www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Аргентины » Дон Хуан (Жуан) и его прекрасная дама-4 / Don Juan y su bella dama-4

Дон Хуан (Жуан) и его прекрасная дама-4 / Don Juan y su bella dama-4

Сообщений 81 страница 100 из 1000

81

Вальчик написал(а):

Рафка перед тем как Франциско в него выстрелил, успевает ранить Хосе, у неё очень тяжелое ранение и перед тем как потерять сознание она успевает сказать Хуану слова, которые она говорила и в сериале, я их очень хорошо запомнила,

во те уже какие сны снятся завидую :D

+1

82

маргаритка написал(а):

во те уже какие сны снятся завидую

Глядишь так скоро может и продолжение какое сочиню :D

0

83

Вальчик написал(а):

Глядишь так скоро может и продолжение какое сочиню

нам ваще пора уже в сценаристы. :crazyfun:

0

84

Вальчик написал(а):

Девчонки не знаю, либо мне опять сон приснился, либо это я сама придумала перед тем как окончательно сегодня проснуться  -альтернативная концовка сериала: Рафка перед тем как Франциско в него выстрелил, успевает ранить Хосе, у неё очень тяжелое ранение и перед тем как потерять сознание она успевает сказать Хуану слова, которые она говорила и в сериале, я их очень хорошо запомнила, что даже если она умрет, то останется Валентин, а это её самое сильное признание в любви ему...   Потом её увезли в больницу, сделали очень сложную операцию и врач сказал Хуану и родным, что будет чудо, если она выживет   Все в шоке, Хуан умоляет врачей пустить его к ней в ранимацию, его ненадолго пускают, он плачет около неё, говорит, чтобы она не оставляла его, что она нужна ему и Валентину, что он её любит и не сможет без неё жить. что 6 лет в разлуке были самой большой ошибкой в его жизни...Потом он остается с ней, врачи ему разрешают, продолжает с ней разговаривать и Хосе приходить в себя   Короче потом она пошла на поправку и конец у моего сна или что там это было хороший  Вообщем не знаю, что это было: То ли девочка, а то ли видение (с)   Наверно мне пора пересматривать сериал, раз я так скучаю по любимым героям

Валечка неважно сон это был или фантазия, но очень понравилось так романтично :love:  хоть и Хосе жалко, но закончилось, же все хорошо, а это главное супер. Я сама такая насмотришься сериалов а потом как начнешь фантазировать особенно если заканчивается на интересном и начинаешь представлять кто как встретится кто что скажет  :yep: Меня уже тоже сериал зацепил хорошо уже сны снятся :D  я об этом писала на предыдущих страницах.

Отредактировано Андреа (02.01.2011 22:05)

+1

85

Вальчик написал(а):

Глядишь так скоро может и продолжение какое сочиню

маргаритка написал(а):

нам ваще пора уже в сценаристы.

Вот-вот точно если мы все вместе соберемся такое на сочиняем сериал сразу получит все призы :yep:  потому что фантазия у нас богатая если понесет то остановится, будет сложно  :D
Извините, что не в тему сегодня до бабушки ездила, отвозила ей диск с Монтекристо (она попросила записать ей последнюю серию). Пока утром записывала, не удержалась и посмотрела серию. Хоть у Хоаськи там и отрицательная роль но не смотря на это мне его так жалко (для меня он все равно хороший :yep: ) жестокий там конец для его героя очень  :'( я не думала что там будет такой конец  :'( мне чуть плохо не стало. Валюш если надумаешь продолжить просмотр сериала смотри последнюю серию только после рождения малыша  :yep: а до этого не советую или это просто я такая впечатлительная  :dontknow:

+1

86

Андреа написал(а):

Валечка неважно сон это был или фантазия, но очень понравилось так романтично   хоть и Хосе жалко, но закончилось, же все хорошо, а это главное супер.

