www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Венесуэлы » Моя прекрасная толстушка/Мi gorda bella-3

Моя прекрасная толстушка/Мi gorda bella-3

Сообщений 281 страница 300 из 1000

281

Андреа написал(а):

Наташ а ты этот сериал первый раз давно смотрела

Лет 5-6 назад, так что уже почти все позабывала :)

0

282

Nataleta написал(а):

Лет 5-6 назад, так что уже почти все позабывала

Я первый раз смотрела тоже также, а когда второй раз показывали Толстушку по тнт по ночам смотрела   я тогда училась на 1 курсе института, а толстушку показывали с 04:00 до 06:00 утра по две серии, а занятия у меня начинались в 08:00 и я ставила будильник на 4 утра до 6 смотрела потом собиралась и к 8 ехала на учебу с меня мама просто умирала,   ради сериала вставать в 4 утра она этого не понимала.  :no:

Отредактировано Андреа (21.03.2011 09:30)

0

283

Андреа написал(а):

а когда второй раз показывали Толстушку по тнт по ночам смотрела   я тогда училась на 1 курсе института, а толстушку показывали с 04:00 до 06:00 утра по две серии, а занятия у меня начинались в 08:00 и я ставила будильник на 4 утра до 6 смотрела потом собиралась и к 8 ехала на учебу с меня мама просто умирала,   ради сериала вставать в 4 утра она этого не понимала.

Я тебя прекрасно понимаю :yep: А у меня тнт перестал показывать, и второй раз я уже не смотрела :(  зато помню, когда смотрела мятежный дух по рентв, его сначала днем показывали, а потом перенесли часа на 3 ночи, я ставила будильник и шла на кухню смотреть (у меня в комнате тогда телевизора не было), домашние меня вообще не понимали :no:

0

284

Nataleta написал(а):

зато помню, когда смотрела мятежный дух по рентв, его сначала днем показывали, а потом перенесли часа на 3 ночи, я ставила будильник и шла на кухню смотреть

Я его тогда тоже смотрла  :yep: а сейчас смотрю Аргентинский сериал "Дон Хуан и его прекрасная дама"  :love: у меня просто слов нет там такая история любви красивая  :love:

0

285

Андреа написал(а):

а сейчас смотрю Аргентинский сериал "Дон Хуан и его прекрасная дама"   у меня просто слов нет там такая история любви красивая

Я, кстати, хочу его посмотреть :yep:  Но сначала досмотрю Мою кузину Сиелу и Толстушку. А Дон Хуан есть на русском?

0

286

Nataleta написал(а):

Я, кстати, хочу его посмотреть   Но сначала досмотрю Мою кузину Сиелу и Толстушку. А Дон Хуан есть на русском?

Да  :yep:  я тебе сейчас в личку ссылку кину кстати меня Оля зовут  :flirt:

0

287

Андреа написал(а):

я тебе сейчас в личку ссылку кину

Оль, спасибо! Чувствую, не удержусь, начну качать :D

0

288

Nataleta написал(а):

Оль, спасибо!

Пожалуйста  :flirt: меня девочки тоже подсадили на этот сериал (Вальчик, Маргаритка, и Fktyrf) я начала смотрть и очнулась когда посмотрела 10 серий за один раз  :love:

0

289

Андреа написал(а):

меня девочки тоже подсадили на этот сериал (Вальчик, Маргаритка, и Fktyrf)

Вальчик меня на Сиелу подсадила :yep:

Андреа написал(а):

я начала смотрть и очнулась когда посмотрела 10 серий за один раз

О, я 10 серий доооолго качать буду :D  А сжатые серии неполные, да?

0

290

Nataleta написал(а):

О, я 10 серий доооолго качать буду   А сжатые серии неполные, да?

Нет почему они полные просто качество немного хуже чем у полной серии  :yep:

0

291

Андреа написал(а):

Нет почему они полные просто качество немного хуже чем у полной серии

Ну что ж, посмотрим :flirt:

0

292

Кирюша написал(а):

Еще не видела Хильду Абрахамс в положительной роли.

А я видела Хильду аж в трех положительный образах!  ^^
В "Моей ненаглядной девочке" Хильда играла маму Марианелы Гонсалес, т.е. Пандоры, так не привычно было видеть хороших маму и дочку.  :flirt:
Вот нашла небольшой отрывочек с русским субтитрами!  :flag:

Свернутый текст

В "Странной Анастасии" Хильда играла такую недалекую барышню, модницу. Вот здесь как раз её героиня учит девочек элегантности, так сказать.  ^^

Свернутый текст

Ну а в сериале "Никто не скажет мне как любить тебя" Хильда вообще отжигала.   :D   Мало того, что там её героиня лучшая подруга героини Марианела Гонсалес, так она ещё и сводит её с героем Уго Васкеса.

Свернутый текст

Как раз здесь Хильда и сводит ребят:

В этом отрывке Хильда как хорошая подруга, хотя с пластикой на мой взгляд она конечно переборщила.

А это первое появление Хильды в этом сериале:

А тут Хильда заботливая, как мама самая настоящая:

+1

293

Надюшк@ написал(а):

В "Моей ненаглядной девочке" Хильда играла маму Марианелы Гонсалес, т.е. Пандоры, так не привычно было видеть хороших маму и дочку.

