www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Аргентины » Дон Хуан (Жуан) и его прекрасная дама-4 / Don Juan y su bella dama-4

Дон Хуан (Жуан) и его прекрасная дама-4 / Don Juan y su bella dama-4

Сообщений 161 страница 180 из 1000

161

Вальчик написал(а):

Хотела продолжать выкладывать скрины, но с новыми правилами сама не знаю, как это делать   В превьюшках что ли

Валюш, а что за новые правила? :huh:

0

162

Fktyrf написал(а):

Валюш, а что за новые правила?

В разделах ЛА актеров и актрис написано и в Телемундо вроде, что теперь в одном посте по 1 фотке размером до 640 или превью :idea:

0

163

Вальчик написал(а):

В разделах ЛА актеров и актрис написано и в Телемундо вроде, что теперь в одном посте по 1 фотке размером до 640 или превью

А я не нашла такого :dontknow:

0

164

Вальчик написал(а):

Хотела продолжать выкладывать скрины, но с новыми правилами сама не знаю, как это делать   В превьюшках что ли

Я тоже новые правила читала если честно они мне не очень нравятся так как я не очень привью люблю (когда большие фото да но когда маленькие :nope:
Валечка ты же их под спойлер выкладывала мне какжется ни чего не будет страшного когда спойлер есть страница и картинки хорошо открываются :yep:

0

165

http://s004.radikal.ru/i205/1101/04/46356ace8a7d.gif

+4

166

luly
Классная анимашка!

0

167

Кирюша
Мне она и самой очень и очень :flirt:  Красивый цвет сирень, насыщенный такой :flag:

0

168

Сегодня в очередной раз ностальгировала по любимому сериалу и на скорую руку сделала такой клип :blush:

http://www.youtube.com/watch?v=0hnbNNPOCus

+5

169

Вообще сериал кончился уже больше 2 месяцев назад, я уже и другой сериал начала смотреть, но все не то...не испытываю я таких эмоций, которые дарил мне ДХ и мои любимки :love:

0

170

Вальчик
Шикарный клип!!! Слов нет!
И песня очень понравилась. Кто ее исполняет?

+1

171

Вальчик
Ты просто умничка, мне понравился клип :cool:  и тоже хочется спросить кто исполняет такую красивую песню?

+1

172

Вальчик написал(а):

Сегодня в очередной раз ностальгировала по любимому сериалу и на скорую руку сделала такой клип

Валюш, клип просто потрясающий  и очень сильный :cool: Еще все сценки такие накаленные собрала, плюс в сочетании с такой отпадной песней, что мороз по коже :love:  :'( Молодец http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/good.gif 
А  моменты, где Хосе  говорит Серене, что Валентин - это ее наивысшее признанеи любви к Хуану, и в конце, когда Хуан в плену говорит, что любит ее - это ты специально их с титрами вырезала :question:

Вальчик написал(а):

Вообще сериал кончился уже больше 2 месяцев назад, я уже и другой сериал начала смотреть, но все не то...не испытываю я таких эмоций, которые дарил мне ДХ и мои любимки

Я  вот тоже  после ДХ месяца полтора не могла ничего смотреть, думала ничего уже не пойдет, а потом как-то случайно начала один сериал смотреть, который за 2 недели проглотила, теперь второй - и от обоих в восторге :love:

Кирюша написал(а):

И песня очень понравилась. Кто ее исполняет?

luly написал(а):

тоже хочется спросить кто исполняет такую красивую песню?

Думаю, Валюшка не будет против, если я отвечу :blush:  Это Давид Бустаманте, сама эту песенку обожаю :cool:

+1

173

Вальчик написал(а):

Сегодня в очередной раз ностальгировала по любимому сериалу и на скорую руку сделала такой клип

Валечка умничка клип просто супер :love: эмоциональный такой  и песня класс :cool: молодец :cool:

+1

174

Кирюша
luly
Fktyrf
Андреа

Девочки, большое всем спасибо, мне так приятно :blush: 

Fktyrf написал(а):

Думаю, Валюшка не будет против, если я отвечу   Это Давид Бустаманте, сама эту песенку обожаю