Спасибо, Ольчик :flirt:  Самое главное-это то, что конец там был хороший все-таки :crazyfun:

Андреа написал(а):

Вот-вот точно если мы все вместе соберемся такое на сочиняем сериал сразу получит все призы   потому что фантазия у нас богатая если понесет то остановится, будет сложно

Начнем писать и сначала Хоаське на фэйсбук отошлем на пробу ^^

Андреа написал(а):

Извините, что не в тему сегодня до бабушки ездила, отвозила ей диск с Монтекристо (она попросила записать ей последнюю серию). Пока утром записывала, не удержалась и посмотрела серию. Хоть у Хоаськи там и отрицательная роль но не смотря на это мне его так жалко (для меня он все равно хороший  ) жестокий там конец для его героя очень   я не думала что там будет такой конец   мне чуть плохо не стало. Валюш если надумаешь продолжить просмотр сериала смотри последнюю серию только после рождения малыша   а до этого не советую или это просто я такая впечатлительная

Обижаешь :D Я последнюю серию там давно уже посмотрела, видела эту жуткую сцену %-)  Поэтому я пока никак и не решусь на дальнейший просмотр сериала...

0

87

Вальчик написал(а):

Девчонки не знаю, либо мне опять сон приснился, либо это я сама придумала перед тем как окончательно сегодня проснуться  -альтернативная концовка сериала: Рафка перед тем как Франциско в него выстрелил, успевает ранить Хосе, у неё очень тяжелое ранение и перед тем как потерять сознание она успевает сказать Хуану слова, которые она говорила и в сериале, я их очень хорошо запомнила, что даже если она умрет, то останется Валентин, а это её самое сильное признание в любви ему...   Потом её увезли в больницу, сделали очень сложную операцию и врач сказал Хуану и родным, что будет чудо, если она выживет   Все в шоке, Хуан умоляет врачей пустить его к ней в ранимацию, его ненадолго пускают, он плачет около неё, говорит, чтобы она не оставляла его, что она нужна ему и Валентину, что он её любит и не сможет без неё жить. что 6 лет в разлуке были самой большой ошибкой в его жизни...Потом он остается с ней, врачи ему разрешают, продолжает с ней разговаривать и Хосе приходить в себя   Короче потом она пошла на поправку и конец у моего сна или что там это было хороший  Вообщем не знаю, что это было: То ли девочка, а то ли видение (с)   Наверно мне пора пересматривать сериал, раз я так скучаю по любимым героям

Валюш, а вот  этот сон и правда можно  в сценарий и на альтернативную концовку :D  Жаль, что он сейчас тебе приснился, а не года 2 назад, когда еще сериал снимался, а то кто знает, какой бы нас ждал финал ^^

+1

88

Андреа написал(а):

Хоть у Хоаськи там и отрицательная роль но не смотря на это мне его так жалко (для меня он все равно хороший :yep: ) жестокий там конец для его героя очень

я, хотя мои любимые Сиачоке или ХГН играют часто злодеев, всегда за справедливый конец. одно  дело симпатии к актеру, его мастерству, а другое - отношение к его персонажу.  мне Хоакина совсем не жалко было в Монте - такой конец закономерен.

0

89

Fktyrf написал(а):

Валюш, а вот  этот сон и правда можно  в сценарий и на альтернативную концовку   Жаль, что он сейчас тебе приснился, а не года 2 назад, когда еще сериал снимался, а то кто знает, какой бы нас ждал финал

Спасибки большое, Ленусь :flirt:  Почаще бы такие сны снились :crazyfun:

0

90

Андреа

Ольчик, а новые описания будут :blush: ? Ты продолжаешь смотреть?
Света (bonita) что-то пропала совсем, наверно не смотрит пока... :(

0

91

Вальчик написал(а):

Андреа Ольчик, а новые описания будут  ? Ты продолжаешь смотреть?

