www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Аргентины » Дон Хуан (Жуан) и его прекрасная дама-4 / Don Juan y su bella dama-4

Дон Хуан (Жуан) и его прекрасная дама-4 / Don Juan y su bella dama-4

Сообщений 961 страница 980 из 1000

961

Вальчик написал(а):

Девчонки, я тут сделала очередной клип, прям вдохновение на меня сегодня нашло, но из-за своего ноута я опять не могу его сохранить   Буду пробовать завтра.

Валечка не переживай мы подождем  :yep:
Кстати девочки спросить хотела  :flag: 

Свернутый текст

Вы что-нибудь знаете о сериале с Роми Секреты папочки \ Los secretos de papá сериал 2004-2005 года  :question: я просто фото видела она там такая смешная рыженькая а об этом сериале ничего найти не могу  :dontknow:

0

962

Андреа написал(а):

Вы что-нибудь знаете о сериале с Роми Секреты папочки \ Los secretos de papá сериал 2004-2005 года   я просто фото видела она там такая смешная рыженькая а об этом сериале ничего найти не могу

Нет, Ольчик я ничего не знаю,только тоже читала что она там снималась :dontknow:
Валюш,не волнуйся,будем ждать твой клипик. :yep:

0

963

Андреа написал(а):

Кстати девочки спросить хотела  :flag:

Свернутый текст

Ольчик, я немного информации нашла об этом сериале - описание и актерский состав, если интересует могу прислать в личку

0

964

Laurita написал(а):

Спойлер

Спасибо Ира :flirt:  я это тоже находила  :flag:

0

965

Сегодня утром встала и все-таки сохранила клип :crazyfun:
Это не первый мой клип на песни этой группы. Надеюсь вам понравится :blush: 
Загрузила на яндекс, т.к на Ютубе эту песню кажется заблокировали :dontknow:

http://video.yandex.ru/users/yayuwka/view/21/

+7

966

Вальчик написал(а):

Сегодня утром встала и все-таки сохранила клип  Это не первый мой клип на песни этой группы. Надеюсь вам понравится

Ой Валечка спасибо тебе большое  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif   мне клип очень понравился очень красивый  в нем столько чувства  :love:   я аж слезу пустила  :'( (сколько смотрю и думаю сколько всего Хуану и Хосе пришлось пережить и сколько ошибок они сделали на пути к своему счастью но не смотря на это они все выдержали и остались вместе вот это настоящая ЛЮБОВЬ  :love: )  так хорошо подобраны кадры под слова песни  Ты умничка как всегда   :cool: молодец  :cool: И песня мне нравиться я вообще люблю непару  :yep: еще раз большое спасибо  :flirt:

+1

967

Вальчик написал(а):

Сегодня утром встала и все-таки сохранила клип  Это не первый мой клип на песни этой группы. Надеюсь вам понравится

Валюша, классный клип! Красивый, трогательный, мне очень понравился! :cool:
Согласна с Олей, кадры удачно очень подобраны, молодечик! :cool:
Спасибо за такую красоту!

+1

968

Андреа
Nataleta

Девочки, большое спасибо, я очень рада, что вам понравилось :blush:

Андреа написал(а):

сколько смотрю и думаю сколько всего Хуану и Хосе пришлось пережить и сколько ошибок они сделали на пути к своему счастью но не смотря на это они все выдержали и остались вместе вот это настоящая ЛЮБОВЬ

Да сколько всего им пришлось преодолеть на пути к своему счастью, как трудно оно им далось, сколько было расставаний, слез и боли...Поэтому их удивительная история любви не оставляет равнодушным.

0

969

Валечка, я в восторге от твоего нового клипа. :cool:
В нём столько нежности,чувственности и любви.   :love: Согласна с девочками,тебе всегда класно  удаётся подбирать кадры к музыке.
С удовольствием добавляю этот красивый клип к себе в коллекцию,а тебе Валечка за это ОГРОМНОЕ СПАСИБО  :yep:

+1

970

Вальчик шикарный клип  :cool:. Мне очень понравился. События, музыка, слова все так хорошо подобрано.
Можно вопросик. В какой программе ты делала ?

