www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы США и Канады » Дневники вампира / The Vampire Diaries - 3 (США)

Дневники вампира / The Vampire Diaries - 3 (США)

Сообщений 601 страница 620 из 874

601

я сама неожидала от себя, что меня так затянет этот сериал  :crazyfun:  я бросила смотреть Хауса и Декстера и смотрю только Дневники ВАмпира, Вера и Марго надо мной смеются  :rofl:
Обидно, что все девушки Деймона такие страшилки, ну неужели нет на американском ТВ актрис посимпатичнее, мне очень нравилась Роза, но ее так беспощадно убили  :'(  сейчас вот смотрю серии, где Деймон с Энди тусит, ну до чего же  страшная тетка  :x
Тайлер жутко слабохарактерный и вобще ведет себя как слизняк, ну это ведь кем надо быть ,чтобы смотреть как на твоих глазах мучают любимую девушку и стоять и просто смотреть, качек тупоголовый  :mad:  Какие мерзкие все эти оборотни, я прямо народоваться немогла когда Элайджа им всем кишки повыдергал  :mad:

0

602

Panthea написал(а):

сейчас вот смотрю серии, где Деймон с Энди тусит, ну до чего же  страшная тетка

Она так быстро уже появилась у тебя в сериях.Да фигура у неё красивая,но на лицо на старуху похожа.

Panthea написал(а):

Какие мерзкие все эти оборотни, я прямо народоваться немогла когда Элайджа им всем кишки повыдергал

Элайджа красавчик.Столько дел хороших сделает :cool: Я  так удивлялась его поступкам.Хотя когда впервый раз его увидела,мурашки по тело прошлись.

0

603

ISABEL написал(а):

Она так быстро уже появилась у тебя в сериях.Да фигура у неё красивая,но на лицо на старуху похожа.

ну я пока ее только в ванне видела и с прокусонной шеей так что фигуру не успела разглядеть  :rofl:

ISABEL написал(а):

Элайджа красавчик.Столько дел хороших сделает  Я  так удивлялась его поступкам.Хотя когда впервый раз его увидела,мурашки по тело прошлись.

ага, хотя он мне поначалу напоминал Хьюго Уивинга (Элронд во властелине колец), но Элайджа симпатичнее  :flirt:  да жутко ,когда он впервые Елену увидел, обнюхал ее и радостно прифигел: Человек! ну привет!  :crazy:

0

604

Девочки, привет всем, кого знаю и не знаю =)))
Когда-то давно обитала в этой теме, была одна из любимых) Решила сейчас забежать по старой памяти и заодно подкинуть вам парочку видюшек )))

Свернутый текст

+3

605

Досмотрела 2 сезон, мда....концовка 21 серии - это хуже, чем развязка Гамлета - сплошная гора трупов  %-)
если честно, то сценаристы чуток переборщили со всей этой дешевой мистикой в духе ужастиков 1960-х годов...не очень понятное воскрешение Елены еще куда не шло, но оживший Джереми - это уже полная тупость  %-)
вобще было так нелепо делать из Елены какую-то нобыкновенную героиню, ради спасения которой все герои без исключения жертвуют собой. Ну что за бред???? Спрашивается зачем убили Дженну? че теперь будет делать Аларик?? ОН кстати красивый мужик ,а в этом мухосранском МИстик Фолс с красивыми женщинами напряженка. Вобщем к концу маразм крепчал  :canthearyou:  Проклятие этого Неклауса Санта Клауса тоже полная ерундень. Еще было бы понятно, если бы Катерина была изначально двойником гулящей мамаши первородных,которая Клауса от соседа родила, а то полный идиотизм какой-то получается. Причем тут кровь Петровой и проклятие вапиров и оборотней?? Когда выяснилось ,что Клаус еще половину Библии написал, то  я чуть пиццей не подавилась  :rofl: Последнюю серию мне вобще было скучно смотреть ,потому что я с первых кадров поняла ,чем все кончится: логично было предположить, что кровь Клауса- это лекарство, раз он такой уродяец, и уж сразу было понятно, что Клаус опять кинет своего братца Элайджу. Только с чего это семья первородных покоится в Мистик Фолс, ведь когда Катерина с ними 500 лет назад познакомилась, то они все жили в Англии  http://kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif  Окончательно меня добил под конец кровожадный Стефан.  :x  я ничего не имею против Пола Уэсли, но он не красавец, хотя в своей роли зануды-вампира-поедателя кроликов смотрится вполне гармонично, но когда из него делают монстра, то лично у меня он вызывает отвращение  :x
Нина кстати сейчас одинаково играет обе роли, эмоции одни и  те же использует ,поэтому я начала путать елену и Катерину....еще к моему ужасу объявилась мертвая Вики  :mad:  Анна мне нравится, но Вики - это пипец  :insane:  а Джереми теперь будет наслаждаться компашкой сразу 2 мертвых подружек значит  :rofl: Трындец!
короче скачала все-таки 1 серию 3 сезона, но исключительно из-за Йена, если б не он , то больше бы это ерундень не стала смотреть  :disappointed:

+1

606

Panthea написал(а):

Когда выяснилось ,что Клаус еще половину Библии написал, то  я чуть пиццей не подавилась

http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif  Это уже перебор.

