www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы США и Канады » Дневники вампира / The Vampire Diaries - 3 (США)

Дневники вампира / The Vampire Diaries - 3 (США)

Сообщений 581 страница 600 из 874

581

а сколько всего сезонов?

0

582

Panthea написал(а):

а сколько всего сезонов?

Сейчас 3 идет, а могут и 10 снять  :rofl: У сериала много поклонников.

0

583

Ir.Di написал(а):

Сейчас 3 идет, а могут и 10 снять   У сериала много поклонников.

я только 2 сезон начала смотреть  :dontknow:  С удовольствием бы лично придушила Бонни, особенно за то как она чуть не спалила Деймона  :mad: , а так довольно весело смотреть  :crazyfun:

0

584

Panthea написал(а):

С удовольствием бы лично придушила Бонни, особенно за то как она чуть не спалила Деймона

Я ее терпеть не могла  :angry: Неприятная особа даже если бы играла нормальную роль.

0

585

Ir.Di написал(а):

Я ее терпеть не могла   Неприятная особа даже если бы играла нормальную роль.

а мне она сначала была симпатична ,но после того как у нее умерла бабка и она возомнила себя великой ведьмой-страдалицей, то меня просто воротит от нее, особенно когда она начинает наезжать на Деймона, меня это просто  БЕСИТ  :mad:  Очень хочется чтоб  Деймон ей свернул шею

0

586

Panthea написал(а):

Очень хочется чтоб  Деймон ей свернул шею

По-моему она до сих пор жива. А как тебе Кетрин ? Нина в этой роли не такая дохлая, под Елену можно уснуть, нудная до ужаса.

0

587

Ir.Di написал(а):

По-моему она до сих пор жива.

http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif 

Ir.Di написал(а):

А как тебе Кетрин ? Нина в этой роли не такая дохлая,

ага, хорошо играет  :yep:  особенно впечатлила сцена когда она противному дяде Джону пальцы кухонным ножом отрубила ,я от неожиданности чуть с кресла не свалилась  o.O

Ir.Di написал(а):

под Елену можно уснуть, нудная до ужаса.

ой дааааа...вот щаз как раз 3 серию 2 сезона закончила смотреть, Елена опять Деймону весь мозг сделала, он как мальчик перед ней извиняется ,а она как святая мать Тереза ,ну пипец просто....терпеть не могу таких героинь  :x  Ниче что мужик вместо нее стрелу в спину получил, хоть бы блин спасибо сказала, все как должное воспринимает  :mad:

0

588

Sylenda написал(а):

Скорее всего весь успех заключается в Йене, не будь его, по нему вряд ли бы так пищали и фанатели.

Скажу честно,не будь здесь Йена,я бы наверное и не стала бы смотреть этот сериал :blush:
Sylenda

Свернутый текст
Sylenda написал(а):

а не наркомана передозировщика, не в обиду конечно всем фанатам Паттинсона, но мне больно смотреть на него и Стюарт, так и хочется их наркологу показать

Машуль,да ладно там Эдвард,ему в принципе положено быть бледным,вампир все-таки ^^ Но меня просто убивала бледность Беллы :rofl: На вкус и цвет конечно,но последующие части я не рискнула смотреть :D

gabriella написал(а):

Я в 3 сезоне просто балдею от Джозефа Моргана и Себастьяна Роше.

А по именам персонажей можно :question:

Panthea написал(а):

к тому же все актеры так взросло выглядят, и мне поначалу было немного ржачно было видеть их всех за школьными партами

Это да,я помню меня просто на ха-ха пробило,когда в 3 сезоне они еще учатся,но при этом эту школу так редко показывают,что начинаешь забывать,что они школьники ^^

Panthea написал(а):

ой, вот ну никак я не могу себя заставить посмотреть сие творение

Лучше и не надо :D

Panthea написал(а):

Очень жаль было Лекси, Деймон конечно поступил с ней как последний засранец

Мне очень нравилась Лекси :love: И ее смерть пожалуй единственное,что меня в поступках Деймона очень сильно разозлило :angry:

Panthea написал(а):

Больше из персонажей никто не раздражает кроме ЕЛЕНЫ - вот редкостная зануда и стонота

То ли еще будет ^^ Это еще цветочки :D

Panthea написал(а):

С удовольствием бы лично придушила Бонни, особенно за то как она чуть не спалила Деймона

Как же она меня бесит со времен еще 1 сезона,это просто ужас :insane: Я смотрю никто ее не любит ^^

Ir.Di написал(а):

Нина в этой роли не такая дохлая, под Елену можно уснуть, нудная до ужаса.

http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif  Золотые слова :cool: А Кетрин я просто обожаю :love: На ее фоне Елена теряется как-то..

Panthea написал(а):

Елена опять Деймону весь мозг сделала, он как мальчик перед ней извиняется ,а она как святая мать Тереза ,ну пипец просто....терпеть не могу таких героинь  :x  Ниче что мужик вместо нее стрелу в спину получил, хоть бы блин спасибо сказала, все как должное воспринимает

ППКС :cool:
Елена вся такая правильная,иногда и правда тошно от этого :insane: А поступки Деймона воспринимает как должное,как будто он просто обязан все время сюсюкаться с ней. И правильно Дей тогда сказал Ленке,что у нее с Кетрин гораздо больше общего(если ничего не путаю это как раз и было в 3 серии 2 сезона). А слов благодарности от нее дождешься,как же,если вон в 3 сезоне в одном моменте она даже элементарное сочувствие не проявила,а повела себя так,как будто так оно и должно быть и ничего страшного не произошло :angry: Носится только со своим Стефаном как курица с яйцом,а на проблемы остальных ей наплевать :tomato:

0

589

Merveille написал(а):

И кстати, может это ляп, а может и нет, но разве если Майкл обладает способностью снять внушение Клауса с гибридов, разве он не мог также снять внушение убить Дэя

Да я это тоже не поняла.И еще Ребекка сказала что никогда не ходила в школу,так как она научилась писать и читать?Или она это не умеет?

bonita написал(а):

ак же она меня бесит со времен еще 1 сезона,это просто ужас  Я смотрю никто ее не любит

Бони мне тоже не нравится.Постоянно Деймону палки в колёса ставит :canthearyou: И их пара с Джери ужас.Надеюсь Джереми себе другую найдёт,или пусть хотя бы с мёртвой Анной дружит.

Panthea написал(а):

ага, хорошо играет    особенно впечатлила сцена когда она противному дяде Джону пальцы кухонным ножом отрубила ,я от неожиданности чуть с кресла не свалилась

В 3 сезоне мне Кетрин еще больше понравилась.Добренькая стала.Как Нина Добрев улыбается с ехидной улыбкой,я сразу понимаю это-Кетрин.

0

590

Panthea написал(а):

ага, хорошо играет    особенно впечатлила сцена когда она противному дяде Джону пальцы кухонным ножом отрубила ,я от неожиданности чуть с кресла не свалилась

Мне этот дядя не нравился, мне его даже жалко не стало.

Panthea написал(а):

ой дааааа...вот щаз как раз 3 серию 2 сезона закончила смотреть, Елена опять Деймону весь мозг сделала, он как мальчик перед ней извиняется ,а она как святая мать Тереза ,ну пипец просто....терпеть не могу таких героинь    Ниче что мужик вместо нее стрелу в спину получил, хоть бы блин спасибо сказала, все как должное воспринимает

Такой персонаж и вряд ли изменится. И что в ней Стефан и Деймон нашли  :dontknow:

bonita написал(а):

А Кетрин я просто обожаю  На ее фоне Елена теряется как-то..

Кетрин мне тоже нравится, Нине роль плохой девочки дается легче или играя зануду Елену любая актриса бы была сонной правильной мухой  :D

0

591

bonita написал(а):

Скажу честно,не будь здесь Йена,я бы наверное и не стала бы смотреть этот сериал

ага, тоже самое  :yep:

bonita написал(а):

И правильно Дей тогда сказал Ленке,что у нее с Кетрин гораздо больше общего(если ничего не путаю это как раз и было в 3 серии 2 сезона).

