www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы США и Канады » Дневники вампира / The Vampire Diaries - 3 (США)

Дневники вампира / The Vampire Diaries - 3 (США)

Сообщений 661 страница 680 из 874

661

http://s018.radikal.ru/i521/1201/f8/ec4ec783b2db.jpghttp://s018.radikal.ru/i513/1201/f3/dc7580337d23.jpg

Отредактировано Merveille (07.01.2012 23:52)

0

662

http://s018.radikal.ru/i513/1201/82/4b53f1985d4e.jpg
http://s018.radikal.ru/i519/1201/f5/13b1fea261fe.jpg

0

663

http://s018.radikal.ru/i518/1201/2e/4bdf40bf1787.jpg
http://s017.radikal.ru/i415/1201/b6/272b05836c1f.jpg

0

664

На ютубе творится что-то невообразимое все пишут следующее end of Delena объясните, что там стряслось!

0

665

Sylenda написал(а):

На ютубе творится что-то невообразимое все пишут следующее end of Delena объясните, что там стряслось!

ой, Машуль, понятия не имею :dontknow:  серию смотрела на английском, а тк его не знаю, не разобрала, поцелуй был знаком окончания борьбы за Елену или что... сейчас качаю на руссском, надеюсь, до конца Делены нам далеко! :flag:

0

666

Merveille написал(а):

серию смотрела на английском, а тк его не знаю, не разобрала, поцелуй был знаком окончания борьбы за Елену или что... сейчас качаю на руссском, надеюсь, до конца Делены нам далеко!

Во и я тоже подумала странно как-то. А что Степку в топку? :question:  :D

0

667

Sylenda написал(а):

Во и я тоже подумала странно как-то. А что Степку в топку?

Ленка ему пощечину влепила,  на миг я подумала про Делену всерьез!!!))

0

668

Merveille написал(а):

Ленка ему пощечину влепила,  на миг я подумала про Делену всерьез!!!)

Интересно, вы мне потом напишите, а то я иногда по МТВ урывками смотрю неизвестно какую серию и какого сезона :D

0

669

Sylenda написал(а):

Интересно, вы мне потом напишите, а то я иногда по МТВ урывками смотрю неизвестно какую серию и какого сезона

договорились!)) сейчас 10 серия 3 сезона была, так что бегом досматривай ^^

0

670

Да понравилась 10 серия!Поцелуй в конце был шикарный :love: Деймон я тебя обожаю!Я думаю это только начало Делены.
А мне кажется в одном из гробов на самом деле лежит Клаус,вот тут  и разгадка.

Sylenda написал(а):

Интересно, вы мне потом напишите, а то я иногда по МТВ урывками смотрю неизвестно какую серию и какого сезона

Мне иногда попадается его смотреть на МТВ.И  я спрашиваю себя:"Что это за сериал?".Бывает моменты которые я вообще не помню.
Смотреть урывками,всё  забывается.Надеюсь закончится сериал,я скачаю или куплю его,и буду пересматривать заново.

0

671

Sylenda написал(а):

Во и я тоже подумала странно как-то. А что Степку в топку?

пора уже в топку давно,  ну это же неправдопадобно...17-летняя школьница узнает ,что ее парень бывший патрошитель, убийца и т,п. Сама же видела какой Стефан милашка, когда трупы как пазлы собирает, и что после этого она  с таким мужиком будет у камина ножки греть? это же бред!

0

672

Panthea написал(а):

Сама же видела какой Стефан милашка, когда трупы как пазлы собирает, и что после этого она  с таким мужиком будет у камина ножки греть? это же бред!

Причем то,что он потрошитель ее не пугало,а стоило Стефану сказать Елене,что ему плевать на Джереми,что с ним будет,как та разлилась и огрела его пощечиной ^^
А поцелуй конечно был шикарный в конце,я даже немного растрогалась :love:  :blush:

Отредактировано bonita (08.01.2012 01:31)

0

673

bonita написал(а):

Причем то,что он потрошитель ее не пугало

ага, Стефану значит можно человечинкой закусить, а Деймон как че, так сразу - сволочь, ну смешно ведь....вот поэтому из всех женских персонажей меня больше всего бесит Ленка...недаром же ее все хотят прибить  :rofl: У Пола Уэсли еще всегда оскал такой кровавый, если он покушал вкусно, что просто пипец.... :x

bonita написал(а):

А поцелуй конечно был шикарный в конце,я даже немного растрогалась

шшшшшшшшш.... я еще не смотрела.... :blush:

0

674

ISABEL написал(а):

Смотреть урывками,всё  забывается.Надеюсь закончится сериал,я скачаю или куплю его,и буду пересматривать заново.

