www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Аргентины » Дон Хуан (Жуан) и его прекрасная дама-4 / Don Juan y su bella dama-4

Дон Хуан (Жуан) и его прекрасная дама-4 / Don Juan y su bella dama-4

Сообщений 841 страница 860 из 1000

841

bonita написал(а):

У меня какие-то нехорошие подозрения,что Алекс болен. Уж больно все это подозрительно - его странные обмороки,список желаний,которые нашла Хосе... Я надеюсь,что ошибаюсь и Алекс не болен?

насолько я помню с Алексом все в порядке будет. 8-)

0

842

Девочки извините что не в тему спросить хотела у нас уже не действуют правила на форуме по скринам и фото  :question: я не имею ни чего против просто заметила что многие как выкладывали фото в полный размер так и выкладывают  :question:

Отредактировано Андреа (04.04.2011 22:28)

0

843

Андреа написал(а):

Валечка спасибо большое тебе за то что ты продолжаешь радовать нас  скринами   а твои комментарии это что-то

dysha_vetra написал(а):

Валечка, БОЛЬШОЕ СПАСИБО тебе за скрины.

Всегда пожалуйста, девочки, я всегда делаю их с большим удовольствием :flirt:

Андреа написал(а):

Девочки извините что не в тему спросить хотела у нас уже не действуют правила на форуме по скринам и фото   я не имею ни чего против просто заметила что многие как выкладывали фото в полный размер так и выкладывают

Если большие фото, желательно выкладывать их в превью. Скрины я вот выкладываю под спойлер, и то я их немного уменьшаю.

0

844

dysha_vetra написал(а):

Буду только рада, может сделаешь когда-нибудь обойку на рабочий стол, если тебе не тяжело конечно .  :question:

Будет побольше свободного времени и вдохновения обязательно сделаю :flirt:

0

845

А у меня сейчас обойка, которую делала Светина подруга Наташа, а я с её позволения утащила её себе на рабочий стол :blush:
http://s60.radikal.ru/i167/1104/4a/5157d40cc284t.jpg

+3

846

Вальчик написал(а):

А у меня сейчас обойка,

Классная обойка  :cool:  :love: Валечка у тебя столько программ на компе  :cool:

0

847

Вальчик, очень красивые обои, автор молодец :cool:
Хуан и Хосе так трогательно держатся за руки :love:

0

848

Вальчик написал(а):

А у меня сейчас обойка, которую делала Светина подруга Наташа, а я с её позволения утащила её себе на рабочий стол

Ой,такая красота у тебя, Валюшка! Я попробовала поставить Иркин коллаж на рабочий стол, но у меня от нижних картинок остались только макушки  :'(

0

849

девочки, а кто-нибудь может скинуть инструменталку, когда Хуан на пианино играет?
очень красивая мелодия...

0

850

Андреа
Laurita
dysha_vetra

Спасибо, девочки :flirt:

olsa написал(а):

девочки, а кто-нибудь может скинуть инструменталку, когда Хуан на пианино играет?очень красивая мелодия...

У меня этой мелодии нет, хотя я бы тоже не отказалась- она такая красивая :love:  Так что присоединяюсь к просьбе :blush:

0

851

может, ее как-нибудь из видео вырезать можно?

0

852

olsa написал(а):

может, ее как-нибудь из видео вырезать можно?

Я могу, но я точно не помню, в каких эпизодах она звучала, вернее наиболее полный её вариант.

0

853

по-моему, наиболее полный вариант в серии, где они поцеловались впервыеhttp://www.youtube.com/watch?v=S-b3Vh-5v_Q

Отредактировано olsa (06.04.2011 19:02)

0

854

Вырезала кусочек этой мелодии из серии с первым поцелуем, вот что получилось :flirt:

http://www.megaupload.com/?d=LTGMEXRQ

+4

855

Вальчик написал(а):

Вырезала кусочек этой мелодии из серии с первым поцелуем, вот что получилось :flirt:

СПАСИБИЩЕ, Валечка)))))))))))))))))
улыбашка-улыбашка-улыбашка)))))

+1

856

Вальчик, ты супер :crazyfun:
Спасибо огромное за инструментальную версию, поставлю себе на телефон

+1

857

Вальчик написал(а):

Вырезала кусочек этой мелодии из серии с первым поцелуем, вот что получилось

Валечка большое спасибо за мелодию очень красивая  :love:

+1

858

А в какой серии они поцеловались первый раз?

0

859

Astra8770 написал(а):

А в какой серии они поцеловались первый раз?

Конец 15 и начало 16 серии  :flag:

0

860

Андреа написал(а):

Конец 15 и начало 16 серии

Спасибо!

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Аргентины » Дон Хуан (Жуан) и его прекрасная дама-4 / Don Juan y su bella dama-4