+1

971

dysha_vetra
Ir.Di

Большое спасибо, девочки, мне так приятно :flirt:

Ir.Di написал(а):

Можно вопросик. В какой программе ты делала ?

Я все свои клипы делаю в программе CyberLink PowerDirector :)

0

972

Вальчик написал(а):

Я все свои клипы делаю в программе CyberLink PowerDirector

Спасибо за ответ. Я тоже в ней пробовала делать.

0

973

Вальчик, спасибо тебе за клип. При его просмотре аж мурашки по коже пробежали, такая красивая у них история :love:

+1

974

Astra8770
очень милые и красивые клипы мне понравились,музыкальное оформление класс :cool:
Валюш клип класссный и обожаю непару :love: че та опять мне Хуана посмотреть по новой захотелось. :crazyfun:

+1

975

маргаритка написал(а):

че та опять мне Хуана посмотреть по новой захотелось.

Рит так давай) нельзя отказывать себе в удовольствии   :yep:

Отредактировано Андреа (22.04.2011 19:43)

0

976

Laurita
маргаритка

Большое спасибо, девочки :flirt:

маргаритка написал(а):

че та опять мне Хуана посмотреть по новой захотелось.

Меня всегда посещает такое желание, когда я клипы делаю :D  Вчера опять пару любимых моментиков посмотрела :love:

0

977

Вальчик написал(а):

Вчера опять пару любимых моментиков посмотрела

Валечка, а что за любимые моменты у тебя  :question:

0

978

Андреа написал(а):

Валечка, а что за любимые моменты у тебя

Ой у меня их много в сериале, да в принципе по моим клипам эти моменты можно увидеть, да что уж говорить-я практически все моменты с главными героями люблю за редким исключением :shine:

+1

979

Вальчик написал(а):

Валюш, очень красивый клип получился, такой нежный и трогательный :love: И кадры классно со словами песни совпадают :cool:  Мне особо момент понравился, когда Хосе выходила замуж за Франко и  на мгновение ей представился вместо него Хуан - очень четко со словами песни это совпало, вообще супер :cool:  Молодец http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif 

Вальчик написал(а):

Ой у меня их много в сериале, да в принципе по моим клипам эти моменты можно увидеть, да что уж говорить-я практически все моменты с главными героями люблю за редким исключением

Мне вообще кажется, что ты все моменты с главными героями и их диалоги наизусть знаешь, столько клипов переделать :D

+1

980

Вальчик написал(а):

Это не первый мой клип на песни этой группы. Надеюсь вам понравится :blush:
Загрузила на яндекс, т.к на Ютубе эту песню кажется заблокировали

Только вчера увидела твой клип :( Почему в галерею не выложила? Было бы удивительно,если бы ютуб тебе этот клип не заблокировал,ты сама говорила,что он нещадно блокирует клипы на песни этой группы :'(
Всегда с нетерпением жду твои клипы-вроде в них нет ничего особенного,эффектов по минимуму и нет колоринга(ну ты знаешь,что я на этом помешана :D ),но что-то заставляет смотреть твои клипы,смотришь и просто оторвать от экрана нереально :blush: Ты так классно моменты подбираешь и песни классные подбираешь :cool: Что не клип,то обязательно отдельная история,которой хочется любоваться бесконечно,этот клип не исключение :love: Понравился эффект воспоминаний-сначала идет ч/б оттенок,а потом так классно переходит в цветное :love: А что это за момент такой на 1.38,где Хуан спит,а Хосе зачем-то нагнулась(я так поняла что это события после 6 лет разлуки) :question: А какой поцелуй,ну просто вах,сама неожиданность(и эффектик в этом моменте ты классный применила) :love: Пользуясь случаем хотела спросить,а после того как Хосе забеременела,у Хосе и Хуана еще будут интимные сцены(кроме момента перед 6 летней разлукой) :question:  :blush:
Ах,да,еще на что обратила внимание в клипе-это на причесон Франко :rofl: Это просто жесть,такая ужасная прическа по сравнению с теми сериями,что я сейчас смотрю,даже не верится :D Как все-таки давно эти серии со свадьбой были ^^

+1

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Аргентины » Дон Хуан (Жуан) и его прекрасная дама-4 / Don Juan y su bella dama-4