www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Аргентины » Дон Хуан (Жуан) и его прекрасная дама-4 / Don Juan y su bella dama-4

Дон Хуан (Жуан) и его прекрасная дама-4 / Don Juan y su bella dama-4

Сообщений 121 страница 140 из 1000

121

Irina de Arana написал(а):

Рауль поймет, что мы безпредрассудков, и что для нас главное актерский талант, и не важно что его герои-редиски! (хотя Хорхе Маррале забавно усмехнулся, когда я сказала, что обожаю его Астора Монсеррата в УЖ, тож наверное решил, что я с приветом)

гы представляю как отреагирует Рауль когда ты скажешь,что обожаешь его Косту в Падре Корахе :rofl: еще скажи что помимо тебя тут еще парочка таких с приветом в России есть которым его Костян нравится. ^^

0

122

Свернутый текст
Уголек написал(а):

иР, ТЫ ПЕРЕДАВАЙ ВСЕМ, КОГО ВСТРЕТИШЬ, ПРИВЕТ ОТ ПОКЛОННИКОВ ИЗ рОССИИ-уКРАИНЫ. ЖАЛЬ, ЧТО СЕЙЧАС у нас не показывают аргентинские сериалы((((

Обязательно передам!
зато в инете сериалов много, что способствует совершенствованию испанского )))

маргаритка написал(а):

гы представляю как отреагирует Рауль когда ты скажешь,что обожаешь его Косту в Падре Корахе  еще скажи что помимо тебя тут еще парочка таких с приветом в России есть которым его Костян нравится.

главное не сказать, что Коста - мой кумир! а то в психушку заберут ))) а еще лучше - ваши персы Рафаэль и Мануэль - изменили мою жизнь... )) или что там обычно поклонники говорят )) главное не напутать, а то испанский у меня все же не столь совершенен )

0

123

а ты по всем героями скрины делала, или только по любимкам? ну да, тогда запутаться оч сложно ) захотелось что-то вспомнить, есть где подсмотреть )

В основном любимок делала, ну и некоторых других тоже :yep:

а вырезаны случайно не моменты с титрами? просто серии то объединяли.. могли и из-за этого вырезать... я вот всегда начало проматывала, где показаны события прошлой серии. один раз не сделала этого и заметила, что какое-то вырезанное событие туда попало.. еще оч удивилась.. значит что-то важное недопоказали накануне.. ппц.

Да именно моменты с титрами, и я бы смирилась, если бы в эти моменты не попал один эпизод с моими любимками, достаточно важный, а я его только на испанском и увидела :dontcare:

а вообще мне намного приятней смотреть оригинальные серии с Телефе..как-то греют меня эти три кружочка да и не вырезано ничего точно)

У меня до сих пор осталось несколько серий на испанском))) Кстати в версии с переводом полностью поменяли все песни, которые звучали в сериале, ну за исключением главной мелодии Хуана и Хосе и песен Хосе.

для меня она длилась вечность, тк в это время я больше одной серии в неделю не выдерживала смотреть...а я не от расстройства, а от обиды за Хуана, злости на нее, а потом уже и на Франко, когда он начал ей в ответ мстить..

Да я её в тех сериях тоже не понимала, мне было дико, что она нормально общается с Мануэлем, из-за которого все произошло и ненавидит Хуана, который спас ей жизнь... :'(

ок! договорились )

А если я ему открытку напишу, передашь :blush: ? Про подарок мне совсем неудобно спрашивать http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/blush2.gif 

ну в Хуане она не так долго глаза мозолит..да и тем более концовка с ней грустная...

Ну да...Хотя как героиня она все равно была неприятной.

Свернутый текст

ага, в том то и дело, что возлюбленную она играет его, а потом они узнают, что он ее дядя..наверное потом окажется, что не родной..хотя хз.. аргенты извращенцы! в Яго, темная страсть - главные герои были двоюродными братом и сестрой... и никого это не смущало....

Да ладно в ЦК вон вообще родные дядя и племяшка замутили и 5 детей родили в конце и нормально :D

0

124

Вальчик написал(а):

Да именно моменты с титрами, и я бы смирилась, если бы в эти моменты не попал один эпизод с моими любимками, достаточно важный, а я его только на испанском и увидела

А что за эпизод? что они там делают? )

Вальчик написал(а):

У меня до сих пор осталось несколько серий на испанском)))

у меня тож одна серия осталась.. седьмая вроде.. я ее сохранила потому, что там всплывала реклама сериала УЖ )) мне это было безумно приятно лицезреть )

Вальчик написал(а):

Кстати в версии с переводом полностью поменяли все песни, которые звучали в сериале, ну за исключением главной мелодии Хуана и Хосе и песен Хосе.

