www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Аргентины » Дон Хуан (Жуан) и его прекрасная дама-4 / Don Juan y su bella dama-4

Дон Хуан (Жуан) и его прекрасная дама-4 / Don Juan y su bella dama-4

Сообщений 901 страница 920 из 1000

901

Девочки, меня что-то настораживает сестра Алисии. Мне кажется, или ей давно нравится Эмилио?

Отредактировано Nataleta (11.04.2011 10:13)

0

902

bonita написал(а):

Валь,я уже писала в галерее,но еще раз повторюсь-клип мегапржачный  Столько классных моментов собрала,а сцена в туалете это просто нереальный мегаржач

Спасибо большое, Светик :flag:

Nataleta написал(а):

Девочки, меня что-то настораживает сестра Алисии. Мне кажется, или ей давно нравится Эмилио?

Да она всегда была влюблена в Эмилио, они потом с Алисией даже поругаются из-за этого и Йоли кйдет из дома. Правда потом она поймет какой он. И влюбится в Рафку :crazyfun:

0

903

Вальчик написал(а):

И влюбится в Рафку

Вау, вот это поворот событий! А Рафка как будто намного лучше!

0

904

Nataleta написал(а):

А Рафка как будто намного лучше!

Да Йоли с мужиками и правда не везет :hobo:  Но в конце и она встретит свое счастье в лице Серхио Дениса ^^

0

905

Вальчик написал(а):

Но в конце и она встретит свое счастье в лице Серхио Дениса

Он, видимо, еще не скоро появится, потому что я пока только 6 серий посмотрела :glasses:

0

906

Nataleta написал(а):

Он, видимо, еще не скоро появится, потому что я пока только 6 серий посмотрела

Вообще его в 40-х сериях один раз показали она с ним чисто случайно столкнулась ему нужна была машина и Йоли буквально запихнула его в тачку, при этом совершенно не умея водить,ну и в итоге до аэропорта она Серхио не довезла,а врезалась в машину в которой оказался Рафаэль они собственно так и познакомились.Она еще одно время ему говорила что тот на Серхио Дениса похож я угорала. :rofl: А в конце Йоли улетит с Серхио на гастроли бросит Рафку. ^^

0

907

Мои новые видео  по Ленке:

http://www.youtube.com/watch?v=QSTL2QLG28A My heart will go on
http://www.youtube.com/watch?v=u9q6utoIHkw  One in a million

+3

908

Astra8770 написал(а):

Танюш,спасибо за видео,мне понравилось. Первый клипик получился такой чувственный,проникновеный. Интересно и необычно ты сделала то, что видео наполовину цветное и черно-белое. :cool: Второй - более романтичный и красивая песня,я её раньше не слышала.Молодец!

0

909

Astra8770 написал(а):

Какие здоровские клипы получились, первый такой трогательный с волнительными моментами, да ещё на такую песню и второй здоровский. мне очень нравится музыкальное сопровождение твоих клипов, а в этот раз особенно-очень люблю эту песню из Титаника и Боссона, умничка :cool:

0

910

dysha_vetra написал(а):

Танюш,спасибо за видео,мне понравилось. Первый клипик получился такой чувственный,проникновеный. Интересно и необычно ты сделала то, что видео наполовину цветное и черно-белое.  Второй - более романтичный и красивая песня,я её раньше не слышала.Молодец!

Вальчик написал(а):

Какие здоровские клипы получились, первый такой трогательный с волнительными моментами, да ещё на такую песню и второй здоровский. мне очень нравится музыкальное сопровождение твоих клипов, а в этот раз особенно-очень люблю эту песню из Титаника и Боссона, умничка

Спасибо, девчонки. Я старалась) А в первом клипе главный герой умирает и черно-белым цветом я пыталась изобразить его душу. Но по-моему, не очень правдоподобно получилось.

Отредактировано Astra8770 (11.04.2011 23:48)

0

911

Девочки всем приветик  :flag:
На конец-то мне полегчало и я вернулась на любимый форум  :jumping:
Пошла делать описание серии  :flag:

+1

912

Девочки, всем приветик! :flag:
Я сегодня посмотрела последнюю серию любимого сериала с субтитрами - давненько мечтала об этом. Валюш , ты права, эмоций в этой серии куда больше. Впервые наслаждалась настоящими голосами так полюбившихся мне актёров, очень понравилось. И только посмотрев серию, поняла , что субтитры точти не читала, всё было понятно, может быть от того, что смотрела я эту серию больше десятка раз. Вобщем получила огромное удовольствие от просмотра и решила для себя посмотреть ещё некоторые серии с субтитрами.

+1

913

dysha_vetra написал(а):

Девочки, всем приветик!

Привет, Жанна :flag:

dysha_vetra написал(а):

Я сегодня посмотрела последнюю серию любимого сериала с субтитрами - давненько мечтала об этом. Валюш , ты права, эмоций в этой серии куда больше. Впервые наслаждалась настоящими голосами так полюбившихся мне актёров, очень понравилось. И только посмотрев серию, поняла , что субтитры точти не читала, всё было понятно, может быть от того, что смотрела я эту серию больше десятка раз. Вобщем получила огромное удовольствие от просмотра и решила для себя посмотреть ещё некоторые серии с субтитрами.

