www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Аргентины » Дон Хуан (Жуан) и его прекрасная дама-4 / Don Juan y su bella dama-4

Дон Хуан (Жуан) и его прекрасная дама-4 / Don Juan y su bella dama-4

Сообщений 881 страница 900 из 1000

881

Девочки, мой клип все-таки сохранился :crazyfun:  Не знаю, понравится вам или нет, я такое ещё не делала :blush:  Давно хотела использовать эту песенку-очень уж она мне нравится :D , а сегодня меня осенило, кому бы она могла подойти :glasses:  Вообщем смотрите :)

http://www.youtube.com/watch?v=PZjR10tFz5U

+7

882

Вааааааау, Валюш, вот это сюрприз :jumping:  Моя любимка :cool:  Ну, клип вообще отпад полный,  так в точку кадры подобраны, посмеялась от души  :rofl: Сплошной позитив :D

+1

883

Fktyrf написал(а):

Вааааааау, Валюш, вот это сюрприз   Моя любимка   Ну, клип вообще отпад полный,  так в точку кадры подобраны, посмеялась от души   Сплошной позитив

Ленусик, спасибо большое, я очень рада, что понравилось, от твоего отзыва мне особенно приятно, это ведь твоя любимка :flirt:

0

884

Вальчик написал(а):

хотела использовать эту песенку-очень уж она мне нравится

Классный клип,а песня мне самой нравится когда седня слушала,поняла что она и правда Серенычу очень подходит. :rofl: Да такой как Рафка ей точно не нужен. :D
Блин такой все таки ржачный момент когда Серенка в доме Франко в туалет пошла не знала как на него лучше сесть. :rofl: Цветочки ей эти в бошке очень идут Рафка конечно над ней поиздевался хорошо. ^^

+1

885

Валечка классный сюрприз  :cool: клип просто супер кадры  отпад :D  и песня очень подходит  :cool: сразу поднимает настроение и с образом угадала Серенка конечно это что-то  :rofl:  мне очень клип понравился умничка  :jumping:  :cool:

Отредактировано Андреа (09.04.2011 00:26)

+1

886

маргаритка
Андреа

Большое спасибо, девочки, рада, что вам понравилось :flag:

маргаритка написал(а):

Блин такой все таки ржачный момент когда Серенка в доме Франко в туалет пошла не знала как на него лучше сесть.

Сегодня над этим моментом просто угорала, как она к нему сначала подойти боялась, потом бумагой обложила и только потом уселась :rofl:

0

887

Вальчик написал(а):

Сегодня над этим моментом просто угорала, как она к нему сначала подойти боялась, потом бумагой обложила и только потом уселась

Я тоже сейчас когда смотрела угорала с этого момента да без Серены и Рафаэля было бы не так весело  :yep: (хотя покости делают  :disappointed:)

Отредактировано Андреа (09.04.2011 00:40)

0

888

Вальчик написал(а):

Ленусик, спасибо большое, я очень рада, что понравилось, от твоего отзыва мне особенно приятно, это ведь твоя любимка

Тебя тоже,видно, Серенка равнодушной не оставила  :D -вдохновилась на такой клип :cool:  Еще хочется чего-нибудь в таком духе от тебя, даже как-то необычно, у тебя всегда в клипе такая романтика,  а тут  такой прикол, но мне безумно понравилось, класс http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/good.gif 

маргаритка написал(а):

Блин такой все таки ржачный момент когда Серенка в доме Франко в туалет пошла не знала как на него лучше сесть.