я уже 2 года эту Санту Барбару не смотрела и если честно и не помню, что было в 1м сезоне, но начинать смотреть как-то сыкатно это ведь штука заразная затягивает :crazy:

bonita написал(а):

А поцелуй конечно был шикарный в конце,я даже немного растрогалась :love:  :blush:

Я это уже поняла любуясь на Людин профиль :love:

0

675

Panthea написал(а):

ага, Стефану значит можно человечинкой закусить, а Деймон как че, так сразу - сволочь, ну смешно ведь

И не говори :D Прям дискриминация какая-то ^^

Panthea написал(а):

вот поэтому из всех женских персонажей меня больше всего бесит Ленка

Ну Делене мне нравится,и если Деймон мне просто как персонаж нравится и я могу на него бесконечно смотреть :love: ,то с Ленкой все иначе. В Делене мне прежде всего Деймон нравится,а Ленка слишком скучная :sceptic: Для нее все слишком поверхностно. А со Стефаном носится как курица с яйцом ^^ Надеюсь,что теперь все изменится :blush: Но спойлеры предпочту не смотреть :blush:

Panthea написал(а):

шшшшшшшшш.... я еще не смотрела....

Ой,извини,но ты дай знать,как посмотришь :flag:

Sylenda написал(а):

но начинать смотреть как-то сыкатно это ведь штука заразная затягивает

Ну ты и сказала ^^

Sylenda написал(а):

Я это уже поняла любуясь на Людин профиль

:D
Я вот еще стала замечать,что Елена периодически в разговарах с Деймоном смотрит на его губы ^^

0

676

10 серия, дождалась

Свернутый текст

Сначала мне было скучновато, я ждала большего. Гибрид Клауса, симпотного подобрали, но не повезло ему..
Джереми, хладнокровно он его убил..
Стефан весь такой холодный, неприступный, он мне сейчас больше Деймона нравится, Деймон не Деймона совсем не похож.
Поцелуй Деймона и Елены, она наверное давно этого ждала, уверенна. Это то, что все ждали. Наверное поэтому эта серия была такой не очень. Главное в конце было.
Надеюсь следующая серия будет интересней.

0

677

bonita написал(а):

А поцелуй конечно был шикарный в конце,я даже немного растрогалась

ой, и не говори!!! что в  тот раз, когда он поцеловал Кэтрин, принимая ее за Ленку, то когда он поцеловал Елену в лоб и внушил ей это забыть, теперь это... сценаристы нас не щадят! с переодичностью серий в 10 происходит что-то такое, из-за чего и хочется смотреть сериал дальше, чтобы не упустить чего нового ^^  как по  мне, так пусть Степку-мясника, уже и не под внушением, денут куда-нибудь, надоело это завывание про любовь или якобы ее отсутствие! пора уже и Дэю найти вторую половинку, т.е Елене открыть глаза на происходящее между ними! Дэймона иногда настолько жаль, несмотря на его веселое настроение... этот парень любви хочет! так что пора бы уже Делене дать зеленый свет! :flag:

Sylenda написал(а):

Я это уже поняла любуясь на Людин профиль

да, после просмотра этой серии не удержалась и сразу профиль поменяла, теперь любуюсь :love:  чувствую, такими темпами моей любимой парой снова станет Делена, а не Кэр-Тайлер ^^

bonita написал(а):

Я вот еще стала замечать,что Елена периодически в разговарах с Деймоном смотрит на его губы

на такие губы невозможно не смотреть! ^^ да Дэй у нас вообще секси-бой! :D

+1

678

Merveille написал(а):

как по  мне, так пусть Степку-мясника, уже и не под внушением, денут куда-нибудь

И пусть он Бонни с собой забирает ^^

Merveille написал(а):

с переодичностью серий в 10 происходит что-то такое, из-за чего и хочется смотреть сериал дальше, чтобы не упустить чего нового

И не говори,ради таких моментов и стоит продолжать смотреть :love:

Merveille написал(а):

на такие губы невозможно не смотреть!

:D

0

679

мне просто интересно, сколько сезонов у него будет? и если он будет длится не как Санта-Барбара, то возможно что и конец будет в духе Лоста?..

0

680

Merveille написал(а):

то возможно что и конец будет в духе Лоста?..

В духе Лоста это как?
Главное,чтобы сезонов 10 не наснимали,как в одном из моих любимых амер. сериалов ^^

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы США и Канады » Дневники вампира / The Vampire Diaries - 3 (США)