Да последняя серия с субтитрами мне тоже больше понравилась. Вообще мне и перевод сериала нравился, я быстро привыкла к голосам дублеров и они меня ничуть не раздражали, а с субтитрами я смотрела некоторые серии для сравнения. У меня до сих пор остались некоторые серии на испанском и с субтитрами, так что можно сказать я смотрела 3 версии сериала :D

0

914

Вальчик написал(а):

можно сказать я смотрела 3 версии сериала

:cool:  :D
Девочки, а Эмилио как-то связан со смертью матери Хуана? А то когда Хосе попросила его узнать об этом деле, он как-то занервничал :confused:

0

915

Nataleta написал(а):

Девочки, а Эмилио как-то связан со смертью матери Хуана? А то когда Хосе попросила его узнать об этом деле, он как-то занервничал

Ой Наташ там вообще с этим делом все сложно...На первый взгляд кажется, что Эмилио виноват и все на это будет указывать, и Хосе с Хуаном из-за этого расстанутся, но потом выяснятся неожиданные подробности этого дела. Короче там не все так просто. Больше спойлерить не стану, а то будет неинтересно :crazyfun:

0

916

Вальчик написал(а):

Ой Наташ там вообще с этим делом все сложно...На первый взгляд кажется, что Эмилио виноват и все на это будет указывать, и Хосе с Хуаном из-за этого расстанутся, но потом выяснятся неожиданные подробности этого дела. Короче там не все так просто. Больше спойлерить не стану, а то будет неинтересно

Умеешь ты заинтриговать :D

0

917

Nataleta написал(а):

Умеешь ты заинтриговать

Не если интересно я могу рассказать :D  Просто у кого-то после прочтения спойлеров теряется интерес к сериалу. Но у меня например наоборот-я помню где-то ещё до 100 серии узнала наперед, что и как будет в сериале, и серии конечные смотрела, правда последнюю серию не хотела смотреть, держалась до последнего, но все равно не утерпела :rofl:  Хотя после этого с ещё большим интересом смотрела 8-)

0

918

Вальчик написал(а):

Не если интересно я могу рассказать

Очень интересно :yep:

Вальчик написал(а):

Просто у кого-то после прочтения спойлеров теряется интерес к сериалу.

Не, у меня интерес нисколько не теряется, а иногда даже повышается!

Вальчик написал(а):

серии конечные смотрела, правда последнюю серию не хотела смотреть, держалась до последнего, но все равно не утерпела   Хотя после этого с ещё большим интересом смотрела

Я постараюсь не смотреть :yep:  Я могу знать что и как будет в последней серии, от этого не менее интересно, но именно смотреть раньше времени не хочу 8-)

0

919

Nataleta написал(а):

Очень интересно

Ну ладно тогда :flirt:
Вообще вначале сериала все указывает на то, что это Эмилио виновен в смерти Долорес и сам он ведет себя странно. Сначала Хуан возьмется за расследование этого дела и даже найдет одного свидетеля, но потом этого свидетеля убьют полицейские, расследование на некотое время остановится. И вновь эта ситуация всплывет когда Хуан и Хосе будут готовиться к свадьбе-Хуан найдет у Хосе браслет своей матери (кторый Франко нашел в одной из краденых машин и подарил Хосе на помолвку), сначала не захочет верить в это, но потом не без помощи Франко он поймет, что отец Хосе причастен к убийству. А затем и сам Молина признается. Хосе с Хуаном расстанутся, эмилио станет всеобщим изгоем...Но вину свою так и не признает. Потом будет суд, всплывет история с кражей машин, эмилио осудят, но своей вины он все равно не признает. И потом будет ситуация, что в Хуана будут стрелять, как раз после суда, Эмилио закроет его собой, получит ранение и умрет. И вскоре после его смерти выяснится, что мать Хуана умерла не от того, что её машину пытался ограбить эмилио, а её долгое время травили сильным ядом, от которого она и умерла. И яд этот ей планомерно подсовывал Рафка %-)  Когда выяснится вся правда, Хуан публично на телевидении попросит у семью Хосе прощение.
Вообщем наспойлерила как могла :crazyfun:

Nataleta написал(а):

Не, у меня интерес нисколько не теряется, а иногда даже повышается!

Прям как у меня ^^

Nataleta написал(а):

Я постараюсь не смотреть   Я могу знать что и как будет в последней серии, от этого не менее интересно, но именно смотреть раньше времени не хочу

Тоже правильно, помню я с Сиелой так делала. Но тут реально трудно было устоять :blush:

+1

920

Вальчик написал(а):

Вообщем наспойлерила как могла

Спасибо, Валюша, огромное, за такое подробное объяснение :cool:
А чем Рафке жена помешала? Зачем надо было ее травить?

Вальчик написал(а):

Но тут реально трудно было устоять

Посмотрим, смогу ли я устоять :D

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Аргентины » Дон Хуан (Жуан) и его прекрасная дама-4 / Don Juan y su bella dama-4