Ой, люблю этот момент :rofl:   вообще Серенка бывало как что-нибудь   отмочит, с юмором :D

+2

889

Fktyrf написал(а):

Еще хочется чего-нибудь в таком духе от тебя, даже как-то необычно, у тебя всегда в клипе такая романтика,  а тут  такой прикол, но мне безумно понравилось, класс

Полностью поддерживаю  :yep:
И романтические клипы у тебя Валечка всегда получаются очень красиво  :love: аж слеза пробирает  :yep:
Клипы на любую тематику у тебя получаются  красиво, если человек умеет делать это красиво чувственно с душой то этого уже не отнять  :cool: Валечка будем ждать новых работ по сериалу с уже родными героями  :jumping:

Отредактировано Андреа (09.04.2011 02:15)

+1

890

Вот это да, Валечка, удивила так удивила ты меня, а уж порадовала как!!!!  :cool:
Я когда прослушала в первый раз, то просто дар речи потеряла - такого ни как  не ожидала.Клево!!! Клип - супер!!! :cool:
И в правду говорят,что талантливый человек талантлив во всем.Ты так класно подобрала сюжеты к песни. Умница! Молодец!
Продолжай и дальше радовать всех своими работами,а мы пожелаем тебе успеха.

СПАСИБО! СПАСИБО и еще раз СПАСИБО!

Отредактировано dysha_vetra (09.04.2011 02:09)

+1

891

Валюша, огромное спасибо за такую необычную для тебя работу - я вообще люблю все твои клипы, а этот просто отпадный и с юмором :cool:  Песня и подбор кадров для нее на высшем уровне, все так точно подобрано я всегда удивлялась как так можно все точно подбирать под песню, ведь это нелегко.
Сцена в туалете, как уже писали, наверное самая яркая :flag:
СПАСИБО! Ждем еще твоих творений!

+1

892

ВСЕМ ПРИВЕТ! :flag:
Все утро смотрю Валюш твой клип, дочке тоже понравился,сказала что так все прикольно получилось, насмеялись мы с ней с Серенки. Получили заряд бодрости и веселья на весь день. :cool:
Франко:"Ля-ля-ля. Ля-ля-ля-ля-ля." :rofl:           Ой, я не могу  :crazyfun:
Дон Хуан сидит в однокласниках  :rofl: целыми днями  :crazyfun:   :crazyfun:  :cool:

+1

893

Fktyrf
Андреа
dysha_vetra
Laurita

Девочки, ещё раз огромное вам спасибо, мне так приятно, что вам понравилось :blush:

Андреа написал(а):

Я тоже сейчас когда смотрела угорала с этого момента да без Серены и Рафаэля было бы не так весело   (хотя покости делают  )

Да они хорошо там разбавляли сериал юморными моментами, и мне бы без них было скучно :D

Fktyrf написал(а):

Тебя тоже,видно, Серенка равнодушной не оставила   -вдохновилась на такой клип

Серенка на самом деле очень яркий и неоднозначный персонаж, так что меня она точно не оставила равнодушной :crazyfun:

Fktyrf написал(а):

Еще хочется чего-нибудь в таком духе от тебя, даже как-то необычно, у тебя всегда в клипе такая романтика,  а тут  такой прикол, но мне безумно понравилось, класс

Сама люблю такие клипы делать-с одной стороны сложно бывает подбирать кадры под слова, но с другой очень интересно, когда получается)))

Laurita написал(а):

Сцена в туалете, как уже писали, наверное самая яркая

Да эта сцена действительно нереально смешная, причем у меня в клип вошло далеко не все, в серии у неё процесс был более длительный :D

dysha_vetra написал(а):

Все утро смотрю  Валюш  твой клип, дочке тоже понравился,сказала что так все прикольно получилось, насмеялись мы с ней с Серенки. Получили заряд бодрости и веселья на весь день.

Мне очень приятно, что и дочке твоей понравилось, ей от меня большое спасибо :flag:

dysha_vetra написал(а):

Франко:"Ля-ля-ля. Ля-ля-ля-ля-ля."            Ой, я не могу

Бэк-вокал :rofl:

dysha_vetra написал(а):

Дон Хуан сидит в однокласниках   целыми днями

:D

0

894

Девочки слава богу форум заработал  :jumping:
Девочки спросить хотела у Вали в клипе был момент когда Рафка Серене лицо красками что ли мазал  :D  что это было  :question:

0

895

Андреа написал(а):

Девочки слава богу форум заработал

Ой, не говори, я целое утро пыталась зайти,подумала что всё пипец , опять кто-нибудь нам напакостил.