Валечка конечно будут серию уже дописываю, выложу сегодня  :yep: Как можно бросить смотреть такой сериал  :love: просто в связи с праздниками одни бесконечные походы в гости но смотреть я не бросила  :nope:

0

92

Андреа написал(а):

Валечка конечно будут серию уже дописываю, выложу сегодня   Как можно бросить смотреть такой сериал   просто в связи с праздниками одни бесконечные походы в гости но смотреть я не бросила

С нетерпением ждем :flag:  Я и сама пока сериалы свои забросила-день так быстро пролетает, что не успеваю смотреть :D
Ольчик, все забываю тебе сказать: профиль невероятной красоты, такой праздничный и романтичный :love:

+1

93

49серия :flag:

Свернутый текст

Хуан с Цезарем не могут завести машину и Хуан боится опоздать  :'( Тем временем в церкви святой отец уже начал торжественную речь а Хосе все время оборачиваясь и смотря на дверь ждет любимого  :yep: бедная аж дергалась когда Франко к ней прикасался, выдавливала через силу из себя улыбку а самой плакать хотелось  :'((мне ее так жалко было  :'( ) за то Франко улыбался во весь рот  :angry: Этим временем у себя в комнате за внука молилась Августа (молодец прям как знала что Хуан поедет в церковь к Хосе :cool: ) Тут к ней в комнату приходит, Серена и начинает капать на мозги что она зря молится и Хосе с Франко уже поженились, а гости их уже обсыпали рисом и что Хуан и Хосе никогда не будут вместе, так как не подходят друг другу у них разные классы и между ними нет ничего общего (вот Серена стерва просто так хочется чтобы ее кто-нибудь на место поставил или унизил чтобы она почувствовала каково это, а то манипулирует чувствами людей делает что ей хочется и все ей верят а если кто-нибудь начинает подозревать ее в чем то всегда выкрутится коза  :angry: ) Но Августа молодец не слушает ее и сказала что для настоящей любви как у Хуана и Хосе нет преград  :love: Тем временем Хуану с Цезарем удается с горем пополам завести машину и Хуан на всей скорости помчался в церковь в надежде успеть туда чтобы помешать любимой выйти замуж за нелюбимого человека :yep: Тем временем в церкви святой отец продолжал церемонию венчания "Франко согласен ли ты взять в жены Хосефину заботится о ней и любить ее в богатстве и бедности в болезни и здравии пока смерть не разлучит вас?"
Хосе смотрела на Франко такими умоляющими глазами  http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/cray.gif
http://s16.radikal.ru/i191/1101/d5/d18f4299e02a.jpg
Франко "Да согласен" (хотя мог бы этого не делать испугался Сирену, хотя мне кажется, рад был еще и тому, что Хуан страдает, а еще говорит, что любит Хосе если бы любил по настоящему не сделал бы этого ведь если подумать Франко врет Хосе с самого первого дня их знакомства с начало не сказал про мать Томи потом, про машины следом начал дурить ее своей болезнью браслет и тот краденный подарил и совести хватает говорить что это браслет его покойной матери ужас  :angry: ну разве это любовь ...) Для Хосе все что происходило потом было как в тумане (так как мысли ее были явно не в церкви ) она все делала на автомате (жалко было смотреть на это она так Хуана ждала и Кони вместе с ней я конечно тоже этого очень хотела но знала что этого не будет ... :'( ) и тут святой отец спрашивает у Хосе "Хосефина согласна ли ты взять в мужья Франко заботится, и любить его в богатстве и бедности во здравии и болезни пока смерть не разлучит вас?" Хосе так долго не решалась ответить, а в это время Хуан все спешил в церковь ...
А Хосе ждала, любимого до последней минуты тянула время, смотря, на дверь и Франко ее одернул, и Хосе пришлось сказать "Да я согласна" http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/cray.gif
http://i041.radikal.ru/1101/1c/ee7bed5c5739.jpg
И вот отступать уже поздно и Хосе становится женой Франко (моей злости просто предела не было  :angry: )
И тут открывается дверь церкви и заходит Хуан, а там уже ни кого нет он опоздал http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/cray.gif