ну да, это обычная практика в сериалах... там проблемы какие-то с авторскими правами... (я поэтому когда УЖ смотрела, иногда переключала на испанскую дорожку, потому что саундтрек там сильнее!!).обидно только что некоторые песни из нашего саундтреке потом найти нельзя..  :'(  я помню одну песню из УЖ так и не нашла... в ДХ она тоже звучала один раз..я по ней просто с ума сходила!..

Вальчик написал(а):

Да я её в тех сериях тоже не понимала, мне было дико, что она нормально общается с Мануэлем, из-за которого все произошло и ненавидит Хуана, который спас ей жизнь...

я вообще этого Мануэля не перерваривала.. и каждый раз не понимала Мику, которая говорила какой он хороший и добрый.. ни фига не хороший..эгоист!

Вальчик написал(а):

А если я ему открытку напишу, передашь  ? Про подарок мне совсем неудобно спрашивать

если ты не надумала ему огромного медного коня подарить, то я без проблем передам ему! )

Вальчик написал(а):

Да ладно в ЦК вон вообще родные дядя и племяшка замутили и 5 детей родили в конце и нормально

все-таки аргенты извращенцы ))

+1

125

А что за эпизод? что они там делают? )

Это серия, когда Хосе приходит в комнату к спящему Хуану и начинает его целовать-у нас этот момент заканчивается, когда Хуан уже проснулся в непонятках, а Хосе стоит за дверью и потом уходит, в испанской же версии он успевает её застукать около своей постели, потом у него звонит телефон, он разговаривает со своей американской невестой, а Хосе греет под дверью уши ^^

у меня тож одна серия осталась.. седьмая вроде.. я ее сохранила потому, что там всплывала реклама сериала УЖ )) мне это было безумно приятно лицезреть )

Да у них иногда рекламки бывают, помню не дождалась серии на русском и смотрела с переводом сцену в душе, так там в самый ответсвенный момент выползла реклама-я так злилась :D

ну да, это обычная практика в сериалах... там проблемы какие-то с авторскими правами... (я поэтому когда УЖ смотрела, иногда переключала на испанскую дорожку, потому что саундтрек там сильнее!!).обидно только что некоторые песни из нашего саундтреке потом найти нельзя..

Да я тоже не все песни нашла...

я помню одну песню из УЖ так и не нашла... в ДХ она тоже звучала один раз..я по ней просто с ума сходила!..

А что за песня, в какой серии ДХ она была не помнишь, может помогу?

я вообще этого Мануэля не перерваривала.. и каждый раз не понимала Мику, которая говорила какой он хороший и добрый.. ни фига не хороший..эгоист!

Сколько людей в этой темке не писало, но по-моему ещё ни один человек не написал доброго слова о Ману :hobo:  Сама его терпеть не могла.

если ты не надумала ему огромного медного коня подарить, то я без проблем передам ему! )

Не коня дарить не буду :D  Большое спасибо, буду думать, я что-нибудь миниатюрное соображу :yep:

все-таки аргенты извращенцы ))

Но нам это даже нравится :crazyfun:

0

126

Вальчик написал(а):

Не коня дарить не буду

Валь ты ему миниатюрного Мягкова с конем подари :rofl: Почему то когда Ира написала про коня вспомнила этот момент из служебника :rofl:

0

127

маргаритка написал(а):

Валь ты ему миниатюрного Мягкова с конем подари  Почему то когда Ира написала про коня вспомнила этот момент из служебника

Ага типа это не лошадь, это пони :D

0

128

Вальчик написал(а):

Это серия, когда Хосе приходит в комнату к спящему Хуану и начинает его целовать-у нас этот момент заканчивается, когда Хуан уже проснулся в непонятках, а Хосе стоит за дверью и потом уходит, в испанской же версии он успевает её застукать около своей постели, потом у него звонит телефон, он разговаривает со своей американской невестой, а Хосе греет под дверью уши

У меня такое ощущение, что я этот эпизод видела полностью.. но раз в сериях с субами его нет, то понятия не имею где я его узрела.. мож приснилось конечно )) потому что серию с Телефе я не качала точно )

кстати вот что не понимаю в этом эпизоде, так это того, с какой стати он говорит во сне Миранде о том, что она безумно нужна ему... что это? бред какой-то..