дак это так и есть, Кэтрин по крайней мере не скрывает свою эгоистичную сущность: да, ей нравится манипулировать мужиками и желательно ,чтоб мужиков вокруг было как можно больше  :rofl:  а Елена типа вся правильная, любит только своего Стефана ,но при этом ее очень устраивает ,что и Деймон ради нее готов в лепешку разбиться. Как собака на сене : сама не ам и другим не дам :mad:  Как меня бесит когда она начинает грузить Деймона этим своим "мир-дружба-жвачка"

Ir.Di написал(а):

играя зануду Елену любая актриса бы была сонной правильной мухой

положительных героинь играть труднее, чем отрицательных, очень уж они приторные, но вот если честно и Кэтрин мне уже начинает надоедать, ниче нового ,все одно и тоже, вышагивает на своих каблучащах как она только свои ножки-палочки до сих пор не поломала  :rofl:  и ротик кривит. Такой бред придумали с великой любовью Кэтрин к Стефану. Ага, 150 лет она где-то шлялась ,а щаз вдруг вспомнила ,что любит Стефана  :canthearyou:

0

592

Panthea написал(а):

Такой бред придумали с великой любовью Кэтрин к Стефану. Ага, 150 лет она где-то шлялась ,а щаз вдруг вспомнила ,что любит Стефана

Я еще удивилась, что не Деймона любит. У них больше общего. А потом ее историю покажут, как она стала такой, это уже интереснее.

0

593

Ir.Di написал(а):

Я еще удивилась, что не Деймона любит. У них больше общего. А потом ее историю покажут, как она стала такой, это уже интереснее.

А самое странное, что выяснилось, что Кэт любила их обоих. Это когда она это поняла?

Panthea написал(а):

Как меня бесит когда она начинает грузить Деймона этим своим "мир-дружба-жвачка"

После того, как она повела себя в 1-ой серии 3 сезона из-за Энди я вообще впала в шок и до сих пор из него до конца не вышла. Даже Кэт на ее фоне выглядит лучше.

bonita написал(а):

А по именам персонажей можно

Клаус и Майкл. Но мой любимчик - это Элайджа.

0

594

gabriella написал(а):

А самое странное, что выяснилось, что Кэт любила их обоих. Это когда она это поняла?

Не знаю  :dontknow: Так она с обоими строила отношения  :D, морочила им головы и сделала вампирами.

0

595

Ir.Di написал(а):

Не знаю  :dontknow: Так она с обоими строила отношения  :D, морочила им головы и сделала вампирами.

Да нет, это она недавно выяснила, пока спасала жизнь Деймону в очередной раз.  http://kolobok.us/smiles/remake/shok.gif   Ну и Стефана спасала заодно. Но при этом втянула Стефа в опасную для жизни авантюру.  http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif

0

596

ISABEL написал(а):

или пусть хотя бы с мёртвой Анной дружит

Моя мечта :love:

ISABEL написал(а):

Как Нина Добрев улыбается с ехидной улыбкой,я сразу понимаю это-Кетрин.

Я как увидела ее в последней серии,сразу поняла это Кетрин :D

Ir.Di написал(а):

И что в ней Стефан и Деймон нашли

Любовь зла :D

Ir.Di написал(а):

Нине роль плохой девочки дается легче или играя зануду Елену любая актриса бы была сонной правильной мухой

Мне кажется,все-таки второе. Я конечно люблю Делену,но по отдельности мне только Йен нравится :love: Вот иногда хочется,чтобы Елена что-нибудь такого сделала....не знаю даже...чересчур она правильная,но ведет себя как эгоистка по отношению к Деймону :angry:
Не люблю я таких правильных :blush:

Ir.Di написал(а):

морочила им головы и сделала вампирами

Чтобы не скучно было :D

Panthea написал(а):

а Елена типа вся правильная, любит только своего Стефана ,но при этом ее очень устраивает ,что и Деймон ради нее готов в лепешку разбиться. Как собака на сене : сама не ам и другим не дам

А потом еще удивляется,когда ей говорят,что Деймон в нее влюблен :D И пытается его переделать %-) Жутко скучаю по атмосфере 1 сезона :love:

Panthea написал(а):

Ага, 150 лет она где-то шлялась ,а щаз вдруг вспомнила ,что любит Стефана

Без бреда в любом сериале не обходится :D

Ir.Di написал(а):

А потом ее историю покажут, как она стала такой, это уже интереснее.