http://i035.radikal.ru/1101/69/a053b2888d85.jpg
И Хуан начал говорить, обращаясь к богу Хуан» Это не справедливо Хосефина не должна была выходить замуж я не могу без нее жить, как ты это допустил, если ты знал, что все так закончится, зачем позволил нам встретится разве это справедливо Хосефина не должна была выходить замуж я не могу без нее жить, как ты допустил, если ты знал что все так закончится"
http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/cray.gif   http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/cray.gif 
http://s54.radikal.ru/i144/1101/a5/2445662dc2d6.jpg
(я на этом моменте просто умывалась слезами Хуан такие слова говорил слезы сами текли  :'(  ) Этим временем у Хосе дома был праздник по случаю свадьбы все гости пытались вести себя весело улыбались правда через силу одним словом делали вид что им весело хотя обстановка была как будто они на поминки пришли  :yep: одним Франко и Томи было хорошо (ну Томи понятно ни чего не зная радовался за папу и Хосе) за то Франко зная все обстоятельства улыбался во все зубы празднуя победу над Хуаном  :angry: и тут все потеряли Хосе Мика попыталась спасти положение и сказала что Хосе в своей комнате пошла снять туфли  так как они ей жали но верная подруга Кони все поняла (да все всё понимали) и под предлогом пойти спросить, не нужно ли ей чего пошла к Хосе. А Хосе в это время ревела в ванной  :'( (знаете девочки я не знаю как вы а я еще в тот момент когда Хуан был в церкви разговаривал с богом и смотря на Хосе в ванной так пожалела что у них в конце не было свадьбы я понимаю что это не главное а главное то что они остались счастливые вместе и мне нравится что в этом сериале не типичный конец свадьбой но в этот момент так хотелось увидеть Хосе в белом платье красивую счастливую рядом с Хуаном чтобы у них глаза светились от счастья а не слезилась от горя ведь они через столько прошли и заслужили это  :yep: ) и тут к Хосе приходит Кони успокоить ее Кони "Я знала что ты плачешь" Хосе "Господи я должна была, уйти должна была, они заметили?" Кони "Твое отсутствие? конечно, но все понимают, в чем дело, однако делают вид что, ни чего не произошло" Хосе "Я не хотела огорчать Франко" Кони "Тебе плохо, а чего ты ждала, скажи, на что ты рассчитывала? " Хосе» Я думала что Хуан приедет я ждала что он появится в церкви  и сорвет свадьбу я умоляла его не делать этого но ждала его а он не появился" :'( Кони "Я тоже ждала его" Хосе"Не понимаю почему он не появился почему?....Теперь мы с Франко женаты и Томи не останется один но я потеряла Хуана "Кони "Нет нет не говори так не кто не знает что ждет вас еще в будущем" (Кони вообще молодец оптимистка  :cool: ) правда сказала это а сама разревелась (кто кого успокаивать пришел Кони Хосе или Хосе Кони :dontknow: ) Хосе "Ты, кажется, пришла меня утешать?" Кони "Прости ты права" Хосе "О боже пошли к ним " Кони "Иди  ты первая" и Хосе уходит. Не успела, Хосе выйти из ванной как Франко на горизонте нарисовался Франко "Мне сказали, тебе нездоровится? "Хосе» Нет нет мне просто нужно было поправить макияж" (Хосе молодец только плакала а уже улыбается я б так не смогла вот это выдержка  :cool: ) Франко " Ты не отразима просто не отразима спасибо, что надела браслет мама была бы счастлива я уверен она благословляет нас с небес " Хосе " Я рада, что ты сегодня вспомнил о ней" Франко Мне тяжело говорить о ней ну как ты мама ждешь меня" (девочки, возможно, вам уже надоело читать как Франко меня достал своими поступками, но у меня просто слов не хватает чтобы высказать как он меня бесит  :angry:  так бы и дола ему по лбу за его вечное нытье Хосе и так плохо а он еще сверху добавляет чурбан и маму вспомнил только ему плохо он умеряет а всем остальным хорошо :angry: ) Тут Хуан приходит просто убитый домой  :'( и Серена на горизонте еще одна звезда Серена "Хуан как ты тебе может поесть принести? (я б ее уже отослала далеко и на долго) но Хуана спасла Августа спросила как он и отпустила