Вальчик написал(а):

Да у них иногда рекламки бывают, помню не дождалась серии на русском и смотрела с переводом сцену в душе, так там в самый ответсвенный момент выползла реклама-я так злилась

:D  :D  представляю ) особенно было бы прикольно если б реклама его тело полностью прикрыла...  :playful: это был бы облом (как реклама на МТВ - фильма Пипец, когда на весь экран какой-то урод вылезал)

Вальчик написал(а):

А что за песня, в какой серии ДХ она была не помнишь, может помогу?

вряд ли ты ее запомнила, она играла в эпизоде, когда Ману бежал за автобусом, в котором уезжала беременная Мика..

Свернутый текст

не думаю, что эту песню вообще реально найти, поэтому слушаю вырезанный из видео кусок  )

Вальчик написал(а):

Не коня дарить не буду   Большое спасибо, буду думать, я что-нибудь миниатюрное соображу

:D

маргаритка написал(а):

Почему то когда Ира написала про коня вспомнила этот момент из служебника

теперь и я служебника вспомнила... представляю как я с этим конем в театр тащусь..а потом вдогонку за Хоакином пытаюсь бежать.. ))) правда думаю, что за этот твой подарок, улыбки от него я бы не дождалась  :D

Вальчик написал(а):

Но нам это даже нравится

ну еще бы  :cool:  :love:

0

129

У меня такое ощущение, что я этот эпизод видела полностью.. но раз в сериях с субами его нет, то понятия не имею где я его узрела.. мож приснилось конечно )) потому что серию с Телефе я не качала точно )

Он точно только в испанской версии был :D

кстати вот что не понимаю в этом эпизоде, так это того, с какой стати он говорит во сне Миранде о том, что она безумно нужна ему... что это? бред какой-то..

Вообще я была уверена, что в этом моменте ему снится Хосе и он во сне шепчет "Ты нужна мне", а потом когда он говорил Цезарю, что ему снилась Миранда я так разочарована была :'(

вряд ли ты ее запомнила, она играла в эпизоде, когда Ману бежал за автобусом, в котором уезжала беременная Мика..

Ир, посмотрела в саундтреке к сериалу, там написано, что в этом моменте играет песня Maná - Si No Te Hubiera Ido, нашла её на Ютубе

Свернутый текст

http://www.youtube.com/watch?v=Zb40Pz0ithA

не думаю, что эту песню вообще реально найти, поэтому слушаю вырезанный из видео кусок  )

Но судя по тому отрывку, что выложила ты, песня там совсем другая :unsure:  Аж самой теперь стало интересно, что это за песня :crazyfun:

теперь и я служебника вспомнила... представляю как я с этим конем в театр тащусь..а потом вдогонку за Хоакином пытаюсь бежать.. ))) правда думаю, что за этот твой подарок, улыбки от него я бы не дождалась

:rofl:

0

130

Вальчик написал(а):

Вообще я была уверена, что в этом моменте ему снится Хосе и он во сне шепчет "Ты нужна мне", а потом когда он говорил Цезарю, что ему снилась Миранда я так разочарована была

У Хуана просто проблемы с памятью были..или он настолько боялся признаться себе кто по настоящему ему был нужен.. )

Вальчик написал(а):

Ир, посмотрела в саундтреке к сериалу, там написано, что в этом моменте играет песня Maná - Si No Te Hubiera Ido, нашла её на Ютубе

Ничего так песенка, но она видимо играла в аргентинской версии в этом эпизоде..а мы как известно смотрели международную...

Вальчик написал(а):

Аж самой теперь стало интересно, что это за песня

эта песня называется Ya es tarde para llorar исполняет ее какой-то аргентинский певец.. но кто - это тайна покрытая мраком ( я у многих аргентинцев и аргентинок спрашивала... никто не в теме... но акцент аргентинский  - это признают )

0

131

50серия :flag:

Свернутый текст

Франко говорит Хуану, что если он любит Хосе, то должен оставить ее в покое и кладет  трубку. Тут Хосе выходит из ванной и спрашивает Франко, не звал ли он ее, так как она слышала свое имя Франко сказал, что он ее не звал, а хотел посмотреть телевизор, но передумал и собирается идти к себе в спальню, как вдруг ему становится плохо Хосе подбежала к нему, и началось Хосе "Что случилось голова может, вызовем скорую? Франко "Не волнуйся все в порядке я лягу, спать и все пройдет" Хосе» Хочешь, я посижу с тобой?" Франко "Да нет не нужно" Хосе "Почему ты отказываешься, идем" Хосе приводит Франко в комнату Франко "Бедная Хосе надеюсь тебе не долго придется мучиться со мной ты могла бы жить в роскоши а в место этого вынуждена заботится об умеряющем" Хосе "Прекрати Франко неужели ты не понимаешь что мне больно слышать это" Франко "Не переживай врач сказал что  я протяну еще несколько месяцев а потом пока Франко мне иногда сниться что я умеряю" тут Хосе собралась идти спать а Франко снова начал ныть "Хосе мне страшно останься со мной как друг пожалуйста ты нужна мне когда ты рядом мне хорошо и спокойно " ну Хосе конечно же осталась  :yep: (хотя я бы на месте Хосе прибила бы Франко на месте не дожидаясь пока 2 месяца пройдет за его нытье нет сил уже слушать его  :angry: )
Бедная Хосе с таким лицом лежала мне ее так жалко было  :'(
http://s003.radikal.ru/i202/1101/c6/73b1496a9de4.jpg
Утром спускаясь по лестнице Серена услышала звуки музыки из кабинета и поняла что Хуан уже встал и тут же приказала Дорис принести ей завтрак туда (как будто ее там ждали  ^^ ) при этом на орала на Дорис за то что та понесла кофе Толосе а ей завтрак еще не приготовила (глядя на Серену и Дорис не скажешь что они родные сестры они совсем разные единственное конечно плохо что Дорис выполняет все прихоти Серены и докладывает ей все что слышит  и то от безысходности ) и Серена зашла в кабинет к Хуану.
Девочки Хуан еще и на гитаре играет  :love:  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif 
http://i023.radikal.ru/1101/3d/344a99d799e1.jpg
Серена "Хуан какой сюрприз я думала ты еще спишь" Хуан "Нет похоже не спиться не только мне" Серена "Сама не понимаю обычно я встаю поздно" Хуан "Серена я работаю и хотел бы ..." (а Серена все мимо ушей как будто не ей говорят вот наглость  :angry: ) "Знаешь я попросила Дорис принести мне завтрак сюда мне нравится эта комната похоже тебе тоже?" (странный вопрос вообще это кабинет Хуана) Хуан честно говоря я надеялся спокойно поработать я и так забросил дела" Серена" Ты надеешься забыться ?"
А сама улыбается человеку плохо а ей весело добилась же своего  :angry: 
http://s011.radikal.ru/i315/1101/54/ca5265413bdd.jpg
Хуан» Мне нужно дописать музыку, а работа отвлекает меня от мыслей" Серена " Я попрошу Дорис накрыть мне завтрак в другой комнате, чтобы ты смог спокойно работать хочешь, я попрошу Дорис приготовить что-нибудь и для тебя?" Хуан "Нет, я хочу только чтобы меня оставили в покое поверь, я очень ценю твою доброту, но твоя постоянная забота меня начинает утомлять я чувствую себя не ловко мне нужно закончить музыку, но я не могу этого сделать, если ты постоянно будешь приставать ко мне с глупыми вопросами я знаю, ты хочешь помочь, но в итоге ты только раздражаешь меня это понятно ?" (какой Хуан терпеливый и воспитанный я бы на его месте послала бы Серену далеко и на долго а он нет он ее выслушал я вообще ни понимаю с какой радости он ее терпит в доме Рафка уже остыл, могла бы и к нему переехать или снять номер в гостинице она бы может реже попадалась Хуану на глаза и ему бы легче было хотя если Серене что-то нужно она это из под земли достанет  :angry: )Этим временем к Рафке пришла Йоли и принесла пирожки ему на завтрак (бедная думала что она ему нравится а он отшил ее не прямым текстом конечно но по намекам она