www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Аргентины » Дон Хуан (Жуан) и его прекрасная дама-4 / Don Juan y su bella dama-4

Дон Хуан (Жуан) и его прекрасная дама-4 / Don Juan y su bella dama-4

Сообщений 921 страница 940 из 1000

921

Nataleta написал(а):

Спасибо, Валюша, огромное, за такое подробное объяснение

Не за что, натусь, для меня всегда в радость что-то рассказать о любимом сериале :)

Nataleta написал(а):

А чем Рафке жена помешала? Зачем надо было ее травить?

Если я не ошибаюсь, то тогда он уже встречался с Сереной...

0

922

Вальчик написал(а):

Не за что, натусь, для меня всегда в радость что-то рассказать о любимом сериале

Будь уверена, еще не раз я обращусь с вопросами :D

Вальчик написал(а):

Если я не ошибаюсь, то тогда он уже встречался с Сереной...

Вот же гад :mad:  Развестись не пробовал? Хотя тогда ему наверно пришлось бы с ней деньгами делиться :angry:  А так все шито-крыто :angry:

0

923

Nataleta написал(а):

Вот же гад :mad:  Развестись не пробовал?

Какой же Рафка негодяй бессовестный :sceptic:
Заставлял страдать всех своих близких. Я так поняла, что и Серене еще от него хорошенько достанется

0

924

Вальчик написал(а):

Не если интересно я могу рассказать   Просто у кого-то после прочтения спойлеров теряется интерес к сериалу. Но у меня например наоборот-я помню где-то ещё до 100 серии узнала наперед, что и как будет в сериале, и серии конечные смотрела, правда последнюю серию не хотела смотреть, держалась до последнего, но все равно не утерпела   Хотя после этого с ещё большим интересом смотрела

ага помню как мы с тобой даж по фоткам сидели смотрели, кучу версий выдвигали че произойдет,а потом на ютубе эти эпизоды искали смотрели. :rofl:

Laurita написал(а):

Я так поняла, что и Серене еще от него хорошенько достанется

ой да ладно тебе,Серенка сама кого хошь до белого коления доведет. :crazyfun: Между прочим сама же иногда провоцировалда Рафу,а потом удивлялась чего это он ее убить хочет. ^^

0

925

маргаритка написал(а):

ой да ладно тебе,Серенка сама кого хошь до белого коления доведет. :crazyfun:

Ну да, что есть, то есть :D
Я судила по Валюшкиным клипам, а сама дошла только до 68 серии

0

926

Вальчик написал(а):

Просто у кого-то после прочтения спойлеров теряется интерес к сериалу

Nataleta написал(а):

Не, у меня интерес нисколько не теряется, а иногда даже повышается

А я вот по чему-то не люблю забегать наперёд, хотя правда было пару раз , когда на работе раньше спрашивала у девчёнок какой-нибудь сериал ,если кто-то из них смотрел его раньше, но и то только в общих чертах. Даже сейчас вот смотрю Цыг. кровь, а зайти в темку для того, чтобы прочитать что будет дальше даже и не тянет, но обсудить то,  что уже посмотрела нравится  :flirt:
P.S. Очень нравится видеть в Ц.К. Хоакина с Роминкой, играют они там тоже класно, просто отпад  :cool: Хоакин такой красавчик, на помолвку Майты такой в костюмчике явился и кудри свои так красиво вверх уложил, я как увидела девчёнки ,прям обомлела  :love: .
Ну а Роминка там такая дерзкая, но и страдает правда много, мне очень нравится как она с Амадором флиртует. Знаете, вот замечаю что в Ц.К. у наших любимчиков в игре по сериалу те же манеры что и в Д.Х. : мимика, жесты,взгляды при  разных обстоятельствах будь ли они спокойны или злятся, смеются или плачут. Роми держится с соперницей Морой так ,как когда-то с Лусианкой. И это мне кажется всё таким родным и напоминает Д.Х.,поэтому смотреть мне этот сериал из-за этого  вдвойне приятней.  :love: Ой, а я сразу как то не узнала в сериале психа, корыша Рафки, он там тоже не от мира сего в  парике похаживает  :rofl: .

+1

927

dysha_vetra написал(а):

Даже сейчас вот смотрю Цыг. кровь, а зайти в темку для того, чтобы прочитать что будет дальше даже и не тянет, но обсудить то,  что уже посмотрела нравится

Кстати с этим сериалом я как ни странно тоже не спойлерила и смотрела все по порядку, вроде мы там все события старались прятать под спойлер, так что если что можешь смело заходить в темку, Жанна :)

dysha_vetra написал(а):

Очень нравится видеть в Ц.К. Хоакина с Роминкой, играют они там тоже класно, просто отпад   Хоакин такой красавчик, на помолвку Майты такой в костюмчике явился и кудри свои так красиво вверх уложил, я как увидела девчёнки ,прям обомлела

Хоть они там и не были парой, но я от обоих героев там млела-что Хоакин мне безумно нравился в роли Нинье, что Роми в роли Исы-оба страстные натуры, вспыльчивые, импульсивные, а уж сколько там таинственных всяких моментов с ними... :crazyfun:

dysha_vetra написал(а):

Ой, а я сразу как то не узнала в сериале психа, корыша Рафки, он там тоже не от мира сего в  парике похаживает

Да у него там тоже угарный персонаж :D

+1

928

dysha_vetra написал(а):

Ой, а я сразу как то не узнала в сериале психа, корыша Рафки, он там тоже не от мира сего в  парике похаживает   .