0

607

Ребята привет. Я посмотрел серию и мне было жалко Майкла и Ребеку  блин они мертвы но Ребека на половину.
Ну как теперь сдохнит  Клаус он мне так надоел. Как он умрет для меня секрет?
И как хитра поступил Стефан украл гробы у Клауса только что то их было много!?

0

608

И снова здрастьте  :rofl:  пока болею и валяюсь дома посмотерла еще 8 серий 3 сезона  %-)  Похоже у сериала сменилась команда сценаристов  :writing:  потому что от атмосферы первых двух сезонов не осталось НИЧЕГО  :no:  Творится просто какой-то ахтунг  :mad:  Ей-Богу какая-нибудь там стебная "Эльвира - повелительница тьмы" намного логичнее ,чем вся та муть ,что насочиняли в этих сериях  %-)
Стефан  теперь выглядит полным идиотом, который еще и туго соображает. Майкл какой-то высокомерный напыщенный старикан.  Кэтрин только жалко, она единственная кто мыслит здраво. Внезапное появление Клер Холт меня ввело в легкий ступор, каким образом она из Австралии попала в Голливуд??? Ее актерские способности со времен сериала "H2O" не улучшились  :no: Хотя стиль 1920-х ей идет и Нине тоже  :yep:

Свернутый текст

http://s004.radikal.ru/i205/1111/d9/8a3c8fd18d5d.jpghttp://s017.radikal.ru/i423/1111/83/62ff136c0062.jpg

из всех просмотренных серий мне понравилась пока только 8 серия.

0

609

Panthea написал(а):

я бросила смотреть Хауса и Декстера и смотрю только Дневники ВАмпира, Вера и Марго надо мной смеются

:rofl:
На самом деле если скопом смотреть,то еще как затягивает. Я помню,когда в прошлом году,когда показывали 2 сезон досмотрела до перерыва,мне все это надоела и досмотреть 2 сезон я уже решила,когда выйдут все серии сезона,но все равно заглядывала в темку,о чем потом жалела,т.к. узнавала то,чего знать пока не следовало :sceptic: В итоге когда сезон закончился,я стала лихорадочно соображать "а что же было до того,как я вновь возобновила просмотр :disappointed: " :rofl: В общем весело мне пришлось ^^ А сейчас наверное так уже делать не буду,потому что порой уже не так интересно смотреть,когда заранее все знаешь,так что в этот раз ждать конца сезона не буду :flag:
Но захватило меня тогда по полной программе ^^

Panthea написал(а):

когда он впервые Елену увидел, обнюхал ее и радостно прифигел: Человек! ну привет!

:rofl:

Юлечка написал(а):

Когда-то давно обитала в этой теме, была одна из любимых) Решила сейчас забежать по старой памяти и заодно подкинуть вам парочку видюшек )))

Помним-помним,Юляш ;)
Из всех выложенных трех больше всех первый понравился,про Деймона и Стефана,так динамично и всепоглощающе :cool: А в твоем клипе это вообще ярко выражено,этакая параллель :flag: Колоринг красивый :love:

Panthea написал(а):

короче скачала все-таки 1 серию 3 сезона, но исключительно из-за Йена, если б не он , то больше бы это ерундень не стала смотреть

:D Я почему-то не сомневалась в этом ^^ Да там если скопом смотреть без бутылки не разберешь :D Я сама когда смотрела,запутывалась с каждым разом все больше и больше и все время офигевала от новых поворотов событий :D

Panthea написал(а):

пока болею и валяюсь дома

Выздоравливай :flag:

Panthea написал(а):

потому что от атмосферы первых двух сезонов не осталось НИЧЕГО

Что есть-то есть,наверное поэтому мне и нравится больше всех именно 1 сезон :love:

0

610

Я вот тоже сделала новый клип после длительного перерыва :blush:

http://www.youtube.com/watch?v=okDEmkxptZg

И не помню,выкладывала ли сюда предыдущий клип,но вроде нет :dontknow: Если выкладывала скажите,я удалю из темки...

