www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Венесуэлы » Моя прекрасная толстушка/Мi gorda bella-3

Моя прекрасная толстушка/Мi gorda bella-3

Сообщений 221 страница 240 из 1000

221

Pilar написал(а):

Да, у нее тяжелые воспоминания о прошлом. Она знает, что ее мать - убийца, но боится об этом рассказать, чтобы с ней чего-нибудь не случилось. И еще она чувствует себя виноватой перед Валентиной, ведь не остановила убийство ее отца, а просто пряталась в шкафу

Это всё верно, хотя с другой стороны, что могла бы сделать маленькая девочка, выбежать и закричать, думаю это единственное на что она была способна в тот момент. А вообще Олимпия конечно подпортила жизнь всем своим детям.  :angry:

Pilar написал(а):

Я тоже недавно пересмотрела. Просто очаровательно!

Чики и Франклин вообще ходячие кадры.  :D  Помню Франклин стал растегивать ремень на брюках, а Чики подумала, что он хочет её изнасиловать, а тот только руки ей перевязал, а когда модель никак не могла закрыть рот, Франклин начал стягивать с неё колготки, она подумала, "сейчас точно изнасилует", а он ей рот завязал, и бедняшка стоит вся перевязанная и думает, "ограбить, не ограбил, изнасиловать не пытался, может он гей"!?  :rofl:

0

222

venesyela написал(а):

Вчера я смотрела 153 серию, в какой Чики гладила. Очень рассмешил этот момент!

Эта перед свадьбой Тса-Тса и Хосемы? Тогда Чики оставила след от утюга на его рубашке, а Франклин чтобы доказать, как любит Чики, прямо с пятном и пошел на свадьбу.  :D

venesyela написал(а):

Ещё очень смешно было, когда Чики с Франклином кровать проломили!

Ага, а потом Фраклин взял кровать в кредит, а Чики так злилась, ну как обычно!  ^^

0

223

Для меня очень неприятно видеть Стрейгнард в таком виде.
Может я поэтому и не хотела смотреть из-за веса героини. Для меня это тяжело психически.
Скорей бы она похудела.
Мне оч понравилась Эмма Раббе :cool: Роль конечно потрясная.
И еще произвел впечатления момент, когда Пандора едва не придушила бедную кошку %-)

0

224

Кирюша написал(а):

Для меня очень неприятно видеть Стрейгнард в таком виде.Может я поэтому и не хотела смотреть из-за веса героини. Для меня это тяжело психически.Скорей бы она похудела.

А кстати, в какой серии показали Валентину через год, похудевшую?

0

225

Кирюша написал(а):

Для меня очень неприятно видеть Стрейгнард в таком виде.Может я поэтому и не хотела смотреть из-за веса героини. Для меня это тяжело психически.

Тебе так не нравятся полные люди?  :question:
А Нати наоборот, очень любила свою толстушку, одной из лучших героинь её называла!  :yep:

Кирюша написал(а):

Скорей бы она похудела.

Это будет не так скоро, но мне больше нравится именно первая часть сериала, где Валентина ещё толстушка, она такая добрая, милая, чистая девочка, а потом всем жару будет давать, как похудеет!  ^^

Кирюша написал(а):

Мне оч понравилась Эмма Раббе  Роль конечно потрясная.

Ага, Эмма в этой роли просто супер!  :cool:

Кирюша написал(а):

И еще произвел впечатления момент, когда Пандора едва не придушила бедную кошку

Ну она же не со зла, даже не знаю можно ли это болезнью назвать, скорее нервишки просто не в порядке.  :yep:

0

226

Nataleta написал(а):

А кстати, в какой серии показали Валентину через год, похудевшую?

Это был конец 63 серии  :)

0

227

Надюшк@ написал(а):

где Валентина ещё толстушка, она такая добрая, милая, чистая девочка, а потом всем жару будет давать, как похудеет!

Мне тоже Валентина толстушечкой нравится :yep: И ведь Орестес ее полюбил именно толстушкой!

0

228

Надюшк@ написал(а):

Это был конец 63 серии

Ну, кстати, довольно быстро для 178 серий :)

0

229

Надюшк@ написал(а):

Тебе так не нравятся полные люди?

У меня самой раньше была такая проблема... Поэтому и тяжело.

0

230

Nataleta написал(а):

Ну, кстати, довольно быстро для 178 серий

Вообще вроде как серий было больше, но неизвестно, толи 180, толи все 200, но то что конец изрядно порубили это точно!  :yep:

Кирюша написал(а):

У меня самой раньше была такая проблема... Поэтому и тяжело.