а да ща всопмнила кажись Санчо зовут его в Цыганах я с него там угораю. :rofl:

0

929

Nataleta написал(а):

Развестись не пробовал?

Я тоже раньше этим вопросом задавалась  :disappointed: Но как оказалось пробовал,однако Долорес не хотела ничего слышать о разводе.
Меня вообще убило то,как Рафка разговаривал в машине с фотографией Долорес,вот уж действительно псих :rofl: Он еще думал тогда,что Гутьерес убила Серенку,и с ее образом тоже разговаривал %-) В общем псих конкретный :tired: Я вот только понять не могу,зачем Рафка поперся к Йоли после того как огрел ее хорошенько :dontknow: Еще и Хосе пистолет к виску приставил(вроде бы) :tired: Я в этот момент словно на иголках была...
Хосе просто дуреха,вот зачем нужно было давать глупые клятвы? Что если Августа выживет,то они с Хуаном никогда не будут вместе :'( Видела такой ход и в других сериалах...

0

930

Fktyrf написал(а):

В 176 серии ее показали  в последний раз.. Правда конец у нее очень печальный

О,спасибо,значит мне ее еще недолго терпеть,а то уж больно сильно она меня бесит. Слишком высокого она о себе мнения и на всех смотрит свысока,а с каких ехидством и с видом победительницы разговаривала с Хосе по телефона,когда та позвонила,чтобы с Хуаном поговорить :mad: А про ее конец я наслышана от Вали :yep:

0

931

Вальчик написал(а):

Кстати с этим сериалом я как ни странно тоже не спойлерила и смотрела все по порядку, вроде мы там все события старались прятать под спойлер, так что если что можешь смело заходить в темку, Жанна

Спасибо Валечка.

0

932

bonita написал(а):

Еще и Хосе пистолет к виску приставил(вроде бы)

Зато Хуан появился как всегда вовремя http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif

0

933

Я вам наверное уже надоела своими видео, которые немного не в тему, но это последнее: http://www.youtube.com/watch?v=hAwP_k5lBZQ

Отредактировано Astra8770 (15.04.2011 03:13)

+2

934

Astra8770 написал(а):

Я вам наверное уже надоела своими видео, которые немного не в тему, но это последнее

Мне нет. Люблю смотреть всякие романтические клипы про любовь.Клип твой понравился,  :cool: красивое музыкальное сопровождение,если я не ошибаюсь,песня на французском?

0

935

Приветик девочки наконец я вернулась к вам  :jumping: Все это время я болела 3 дня температура 39 держалась ужас  :'( Пришлось врача на дом вызывать, потом еще ухо заложило, сегодня у лора была пробку пробивали ужас был но больничный мне закрыли сегодня все уже хорошо и я, очень, рада что к вам вернулась, очень по вам скучала  :yep:  сегодня ждите описание серии   :flag:

Отредактировано Андреа (15.04.2011 15:23)

0

936

Андреа написал(а):

Приветик девочки наконец я вернулась к вам

Привет  Олька, с выздоровлением тебя  :flag:

+1

937

Андреа написал(а):

Приветик девочки наконец я вернулась к вам

Приветик, Олик! Рада, что ты выздоровела! :flag:

+1

938

dysha_vetra написал(а):

Мне нет. Люблю смотреть всякие романтические клипы про любовь.Клип твой понравился,   красивое музыкальное сопровождение,если я не ошибаюсь,песня на французском?

Спасибо. Не ошибаешься)

Отредактировано Astra8770 (15.04.2011 18:12)

0

939

dysha_vetra написал(а):

Привет  Олька, с выздоровлением тебя

Nataleta написал(а):

Приветик, Олик! Рада, что ты выздоровела!

Спасибо девочки  :flirt:

0

940

Astra8770 написал(а):

Я вам наверное уже надоела своими видео, которые немного не в тему, но это последнее: http://www.youtube.com/watch?v=hAwP_k5lBZQ

Ничего ты не надоела и я надеюсь, что это не последнее твое видео :flag:
Получилось как всегда просто здорово, такие трогательные и романтичные моменты собрала, одно удовольствие смотреть, ну и конечно в очередной раз обращаю внимание на безумно красивое музыкальное сопровождение, ты умничка :cool:

Андреа написал(а):

Приветик девочки наконец я вернулась к вам   Все это время я болела 3 дня температура 39 держалась ужас   Пришлось врача на дом вызывать, потом еще ухо заложило, сегодня у лора была пробку пробивали ужас был но больничный мне закрыли сегодня все уже хорошо и я, очень, рада что к вам вернулась, очень по вам скучала    сегодня ждите описание серии

Привет, Ольчик, с выздоровлением тебя :)

+1

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Аргентины » Дон Хуан (Жуан) и его прекрасная дама-4 / Don Juan y su bella dama-4