Вот это да! Такой контраст по сравнению с Толстушкой

Надюшк@ написал(а):

Ну а в сериале "Никто не скажет мне как любить тебя" Хильда вообще отжигала.      Мало того, что там её героиня лучшая подруга героини Марианела Гонсалес, так она ещё и сводит её с героем Уго Васкеса

Это вообще из разряда фантастики! :cool:
Спасибо, Надюша!

0

294

Pilar написал(а):

Ариадна для нее не столько любимая дочь, сколько союзница во всяких пакостях.

Ну Ариадна тоже хороша, у любимой мамочки сначала любовника уведет, а потом рабочее место захватит!  :D

Pilar написал(а):

Бедного Акилеса все время пытается "выпрямить", перекроить по своему подобию, заставляет делать то, что ему вовсе не подходит.

Жалко, что Олимпия с Хуаном Анхелем не понимали Акилеса, у него творческая натура, а родители не разрешали ему заниматься музыкой, к тому же после того, что Олимпия с ним сделала, мальчик вообще потерял всякий стержень в жизни. А когда Хуан Анхель выгнал беднягу за то что он, якобы гей, вообще ужасно, разве любящий отец мог так поступить!?   :no:

Pilar написал(а):

Пандориту жалко больше всего. Как можно так обращаться с родной дочерью? Любящий родитель всегда поддерживает своего ребенка, когда у него психологические проблемы. А эта даже жалеет, что родила Пандору на свет.

Вообщем-то когда сериал только начался Олимпия с Пандорой обращалась вполне нормально. Но Олимпия сама постаралась превратить её в своего врага, своими выходками и преступлениями, кстати тоже самое можно сказать и о Пандоре, она, обвиняя мамочку на людях, и говоря ей всю правду в лицо, заставила возненавидеть себя.  :yep:
Но конечно обращение Олимпии с Пандорой просто ужасное, бедная девочка, и как она только вытерпела всё это!?   :'(

+1

295

Андреа написал(а):

Я первый раз смотрела тоже также, а когда второй раз показывали Толстушку по тнт по ночам смотрела   я тогда училась на 1 курсе института, а толстушку показывали с 04:00 до 06:00 утра по две серии, а занятия у меня начинались в 08:00 и я ставила будильник на 4 утра до 6 смотрела потом собиралась и к 8 ехала на учебу с меня мама просто умирала,   ради сериала вставать в 4 утра она этого не понимала.

У меня было то же самое! Правда я в тот момент ещё в 9 классе училась. Также вставала в 4 утра, а чего не сделаешь ради любимого сериала...  :love:  А меня в семье никто не понимал, не только мама, но и папа с сестренкой, "как это можно среди ночи встать, чтобы сериал посмотреть", да им этого точно не понять...  :nope:

0

296

Надюшк@ написал(а):

Ну Ариадна тоже хороша, у любимой мамочки сначала любовника уведет, а потом рабочее место захватит!

:cool:

Надюшк@ написал(а):

к тому же после того, что Олимпия с ним сделала, мальчик вообще потерял всякий стержень в жизни.

Блин, оказывается, я вообще ничего не помню.. Что она с ним сделала???

Надюшк@ написал(а):

А когда Хуан Анхель выгнал беднягу за то что он, якобы гей, вообще ужасно, разве любящий отец мог так поступить!?

Это, конечно, ужасно. Любящие родители никогда бы так не поступили, приняли бы его таким, какой он есть (если бы он таким был)

0

297

Nataleta написал(а):

Вот это да! Такой контраст по сравнению с Толстушкой

Кстати сначла была "Ненаглядная девочка", её в 2001 году ещё сняли, а потом "Толстушка", она с 2002.  :yep:

Nataleta написал(а):

Это вообще из разряда фантастики!  Спасибо, Надюша!

Ага, и не говори, я когда это первый раз увидела в шоке была, а теперь уже привыкла, к разной Хильде. В одном она злодейка, которую хочется наказать, а в другом она милая женщина, на которую приятно посмотреть.  :)
Пожалуйста, Наташа!  :flag:

0

298

Nataleta написал(а):

Блин, оказывается, я вообще ничего не помню

Со мной тоже такое было. У нас "Толстушку" показывали в 2006 году. Сейчас смотрю вспоминаю.

0

299

Nataleta написал(а):

Блин, оказывается, я вообще ничего не помню.. Что она с ним сделала???

Вроде Акилес рос слабеньким ребенком, не таким как Орестес, и лет в 12, чтобы сделать из него "настоящего" мужчину Олимпия велела Роки, отвести мальчика... в публичный дом!    :huh:    Ну вот после увиденного, сама мысль быть с женщиной стала парню неприятна, отчего у Акилеса было много проблем потом, но это вовсе не знаит, что он гей.

0

300

Надюшк@ написал(а):

Вроде Акилес рос слабеньким ребенком, не таким как Орестес, и лет в 12, чтобы сделать из него "настоящего" мужчину Олимпия велела Роки, отвести мальчика... в публичный дом!        Ну вот после увиденного, сама мысль быть с женщиной стала парню неприятна, отчего у Акилеса было много проблем потом, но это вовсе не знаит, что он гей.

Теперь вспомнила...Жесть :mad:

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Венесуэлы » Моя прекрасная толстушка/Мi gorda bella-3