Мне кажется у каждой второй женщины такая проблема, в той или иной степени, я тоже всю жизнь мучаюсь с лишними кг, но у меня толстушка не вызывает чувства тяжести, наоборот, я понимаю её, понимаю как иногда хочется хорошо покушать, и как тяжело отказать себе в лишней шоколадке или какой-то другой сладости! К тому же она такая забавная, временами неуклюжая, это больше комедийный персонаж, так что не воспринимай её так серьёзно, у Валентины даже можно многу поучится, как будучи такой толстушкой оставаться давольной собой и несмотря ни на что радоваться жизни!  :flirt:

0

231

Надюшк@ написал(а):

Мне кажется у каждой второй женщины такая проблема, в той или иной степени, я тоже всю жизнь мучаюсь с лишними кг, но у меня толстушка не вызывает чувства тяжести, наоборот, я понимаю её, понимаю как иногда хочется хорошо покушать, и как тяжело отказать себе в лишней шоколадке или какой-то другой сладости! К тому же она такая забавная, временами неуклюжая, это больше комедийный персонаж, так что не воспринимай её так серьёзно, у Валентины даже можно многу поучится, как будучи такой толстушкой оставаться давольной собой и несмотря ни на что радоваться жизни!

Вот согласна с тобой, Надюш, на все 100! Я тоже никогда не отличалась излишней худобой, и наибольший вес у меня был в подростковом возрасте, как раз когда у нас Толстушку крутили, так что она мне во многом помогла :yep:  Я и похудела смотря ее, ( конечно, не до такой степени как Валентина  :D ), усиленно занималась бегом и следила за едой, так что можно сказать, худела вместе с Валентиной :D

Отредактировано Nataleta (20.03.2011 10:38)

0

232

Nataleta написал(а):

Я и похудела смотря ее, ( конечно, не до такой степени как Валентина   ), усиленно занималась бегом и следила за едой, так что можно сказать, худела вместе с Валентиной

Ого, круто, Наташа, здорово когда сериалы с выдуманными историями помогают в жизни.  :cool:
А кто у тебя здесь была любимая парочка, Валентина с Орестесом?  :question:

0

233

Надюшк@ написал(а):

Ого, круто, Наташа, здорово когда сериалы с выдуманными историями помогают в жизни.

Думаю, такое происходит нечасто, но у меня с Толстушкой так и было :yep:  :)  Ну и плюс мое большое желание похудеть :)

Надюшк@ написал(а):

А кто у тебя здесь была любимая парочка, Валентина с Орестесом?

Пандора и Йорди :love:  Второе место делят Валентина с Орестесом и Чики с Франклином

0

234

Nataleta написал(а):

Думаю, такое происходит нечасто, но у меня с Толстушкой так и было    
Ну и плюс мое большое желание похудеть

Умничка, большого уважения вызывают люди у которых есть сила воли!   :flirt:

Nataleta написал(а):

Пандора и Йорди

Ух, да мы с тобой в одной команде, это классно, тоже очень, очень их люблю...  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif

0

235

Надюшк@ написал(а):

Умничка, большого уважения вызывают люди у которых есть сила воли!

Спасибо, Надюш! С тех пор стараюсь держать себя в руках, хотя иногда бывает и расслабляюсь

0

236

А кто здесь главная злодейка? Олимпия :question:

0

237

Кирюша написал(а):

А кто здесь главная злодейка? Олимпия

Ага, злодейка для нее мягко сказано :mad:  Еще Ариадна, тоже стерва, вся в мамочку, но под конец исправится

0

238

Надюшк@ написал(а):

Чики и Франклин вообще ходячие кадры.  :D  Помню Франклин стал растегивать ремень на брюках, а Чики подумала, что он хочет её изнасиловать, а тот только руки ей перевязал, а когда модель никак не могла закрыть рот, Франклин начал стягивать с неё колготки, она подумала, "сейчас точно изнасилует", а он ей рот завязал, и бедняшка стоит вся перевязанная и думает, "ограбить, не ограбил, изнасиловать не пытался, может он гей"!?  :rofl:

:rofl:  А Франклин еще так ухмылялся, что любая подумала бы: точно изнасилует! И как она потом в комиссариате: "Горила!", "Животное" и т. д. :rofl: 

Надюшк@ написал(а):

но у меня толстушка не вызывает чувства тяжести, наоборот, я понимаю её, понимаю как иногда хочется хорошо покушать, и как тяжело отказать себе в лишней шоколадке или какой-то другой сладости! К тому же она такая забавная, временами неуклюжая, это больше комедийный персонаж, так что не воспринимай её так серьёзно, у Валентины даже можно многу поучится, как будучи такой толстушкой оставаться давольной собой и несмотря ни на что радоваться жизни!  :flirt:

Большинство людей страдают от лишнего веса, но это не говорит о них плохо. Валентина прекрасный человек, искренняя, добрая. Да она и не переживала насчет лишних килограмм, пока не поселилась в доме своего дяди. Уж там ее изрядно помучили, заставили чувствовать себя не такой как все. Мне было жалко Вали, ее мировоззрение перевернулость с ног на голову.

0

239

Мне больше нравится Белья, чем Валентина. Не потому что она толстая. :nope:  А из-за роли. Белья целеустемленная, умная. Валентина слишком добрая и наивная. Над бедной толстушкой все издевались. :disappointed:  Мне было ее очень жаль! :'(  Девчонки а как вам Королева? :question:

0

240

Nataleta написал(а):

Ага, злодейка для нее мягко сказано

Я так и поняла :D Еще не видела Хильду Абрахамс в положительной роли.

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Венесуэлы » Моя прекрасная толстушка/Мi gorda bella-3