все поняла мне ее прям жалко невезучая она в Малилу влюбилась не повезло, думала с Рафкой что-нибудь выйдет тоже ни как  :dontknow: ) Франко приготовил завтрак Хосе хотел сделать сюрприз но не получилось она встала раньше и они завтракали и разговаривали (этот разговор меня не чем не удивил потому что случилось все как я и думала  :yep: ) Франко против того чтобы Хосе работала у Августы но Хосе стояла на своем и сказала что она не может бросить Августу и дома сидеть целыми днями ей не хочется потом Хосе попросила Франко сходить к врачу потому что она хочет знать мнение врача Франко» Ладно я подумаю" (сказал так как будто одолжение ей делает  :angry: ). А с этого момента я просто умирала Дорис принесла Толосе кофе начала с ним кокетнечеть и сказала Толосе, что он похож на Роберта Дениро  :D а потом спросила не видел ли он фильм "Водитель такси" и попросила изобразить Толосу момент когда он прячет пистолет в карман и говорит "Это ты мне" Толоса с начала не хотел а потом ему понравилось и он вошел во вкус  :rofl: а потом Дорис позвали и она ушла а Толоса все продолжал изображать Дениро  :D Тут в дом Августы пришла Хосе ну и Серена на горизонте (куда ж без нее так как Хуан ее обидел она решила спустить всех собак на Хосе) Серена "А ты зачем пришла?" Хосе "Простите но вы забыли что я здесь работаю" Серена"Да я думала что ты здесь работала и считала что после свадьбы ты сюда уже не вернешься" Хосе "Значит ваши расчеты оказались не верными миллионы замужних женщин работают" Серена"Ты должна вести хозяйство и заботится о своем муже который болен" Хосе"Послушайте я почти не спала ночью и сейчас у меня плохое настроение по этому лучше не будите во мне зверя и молчите" Серена "Говори что хочешь у Хуана депрессия (на до же заволновалась тоже мне мать тереза  :angry: ) Хосе" Простите сеньорита кто вы такая его адвокат?" Серена" Да я не могу равнодушно смотреть на его страдания, неужели ты не понимаешь, какую боль ему причинила" Хосе "Он здесь?" Серена" Между прочем это его дом ты здесь живешь, нет а он живет" Хосе "Я поднимусь к Августе" и она уходит (интересно а сама Серена помнит что она в чужом доме расскамадывалась ведет себя как хозяйка хотя она даже не жена Рафке). Хуан работал в кабинете и тут пришла Хосе он ее увидел и перестал играть Хосе "Продолжай играть для меня нет ни чего лучше в мире чем твоя музыка  :love: и Хуан продолжил играть  :yep: а Хосе слушать. Хуан доиграл, и они начали разговаривать Хуан "Как ты?" Хосе "А ты?" Хуан" Я чуть не сошел с ума а в церковь я опоздал" Хосе "Ты пришел туда" Хуан "Да но слишком поздно" Хосе" Нет нет говори так я так тебя ждала" Хуан "Я думал будет гражданская церемония и все венчание это лишнее" Хосе "Да наверное мне не следовало соглашаться но дело сделано"(разговор у них был напряженный конечно  :'( ) и тут Хуан встал и подошел к Хосе
Хуан я так таскаю по тебе  :'(
http://i025.radikal.ru/1101/be/f4e2b9e243d2.jpg
Хосе Я люблю тебя :'(
http://s50.radikal.ru/i128/1101/9f/b53d85e7f9b8.jpg
Хуан я не могу без тебя  http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/cray.gif 
http://s011.radikal.ru/i315/1101/54/a60d75adf4b0.jpg
Хосе а я без тебя http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/cray.gif
http://s010.radikal.ru/i312/1101/b3/2cef339e2032.jpg