Андреа написал(а):

Девочки спросить хотела у Вали в клипе был момент когда Рафка Серене лицо красками что ли мазал    что это было

Да это Рафка  таким образом издевался над ней, накрасил её косметикой,красатульку с неё делал. :crazyfun:

0

896

dysha_vetra написал(а):

Если я не ошибаюсь, то где-то в 170 серии или в 171

Спасибо большое,ты почти не ошиблась. Это произошло в 169 серии и я рада,что Франко наконец-то прозрел. За все время,что я смотрю ДХ у меня к нему противоречивые чувства,в первой половине сериала я его прибить была готова за то,что он на пару с Сереной мешает отношениях Хуана и Хосе. Неужели так трудно было понять,что даже если они и расстанутся,то это совсем не значило бы,что Хосе вернется к нему,а Хуан обратит внимание на Серену. В общем все это не поддавалось логике. Я уже настолько сроднилась с героями,что даже не представляю,что будет когда досмотрю сериал до конца :'( Потому что сейчас для меня пошли очень насыщенные серии. К сожалению мне на рабочей недели предстоит тяжелая неделя,и я не знаю,смогу ли в этот период смотреть ДХ,поэтому для меня остаются только выходные :(
Что касается второй половины сериалы,то тут уже Франко аж вырос в моих глазах,я его наверное зауважала тогда,когда он треснуло Рафаэлю по башке,в результате чего его считали погибшим :D Рафка-это вообще отдельный разговор,я бы сказала случай клинический. Я вот понимаю,почему он хочет убить Серенку,все-тапки такая любого доведет :D Но зачем нужно было похищать ребенка,чтобы заставить Гутьерес выполнить задуманное? Зачем от кого-то требовать убийства другого человека,угрожая смертью ребенка,если Рафаэль мог сам спокойно убить Серену? Вот этого я действительно не понимаю :dontknow:
Очень было жалко Франко,когда он думал,что Серена умерла,на него больно было смотреть :'( И я очень рада,что он наконец-то узнал,что его мылышка жива. Также порадовала то,как в этой ситуации его поддержала Хосе,вот что значит благородный человек,и это при том,сколько всего Франко сделал ей и Хуану,несмотря на все это она не держит на него зла :yep: Очень это порадовало :yep: Я вообще считаю,что Серена не заслужила даже такого мужчину,как Франко,правильно Доррис ей об говорила. И хоть местами мне Серенку порой жалко,но частенько я ее поведения не понимаю и зачем нужно было столько врать о том,что ее дочь жива? И как вообще она с такой ложью жить,ведь это твой ребенок,твоя плоть и кровь,как вообще можно было бросить своего ребенка у церкви? Это хорошо,что ее вообще нашли,а ведь этого могло и не произойти...

dysha_vetra написал(а):

Это точно, и знаешь Светка, этим она похожа на Серенку - такая же наглая и хитрая.

Немного не соглашусь с тобой... Объясняю свою позицию. Серена-она как на ладони,всем всегда была ясно,чего от нее можно ожидать,а Лусиана-просто лицемерная особо,которая прикидывается добренькой,чтобы добиться желаемого. Да взять хотя бы момент,когда Хуан решил уехать в Уругвай(вроде туда он уезжал) по работе вместе с Цезарем(конечно уезжал он еще и для того,чтобы забыть Хосе). Лусиана,прознав об этом состроила из себя ничего не знающую и обставила все так,будто с Хуаном они встретились случайно. Она заранее все спланировала и единственная цель,которую она преследовала это удочерить малышку,ИМХО. В результате всего этого переспала с Хуаном и все,можно сказать дело сделано,она была уверена,что после такого он сам предложит ей свою помощь в удочерении,а она и рада была стараться... И после всего этого еще смеет наезжать на Хосе,посмела обзывать ее грязными словами,когда Хуан отменил свадьбу,еще и ударила Хосе. Да какое право она вообще имеет право так себя вести,если она сама прекрасно знала на что идет? Ведь прекрасно знала,что Хуан ее не любит и что он ей предложил выйти за него только для того,чтобы помочь с удочерением. Мне так Хосе сейчас жалко :'( Хуан,увидев Хосе с Алексом,сделал поспешные выводы не разобравшись в ситуации :'( А Алекс ну не мужчина,а просто мечта :love: Пожелал Хосе счастья и напутствовал ей,чтобы она поступала так,как велит ей сердце,причем пожелал счастья ей в угоду себе,лишь бы ей было хорошо :'( Так жалко его было :'( Девочки,что у Алекса с сердцем? Уж больно меня насторожил его разговор с врачом...
Еще безумно растрогал момент,когда Хосе играл на своем рояле,а Хосе сидела сзади и втихаря плакала :'( Еще такой красивый,но грустный мысленный диалог был :'( И закончилось все это тем,что Хосе тайком убежала,не выдержав такой пытки :'( И тут как некстати приперлась эта Лусиана :x Я ее терпеть просто не могу,липучка ей богу :x
А Рафаэль меня сильно удивил,когда случайно выстрелив в Августу,испереживался за нее. Не ожидала я такого при всех его недостатках и злодеяниях...

