www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Венесуэлы » Моя прекрасная толстушка/Мi gorda bella-3

Моя прекрасная толстушка/Мi gorda bella-3

Сообщений 341 страница 360 из 1000

341

Надюшк@ написал(а):

Если честно, не помню чтобы Ариадна пыталась, хоть что-то хорошее сделать

Я имелла ввиду в прошлом. Нетрудно догадаться, что мать кроила по своему подобию. Ариадну иначе и не учили.

Надюшк@ написал(а):

но и это её ничему не научило, так и продолжла крутить с Роми...  %-)

Мне кажется, она уже просто потеряла над собой контроль, ориентиры. Роми ускользает, полноценной женщиной себя не чувствует, да еще и про материнскую двойную жизнь узнала.

0

342

Пипец, 2 сообщения подряд

Отредактировано Pilar (21.03.2011 19:42)

0

343

Pilar написал(а):

Я имелла ввиду в прошлом. Нетрудно догадаться, что мать кроила по своему подобию. Ариадну иначе и не учили.

А по чьему же подобию она кроила остальных детей? Думаю Олимпия просто мечтала чтобы все дети были на неё похожи, но только Ариадна родилась с задатками подлого характера, другие дети себя так не вели!  :yep:

0

344

Pilar написал(а):

Мне кажется, она уже просто потеряла над собой контроль, ориентиры. Роми ускользает, полноценной женщиной себя не чувствует, да еще и про материнскую двойную жизнь узнала.

Кошмар. Мне ее было жаль!

0

345

Надюшк@ написал(а):

но только Ариадна родилась с задатками подлого характера, другие дети себя так не вели!  :yep:

Скорее у нее попросту слабый характер, потому и поддается влиянию. Есть такие люди, что поделаешь?

0

346

Pilar написал(а):

Скорее у нее попросту слабый характер, потому и поддается влиянию.

Возможно и слабый характер сыграл здесь свою роль, вообще по словам Олимпии сильный и с характером был только Орестес, остальные дети не в неё пошли. Кстати они по возрасту все приактически одинаковые, Олимпия похоже после Оретеса каждый год приплод приносила.  ^^

0

347

Надюшк@ написал(а):

Кстати они по возрасту все приактически одинаковые, Олимпия похоже после Оретеса каждый год приплод приносила.  ^^

Ага, конвейер такой своеобразный. Наверное, чтобы укрепить свои позиции.

0

348

Pilar написал(а):

Наверное, чтобы укрепить свои позиции.

Позицию "сеньоры Вильянуэа - женщины из высшего общества".  :D  И всё равно, несмотря на всю пошлость Олимпии, некоторые "правила приличия" в этом самом обществе, она всё же старалась блюсти: не хотела чтобы Ариадна кувыркалась с Романом до свадьбы, не хотела чтобы Пандора встречалась с нищим полицейским, так что просветы какие некакие, но были.  ^^

0

349

venesyela написал(а):

По жесткому издевалась, мне всегда так жалко Валентину в эти моменты...

venesyela написал(а):

Мне тоже. Так все издевались над бедной толстушкой! :'(

А мне её как было жалко. :(  А особенно когда Чики с Ариадной и конкурсантками побили ногами Валентину на репетиции конкурса. o.O  Такая жёсткая сцена. А как когда Валентина победила на конкурсе, и Чики отказалась ей одевать корону, а Ариадна сорвала с неё юбку. Ужас. :mad:  А как Роман её хотел изнасиловать (или делал вид, чтобы её напугать), она его ударила и закидала баночками всякими. Он даже немного испугался. :dontcare: Я уже молчу как они изощрялись в давании ей всяких обидных прозвищ. %-) Я всё думала вот скорее бы Валентина задала им трёпки. :hobo:

0

350

Zoya написал(а):

особенно когда Чики с Ариадной и конкурсантками побили ногами Валентину на репетиции конкурса.