Хосе "Мы не должны так себя вести" Хуан"Ничего не говори не надо" ( я аж расплакалась такой момент трогательный так жалко их так любят друг друга и не могут быть вместе  http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/cray.gif ) Этим временем Серена пришла к Августе и начала капать ей на мозги по поводу Хосефины. Серена "Хуан страдает каждый раз когда ведет Хосефину он сделал ей предложение она отказалась выбрав другого это большой удар по самолюбию  :angry: Августа "Если бы он не видел ее то страдал бы еще больше  :yep:" Августа в растерености она не знает что ей делать чтобы помочь внуку  :dontknow: Этим временем Хосе и Хуан продолжали разговаривать Хуан"Вчера ты положила трубку" Хосе "Да" Хуан"Я решил тебе перезвонить а трубку взял Франко"(еще один ляп Франко сам взял телефон и позвонил Хуану :yep: ) Хосе "Франко мне не сказал что произошло?" Хуан "Ничего просто я волновался я хотел узнать почему ты решила позвонить мне по среди ночи" Хосе"Прости" Хуан"Да я думал что-то случилось что-то плохое" Хосе "Хуан не переживай ты всего лишь последовал велению своего сердца" и тут заходит Августа и Хуан уходит а Августа отправляет Хосе с Никанором к ветеринару подпилить ему ногти  :yep: а Хуан тем временем пришел к Рафке на обед  :yep: они сидят и думают куда Серена могла потратить 50 тысяч долларов ведь это большие деньги думали они думали и Рафка сказал» Я думаю что Серена отдала эти деньги своему любовнику более того я думаю она купила на эти деньги дом и хочет уйти от меня к этому типу " на что Хуан ответил что этого не может быть  :no: но Рафка просит помочь выяснить так ли это а если нет то куда она потратила такую сумму и Хуан обещает помочь  :yep: тем временем Хосе приносит Никанора домой и Августа подумав пока ее не было говорит Хосе что будет для всех лучше если она уволится и больше не будет приходить в этот дом
Хосе конечно этого не ожидала хотя все понимала  :'(
http://i001.radikal.ru/1101/26/989c5458fc3f.jpg
С одной стороны я Августу, конечно, понимаю, она не хочет делать больно ни Хуану, ни Хосе, но ведь она сама сказала, что им будет еще больнее и тяжелее если они не будут видется ведь все равно они не смогут забыть друг друга мне Хосе было жалко да и Хуана тоже жалко смотреть на любимую и понимать что она с другим хотя в мыслях она с ним и он с ней http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/cray.gif 
Девочки давно хотела спросить как вы думаете что они пьют из вот этих стаканчиков с трубочкой причем все с одного передовая друг другу :question:
http://s012.radikal.ru/i320/1101/16/5e9cbcfbaa60.jpg
Тут Хуан приходит домой и видит, как за Хосе пришли Франко и Томи, чтобы забрать ее домой они уходят, а Серена, говорит Хуану "Эта девица тебя доконает надо быть совершенно бессердечной, чтобы попросить механика встретить ее после работы" но у Хуана мысли были заняты другим и он просит пройти Серену с ним в кабинет к нему Хуан спрашивает куда Серена дела деньги Серена сколько шума из-за пары песо  :rofl: но Хуан не отступал и Серене пришлось выкручиваться Серена" Помнишь ты видел меня в машине вместе с Франко я встретилась с ним чтобы узнать имя врача и лично побеседовать с ним врач мне понравился и я перечислила деньги на его счет для лечения Франко таким образом оплатив его если этот парень выздоровит то вы с Хосефиной сможете быть вместе но Хуан не успокоился и потребовал имя врача чтобы забрать деньги поскольку Франко не хочет лечиться и Серене пришлось сказать ему имя врача  :yep: Хосе с Франко начинают сориться придя домой Франко снова против того чтобы Хосе ходила в дом Августы но Хосе сказала что она ее не оставит но Франко уверен что Хосе ходит туда ради Хуана тут приходит Алисия и Франко уходит а Хосе говорит маме что не сможет жить с Франко у нее не хватит сил :'( тут Августа приходит к Рафке и говорит, что хочет уехать в дом престарелых так для всех будет лучше, а Рафка просит переделать все документы на него Августа не против.
Хуан, выяснив адрес врача Франко, приходит к нему и тут выясняется, что врач Франко в глаза не видел, так как принимает Хуана за него
Хуан в шоке.... :huh:
http://i001.radikal.ru/1101/93/233639f8dd38.jpg
И на этом конец серии..Серия в общем просто ужасная Франко капает на мозги Хосе Серена капает на мозги Хуану Августа ушла в дом престарелых Рафка добился своего просто ужас а не серии сейчас идут   :angry: 