Я вообще обожаю флешбеки в сериале :love: Когда показали историю Кетрин,мне ее даже жалко стало :( И я как-то отношение к ней изменила. Если присмотреть,то во всех злодеях есть что-то человеческое ;)

gabriella написал(а):

После того, как она повела себя в 1-ой серии 3 сезона из-за Энди я вообще впала в шок и до сих пор из него до конца не вышла.

Меня тоже это очень поразило. Я тогда просто в осадок впала-вот как так можно? :'( Лишний раз убедилась,что на проблемы остальных ей наплевать :dontcare: Впоследствии убедилась в этом еще раз в 7 серии 3 сезона.

gabriella написал(а):

Клаус и Майкл. Но мой любимчик - это Элайджа.

Ясненько. Я просто плохо ориентируюсь с настоящими именами актеров,особенно приходящих :blush:

0

597

bonita написал(а):

Я вообще обожаю флешбеки в сериале  Когда показали историю Кетрин,мне ее даже жалко стало  И я как-то отношение к ней изменила. Если присмотреть,то во всех злодеях есть что-то человеческое

да ,актеры хорошо играют в историческом антураже, особенно Иен, он пожалуй единственнй кому удалось показать эволюцию своего персонажа от нежного мальчика времен Конфердерации до гламурного маньяка  :crazyfun: , но вот с костюмами времен Унесенных ветром создатели очень лохонулись, Кэтрин осенью разгуливает в летнем платье с открытыми плечами в то время как другие чуть ли не в шубах  %-)  ,а изо рта у нее идет пар
но особенно на меня напал дикий ржач ,когда сказали что именно Кэтрин подожгла Атланту  :cool:

0

598

bonita написал(а):

Я конечно люблю Делену,но по отдельности мне только Йен нравится

Странно, что Деймон еще не покусал ее за правильность  :rofl:. Их пара может и красивая. Но со Стефаном ее характер гармоничнее смотрится. Это мое мнение. Деймону Кетрин в самый раз.

bonita написал(а):

Когда показали историю Кетрин,мне ее даже жалко стало  И я как-то отношение к ней изменила. Если присмотреть,то во всех злодеях есть что-то человеческое

Я поняла ее, как уж тут не стать злой стервой.

Panthea написал(а):

но особенно на меня напал дикий ржач ,когда сказали что именно Кэтрин подожгла Атланту

:rofl: :D  Нашли применение Кетрин, совсем уже плохая девчонка. Прям исторический персонаж.

0

599

Сейчас как раз смотрю серии , где рассказывается история Катерины Петровой   :flirt:  красиво сняли и дали Нине возможность поговорить на родном языке  :cool:  Елена как обычно тупит, очень ржала когда Деймон назвал ее чокнутым камикадзе  :crazyfun:
Чет я пока не втыкаю кто такой этот первородный вампир Санта Клаус   :rofl:   Но если сама Кэтрин была когда-то живым двойником, то должна же была тогда существовать и вампирша с таким же лицом    или об этом как бы история умалчивает :question:
Еще не могу вспомнить ,где я видела актрису ,которая играет вампиршу Розу  http://kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif

0

600

http://s002.radikal.ru/i197/1111/58/1fcb2d3480e5.jpg

актриса, играющая Лекси вместе с Леди Гагой на съемочной площадке ДВ. по слухам, в настоящее время Гага встречается с Тейлором Кинни (Мэйсоном Локвудом) :flag: (кстати, он снялся в ее клипе "You And I")

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы США и Канады » Дневники вампира / The Vampire Diaries - 3 (США)