www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Венесуэлы » Моя прекрасная толстушка/Мi gorda bella-3

Моя прекрасная толстушка/Мi gorda bella-3

Сообщений 261 страница 280 из 1000

261

Pilar написал(а):

Согласна. Нельзя совершать зло во чье-то благо.

По-моему, ей просто нравилось причинять зло всем подряд. Совмещала приятное с полезным: вроде как и для Орестеса старалась, и себе удовольствие доставляла

0

262

Nataleta написал(а):

По-моему, ей просто нравилось причинять зло всем подряд. Совмещала приятное с полезным: вроде как и для Орестеса старалась, и себе удовольствие доставляла

Ага, редкая садистка. Сначала говорила Рокки, что она ему всем обязана, любезничала с ним, а потом тоже стала обращаться как с мусором.

0

263

Pilar написал(а):

Ага, редкая садистка. Сначала говорила Рокки, что она ему всем обязана, любезничала с ним, а потом тоже стала обращаться как с мусором.

Уж со своим вечным союзником, который исполнял для нее всю грязную работу, могла бы и получше обращаться

0

264

Nataleta написал(а):

который исполнял для нее всю грязную работу, могла бы и получше обращаться

И тем более с Хосемой, который вытащил ее из притона, дал новую жизнь и спас от верной гибели. Но стоило ему появиться, как Олимпия испугалась, что прошлое всплывет, и начала отравлять ему жизнь. Ничего святого...

Отредактировано Pilar (20.03.2011 13:04)

0

265

Pilar написал(а):

Ничего святого...

Это точно...

0

266

Кирюша написал(а):

Для меня очень неприятно видеть Стрейгнард в таком виде.Может я поэтому и не хотела смотреть из-за веса героини. Для меня это тяжело психически.Скорей бы она похудела.

Похудеет она в 62-64 где-то в этих сериях  :yep:

0

267

Андреа написал(а):

Похудеет она в 62-64 где-то в этих сериях  :yep:

Мне пусть и нравилась всегда Валентина, но мне хотелось, чтобы она побыстрее похудела и показала всем недругам, где раки зимуют.

0

268

Pilar написал(а):

Мне пусть и нравилась всегда Валентина, но мне хотелось, чтобы она побыстрее похудела и показала всем недругам, где раки зимуют.

Ой я помню тоже этого очень ждала потому что когда она была полной над ней все смеялись и мне это не нравилось  :no:

0

269

Андреа написал(а):

Ой я помню тоже этого очень ждала потому что когда она была полной над ней все смеялись и мне это не нравилось  :no:

Мне хотелось, чтобы она обрела силу воли, укрепила свой характер, почувствовала себя увереннее. И тут уж козни самой Олимпии становятся ни по чем! Как к Вали Роман кадрился, был готов даже жениться, но она его ловко обводила вокруг пальца, вертела, как хотела. А ведь раньше он унижал ее вместе со своими подпевалами.

0

270

Pilar написал(а):

Андреа написал(а):

Ой я помню тоже этого очень ждала потому что когда она была полной над ней все смеялись и мне это не нравилось

Признаюсь, тоже ждала этого момента :yep:

0

271

Nataleta написал(а):

Признаюсь, тоже ждала этого момента

Я тоже очень ждала когда она похудеет. И покажет всем на что она способна!

0

272

Pilar написал(а):

venesyela написал(а):

Я тоже очень ждала когда она похудеет. И покажет всем на что она способна!

Всё равно в конце она опять поправится :D Ну в принципе так и правильно.Так как сериал называется "Моя прекрасная толстушка"и заключался в том чтобы Орестес любил именно полную Валентину.

0

273

ISABEL написал(а):

Всё равно в конце она опять поправится  Ну в принципе так и правильно.Так как сериал называется "Моя прекрасная толстушка"и заключался в том чтобы Орестес любил именно полную Валентину.

Идея сериала заключалась в том, что Валентина толстушка. Они не могли оставить ее худой.

0

274

ISABEL написал(а):

Всё равно в конце она опять поправится  Ну в принципе так и правильно.Так как сериал называется "Моя прекрасная толстушка"и заключался в том чтобы Орестес любил именно полную Валентину.

venesyela написал(а):

Идея сериала заключалась в том, что Валентина толстушка. Они не могли оставить ее худой.

