www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы США и Канады » Дневники вампира / The Vampire Diaries - 3 (США)

Дневники вампира / The Vampire Diaries - 3 (США)

Сообщений 281 страница 300 из 874

281

bonita написал(а):

Пока сериал дальше не смотрю,но сюда иногда заглядываю  Я просто уже и не знаю,куда от спойлеров деваться-если я не узнаю все из этой темки

Ты ведь тоже большая поклонница этого сериала,и почему дальше не смотришь :question:

Свернутый текст
Caterine написал(а):

Перенесут ли они выздоровления Дейоманда на 3 сезон или вылечат его в 22 серии????

Я тоже хотела бы это знать.Если переведут на 3 сезон,то я их убью :mad:

0

282

ISABEL написал(а):

Ты ведь тоже большая поклонница этого сериала,и почему дальше не смотришь

Только что начала после большого перерыва,а то боюсь получится как с 21 серией,и чтобы уже не рисковать решила сегодня продолжить,все равно только одну серию осталось ждать :D
А дальше не смотрела до этого потому,что для меня жестоко ждать каждую серию неделю,да еще и эти постоянные перерывы :tired: А когда меня что-то затягивает,я привыкла запоем смотреть :blush:

0

283

bonita написал(а):

Caterine
Спойлер

Это есть такое!!!!
Но она меня не впечатляла!!!!

ISABEL написал(а):

Спойлер

А они могут, и наверное это сделают

Свернутый текст

Будут лечить Деймонда, и искать Клауса

bonita написал(а):

Только что начала после большого перерыва,а то боюсь получится как с 21 серией,и чтобы уже не рисковать решила сегодня продолжить,все равно только одну серию осталось ждать :D
А дальше не смотрела до этого потому,что для меня жестоко ждать каждую серию неделю,да еще и эти постоянные перерывы :tired: А когда меня что-то затягивает,я привыкла запоем смотреть :blush:

Я начинала смотреть когда оставалось серий пять и вот как все сижу и жду!!!! :rofl: Я от себя такое не ожидала, что смогу так его проглотить!

0

284

Caterine написал(а):

Я начинала смотреть когда оставалось серий пять и вот как все сижу и жду!!!

Я сама над всеми смеялась :D "Вот я еще первый сезон смотрю,а вы ждёте последние серии"

0

285

ISABEL написал(а):

Я сама над всеми смеялась :D "Вот я еще первый сезон смотрю,а вы ждёте последние серии"

Я шутила, попрошу не путать! :rofl:
Я его на первых майских праздниках начала смотреть закончила вчера!!!! :flag:

0

286

Не выдержала и глянула некоторые моменты последней серии на английском.
Полные впечатления напишу после просмотра на русском, а пока.....

Свернутый текст

Стефик у нас опять стал плохим мальчиком... :D
Честно говоря то на что так намекали авторы в связи с Деймоном и Еленой очень зацепило, но мне этого оказалось мало.
Убила бы авторов если бы они убили Джеоеми, но слава богу обошлось....хотя. Не пойму почему он теперь видит Викки и Анну. Хотя Анну была просто счастлива видеть, но они же мертвы обе...как он может их видеть???

0

287

Вчера под вечер досмотрела до 21 серии включительно :blush: Что могу сказать? Местами было скучно,а потом я и сама не заметила как втянулась(у меня так было и с 1 сезоном :blush: ),что ночью взахлеб посмотрела 5 серий,что легла под утро :D ,а потом на следующей день оставшиеся 7 серий :blush: Проглотила просто запоем,что для меня весьма удивительно. И как всегда самое интересное оставляют на самый конец,тем самым заставляют зрителей понервничать,причем изрядно :( Я хоть уже и знала,что произойдет,но не ожидала от себя таких эмоций-до сих пор переживанию и отойти не могу :( Кто-то назвал 21 серию скучной,я так не считаю. Более того,считаю что это самая лучшая серия за весь сезон-я на ее протяжении изрядно издергалась. Поубивали всех кого только можно :'( Бедная Джена,мне так ее жалко :( А Елена в очередной раз потеряла близкого ей человека,она потеряла всех кого только можно-один Джереми и остался только(из родственников) и несмотря на все свои недостатки,мне будет не хватать Джона... Он можно сказать пожертвовал своей жизнью ради Елены. Единственное,что меня обрадовало - это возвращение Тайлера :love: А в остальном...просто слова подобрать не могу. Деймон - это вообще отдельная история. Надеюсь,что сценаристы выйдут из этой ситуации и оставят Деймона в живых. Потому что ели его убьют,это будет глупо,ведь сериал потеряет свои рейтинги. Хотя как я уже неоднократно убеждаюсь,от сценаристов всего можно ожидать,но все-таки надеюсь на лучшее... Но думаю,покажут нам это только в следующем сезоне,чтобы сохранить интригу. Так что я не рассчитываю,что ситуацию разрулят в 22 серии.