Я сама от этой песни балдею, вообще обожаю Давида Бустаманте, а эта песня одна из любимых у него :love:

Fktyrf написал(а):

Еще все сценки такие накаленные собрала, плюс в сочетании с такой отпадной песней, что мороз по коже

Уже давно хотела вставить в какой-нибудь клип сценку с пощечиной и похищением Хосе, рада, что тут они пришлись к месту :rolleyes:

Fktyrf написал(а):

А  моменты, где Хосе  говорит Серене, что Валентин - это ее наивысшее признанеи любви к Хуану, и в конце, когда Хуан в плену говорит, что любит ее - это ты специально их с титрами вырезала

Да :yep:  Хотела сначала этот момент со звуком вставить, а потом подумала, что звук из сериала сольется со словами песни и решила его с субтитрами добавить :flirt:

Fktyrf написал(а):

Я  вот тоже  после ДХ месяца полтора не могла ничего смотреть, думала ничего уже не пойдет, а потом как-то случайно начала один сериал смотреть, который за 2 недели проглотила, теперь второй - и от обоих в восторге

А я думаю, что у меня ДХ уже навсегда занял особое место в сердце и подвинуть его там какому-то сериалу будет очень сложно. Я сейчас смотрю сериал, мне нравится и накал страстей, и главная пара, и отношения между ними, и химия между актерами есть, но вот эмоций, как от ДХ я не испытываю-меня не тянет его смотреть запоем, я не лазию по спойлерам, хотя у меня почти весь сериал скачан-просто смотрю как красивую сказку. Мне даже любимый тут говорит: "Что-то у тебя как-то вяло этот сериал идет, не то что тот твой сериал с твоим любимым актером" :D

0

175

Fktyrf написал(а):

Это Давид Бустаманте, сама эту песенку обожаю

Спасибо! Нужно срочно скачать  :cool:

0

176

Вальчик написал(а):

Хотела сначала этот момент со звуком вставить, а потом подумала, что звук из сериала сольется со словами песни и решила его с субтитрами добавить

И правильно сделала, что с титрами оставила, так еще больше эффект от клипа :cool:

Вальчик написал(а):

А я думаю, что у меня ДХ уже навсегда занял особое место в сердце и подвинуть его там какому-то сериалу будет очень сложно.

Я думаю, у многих есть какой-то особенный сериал, к которому все равно особое отношение , для тебя  это ДХ, у меня тоже  такой есть :love:

0

177

Fktyrf написал(а):

И правильно сделала, что с титрами оставила, так еще больше эффект от клипа

Мне тоже понравилось, хотя эффект от слов с переводом в свое время меня больше поразил... :rolleyes:

Fktyrf написал(а):

Я думаю, у многих есть какой-то особенный сериал, к которому все равно особое отношение , для тебя  это ДХ, у меня тоже  такой есть

Это да, у меня даже не один такой сериал :flirt:

0

178

Жалко, что сейчас, когда сериал уже не идет. темка потихоньку угасает...Нет уже такого жаркого обсуждения как раньше. Хотя здесь всегда народу было не так много, но темы все равно находились... :(

0

179

Вальчик написал(а):

Жалко, что сейчас, когда сериал уже не идет. темка потихоньку угасает...Нет уже такого жаркого обсуждения как раньше. Хотя здесь всегда народу было не так много, но темы все равно находились...

Девочки подождите, вот у меня сессия закончится, может темка и оживет. У меня сегодня выходной выпал сейчас контрольные напишу и серию посмотрю сегодня отпишусь к вечеру  :yep: а то я уже сама не могу давно не смотрела, соскучилась по сериалу выходного ждала как праздника  :D

0

180

Андреа написал(а):

Девочки подождите, вот у меня сессия закончится, может темка и оживет. У меня сегодня выходной выпал сейчас контрольные напишу и серию посмотрю сегодня отпишусь к вечеру   а то я уже сама не могу давно не смотрела, соскучилась по сериалу выходного ждала как праздника

Ольчик, с нетерпением буду ждать :flag:

+1

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Аргентины » Дон Хуан (Жуан) и его прекрасная дама-4 / Don Juan y su bella dama-4