Я очень была рада такому финалу :yep:

0

275

Посмотрела 3 серию.
Ариадна с Романом, два идиота, постоянно издеваются над Валентиной. Записали ее на участие в конкурсе на королеву клуба, потом дома в саду всякие гадости говорили, да еще и воду включили http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif  А она подумала, что Орестес такой же как они и обиделась. Ори поехал в кондитерскую, накупил там всяких сладостей, чтобы Валентина на него не обижалась. Очень вовремя Нимфа ей рассказала, что эти пакостники подарили ей на ДР коробку с лягушками. Когда Вали получила коробку  со сладостями, подумала, что там лягушки и сбросила ее с балкона, прямо по голове  Орестесу :D  А ведь его в кондитерской спросили "Вам в картонную коробку?", а он попросил деревянную, что бы она могла туда потом что-нибудь складывать, вот и получил :rofl: Все-таки Толстушка такой позитивный сериал, не смотря на все козни Олимпии.
Как Роман убегал голый из комнаты Ариадны :rofl: Правда штаны забыл, а тут Ори без сознания валяется, он с него штаны снял :D Валентина потом удивилась, когда это он успел раздеться? :D
Грустный момент - приступ Пандоры, бедная, в шкафу пряталась :(  а потом Валентину увидела и ей еще хуже стала. А Олимпия такие гадости про нее говорила :mad:

0

276

Nataleta написал(а):

Ори без сознания валяется, он с него штаны снял  Валентина потом удивилась, когда это он успел раздеться?

:D Да а потом начнет ей стриптиз танцевать а она бедная от волнения чуть не задохнулась  :yep: когда он начал вроде как снимать нижнее белье  :flirt:

Отредактировано Андреа (21.03.2011 08:55)

0

277

Андреа написал(а):

Да а потом начнет ей стриптиз танцевать а она бедная от волнения чуть не задохнулась   когда он начал воде как снимать нижнее белье

Только что посмотрела этот момент :rofl:  А потом Ори опять накосячил, хотел Ариадну проучить и залепить ей тортом, но на кухню зашла Валентина и получила тортом в лицо, а потом пришла Ариадна и стала издеваться, сказала что Ори ее специально позвал, чтоб над толстушкой поиздеваться, Валентина так обиделась :'(  Но Ори молодец, все таки проучил Ариадну :D  Как же он будет у Валентины теперь прощение вымаливать?

0

278

Nataleta написал(а):

Как же он будет у Валентины теперь прощение вымаливать?

Я уже точно не помню тот ли это момент или нет, но кажется, Ори, придет к Валентине под дверь попросит ее открыть но она не откроет и Орестес скажет что прикует себя замками и будет сидеть у нее под дверью  :yep: Валентина испугается подумав что Орестес на самом деле так сделает и откроет ему дверь а он ей протянет белую розу в знак примирения  :yep:. Знаю точно что этот момент будет но не помню когда именно сейчас или позже  :dontknow: но по-моему сейчас  :yep: Наташ а откуда ты сериал качаешь  :question:

0

279

Андреа написал(а):

Я уже точно не помню тот ли это момент или нет, но кажется, Ори, придет к Валентине под дверь попросит ее открыть но она не откроет и Орестес скажет что прикует себя замками и будет сидеть у нее под дверью   Валентина испугается подумав что Орестес на самом деле так сделает и откроет ему дверь а он ей протянет белую розу в знак примирения  . Знаю точно что этот момент будет но не помню когда именно сейчас или позже   но по-моему сейчас

Ох, как романтично :love:

Андреа написал(а):

Наташ а откуда ты сериал качаешь

с нашего форума, где ты сериал выкладывала, за что тебе отдельное спасибо :yep:

0

280

Nataleta написал(а):

с нашего форума, где ты сериал выкладывала, за что тебе отдельное спасибо

Пожалуйста  :flirt:
Наташ а ты этот сериал первый раз давно смотрела  :question:

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Венесуэлы » Моя прекрасная толстушка/Мi gorda bella-3