0

288

bonita
Прочитав твой пост решила свое сказать, хоть я еще далеко, но думаю что с Деймиком могут разрулить и в пользу смерти. Очень часто бывает что сами актеры прерывают свой контракт, в сязи с уходом в другой проект или еще что-то (возможно надоедает сама тягомотина его персонажа) все возможно, и такие роли бывают утомительны. Я это пишу так как заметила такую закономерность и такой поворот не будит сюрпризом. А вот если спасут Дея то это да сценаристы значит точно не хотят терять такого героя. А там поживем увидим.  :dontknow:

0

289

luly
Люб,твою точку зрения я тоже разделяю,вернее не исключаю такой возможности. Просто со стороны сценаристов это было бы глупо,ну и мне конечно же не хотелось бы терять Деймона как персонажа. Потому что если его не будет,то мне уже неинтересно будет смотреть,да и сам сериал будет уже не таким.
А ты сама на какой серии застряла?

0

290

bonita
О, Свет я еще далеко, только первый сезон закончила. А теперь буду начинать второй, но не знаю как время найти, пока тут периодически захожу и бегая дочь в садик оформляю, вот думаю с понедельника продолжить. Все серии есть теперь просто нужно упасть перед телеком и все одним махом слопать.
Если Дея хлопнут я 3 сезон точно смотреть не стану :no:

Отредактировано luly (13.05.2011 16:59)

0

291

Не дотерпела до субботы и посмотрела ночью прямую трансляцию. Потом долго не могла уснуть. Сегодня еле встала на работу, но это  стопроцентно того стоило. Не буду спойлерить, просто скажу, что финальная серия очень интересная и  эмоциональная. Ну и, конечно есть над чем подумать до следующего сезона, концовка такая загадочная. Завтра посмотрю с переводом, хотя большую часть мне, кажется, я поняла.

0

292

ирулик написал(а):

Не выдержала и глянула некоторые моменты последней серии на английском.
Полные впечатления напишу после просмотра на русском, а пока.....

Спойлер

Это ты про 22?

0

293

Caterine написал(а):

Это ты про 22?

Да о финальной серии. Серия просто супер!!! Но буду еще ждать перевод, чтобы насладиться впечатлением до конца. Серия невероятно эмоциональная.

0

294

ирулик написал(а):

Да о финальной серии. Серия просто супер!!! Но буду еще ждать перевод, чтобы насладиться впечатлением до конца. Серия невероятно эмоциональная.

Посмотрим, но хочу подождать mkv формат не смогу смотреть в avi,  :flag: Надеюсь ее тоже быстро выложат!

0

295

А вот и последняя серия этого сезона..

Свернутый текст

Да...я не знаю с чего начать. Видно, что это не конец истории, и там ещё много чего можно показать, напридумывать, как это и сделали.. Вики, Анна???? Что такое??
Когда Джеремми умер, я реально поверила, что это конец для него, хотя как-то не так это всё было, но всё закончилось хорошо на этом.
Стефан... я в шоке!!!! Он пошел на такое ради брата, без комментариев.
Как было больно смотреть на Деймона.. но он жив, и это очень радует.
Клаус, он меня бесит, он кошмарный, убил Элайджу, хотя он же может ещё ожить, мало ли, что будет в следующем сезоне.. Мне очень, приочень интересно, что же там будет.
Сразу же в голове прокручиваются идеи следующего сезона, типа Елена и Деймон вместе, а Стефан вместе с Клаусом черт знаешь, что делают, хотя это только на первый взгляд такое кажется..., а там...

0

296

luly написал(а):

просто нужно упасть перед телеком и все одним махом слопать.

Я так и сделала с 1м сезоном :D

0

297

Sylenda написал(а):

Я так и сделала с 1м сезоном

Вот вот и я о том же, потому что если растягивать по чуть-чуть, то так и бросаешь. Я его понемногу уже смотрела, что теперь пришлось полностью пересмотреть одним махом, т.к. оказалось не черта не помнила.  :dontknow:

Девочки, а почему вы даже в спойлерах не договариваете :question:  Я иногда читаю и толком разобрать не могу что к чему. :no:

Отредактировано luly (13.05.2011 23:17)

0

298

22 серия с русскими субтитрами уже есть :question:

0

299

Sylenda написал(а):

Я так и сделала с 1м сезоном

И я :D Только не перед теликом,а на компе смотрела :blush: Я не думала,что меня настолько захватит :love: Но не смотря на то,что 12 серий 2 сезона я просто проглотила и 21 серию я считаю лучшей за весь сезон(по крайней мере пока что),придерживаюсь мнения,что 1 сезон все-таки лучше :cool:

luly написал(а):

Если Дея хлопнут я 3 сезон точно смотреть не стану

Думаю,так у большинства. У меня-так точно :yep:

luly написал(а):

Я его понемногу уже смотрела, что теперь пришлось полностью пересмотреть одним махом, т.к. оказалось не черта не помнила

А я вообще долго искала серию,на которой остановилась ^^ Еле нашла и с трудом вспомнила события :rofl:

0

300

bonita написал(а):

И я :D Только не перед теликом,а на компе смотрела :blush: Я не думала,что меня настолько захватит :love: Но не смотря на то,что 12 серий 2 сезона я просто проглотила и 21 серию я считаю лучшей за весь сезон(по крайней мере пока что),придерживаюсь мнения,что 1 сезон все-таки лучше :cool:

Я тоже на компе смотрела :flag: Честно сериал очень захватил проглотила буквально за пару дней, но у меня уже такая практика, что те сериалы, которые я очень быстро проглатываю потом же так же быстро и забываются и в сердце не западают, так же и Дневники....

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы США и Канады » Дневники вампира / The Vampire Diaries - 3 (США)