+2

897

~kiki~ написал(а):

Захотелось мне сделать что-то с Хосе и Хуаном :blush: И так как Света все равно заставит меня это выложить, когда увидит, поэтому я решила сразу сама выложить :D Надеюсь понравится

Правильно сделала,что выложила :yep: И ты правильно подумала,что заставила бы тебя выложить :D Работа просто шикарная :love: Такой романтик :love:

Вальчик написал(а):

Девочки, мой клип все-таки сохранился :crazyfun:  Не знаю, понравится вам или нет, я такое ещё не делала :blush:  Давно хотела использовать эту песенку-очень уж она мне нравится :D , а сегодня меня осенило, кому бы она могла подойти :glasses:  Вообщем смотрите

Валь,я уже писала в галерее,но еще раз повторюсь-клип мегапржачный :rofl: Столько классных моментов собрала,а сцена в туалете это просто нереальный мегаржач :rofl:

+1

898

bonita

Светик, ну ты и накатала :crazyfun:

bonita написал(а):

Что касается второй половины сериалы,то тут уже Франко аж вырос в моих глазах

Наверно многие со мной не согласятся, но для меня Франко-отрицательный герой. Он подлый, а я считаю, что это одно из худших качеств человека. Мне нравится отношение Франко к детям-этого у него не отнять. Но во всем остальном он плохой человек. Для меня самым показательным моментом служит именно его вина в смерти ребенка Хосе и Хуана. А вернее то, как он вел себя, когда узнал о мести Хосе. Серенка и та у меня вызывала симпатию как героиня, а Франко нет, у него очень двуличный образ-с одной стороны такой обычный парень, любит своих детей, хочет простого семейного счастья, а с другой хладнокровный человек, который может пойти на преступление и подставить невиновного человека.

bonita написал(а):

Девочки,что у Алекса с сердцем? Уж больно меня насторожил его разговор с врачом...

С Алексом все в порядке. Проблемы с сердцем у Лусианы, это с её врачом он разговаривал.

0

899

Вальчик написал(а):

Светик, ну ты и накатала

Сама удивилась :D

Вальчик написал(а):

Наверно многие со мной не согласятся, но для меня Франко-отрицательный герой

Ну не во всем же у нас мнение должно совпадать,на то оно и мнение ;) Просто как к персонажу,у меня к нему противоречивые чувства :blush:

Вальчик написал(а):

С Алексом все в порядке.

Ну слава богу :yep: А в какой серии Лусиана исчезнет?

0

900

bonita

Я полностью поддерживаю твое мнение по поводу  Франко как персонажа - у меня были абсолютно такие же впечатления от его героя.. Правда, там еще будут моменты, когда он не раз  будет падать в моих глазах ( ты еще до них не дошла), но отношения к нему у меня всегда было неоднозначное.

bonita написал(а):

А в какой серии Лусиана исчезнет?

В 176 серии ее показали  в последний раз.. Правда конец у нее очень печальный :'(

+1

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Аргентины » Дон Хуан (Жуан) и его прекрасная дама-4 / Don Juan y su bella dama-4