Отредактировано bonita (25.11.2011 21:17)

+3

611

bonita написал(а):

На самом деле если скопом смотреть,то еще как затягивает.

ага, щаз вот 9 серию посмотрела и блин еще охота  :crazyfun:  Стефан наконец-то повел себя как мужик (благодаря Кэтрин), круто он Клауса сделал  :cool:

bonita написал(а):

Выздоравливай

спасибо!

bonita написал(а):

Я вот тоже сделала новый клип после длительного перерыва

Свет, мне очееень понравился клип, песня очень трогательно им подходит  :love:

bonita написал(а):

И не помню,выкладывала ли сюда предыдущий клип,но вроде нет  Если выкладывала скажите,я удалю из темки...

я не видела, так что с удовольствием посмотрела  :love:

Я сегодня вот этот клип случайно нашла, может вы уже его видели,

+1

612

Panthea написал(а):

ага, щаз вот 9 серию посмотрела и блин еще охота

И не говори ^^ Но за все это время я как-то уже привыкла к этим перерывам и к тому что серии выходят раз в неделю :sceptic:

Panthea написал(а):

Стефан наконец-то повел себя как мужик (благодаря Кэтрин), круто он Клауса сделал

Мне тоже понравилось это и ход был весьма неожиданный :shine:

Panthea написал(а):

Свет, мне очееень понравился клип, песня очень трогательно им подходит

Спасиб :shine: Вот что значит вдохновение :D

Panthea написал(а):

я не видела, так что с удовольствием посмотрела

:blush:

Panthea написал(а):

Я сегодня вот этот клип случайно нашла, может вы уже его видели,

Лично я не видела,поэтому спасибо)) Я просто стараюсь поменьше клипов по ДВ смотреть,чтобы мне моменты не сильно надоели. Трогательные в этом клипе отношения у братьев :cool:
А раз уж зашла такая тема,то мне очень нравится этот клип :cool: Очень люблю эту песню,а сюжет так вообще развернули :cool: Я видела не один клип по ДВ на эту песню,но этот считаю лучшим :cool:

+1

613

bonita написал(а):

А раз уж зашла такая тема,то мне очень нравится этот клип  Очень люблю эту песню,а сюжет так вообще развернули  Я видела не один клип по ДВ на эту песню,но этот считаю лучшим

очень здорово!  :cool: сюжетные клипы вобще большая редкость, я сама пытаюсь именно такие делать  :blush:
Мне очень нравилось наблюдать за отношениями Деймона и Энди  :love: для него ее смерть была еще одним ударом после смерти Розы  :'(

0

614

Panthea написал(а):

сюжетные клипы вобще большая редкость, я сама пытаюсь именно такие делать

А я вообще такие делать разучилась ^^ На днях пыталась с сюжетом сделать(не по ДВ правда),так такая фигня стала получаться :sceptic:

Panthea написал(а):

для него ее смерть была еще одним ударом после смерти Розы

И не говори,вечно он страдает в последнее время :(

0

615

bonita написал(а):

А я вообще такие делать разучилась  На днях пыталась с сюжетом сделать(не по ДВ правда),так такая фигня стала получаться

а я когда сожусь делать ,мне важно в голове представлять историю, иначе я буду сидеть и тупить и в итоге все брошу

bonita написал(а):

И не говори,вечно он страдает в последнее время

Деймон, пожалуй, единственный в сериале объемный персонаж, поэтому по нему все так и фанатеют. Все остальные персонажи картонные, даже Стефан со своим переходом на темную сторону остался все таким же плоским. А вот Деймон нет, он всегда разный и всегда удивляет, не знаю заслуга ли это Йена или сценаристов. Но больше все-таки наверное заслуга Йена, потому что его же актерский диапозон эмоций используется

0

616

крутые сапоги у Лекси  :cool:

http://cs11025.vkontakte.ru/u48044422/147246173/x_92e13f36.jpghttp://cs11025.vkontakte.ru/u48044422/147246173/x_638b2c5d.jpg

Свернутый текст

http://cs11025.vkontakte.ru/u48044422/147246173/x_cce6d779.jpg
http://cs11025.vkontakte.ru/u48044422/147246173/x_26d56811.jpghttp://cs11025.vkontakte.ru/u48044422/147246173/x_0a24ffc2.jpg

0

617

Замечательный клип, только чувства не чего более :love:

+1

618

http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif 

Свернутый текст

+2

619

и в продолжение к первому  :rofl:

Свернутый текст

0

620

я вспомнила, где я видела актера ,который играет Аларика  http://kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif  Он играл в фильме "Блондинка в законе"  :flirt:

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы США и Канады » Дневники вампира / The Vampire Diaries - 3 (США)