спать" Серена Августе "Ему нужно время Августа жизнь не предсказуема когда кажется что все кончено и наедятся больше не на что непременно появляется то что предает жизни новый смысл поверьте мне" (и улыбка во весь рот ) Августа "К сожалению это не так" Этим временем Томи разговаривает с Хосе и Франко и сообщает им что он уже взрослый и все понимает и по этому договорился уже с Алисией что останется ночевать тут чтобы не мешать им быть вместе (Томи конечно за сообразительность 5 баллов) но на Хосе бедной лица не было от этой новости. Хуану плохо он не может найти себе места звонит Цезарю и говорит что не успел в церковь и тут к нему в комнату приходит Серена и говорит что понимает как ему плохо Хуан ей не верит она не может его понять потому что она не когда по настоящему не любила  :yep: И вот Хосе уже дома у Франко он сказал, что традиции нарушать нельзя и занес ее в дом на руках Хосе была против, но Франко настоял на своем и понес ее в спальню положил на кровать и только хотел поцеловать, но Хосе вырвалась Хосе "Нет нет сначала выслушай меня я не хочу, чтобы эта была традиционная брачная ночь я предпочла провести ее в одиночестве" (молодец Хосе держит обещание которое дала любимому :love: да и провести ночь с нелюбимым человеком это пытка  :yep: ) Франко твое желание для меня закон я не буду принуждать тебя хоть я и мечтаю заняться с тобой любовью я уважаю твое решение (надо сказать что Хосе легко отделалась от Франко я думала что он настаивать будет а он нет я прям удивилась  :yep: ) но прикинуться больным не забыл только Хосе хотела уйти как Франко вдруг стало плохо и Хосе пошла за водой в это время Франко позвонила Серена "Привет новобрачный механик соблазнитель как дела ты зря нервничал дело сделано все в порядке ты должен работать над Хосефиной как скульптор над своим творением Хосефина должна смериться и впредь служит нашим целям она должна забеременеть"(эта фраза меня просто убила Хосе что собачка чтобы она им служила  :angry: ) Хосе дала Франко таблетку и пошла спать. Этим временем Кони у Цезаря жгла вещи Помелы и со словами
Прощай Помела чуть не сожгла Цезарю квартиру :D
http://s003.radikal.ru/i203/1101/01/0ee29c683f72.jpg
Единственный смешной момент за всю серию  :D потом вызвала пожарника и тащилась от него пообещав позвонить ему  :D
Хосе было плохо она не могла уснуть и решила позвонить любимому  :love:  :'(
http://s012.radikal.ru/i320/1101/55/1a027fec72cf.jpg
Хуану тоже плохо без любимой  :love:  :'(
http://s001.radikal.ru/i195/1101/d1/4dbc24d1f8d9.jpg
Хуан "Алло алло я знаю, что это ты любимая поговори, со мной мне нужно услышать твой голос это был ужасный день, пожалуйста, поговори со мной" но Хосе молчит и тут заходит Франко и она бросает трубку Франко "Тебе не спится?" Хосе "Тебе тоже? я пошла в ванную" и она  уходит, а Франко звонит Хуану Хуан, думая, что это Хосе берет трубку и говорит "Алло, пожалуйста, не отключайся я понимаю как тебе плохо для тебя это тоже был тяжелый день, но мы можем хотя бы попрощаться любимая ..." и тут Франко в трубку» Это не любимая это Франко Хосе уже в постели и запомни отныне Хосе Малина Де Ромирес Пуэнте моя законная жена забудь о ней навсегда оставь нас в покое" (я Франко готова была прибить за это  :angry: Хуану и так плохо, а он ему еще мозги лечит ) и на этом был конец серии..
Бедный Хуан слушать такое  http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/cray.gif 
http://s013.radikal.ru/i322/1101/15/0cd4365b38f6.jpg
Я на этом моменте ревела ужасно видели, бы вы меня тушь потекла я все время убеждаю себя вот что это просто сериал, но сдержаться не могу я не над одним сериалом так не ревела как тут. Серия была одни сплошные слезы Хуану с Хосе надо памятник поставить за их выдержку я б уже с ума сошла а они терпят  :cool: Девочки когда Августа откроет глаза на Серену я уже смотреть не могу на то как она слепо доверяет Серене считая ее прелестной девушкой рассказывает ей все а Серена пакости делает  :angry:

Отредактировано Андреа (05.01.2011 00:28)

+4

94

Вальчик написал(а):

Ольчик, все забываю тебе сказать: профиль невероятной красоты, такой праздничный и романтичный

Спасибо большое Валечка самой очень нравится  :love: Это все Женечка (Уголек) балует такой красотой за что ей большое спасибо  :yep: Я от твоего профиля тоже балдею  :love: Хуан с Хосе в подписи так смотрят друг на друга  :love: а на аве столько страсти  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif   :love: класс :cool:

Отредактировано Андреа (05.01.2011 00:46)

+1

95

Девочки я уезжаю буду 6 вечером или 7 утром  :flag:

0

96

Вальчик написал(а):

Света (bonita) что-то пропала совсем, наверно не смотрит пока...

Ага,пока не смотрю :( Просто когда у меня с компом проблемы,делать ничего не могу и в такие минуты даже настроения на просмотр нет :( Но сейчас вроде все наладилось и половину ошибок устранить удалось(у меня инет,сам комп и некоторые программы висли) ;)
А остановилась я на 115 серии :'( Поэтому особо большого коммента написать не могу,у меня одни эмоции от всего этого - чувствую,сейчас настанет самое худшее. Франко самым худшим образом намекнул Хуану,что в смерти его матери виноват Малина. Нет,я против правды ничего не имею,рано или поздно она должна была всплыть,но меня взбесило то,что Франко вышел чистеньким из воды,будто он совсем и не приделах и отношения к этому не имеет :mad: Вот это меня больше взбесило и это именно тогда,когда Франко перестал так сильно раздражать и я до этого ему еще благодарна была,когда он Рафку "убил".

Андреа написал(а):

49серия

Я эту серию смотрела в жутком напряжении,как Хуан пытался успеть на свадьбу,чтобы помешать ей. Когда у него машина застряла,он так отчаянно боролся за то,чтобы вытащить ее,сделал можно сказать невозможное :'( Ну почему так всегда-вечно случаются форсможоры,когда они совсем не нужны :'( А от речи,которую он говорил в церкви у меня глаза прослезились :'(
А еще мне понравилось то,как в этом сериале обставили ситуацию с "падением" Серенки с лестницы,которая свалила всю вину на Хосе. Обычно герой верит,а тут Хуан поверил своей любимой :love: ,а потом поехал к ней извиняться,и такая красивая и романтичная сцена была,когда Хосе догнала Хуана и они целовались посреди дороги :love:
P.S. С новой темкой кстати :flag:

0

97

Андреа написал(а):

Девочки когда Августа откроет глаза на Серену я уже смотреть не могу на то как она слепо доверяет Серене считая ее прелестной девушкой рассказывает ей все а Серена пакости делает

вот этого момента не помню,но помню как Августа ей один раз выскажет все что о ней думает,когда узнает что Серена обманывала Рафу и такую смачную затрещину ей залепит,я помню так радовалась еще этому. :crazyfun:

0

98

маргаритка написал(а):