Отредактировано Андреа (10.01.2011 17:26)

+4

132

У Хуана просто проблемы с памятью были..или он настолько боялся признаться себе кто по настоящему ему был нужен.. )

Я думаю тут 100% второй вариант... :glasses:

Ничего так песенка, но она видимо играла в аргентинской версии в этом эпизоде..а мы как известно смотрели международную...

Я вот уже тоже так подумала.

эта песня называется Ya es tarde para llorar исполняет ее какой-то аргентинский певец.. но кто - это тайна покрытая мраком ( я у многих аргентинцев и аргентинок спрашивала... никто не в теме... но акцент аргентинский  - это признают )

Ну это уже вообще, даже название песни есть, а певца вычислить не могут, не удивлюсь, если русские поклонники быстрее додумаются, кто это :D

0

133

Андреа написал(а):

50серия

Ольчик, спасибо за очередное описание :flag:

Андреа написал(а):

Девочки Хуан еще и на гитаре играет

Талантливый человек талантлив во всем http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif 

Андреа написал(а):

Хуан я не могу без тебя

После этих слов такой скрин обалденный, реснички у него конечно класс http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif 

Андреа написал(а):

Девочки давно хотела спросить как вы думаете что они пьют из вот этих стаканчиков с трубочкой причем все с одного передовая друг другу

Матэ :flirt:

Андреа написал(а):

но у Хуана мысли были заняты другим и он просит пройти Серену с ним в кабинет к нему Хуан спрашивает куда Серена дела деньги Серена сколько шума из-за пары песо

Ага всего-то 50 тысяч подумаешь мелочишка :D

Андреа написал(а):

Хуан в шоке....

:love:

Андреа написал(а):

Августа ушла в дом престарелых

Именно там Августа и найдет свое счестье, кроме того она там ненадолго.

+1

134

Вальчик написал(а):

Ольчик, спасибо за очередное описание

Пожалуйста  :flirt:

Вальчик написал(а):

Талантливый человек талантлив во всем

Это точно  :yep: да еще такой красивый  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif   http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif  не зря у Хосе крышу от Хуана снесло  :yep:

Вальчик написал(а):

Матэ

Это нааверное что-то типа нашего какао  :dontknow:

Вальчик написал(а):

Ага всего-то 50 тысяч подумаешь мелочишка

Я тоже с этого смеялась  :D как два рубля потратила такая спакойная  :rofl:
P.S Валечка профиль слов нет такой красивый нежный яркий страстный глаз не оторвать  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif   http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif  очень красивый  :love:  :cool:

+1

135

Андреа написал(а):

Это нааверное что-то типа нашего какао

Нет, мате - это что-то типа зеленого чая! Это тонизирующий напиток, оч популярный в Аргентине, Парагвае и Уругвае! Оч вкусный кстати! я на работе без него не живу тоже ) (только не стала бы пить его как аргенты - передавая по кругу...так и заразиться можно...)
http://tea.ru/images/material-images/foto_kitay/mate_bb.jpg

Вальчик написал(а):

Ну это уже вообще, даже название песни есть, а певца вычислить не могут, не удивлюсь, если русские поклонники быстрее додумаются, кто это

ну а как ты думаешь кто эту песню активней всех разыскивает? русские девчонки разумеется ))

+1

136

Irina de Arana Спасибо что объяснила  :flag:

0

137

Андреа написал(а):

Irina de Arana Спасибо что объяснила

De nada! Попробуй матесито как-нить ,может тоже полюбишь его )

0

138

Девочки сегодня сессия началась и по 6 февраля так что на форум буду заходить как будет время а описание серий буду выкладывать по мере возможности  :flag:

0

139

Андреа написал(а):

Я тоже с этого смеялась   как два рубля потратила такая спакойная

Ну а чего ей-не свои ж потратила :D

Андреа написал(а):

P.S Валечка профиль слов нет такой красивый нежный яркий страстный глаз не оторвать       очень красивый

Спасибки большое, Ольчик, это Женя (Уголек) мне такую прелесть сделала :love:

Оч вкусный кстати! я на работе без него не живу тоже ) (только не стала бы пить его как аргенты - передавая по кругу...так и заразиться можно...)

А ты его пьешь тоже через трубочку или просто как чай завариваешь :question:

ну а как ты думаешь кто эту песню активней всех разыскивает? русские девчонки разумеется ))

Это само собой, и ведь уверена, что рано или поздно найдут ^^

Андреа написал(а):

т

Удачи на сессии, будем ждать тебя :flag:

+1

140

Вальчик написал(а):

Именно там Августа и найдет свое счестье, кроме того она там ненадолго.

какая ирония кстати получилась Рафа то хотел на совсем ее туда упрятать чтоб она одна осталась,а тут на те подарочек в виде папули получил :D
До сих пор помню встречу Хуана и Франсиско они как будто сразу поняли что родные друг другу очень красивый момент когда они в глаза друг другу смотрят. :cool:

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Аргентины » Дон Хуан (Жуан) и его прекрасная дама-4 / Don Juan y su bella dama-4