит Бенигно, в дверях его встречает Белья, в красненьком халате таком, вот тут он ей и посвятил "ку-ку-ру-ку-ку"  ^^ . А напился он вроде из-за того, что Чики сказала ему о беременности.

0

369

Надюшк@ написал(а):

Орестес приходит пьяный домой, точнее его приводит Бенигно, в дверях его встречает Белья, в красненьком халате таком, вот тут он ей и посвятил "ку-ку-ру-ку-ку"

Клевый момент, припоминаю! :yep:

0

370

Надюшк@ написал(а):

Точно серию не помню, момент такой был: Орестес приходит пьяный домой, точнее его приводит Бенигно, в дверях его встречает Белья, в красненьком халате таком, вот тут он ей и посвятил "ку-ку-ру-ку-ку"   . А напился он вроде из-за того, что Чики сказала ему о беременности.

Это будет в 111-113 серии где-то в этих сериях я уже точно не помню в какой именно  :dontknow:

0

371

Nataleta
Наташ я давно спросить хотела а ты строгий преподаватель  :question:

0

372

Nataleta написал(а):

Клевый момент, припоминаю!

А говорила, что ничего не помнишь, наверное пьяный главный герой лучше запоминается, чем трезвый!  :D

0

373

Андреа написал(а):

Наташ я давно спросить хотела а ты строгий преподаватель

Когда как :yep: Мне вообще в этом плане сложно, я по натуре очень мягкий человек, но я понимаю, что если с детьми сюсюкать, они просто сядут на шею и не будут воспринмать как учителя, поэтому приходиться строжиться http://kolobok.us/smiles/personal/diablo.gif  Вот сегодня, мне было прям не по себе, пришлось мальчонке одному 3 за четверть поставить :(  Он со слезами умолял 4 поставить, но не могу же я ему за красивые глазки только оценки ставить, да это и нечестно по отношению к другим ученикам... Пришлось ставить трояк...Ох, какую тему затронула!

0

374

Надюшк@ написал(а):

А говорила, что ничего не помнишь, наверное пьяный главный герой лучше запоминается, чем трезвый!

Видимо, самые интересные моменты в памяти отложились :love:

0

375

Надюшк@ написал(а):

Точно серию не помню, момент такой был: Орестес приходит пьяный домой, точнее его приводит Бенигно, в дверях его встречает Белья, в красненьком халате таком, вот тут он ей и посвятил "ку-ку-ру-ку-ку"   . А напился он вроде из-за того, что Чики сказала ему о беременности.

Припоминаю.
Девчонки у меня есть ссилка где Хуан Пабло поет "Бесаме"

Свернутый текст

Хуан

+1

376

venesyela написал(а):

Девчонки у меня есть ссилка где Хуан Пабло поет "Бесаме"

Если бы он мне так "бесаме" спел, я бы его обязательно поцеловала :love:

0

377

Nataleta написал(а):

Если бы он мне так "бесаме" спел, я бы его обязательно поцеловала

Ето точно.
Там ещо есть видео, Но там Хуан Пабло говорит на англиском. Наташ ти не могла бы написать о чем он говорит. :dontknow:

0

378

venesyela написал(а):

Наташ ти не могла бы написать о чем он говорит.

Нинуль, завтра посмотрю, а то у меня к вечеру видео очень долго грузится, меня аж психи берут, ОК?

+1

379

Nataleta написал(а):

Если бы он мне так "бесаме" спел, я бы его обязательно поцеловала

Хуан вроде не женат пока, так что вперед Наташа, он твой!  ^^

0

380

Nataleta написал(а):

Когда как  Мне вообще в этом плане сложно, я по натуре очень мягкий человек, но я понимаю, что если с детьми сюсюкать, они просто сядут на шею и не будут воспринмать как учителя, поэтому приходиться строжиться   Вот сегодня, мне было прям не по себе, пришлось мальчонке одному 3 за четверть поставить   Он со слезами умолял 4 поставить, но не могу же я ему за красивые глазки только оценки ставить, да это и нечестно по отношению к другим ученикам... Пришлось ставить трояк...Ох, какую тему затронула!

Свернутый текст

Ой как я тебя понимаю я сама обожаю иностранные языки я в совершенстве знаю Английский язык (огромное спасибо надо сказать моей учительнице которая была конечно строгая но справедливая и когда она мне ставила плохие оценки редко но ставила я ни когда не обижалась или жаловалась я всегда думала если она ее поставила значит я что-то упустила  :yep: я много материала осваивала сама а это безумно сложно  :yep: ) Я хотела пойти на переводчика но не получилось там надо знать два языка и мне безумно еще нравился Испанский по этому я и начала его учить и хочу пойти на второе высшее на переводчика  :yep: Я как-то в школе замещала учительницу у 5 класса тоже приходилось быть строгой хотя детей я очень люблю и мне их жалко но а что делать  :dontknow:

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Венесуэлы » Моя прекрасная толстушка/Мi gorda bella-3