Zoya написал(а):

А как когда Валентина победила на конкурсе, и Чики отказалась ей одевать корону, а Ариадна сорвала с неё юбку.

o.O
Больные люди

0

351

Zoya написал(а):

А мне её как было жалко.   А особенно когда Чики с Ариадной и конкурсантками побили ногами Валентину на репетиции конкурса.   Такая жёсткая сцена. А как когда Валентина победила на конкурсе, и Чики отказалась ей одевать корону, а Ариадна сорвала с неё юбку. Ужас.   А как Роман её хотел изнасиловать (или делал вид, чтобы её напугать), она его ударила и закидала баночками всякими. Он даже немного испугался.  Я уже молчу как они изощрялись в давании ей всяких обидных прозвищ.

Ну как так можна издеватся над одним человеком. :dontknow:  Один Орестес хотел ей помочь, но у него не получалось. :disappointed:  Но потом приехала Белья и все получили по заслугам. :flag:

0

352

venesyela написал(а):

Но потом приехала Белья и все получили по заслугам.

Да, она задала всем жАру!

0

353

Nataleta написал(а):

Ето точно. Все заплатили за бедную Толстушку! :flag:

0

354

venesyela написал(а):

Все заплатили за бедную Толстушку!

:yep:
Нин, а ты сейчас Толстушку не смотришь?

0

355

Nataleta написал(а):

Нин, а ты сейчас Толстушку не смотришь?

Смотрю! :yep: Посмотрела уже 153 серии.

0

356

venesyela написал(а):

Посмотрела уже 153 серии.

Надо тебя догонять :D  Вот придет мне сериал на дисках, тогда я оторвусь по полной :yep:

0

357

Nataleta написал(а):

Вот за это я и люблю Белью, расслабляться она не давала никому в доме Вильянуэва.  ^^  Но в то же время и к хорошим людям, Белья хорошо относилась, к Пандоре, к Акилсу, к Хуан Анхелю.  :yep:

Zoya написал(а):

А особенно когда Чики с Ариадной и конкурсантками побили ногами Валентину на репетиции конкурса.

Да, вообще ужасный момент, какие же жестокие эти избалованные богатенькие девочки!  :angry:  А потом Чики так испугалась, что её могут посадитьв тюрьму за это. Зря толстушка не разрешила Франклину возздать этим мерзавкам по заслугам!

0

358

Надюшк@ написал(а):

Да, вообще ужасный момент

Ето точно! :'(

Надюшк@ написал(а):

Зря толстушка не разрешила Франклину возздать этим мерзавкам по заслугам!

Я тоже так думаю. Их могли посадить в тюрму. Может быть тогда они бы понялы, что нельзя так делать людям. Но я рада, что в конце справедливость восторжествовала! :flag:

0

359

Пришла клмментировать 5 серию
Олимпия так психовала, когда увидела Валентину в торте, сказала, что она весь торт съела и такие гадости говорила, потом Ариадна подключилась, бедная толстушка....
Ариадна предложила Валентине одеть свое карнавальное платье, так как вся ее форма в торте, а запасная села после стирки...Платье, конечно, жесть..Валентина так спустилась к ужину, и Олимпия с Ариадной весь вечер над ней издевались. Орестес не выдержал, и ушел, но зато каким вернулся! В карнавальном костюме и в сомбреро! Молодец, поддержал толстушку :cool:
А потом вернулась Чики и Валентина увидела их в саду, так расстроилась... Забавно было, как Валентина представила себе, чтоЧики ведьма и привязала ее к дереву, а сама целуется с Ори :D
Естественно, Чики сразу же стала насмехаться над Валентиной, да еще и Роман предложил Ариадне привести Валентину в клуб. Не помню, что там произойдет, но ничего хорошего, это точно...

0

360

venesyela написал(а):

Их могли посадить в тюрму. Может быть тогда они бы понялы, что нельзя так делать людям

Да, надо было их в тюрьму!

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Венесуэлы » Моя прекрасная толстушка/Мi gorda bella-3