и такую смачную затрещину ей залепит,

Я помню :D Классный был момент! Я от Августы такого не ожидала, она же всегда такая тактичная была, вежливая, а тут разошлась. Молодец! :cool:

0

99

Андреа

Ольчик, спасибо за очередное описание :flag:

Андреа написал(а):

49серия

Помню эту серию, я на ней ревела только так, безумно жалко было Хуана :'(

Андреа написал(а):

А Хосе ждала, любимого до последней минуты тянула время, смотря, на дверь

Мне безумно понравилось то, что даже несмотря на то, что Хосе все для себя решила, она все равно ждала Хуана, надеялась, что он пибежит в церковь и помешает этой свадьбе :love:  Вообще мне кажется это нетипичный ход для сериалов-обычно героиня, если выходит за другого, то она смирившись с судьбой делает это и не ждет ничего, а здесь прям было видно, что хоть сама Хосе находится там перед алтарем, но мысли её и все её существо рядом с Хуаном, она ждет его и даже не пытается это скрыть http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif 

Андреа написал(а):

И Хуан начал говорить, обращаясь к богу Хуан» Это не справедливо Хосефина не должна была выходить замуж я не могу без нее жить, как ты это допустил, если ты знал, что все так закончится, зачем позволил нам встретится разве это справедливо Хосефина не должна была выходить замуж я не могу без нее жить, как ты допустил, если ты знал что все так закончится"

На этом моменте и этих словах Хуана я ревела чуть ли не в голос... :'(

Андреа написал(а):

Единственный смешной момент за всю серию   потом вызвала пожарника и тащилась от него пообещав позвонить ему

Кони-это просто кадр, уже не знает как привлечь внимание Цезаря :D

Андреа написал(а):

и тут Франко в трубку» Это не любимая это Франко Хосе уже в постели и запомни отныне Хосе Малина Де Ромирес Пуэнте моя законная жена забудь о ней навсегда оставь нас в покое" (я Франко готова была прибить за это   Хуану и так плохо, а он ему еще мозги лечит )

Вот гад :mad:

Андреа написал(а):

Девочки когда Августа откроет глаза на Серену я уже смотреть не могу на то как она слепо доверяет Серене считая ее прелестной девушкой рассказывает ей все а Серена пакости делает

Это уже к Ленусику вопрос, я и сама точно не помню, но вроде это случится тогда, когда Хуан расскажет Августе о его отношениях с Сереной, тогда она будет и на него дуться и Серенку заодно пошлет. Хотя честно не уверена, может это и раньше произойдет... :dontknow:

Андреа написал(а):

от твоего профиля тоже балдею   Хуан с Хосе в подписи так смотрят друг на друга   а на аве столько страсти      класс

Большое спасибо :love:

Андреа написал(а):

Девочки я уезжаю буду 6 вечером или 7 утром

Будем тебя ждать, Ольчик :flag:

0

100

bonita написал(а):

А еще мне понравилось то,как в этом сериале обставили ситуацию с "падением" Серенки с лестницы,которая свалила всю вину на Хосе. Обычно герой верит,а тут Хуан поверил своей любимой  ,а потом поехал к ней извиняться,и такая красивая и романтичная сцена была,когда Хосе догнала Хуана и они целовались посреди дороги

Ой я сама так люблю этот момент :love:  Помню я так ждала эту серию, потому что узнала заранее про этот фокус Серенки :sceptic:  и не знала, как поведет себя Хуан в этой ситуации, поведется ли он или поверит любимой, думала разочарует ли он меня и так обрадовалась, когда поняла, что он меня не разочаровал, что поверил любимой http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif  Такой классный момент был, когда они стояли посреди дороги и целовались, такую пробку создали :D  Там мужик какой-то начал возмущаться, а тетка какая-то заступилась за них http://kolobok.us/smiles/big_he_and_she/girl_flag_of_truce.gif

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Аргентины » Дон Хуан (Жуан) и его прекрасная дама-4 / Don Juan y su bella dama-4